Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #521  
Старый 02.02.2017, 10:35
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
А я без обновления деки таки взял шестой ранг, на радостях скрафтил Аэромантию, обрывков опять мало)
Про погоду хорошая новость. Правда у меня сейчас не так много бафов. Грибы, рог и эльфийские медики. Остальное место контра заняла.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #522  
Старый 02.02.2017, 19:10
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А я без обновления деки таки взял шестой ранг, на радостях скрафтил Аэромантию, обрывков опять мало)
Про погоду хорошая новость.
Тогда вот тебе плохая новость. Через 3 дня аэромантия получит статус "исчезающая", и Аглайисса ее повторно сыграть не сможет.
  #523  
Старый 02.02.2017, 20:10
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
а я чот рухнул на самое днище. пусть и на седьмом ранге, но где-то на 11к месте. жуть просто.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #524  
Старый 02.02.2017, 20:52
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
а я чот рухнул на самое днище. пусть и на седьмом ранге, но где-то на 11к месте. жуть просто.
Надо было мою колоду собирать. Тем более, что тебе север нравится. Она почти не зависит от погоды. Какая мне разница, превратятся мои тройки в единицы или нет? Тем более, что Йеннифер все это может мне снова разбафать. Куча ресов, два сотника. Контроля немножко есть, опять-таки. И, главное, полная прокрутка, то есть минимум рандома. Только следить, чтобы не прокрутиться во втором раунде, и не остаться без добора на третий (сегодня дважды так облажался).
Ну и 11к - не самое днище. Это выше среднего. Примерно, верхняя треть.
  #525  
Старый 02.02.2017, 22:42
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Тогда вот тебе плохая новость. Через 3 дня аэромантия получит статус "исчезающая", и Аглайисса ее повторно сыграть не сможет.
Жаль... Но ладно, там и без нее хватает, что играть)


Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
а я чот рухнул на самое днище. Пусть и на седьмом ранге, но где-то на 11к месте. жуть просто.
О, я тебя догнал. Я тоже на седьмом ранге. И даже в девятой тысяче)

Я вот тоже уже хочу что-то другое пособирать. Вот только бы карты еще позволяли...))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 02.02.2017 в 23:03.
  #526  
Старый 03.02.2017, 04:09
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
О, я тебя догнал. Я тоже на седьмом ранге. И даже в девятой тысяче)
Я сегодня начал с семи (не опечатка!) поражений подряд. В двух сделал все, что мог, просто противникам повезло больше, в двух виноват сам. Дальше не анализировал, так как впал в состояние "грогги".
Естественно, откатился далеко в страну нубасов (не ну, вы не нубасы, так, временные жители той страны, как и я). А там такое болото, доложу я вам! За победу над нубасом дают от 3 (!) до 20 баллов. За поражение снимают 50-60. Взяв себя в руки, ценой титанических усилий мне удалось выкарабкаться и доползти до границ этой волшебной (видели бы вы их чудо-колоды! и ведь так вдохновенно нагибают меня ими!) страны. Сейчас я на нижней отметке своего ранга, как-будто и не играл вчера. Но уже рад и этому. Еще час назад даже о таком не мечтал. Вечерком попробую еще. Нужно больше задротов он-лайн, за них хорошо дают.
Цитата:
Я вот тоже уже хочу что-то другое пособирать. Вот только бы карты еще позволяли...))
Еще пособираем. Скоро такой дичи подвезут!

Ппц. Попробовал еще один заход. Два дисконнекта подряд. Все, унес меня снова олень в свою страну оленью. И повторно выбираться оттуда никакого желания нет. Сезон окончен. 12 ранг. С учетом того, что я играл на месяц меньше конкурентов, неплохой результат.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 03.02.2017 в 12:07.
  #527  
Старый 03.02.2017, 12:27
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
не ну, вы не нубасы
у я готов признать себя нубасом по сравнению с тобой))

Дисконнекты удручают, да, хоть бы минуту на реконнект давали...

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Сезон окончен. 12 ранг.
А после апдейта ранги обнулятся?
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #528  
Старый 03.02.2017, 12:33
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Добрался до 8-го, причем легко, затем опять скатился в ад на 10-9к. Чозанахрен
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #529  
Старый 03.02.2017, 20:23
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
у я готов признать себя нубасом по сравнению с тобой))
У тебя просто колода почти стартовая. А у меня абсолютно топовая.
Цитата:
А после апдейта ранги обнулятся?
Думаю, да. Обещали сезоны по два месяца, но первый короткий, так как пробный. Между сезонами обещали обновления. Как раз первый идет почти полтора месяца и обновление на носу. Правда, через две недели еще обновление будет, мож, до него продлят сезон. Тогда я еще успею взять 13.
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Добрался до 8-го, причем легко, затем опять скатился в ад на 10-9к. Чозанахрен
Все дело в соперниках. Чем соперник выше тебя в рейтинге, тем больше за него дают, и тем меньше теряешь в случае поражения. По теории вероятности, чем выше поднимаешься, тем меньше соперников остается вверху и больше внизу. Мне сегодня вообще не везло. Я утром входил в топ-500, а мне никого из топ-500 вообще не попалось. Приглядись к ним, программа пишет их точный рейтинг и место.
  #530  
Старый 03.02.2017, 21:06
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Все дело в соперниках. Чем соперник выше тебя в рейтинге, тем больше за него дают, и тем меньше теряешь в случае поражения. По теории вероятности, чем выше поднимаешься, тем меньше соперников остается вверху и больше внизу. Мне сегодня вообще не везло. Я утром входил в топ-500, а мне никого из топ-500 вообще не попалось. Приглядись к ним, программа пишет их точный рейтинг и место.
Не, корреляцию между местом в таблице о количеством опыта за него я проследил. Но все равно так обидно, когда отчаянно дерешься с каким-нибудь мудаком, выигрываешь еле-еле,а тебе за него дают +8.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #531  
Старый 03.02.2017, 22:49
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Но все равно так обидно, когда отчаянно дерешься с каким-нибудь мудаком, выигрываешь еле-еле,а тебе за него дают +8.
Мне сегодня +3 дали. А у какого-то стримера я вообще видел "Без изменений".
  #532  
Старый 03.02.2017, 23:22
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Кстати, по статистике больше половины партий с момента скачивания проги я сыграл с монстрой, и с ней положительный баланс, с остальными в небольших минусах, но их вместе меньше. Что-то они очень популярны, на этом уровне, по крайней мере. Мне, видимо, помогают два ясных неба и Аглайисса)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #533  
Старый 03.02.2017, 23:32
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Кстати, по статистике больше половины партий с момента скачивания проги я сыграл с монстрой, и с ней положительный баланс, с остальными в небольших минусах, но их вместе меньше. Что-то они очень популярны, на этом уровне, по крайней мере. Мне, видимо, помогают два ясных неба и Аглайисса)
Я, кстати, сделал колоду, похожую на твою. На гномах. Оператор для раздвоения того бафающего всех гномов гнома. При удачном стечении обстоятельств за раунд я могу его выложить четыре раза. соответственно бафнув всех коротышек до +4. И да, половину всех матчей этой колодой я сыграл с монстрами,и там винрейт оооочень хороший, из 12-ти партий я выиграл 9. Хуже всех получается с собратьями белками. С северянами и скеллиге - 50/50. Правда аглайисы у меня нет, из золотых геральт игни, мильва (которой я как раз прокручиваю этого баф-краснолюда), цири и золтан.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #534  
Старый 04.02.2017, 04:47
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цири, которая в руку возвращается?
У меня золотые - стартовый Геральт, Саския, Золтан и Аглайиса. Цири тоже есть, но вот хз.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #535  
Старый 04.02.2017, 05:48
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Пока вы тут всем обозом наркоманите, потыркал Хозяина Ориона. Последнего.
Что сказать, в общем, дух прежней игры не изменился - всё на своих местах. За исключением пошаговых космических баталий. Теперь они в реальном времени, с паузой, и преимущественно стенка на стенку. В стиле последних мод. Кастрировали, ять, игру - изъяли самое увлекательное.
А всё остальное как прежде неплохо. Даже очень неплохо, только один в один как и прежде. Вот, что они столько лет с игрой ковырялись, если ничего не сделали?
Непонимаю.
__________________
Россия - страна рабов?
  #536  
Старый 04.02.2017, 07:35
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Цири тоже есть, но вот хз.
Ее надо с Ивасиком играть. Использовал - выиграл ход. Потом поменял.
Сейчас, правда, ее никто не играет. Но с новым обновлением, когда шпионы будут давать дикое преимущество по очкам противнику, а чучела перестанут давать преимущество по картам, она снова заиграет. Потому что будет очень мало возможностей выиграть дополнительные ходы.
  #537  
Старый 04.02.2017, 07:49
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Цири, которая в руку возвращается?
У меня золотые - стартовый Геральт, Саския, Золтан и Аглайиса. Цири тоже есть, но вот хз.
Цири очень помогает, чтобы выиграть карту, да. Работает это так. Первый раунд я стараюсь выиграть. Второй раунд - даю ход противнику, т.е. уже плюс карта мне. Поскольку играю брувером, то могу в любой момент разыграть серебряную карту - играю чучелко, чтобы забрать в руку бафогнома - + еще карта. Затм во втором раунде, когда мне можно проигрывать выкладываю цири, она потом возвращается в руку. + еще карта. И в третьем раунде, противник, который ценой больших усилий выиграл во втором раунде, опять ходит первым. Т.е. 4 карты в самом лучшем случае. Но так, конечно, получается не всегда. Зачастую, чтобы выиграть в первом раунде, я после паса противника трачу пару карт. Поэтому в итоге остается преимущество в 1-2 карты, что тоже неплохо.
Иногда, кстати, очень помогает Мильва - она убирает в руку сильные отряды. Если у противника нет бронзы/серебра на столе, то это тоже + карта мне.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #538  
Старый 04.02.2017, 13:57
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Скрытый текст - грядущие бонусы за участие в бете гвинта:

__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 04.02.2017 в 14:03.
  #539  
Старый 04.02.2017, 20:13
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
"грядущие бонусы за участие в бете гвинта"
У меня получается не очень-то. Первый сезон в релизе в любом случае будет за задротами и донаторами, так что, может, стимовскую версию поставлю.
  #540  
Старый 04.02.2017, 20:14
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
У меня получается не очень-то. Первый сезон в релизе в любом случае будет за задротами и донаторами, так что, может, стимовскую версию поставлю.
они вроде говорили, что будут распространять игру только по своему гог гэлэкси.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) Демьян Флудо-архив Креатива 2653 02.08.2017 19:54
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Архив беседки (май 2013 - январь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 32514 28.01.2015 11:42


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.