Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #221  
Старый 08.02.2010, 00:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс медленно наклонила голову и сдернула с пояса игольный пистолет.
- хороший экземпляр... - произнес метаморф, за секунду прицелившись и выстрелив точно в горло Джейн, прерывая глотательный рефлекс и вкалывая одно из универсальных противоядий разработанных в ее лаборатории, на всякий случай.
- Если экземпляр погибнет, будет плохо... - добавила она, склоняясь над девушкой. Короткая боль, впрочем которую уже не почувствовала Джейн и в ее кровь впрыснуты наны, позволяющие отследить подопытную особь в любом участке галактики.
- Особь окольцована...
Волосы метаморфа обвили Джейн кольцом и закинули безвольное тело в капсулу. Кнопка нажата, капусла отправлена в свободный полет.
Алекс наклонилась и подняла мешочек. Медленно, но верно, черты девушки приобретали человеческий вид. Научный Сотрудник огляделась и улыбнулась. Столько подопытных...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 08.02.2010 в 00:42.
  #222  
Старый 08.02.2010, 00:41
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Стимулятор подействовал в положенный срок. Освобожденное ботом от одежды тело налилось силой, в голове зашумело, Джейн, перекатившись по полу,освободилась от капсулы и бросилась к камере.
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 08.02.2010 в 00:45.
  #223  
Старый 08.02.2010, 00:49
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Метаморф проводила взглядом Джейн и вздохнула, работа сделана - можно отпустить особь. Бешеный экземпляр, это хорошо. Надо бы заняться уже его анализом в лаборатории... Потянувшись, она покосилась на бота. Лишь бы он не тронул девушку теперь. Подбрасывая в руке мешочек с чем-то ей неизвестным, она направилась в залу. Толпа шарахнулась от нее, заставив поморщиться - чувствительные особи, фи...
  #224  
Старый 08.02.2010, 00:55
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Бот проанализировал направление движения Алекс и определил, что оно не совпадает с с оптимальным направлением движения к кабинету капитана.
Слегка вихляя (ну и слёзы у метаморфа), бот завис перед ней и мотнулся в сторону кабинета, приглашая следовать за ним. Драгоценный мешочек необходимо вернуть на место.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #225  
Старый 08.02.2010, 00:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Покосившись на бота и удивленно подняв бровь, Алекс, конечно, направилась следом за ним.
- Минизвезда Смерти хочет показать мне где мне искать дядю Вейдера?
  #226  
Старый 08.02.2010, 00:58
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Джейн застыла в нише шлюзовой камеры, судорожно восстанавливая дыхание. Почти обнаженная, потерпевшая неудачу, да что там неудачу, полнейший крах, она понимала, что идти ей некуда. Да и незачем, в принципе. Или свои, или чужие всё равно избавятся, а метаморф еще и препарирует. От безнадеги хотелось выть.
__________________
Какой чудесный день...
  #227  
Старый 08.02.2010, 01:04
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Бот привёл научного сотрудника в кабинет капитана, откуда всё и начиналось. Заблудиться было невозможно, так как во-первых бот не мог заблудиться, он ориентировался по меткам, установленным на корабле, во-вторых от каюты на полкорабля разносилось громкое хлюпание. Это вылезший из вентиляции коитус лакал разлитэй по полу экстракт.
Бот подлетел к сейфу и указал лазерным лучом (безвредным, как от старинной указки) на мешочек, затем на открытый сейф.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #228  
Старый 08.02.2010, 01:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Оглядевшись и не обнаружив никакого Вейдера, девушка шмыгнула носом, готовая снова разреветься, но вместе с этим заорала:
- Ты меня обманул!
  #229  
Старый 08.02.2010, 01:06
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Джерри стояла перед Маккоем и орала на него. Орала свирепо, чувствуя. как от ярости вибрируют жаберные щели. В такой ярости она не была давно.
-Вы...вы...хуже него в тысячу раз! Вы холодный, безжалостный...
-Мисс де Фойер, я не мог сказать этого при нём- мягко ответил доктор, глядя на Джерри своими тусклыми голубыми глазами. -Споку сейчас нелегко...возможно, вы возненавидите меня за то, что я вам сейчас скажу...но это отчасти моя вина. что в нашем остроухом друге проявилось эмоциональное начало.
-Поясните, ДОКТОР!
-Я случайно перепутал иньекторы с вакциной для различных видовых групп- покаянно опустил голову Маккой.
Джерри уставилась на него расширенными глазами.
-Так это из-за вас он...
-Да, мисс де Фойер...
В следующий момент Джерри крепко стиснула его в объятиях.
-Я бы убила вас, доктор- шепнула она-, но теперь готова расцеловать!
-И что вам мешает?- поднял бровь Маккой. Джерри быстро поцеловала его в обе щеки и вихрем вылетела из медотсека. Она мчалась по коридорам к офицерским каютам. По пути заглянула в общую залу, где происходила битва между метаморфиней и милой девушкой по имени ДЛжейн. Джерри решила было вмешаться, но увидела. как откуда ни возьмись появились БОТ и Доктор. Вздохнув с облегчением, девушка прордолжала путь. Зная Доктора, она была уверена, что всё образуется. А БОТ...БОТ просто умница! Интересно, испытывает ли он эмоции?

Она вошла в каюту Спока без стука. Вулканец повернулся, держа рубашку в руках. Его обнаженный торс заставил Джерри судорожно сглотнуть. Заперев дверь, она шагнула к вулканцу, глядя прямо в нежные карие глаза.
-Мистер Спок- прошептала она. высвобождаясь из суперкомби.-Мне нужно вам что-то сказать...
Спок шагнул к ней и спустя секунду Джерри очутилась в объятиях самого желанного мужчины "Энтерпрайза". Губы Спока были теплыми, удивительно нежными. Джерри закрыла глаза, обхватив вулканца за плечи одной рукой. а другой зарывшись в гладкие волосы на затылке.
-Я тоже хотел бы кое-что сказать вам- прошептал Спок, увлекая её к постели.
Освещение погасло, оставив две тени, переплетенные воедино на неразобранной постели.
__________________
Любовь побеждает все
  #230  
Старый 08.02.2010, 01:07
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Судорожно вздохнув еще раз, Джейн вошла в камеру, натянула скафандр и шагнула в звездную пустоту.
__________________
Какой чудесный день...
  #231  
Старый 08.02.2010, 01:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Какого я сюда пришла? зачем?! Алекс продолжала вопить, от чего задребезжали стекла, а после этого швырнула мешочком в бота и развернувшись, вышла из каюты.
Тишина окутывала Энтерпрайз, гости расходились по каютам, или отправлялись по своим кораблям, из-за нескольких дверей доносились недвусмысленные звуки.
- Особи продолжают род, - улыбалась метаморф, - Это хорошо...
Ей особо не было дела до продолжения рода, ее изгнали в свое время именно за то, что она решила размножиться, но ей грело душу, что могут появиться новые экземпляры.
В вентиляционных люках шебуршали ее Коитусы, разможаясь и развиваясь. Где-то в космосе летал окольцованный экземпляр... все было хорошо, разве что...
Алекс остановилась, и ужасная мысль пришла ей в голову:
- Я ТАК И НЕ ПОПРОБОВАЛА ТОРТ!
  #232  
Старый 08.02.2010, 01:15
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Всё сложилось как нельзя лучше. Футляр пусть и не в сейфе, но в кабинете, в безопасности.
Бот подал на коммуникатор Джерри сигнал тревоги, чтобы она пришла и заперла сейф.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #233  
Старый 08.02.2010, 01:27
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Бот подал на коммуникатор Джерри сигнал тревоги, чтобы она пришла и заперла сейф.
Назойливое треньканье прервало горячий и весьма вкусный поцелуй. Спок уставился на коммуникатор с неприкрытой агрессией. Джерри сгребла аппарат, выключила и швырнула через каюту в корзинку с какими-то вулканскими фруктами.
-Завтра...может быть...-пробормотала она, слизывая с груди и плеч вулканца капельки пота-...но только не сегодня...
Спок ухмыльнулся по-мальчишески задорно, сгреб Джерри в охапку и перекинул через себя, зарывшись лицом в её спутанные волосы.
-Не сегодня- своим грубоватым голосом пророкотал он. Джерри закрыла глаза. Так странно начавшийся день оканчивался просто невероятно! Задыхаясь от нежных ласк любимого, она краешком рассудка подумала, что хорошо бы сделать доктору какой-нибудь хороший подарок...
__________________
Любовь побеждает все
  #234  
Старый 08.02.2010, 01:35
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
После того, как третий вызов остался без ответа бот, в полном соответствии с протоколом, подключился к камере, в том помещении, из которого исходил сигнал коммуникатора.
Подключился, значит, и отключился через пару секунд. После чего, вылетел из кабинета, намертво заблокировал все выходы и, для полного спокойствия, включил функцию оповещения его, в случае любого движения, зафиксированного камерой.
Теперь, когда футляр был в безопасности, бот отправился в главный зал, обслуживать оставшихся гостей.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #235  
Старый 08.02.2010, 08:00
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Выйдя из субпространства Сенатор Проплатил скинул мусорные контейнеры на орбиту близлежащей планеты.
Стар.пом.Али довольно развалившись в кресле потягивал из бутылочки ячменный сок и смотрел запись футбольного матча.
Э, а где моя помощница? - мелькнула мысль в голове стар.пома.
Из соседней каюты тут же раздался голос:
- Я здесь.
А, ну тогда всё в порядке, - подумал стар.пом, и с удовольствием потянулся...
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #236  
Старый 08.02.2010, 12:13
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Итак, итоги вечеринки по случаю дня рождения капитана Кирка.

Старший помощник, капитан второго ранга Али (Али) - познакомился с метаморфом. Неплохо провел время. Вернулся на свой кораблик "Сенатор Проплатил".

Анджи, медсестра (Валари 2) - сделала всем прививки, понянчилась с маленькой дочкой корабельного ремонтника Кулла, в конце вечера была замечена бдительным оком капитана Кирка и , надо полагать, очень недурно провела остаток вечера и ночь.

Алекс С.С. метаморф (Алекс С.С.) - прибыла на вечеринку с исследовательской целью. А так же прогулять домашнее животное. Удалось и то, и другое.

Леди Джейн (Дусичка) - прибыла на корабль с целью развлечься, а так же нашалить по мере скромных способностей. Увы, шалость не удалась. Дальнейшая судьба девушки неизвестна.

БОТ (Guardian) , весь вечер следил за порядком, поддерживал атмосферу праздника, обслуживал гостей. Угостил ремонтника Кулла пивом и ужином. Слегка поврежден кислотными слезами метаморфа. Подлежит ремонту.

Кулл (Кулл Сталкер), ремонтник на "Энтерпрайзе". Пришел в целью устранить закупорку в канализационной системе, грозившую превратить званый вечер в болото нечистот. Закупорку устранил, выпил с БОТом, забрал дочку у медсестры Ангджи и мирно ушел к себе.

Энсин Джерри де Фойер (Анандита), собственно, устроитель праздника. Спаслась от Коитуса- мозго....сначалоа запрыгнув на руки офицеру по науке мистеру Споку, затем была спасена им же от вышеозначенного Коитуса. Вечер кончился просто блистательно благодаря доктору Маккою, перепутавшему иньекторы и сделавшему Споку укол, пробудивший в нём способность к эмоциям. Мечта Джерри воплотилась в жизнь.
__________________
Любовь побеждает все
  #237  
Старый 08.02.2010, 12:42
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Результаты проведённых мероприятий:

Закупорка в канализационной системе устранена. Прорыв предотварщён, работоспособность восстановлена. Примечание: утерян вантуз, модели КВ-4, 1 шт. Списать.

Футляр с досье на лорда Б находится в безопасности на полу запертого кабинета капитана. Информация не повреждена, копирование не зафиксировано. Примечание: Сообщить об инциденте в галапол. Приложить записи камер наблюдения, снимки леди Джейн, показания свидетелей, отмычку, обронённую преступницей в холле, именем закона затребовать у старшего научного сотрудника Алекс информацию о местонахождении подозреваемой (данные, полученные от нанороботов). Отдельным пунктом приложить частное мнение капитана Кирка, о том, что именно лорд Б являлся заказчиком преступления. В пользу этого говорит наличие у него мотива, а также факт его присутствия на вечеринке, несмотря на то, что приглашён он не был.

Размножившиеся экземпляры коитуса в настоящий момент находятся в вентиляционной системе корабля. Вся информация об их поведении, реакции на необычные условия и взаимодействии с коренными обитателями вентиляции (чужими) будет передана старшему научному сотруднику по первому её запросу.

Нанороботы в организме леди Дж работают нормально. Информация о местоположении объекта не разглашается в интересах следствия.

По неизвестным причинам к борту дипломатического корабля "Сенатор Проплатил" было пристыковано пятнадцать контейнеров с мусором. Администрация "Энтерпрайза" приносит свои извинения и готова за свой счёт обработать корму "СП" запаховыводящими средствами.

Я ничего не забыл?
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 08.02.2010 в 12:45.
  #238  
Старый 08.02.2010, 15:27
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Джерри потянулась, с улыбкой глядя на мирно посапывающего рядом Спока. Во сне у него был такой трогательный вид! Джерри легонько поцеловала возлюбленного в остроконечное ухо и принялась торопливо одеваться.
-БОТ, ты меня слышишь?- шепнула она в коммуникатор, извлеченный из вазы с фруктами. -Я уже иду!
__________________
Любовь побеждает все
  #239  
Старый 02.04.2010, 01:44
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Литературная вечеринка

Всем привет! Назрела идея литературной вечеринки. В смысле, вечеринки с литературными персонажами известнейших фантастических книг. Если кто-то заинтересуется, можно обсудить вечеринку, время и место, и варианты её проведения. С искренним уважением Анандита.

Поподробнее...
Итак, думаю, до меня эта идея, созвать на чаёк фантастических литературных персонажей приходила в голову народу. Прежде всего, время...думаю, в воскресенье, или лучше, в субботу вечером, чтобы утром можно было отоспаться.
Персонажи должны быть обязательно литературными, киношные и из новеллизаций не подойдут. К примеру, можно пригласить на вечеринку принцессу Лианну, Шорр Кана, принца Корвина, Пола Атрейдеса, леди Меламори и им подобных. Но никак не принцессу Лею или Мистик с росомахой. Кстати, на будущее, назрела неплохая идейка насчет комикс-персонажей. Чур, я буду Хеллбоем!...Но это потом...

Место проведения...ну, скажем, место. которое известно всем, либо большинству посетителей этого достойнейшего из форумов. Скажем, королевский дворец.

Причина вечеринки...Ну. скажем, приглашение на юбилей короля Конана Киммерийского. Обязательное условие- принадлежность к фантастической вселенной.

С искренним уважением Анандита (ибо пока не решила, кем буду).
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 13.03.2011 в 17:35.
  #240  
Старый 02.04.2010, 21:53
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Приглашение на юбилей к Конану во дворец наших королев?!

Может быть лучше отпраздновать Великий День Литературы (проводимый в нашем королевстве ежегодно) и в кабаре у инфанты Фарси за белой дверью, все будут в маскарадных костюмах литературных героев. Не?
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 18:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 18:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 19:23


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.