Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 03:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 15:46.
  #2  
Старый 19.08.2012, 12:39
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Не знаю, подходит, или нет к этому бару:
*подходит и ставит мелодию Iron Maiden - 2 am*
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #3  
Старый 19.08.2012, 18:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Закурить не желаешь?
Девушка, облокотившаяся на балконные перила, медленно обернулась, скользнув взглядом по моложавому незнакомцу в роговых очках. Протягивая пачку с одной вытащенной сигаретой, мужчина повторил:
- Закурить не...
- Почему бы и нет, - пожала она плечами, принимая предложенное.
Щелчок зажигалки, слабый огонек, мигнувший в сумерках, осветил на мгновение лицо девушки. Она улыбалась...
- Прекрасный день, не правда ли?
- Хороший, - согласилась девушка, слегка склонив голову, - Дождь будет...
- Здесь всегда идет дождь...
Ни к чему не обязывающий разговор двух незнакомых людей. Солнце здесь всегда слегка мигало из-за линии заката, на крыше высотного здания по соседству какой-то музыкант выводил соло на электрогитаре, с востока набегали черные тучи, подгоняемые ветром.
Звук выстрела еле слышен в шуме оживающего бара за дверями. Звук тела, перевалившегося через перила заглушили пакеты с мусором в баке, где и упокоился незадачливый убийца.
Девушка равнодушно смерила взглядом пистолет с глушителем в правой руке и, дернув губой, швырнула его следом за хозяином.
- Такую песню испортил, дурак... - пожаловалась она в пространство, и, поежившись, быстрым шагом вернулась в бар, который только начал просыпаться.
Сняв кожаную куртку и оставшись в простых темных джинсах и потертой клетчатой рубашке навыпуск, посетительница швырнула куртку на соседний стул.
- Кровавую мэри, пожалуйста... и не жалейте томатного сока, - сделала она заказ, облокотившись о барную стойку, - И про сельдерей не забудьте...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 19.08.2012 в 18:11.
  #4  
Старый 19.08.2012, 18:20
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бармен повернул голову и любезно улыбнулся.
-Рад столь раннему визиту. Алекс, если я не ошибаюсь?
Он взирал на девушку из-за темных очков, которые нелепо смотрелись в полумраке бара. Огромными волосатыми ручищами, сплошь покрытыми татуировками на санскрите, рунами, кабалистическими символами, он ловко управился с бутылкой.
-Прошу.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #5  
Старый 19.08.2012, 18:23
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
- Метаморфозы, они такие метаморфозы, - задумчиво проговорила я, оглядывая новый бар с лестницы. - Что же, надо принять соответственный вид.
Щулкнула пальцами и привычное одеяние сменилось на белую рубаху, выпущенную поверх чёрных джинсов и такими же чёрными кроссовками, а в руке кожаная куртка со стоячим воротником.
Отпихнув какого-то не совсем трезвого типа, расположившегося прямо на ступеньках, я спустилась в зал, нашла свободный столик и заказала у проходившей мимо официантки чашку кофе с коньяком и лимоном.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #6  
Старый 19.08.2012, 18:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Рад столь раннему визиту. Алекс, если я не ошибаюсь?
- Я отсюда и не уходила... - вежливо улыбнулась девушка, водя пальцем по столешнице.
Качнув бедрами, она легко запрыгнула на барный стул. О бедро слегка стукнулся нехилых размеров нож в ножнах.
-... иначе бы у меня, думается, забрали пару игрушек на входе... - закинув ногу на ногу, она сделала глоток из бокала и, запустив руку в декольте, извлекла оттуда толстенную сигару.
- Надеюсь, вы не инкарнация некоего Виридиса? - поинтересовалась она, щелкая потертой зажигалкой с египетскими мотивами.
  #7  
Старый 19.08.2012, 18:33
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
К стойке подсел бритый мясистый детина в майке-алкоголичке. С интересом разглядывая татуировки бармена:
- Эко тебя жизнь побила...
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


  #8  
Старый 19.08.2012, 18:36
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Азатот меня упаси! - ответил бармен. - Мы с ним своего рода... родственики. Но такого нытика и зануду ещё поискать надо. Зовите меня... ммм... ну скажем... Вилли. А что? Созвучно. - он рассмеялся одному ему понятной шутке. - Вы тут пока побудьте сами. Если что нибудь будет нужно - зовите Соки.
Молоденькая официантка в коротенькой юбке весело подмигнула.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #9  
Старый 19.08.2012, 18:40
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Послав ответную улыбку официантке, девушка хохотнула:
- Оу'кей... заметанно, Чилли-Вилли... тогда еще начос притарань, пока не ушел... однако, если что, за побитое бухло на полках ответственности не несу...
Она стрельнула взглядом в сторону соседа сбоку, оценила и тут же отвернулась, цедя Кровавую Мери.
На сцене кто-то немелодично орал, подпевая музону, рубившему в колонках, и девушка, поморщившись, мысленно воззвала к богам, чтобы тут не было караоке.
  #10  
Старый 19.08.2012, 19:18
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
- Какого лешего?! - возмутилась я. - Уже почти час дожидаюсь заказанный кофе!
Надев куртку, я встала из-за столика и направилась к барной стойке. Раз на тебя не обращают внимания, нужно помаячить перед самым носом.
У стойки уже толпилось несколько человек и среди них я заметила знакомую фигурку.
- Хай, - весело сказала я из-за спины Алекс. - Вижу, ты уже обживаешь местность. Как тебе новый облик этого места? Как ты и предполагала, мрачновато тут.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #11  
Старый 19.08.2012, 19:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Как домой вернулась, - ответила девушка и, наконец, раскурив сигару, глубоко затянулась, - Даже труп в помойке имеется...
Недопевца с воплем спихнули со сцены и принялись лупить ногами какие-то то ли байкеры, то ли металлисты, но судя по крикам, доносящимся оттуда, он испортил своими криками любимую песню их друга-именинника.
Алекс отпила из бокала и фыркнула:
- Впрочем, это еще ничего не значит, здесь вполне может быть тухло... - она стряхнула пепел в соседний бокалс чьим-то спиртным.
  #12  
Старый 19.08.2012, 19:32
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Подавив зевок, я вошел в тускло освещенный бар. Там было довольно тихо - если научиться игнорировать музыку. Или это была не музыка? Да, шум драки. Кто-то уже веселится. Поприветствовав бармена кивком, я одним движением прикончил первую за порцию спиртного, и потребовал еще. Настроение было средне-паршивое. Пока я развязывал шарф и в раздумьях наблюдал за игрой света на гранях стакана с водкой, какая-то девица в черном умудрилась спутать его с пепельницей. "Бармен!" - впервые за день подал я голос. - "Налей-ка еще одну."
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #13  
Старый 19.08.2012, 19:37
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Уселась на свободное место за стойкой и снова заказала кофе с коньяком и лимоном, и пусть только скажут, что они тут не подают кофе - точно что-нибудь сломаю.
- Труп в помойке - это не есть гут, - философски протянула я. Мельком взглянув на потасовку у сцены, повернулась к Алекс.
- Разве не мы сами делаем интересным то место, где находимся, м? - улыбнулась и прихватила парочку-другую орешков, стоящих перед каким-то хмырём, потягивающим пиво.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #14  
Старый 19.08.2012, 19:42
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Он сам напросился... - пожала плечами девушка, крутя сигару в пальцах и глядя куда-то в стену между бутылкой подобия абсента и подобия виски, - Ну и что нам теперь? Докапываться, пока в ряху не получим?
Она бросила взгляд на того, к кому подсыпала пепел в стакан и, протянув руку, выглушила ту самую злополучную стопку. Откашлявшись, вздохнула:
- Все такие брезгливые, хотя, несомненно, в пиво здесь качественно плюют...
Избиваемый у сцены затих и кажется, окончательно замаскировался под труп. "Медведи" в кожанках его еще попинали и пошли дальше выпивать за здоровье.
  #15  
Старый 19.08.2012, 19:52
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бармен снова за стойкой.
-Ваш кофе. - фыркнул он. - И ваша выпивка.
Он поднял взгляд поверх голов сидящих и заорал:
- А ну ё... с... б... отвали от стены!
Панк с зеленым ирокезом, который старательно рисовал балончиком на стене граффити YOGH SOGOTH RULEZZ, резко повернулся, зашипел, сверкнул желтым глазом и исчез в полумраке.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #16  
Старый 19.08.2012, 19:57
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Прочистив ухо, Алекс оглянулась на панка и сплюнула:
- Сэкономили на вышибалах, значит... слух, а чего эт у вас тут сектанты тусуют?
Она оглядела залу на предмет Свидетелей Апокалипсиса, или еще какой свадьбы, но пока ни одной фигуры в балахонах и с сомнительной литературой не находилось.
- Вилли, начос все-тки сваргань мне, и плесни Тактического Ядерного Пингвина, - соблазнительно улыбнулась она бармену, - будь хорошим дяденькой.
  #17  
Старый 19.08.2012, 20:12
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Для тебя, детка, всё что угодно. - бармен занялся смешиванием коктейля. - А сектанты... они с... как тараканы. В кладовке кошку распяли. Сволочи. - бармен заметно погруснел. - Ненавижу когда мучают животных.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #18  
Старый 19.08.2012, 20:15
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
- Вы так любезны, сэээр, - процедила я сквозь зубы, обращаясь к бармену. Отпив немного, довольно кивнула.
- Ммм, неплохо для столь нуарного местечка.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Ну и что нам теперь? Докапываться, пока в ряху не получим?
- Ну зачем же докапываться? Я не это имела в виду. Хотя, почему бы и нет? - я посмотрела на проходившего мимо бугая в обнимку с какой-то цыпочкой довольно-таки замызганного вида. И тут моё внимание привлёк человек в шляпе и плаще, подозрительно напоминавший детектива из старого детективного романа. Уж кому-кому, а этому челу тут точно было не место. Он подходил то к одному, то к другому посетителю бара и что-то показывал.
- Вот кто-то точно нарывается, - проговорила с усмешкой я, глядя на этого несчастного.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #19  
Старый 19.08.2012, 20:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Детка... - девушка довольно зажмурилась, - Черт, давно уже не слышала подобного обращения, а то все мисс, миледи... тьфу... никакого уважения...
Алекс подтянула к себе куртку и принялась копаться в ней, через секунд десять извлекла пробирку из небьющегося стекла со странной зеленоватой светящейся жидкостью.
- Держи... - катнула пробирку в сторону бармена, - Поможет... с кошкой. Доктор Уэст рекомендует...
Подтянув к себе чашку с начос и горячий сырный соус, девушка довольно захрустела чипсами.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Вот кто-то точно нарывается, - проговорила с усмешкой я, глядя на этого несчастного.
- Оу... даже интересно... - Алекс обернулась, провожая взглядом детектива, - Кого же этот... милашка ищет?
  #20  
Старый 19.08.2012, 20:23
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Придумают же имя... извращенцы. И почему у всех у нас должны быть дурацкие новые имена? То есть конечно, мне не привыкать, но... СОКИ?? Что они вообще хотели этим сказать?
Но надо терпеть, дорогая. Пока надо терпеть. И улыбаться. ВЕСЕЛО, мать твою улыбаться!!

Я весело улыбнулась и поднесла кофе даме в белой рубахе.
- Еще чего нибудь желаете, мэ-эм?
Вот чего ради они кофе пьют на ночь глядя? тут надо виски глушить, чтобы забыться. неспроста все это... Детка, не забывай улыбаться.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 16:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 17:12


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.