Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.10.2013, 20:41
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Интересно, а свою обычную версию можно будет как-то апдейтнуть до дирректорс ката, как допустим это у Цивилизации пятой работает.
Кстати, никто не в курсе, The Fall на Андройд там планирует заглянуть, а то я бы поиграл в дороге с удовольствием.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 03.10.2013, 09:55
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
Компания Square Enix наконец опубликовала дату релиза Deus Ex: Human Revolution - Director’s Cut. Выход игры состоится 22 октября (25-го на территории Европы) текущего года для ПК, а также консолей Nintendo Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3.

В Director's Cut-версии появится новый режим New Game+, будут переработаны схватки с боссами и внесены изменения в боевую систему. Расширенное издание игры также включает материалы из дополнения Missing Link.

Осталось только узнать, как Square Enix будет распространять данное издание, выпустит отдельно дисковой релиз за $60 или это будет DLC для владельцев оригинальной игры.
не верю я в чистые помыслы скверов, дождемся обновления в стиме
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.10.2013, 15:51
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
В этом самом Боге из Машины выбор серьёзнее, чем в DA:O? Хоть на что-то влияет?
Перед выходом "золотого издания" хотел бы качнуть, чтобы проверить.
Насколько хороши будут отзывы, настолько велико будет моё желание сыграть в эту, заметьте, замечательную игру.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.10.2013, 15:58
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, лично мне очень понравилось то, как этот выбор подан. Игравшие знают, о чем я, - да, идея крайне спорная, но мне понравилось. Если не играл, лучше не открывай спойлер.
Скрытый текст - :
именно идея с тремя кнопками - выбрал вариант Шарифа, - продолжение использования имплантов и остался более чем доволен финальным роликом

Про сравнение с DA:O ничего не скажу, - не играл, не люблю такие игры.
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 11.10.2013, 16:26
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Villain, я имею в виду, выбор влияет только на какие-нибудь мелочи (маги/храмовники в последней битве, убьёшь ты дженитиву/дашь сбежать и прочее), влияющие только на удовольствие от игры или выбор больше, чем я привык, влияет не просто на концовку квеста, но и сюжет в целом?
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.10.2013, 16:31
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, на концовку сюжета/игры. Он специфическим образом обставлен, плюс есть разные мелочи, влияющие на ход событий в игре, но незначительно, скажем, на особенности боя с боссами. Ну, еще можно повлиять на судьбу ряда персонажей.
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.10.2013, 17:10
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Villain, если вы играли в БуллетСторм/Сайнтс Роу Сёрд, то боёвка похожа? (хоть чуть-чуть)
Что зависит от выбора уровня сложности?
И, пожалуй, за сколько часов можно пройти игру облазив всё, прочитав весь кодекс и пройдя все доступные квесты?
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.10.2013, 17:20
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Элвенлорд Гримуар,
Цитата:
если вы
можно/лучше на "ты", шутерная часть странная - она похожа на шутер с укрытиями плюс переключения с третьего лица на первое - когда сидишь в укрытии/выполняешь контекстное действие - от третьего, просто ходишь, делаешь что-то - от первого. Немного напоминает Риддика в этом плане.
Цитата:
Что зависит от выбора уровня сложности?
Вроде только "толщина" протагониста и врагов, - ты более дохлый, враги наоборот. Обнаружение/взлом и прочее - не знаю точно. Но возможно, т.к. игра ориентирована на стелс, хотя можно тупо всех мешающих перебить, если получится.
Цитата:
И, пожалуй, за сколько часов можно пройти игру облазив всё, прочитав весь кодекс и пройдя все доступные квесты?
Не знаю точно. Не уверен, что облазил все, тем более проходил давно, но хватило на неделю очень неторопливой игры по вечерам.
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 26.10.2013, 23:34
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Кто-нибудь уже играл в Director's Cut? Стимоморумы утопают в злобе и ненависти по поводу глюков и отсутствия оптимизации, как-то не хочется самому проверять.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.04.2015, 06:13
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник

Цитата:
Вчера Square Enix запустила ARG под названием Can’t Kill Progress, по завершению которой ожидался анонс новой игры в мире Deus Ex.
Согласно данным Kanobu, новая игра будет называться Deus Ex: Mankind Divided, и ее героем станет знакомый по Human Revolution Адам Дженсен. Игра будет посвящена конфликтам обычных и аугментированных людей, а ее действие развернется в разных частях света. При этом решения, принятые в Human Revolution, включая финальное, не перенесутся в Mankind Divided.
Как и в Human Revolution, в новом выпуске Deus Ex герой будет щеголять различными аугментациями, позволяющими проходить каждый этап разными способами. Не обойдется и без побочных заданий, выполнение которых будет иметь последствия.
Игра выйдет на ПК, PS4 и XBox One.
Источник

Все-таки решили продолжить историю Адама. Занятно. Ведь осталось не так много в хронологии этого мира, чтобы не нарушить последовательность событий первых двух игр. Надеюсь, что они расскажут о причинах становления хаоса в первой игре.

Прошу прощения за дабблпост.
Watch on YouTube

Скрытый текст - Первые подробности Deus Ex: Mankind Divided.:
— Действие происходит в 2029 году, спустя 2 года после событий Human Revolution;
— Дженсен работает на правительственную организацию Task Force 29 (созданную для борьбы с новым видом терроризма). Он не доверяет им, отсылая информацию тайной группировке Juggernaut Collective. Для персонажа история довольно личная, во многом посвященная его искуплению. Сюжет в целом будет строить фундамент для события оригинального Deus Ex;
— Eidos не разглашает «каноническую» концовку, обещая собрать разные части каждого из окончаний Human Revolution;
— Большое разнообразие в интерьерах и окружении;
— Битвы с боссами, краеугольный камень прошлой игры серии, теперь создаются с учетом разных стилей прохождения;
— Дополнительные задания могут похвастаться множеством путей завершения — вы можете идти в лоб, оставляя за собой горы окровавленных тел, или же делать все по уму, но даже тут у вас будет несколько вариантов решения задачи. Некоторые такие задания могут откладывать свой отпечаток на выполнение сюжетных заданий. Например, заключив договор с уличной мафией, вам, по первому зову, придется прервать прохождение сюжетного задания и помогать своим партнерам (или не помогать, это тоже может в будущем сказаться на общем сюжете);
— Команда не в восторге от заданий уровня «собери/принеси/сходи/отдай», хотят использовать вспомогательные миссии для изучения мира игры;
— Почти в два раза, по сравнению с Human Revolution, увеличилось количество различных аугментаций. Активные способности можно перебросить на крестовину контроллера для удобного переключения между ними. Каждое умение потребляет фиксированную часть энергии героя, когда игрок прекращает использование одной из них — энергия восстанавливается;
— Новые дистанционные возможности взлома позволяют персонажу активировать сокращения на локации, избегая прямого столкновения с противниками;
— Никаких планов по переносу сохранения из Human Revolution, а вот планов по расширению вселенной — настоящий океан, создание ММО-игры в этот список, к слову, не входит;
— Как заметили разработчики, игроки, предпочитающие скрытное прохождение, наслаждались HR больше, чем любители яростных боевых сцен. Поэтому одной из основных задач продолжения стала работа в этом направлении. В MD экшен выглядят будто крутой боевик, каждая секунда в котором тонко просчитана разработчиками. Это не так, команда очень гордится новым искусственным интеллектом противников, он стал агрессивнее, умнее и скоординированнее, постоянно пытаясь загнать игрока в угол. Да и окружение теперь активно реагирует на происходящее вокруг;
— Никакого сексизма — враждебные женщины тоже встанут на пути игрока;
— Система настройки оружия очень близка к тому, что мы видели в серии Crysis.
Игромания

Великолепный трейлер, в котором проблема развития человечества выходит на новый уровень. Остановится ли человечество на пути прогресса или будет развиваться искусственно? Продолжит ли решать подобные проблемы с помощью силы или же можно решить все мирным путем? Много дилемм и вариативности развития событий, что невольно теряешься. Но все равно, интересно узнать решение Адама на такую головоломку.
П.с. Лидер террористов сильно смахивает на ведьмака Лето. Или меня глючит?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Silver Fox; 09.04.2015 в 18:38.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 09.04.2015, 10:08
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Я наоборот разочарован. Выбор из первой части не влияет. Дженсон, который даже из ануса мог стрелять картечью, наверняка в начале игры будет снова "голый" в плане оружия и улучшений, без причины. Наверняка снова зассут развить тему наркотиков (веществ, позволяющих пользоваться имплантами). Обычное бла-бла-бла про улучшенный ИИ заставляет вспомнить о Thief последнем. Не анонсировано ни единой новой механики или фишки (дистанционный взлом я за это считать не могу).

Цитата:
Новые дистанционные возможности взлома позволяют персонажу активировать сокращения на локации, избегая прямого столкновения с противниками;
Нигромания либо не можеет в перевод, либо совсем косноязычной стала.

Последний раз редактировалось Waterplz; 09.04.2015 в 10:11.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.04.2015, 14:59
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Еще не забывай про эпичного Злобного Гигантского Русского Террориста.
А Адам в ролике каким-то суперменом выглядит.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.04.2015, 19:36
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Еще не забывай про эпичного Злобного Гигантского Русского Террориста.
Не менее бугаистее, чем был Лоуренс Барретт в прошлой игре. А злобная русская киллерша Елена Федорова? Eidos уже обыгрывали эти штампы т.ч. ничего страшного в это не вижу. А вот лидер новых террористов, мне как-то импонирует, что пытается понять Адама.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.04.2015, 15:55
Забанен
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
По поводу сброса прокачки, подобное было в масс еффекте и никто не возабухал, исходя из обзора на гиг тв, будет нечто среднне между несколькими концовками из предыдущий части, к тому же это один из проектов в линейке Deus ex universe, все еще в переди, тем более что официальныйо заявили о расширении вселенной.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 20.04.2015, 18:13
Загадил тему Рея Бредбери
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Играл в последнюю , она до сих пор на компе, не прошел до конца. Остановился на моменте где можно спасти Малик. Не получается у меня ее спасти. Кажется этих бомб электронных у меня нет, а без них туго. Год назад остановился.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 17.06.2015, 05:01
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Все-таки Адаму тяжело быть двойным агентом. Кто-нибудь из его нанимателей, попробует его кинуть в своих целях.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 19.06.2015, 06:37
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.10.2016, 19:38
Забанен
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Watch on YouTube


прохождение мэддисона с комментами

Последний раз редактировалось sourse; 11.10.2016 в 21:00.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, киберпанк, ролевая игра

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.