Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.02.2009, 13:04
Аватар для Drangel
Свой человек
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 46 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Drangel
ОЙ незнаю но мне нравиться NFS hot spuhet оо...
__________________
«А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся…»
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 07.02.2009, 16:04
Аватар для F.o.x
Посетитель
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
NFS hot spuhet
[lol]омг.. кто это? [/lol]
__________________
my blood like ice
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 07.02.2009, 17:20
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 101 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для XimiCheck
Drangel, может hot pursuite? не помню как точно пишеться, но по звучанию похоже...
__________________
Совсем как в былые времена.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 07.02.2009, 18:34
Аватар для Drangel
Свой человек
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 46 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Drangel
Цитата:
Сообщение от XimiCheck Посмотреть сообщение
Drangel, может hot pursuite? не помню как точно пишеться, но по звучанию похоже...
да точно!2 часьт
__________________
«А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся…»
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 16.09.2009, 22:34
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Ура! Вышла новая игра серии. В принципе интересно. Удачно реализованна система вида из кабины - вполне играбельно. Физика посерьезней стала - не только в заносе повороты проходить. Выбор траектории архиважен. В общем, пока что нраица!
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.09.2009, 15:23
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Skandal, Когда же они научатся тачки бить?! Надоело уже переворачиваться через крышу н раз и все еще глиссать на ровной блестящей тачке!
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 17.09.2009, 16:14
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Skandal, а можете поподробней? Просто жутко интересно, а игра до меня ещё нескоро дойдёт.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 17.09.2009, 20:39
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Greem, в общем. На мой взгляд получшела физика - теперь в повороте может реально занести - и такой маневр не будет эффектным скольжением - тупо вылетешь с трассы. По концепции ближе к Про Стриту - не стрит рэйсинг. Офигенно воспризведен салон и вид из него - на больших скоростях детали салона и капота размываются и камера фокусируется на дороге - эффект присутствия офигенный. Когда врезаешься в что ни будь (а это, к слову, будет происходить часто, если играть как в Мост Вантед или Андеграунд) изображение мутнеет и камера трясется - вспоминая впечатления от встречи с отбойником зимой могу сказать - вполне так натуралистично - опять таки эффект присутствия. Впервые с андеграунда появились реплэи заездов - ура - смотрится эффектно. Еще из нововведений - появились уровни пилота - чем выше уровень, тем больше тюнингов и прочих кошерностей доступно. Уровень дается за манеру вождения - есть два варианта развития - агрессивный и точный. В принципе и так все понятно, но немного конкретизирую - точность - хороший старт (на "нужных" оборотах стартануть и чтоб без пробуксовки, езда по траектории (помните Про стрит - там такая была - зеленая - норм, желтая - притормаживай, красная - ТАРМАЗИ *ПТА!!!111), безопастная езда. Ну а агрессивный стиль - выталкивание соперников, скольжения всякие и прочие грязные обгоны. Порадовало, что скаченная версия оказалась мультиязыковой - есть русский с нормальным переводом и озвучкой(!). А еще уровни сложности - на максимальном все драйвер ассистэнтэ отключены, абээсов и прочих иэспи нету - на заднем приводе хорошенько мотает. И, специально для Анэкзиста - повреждения (к слову, они есть и на самом простом уровне сложности, только на работе машины это никак не сказывается) - на самом сложном уровне машина ушатывается на ура. Кстати, про машины - чего-чего, а этого добра хватает. Многое конечно уже видели, но есть и новинки - Lamborgini Reventon - машина, срисованная со стелса, старенький скай, похожий на американских много литров монстров, коих к моему сожалению не оказалось.
По геймплэю похожа на ТОСА - тоже куча race event, в некоторых даже тачки дают чужие погонять. За особые достижения дают покататься в престижных гонках на всяких Нордшляйфе с неплохим призом. Системные требования - у меня стоит максимум при 2 Гб оперативы, 512 ATI Radeon 4860 и AMD 6000+ (3 Герца).
Такие дела.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 18.09.2009, 22:38
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
А у меня неудачей закончилось знакомство с игрой......я даже первую трассу не могу пройти....выбрасывает.......уже почитал и сделал, как Советуют в Мании.....все бесполезно.....буду ждать патчи!
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 21.09.2009, 13:52
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
виктор999, у меня не грузились сами трассы. Экран загрузки по 20 минут висит и все. После каждой гонки приходилось выходить и перезагружать комп. Прочитал, что надо в свойствах ехе файла поставить совместимость с win 98 например - поставил. Тьфу-ьбфу-тьфу все работает изумительно!
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 21.09.2009, 14:33
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Для новой NFS ставить совместимость с Win98??? Ооо, я перестаю понимать этот мир...
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 21.09.2009, 15:02
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Greem, именно так. Почитав форумы понял, что с такой проблемой сталкивались многие - так вот, панацея от всех проблем - лицуха. А так, если с бубном и танцами давно не упражнялись - вперед за пираткой. Потому что таже самая совместимость не всем помогает. Благо, у меня вылетов из игры нет - читал, что и такая проблема существует. В общем как и с ГТА 4 - школота качает, так как мама денег не дает на игру, люди нормальны идут и покупают лицуху. 800 р. за вполне себе играбельную и хорошую игру не жалко. Как появится - пойду куплю.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 23.01.2010, 22:56
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Чето сообщений нет, так что дабл постинг.
Почти пошел игру - что сказать - игра нравиться, но уж больно баланс не соблюден - играешь, как будто, с кодами на деньги - к 80% пройденной игры стабильно есть 2-3 ляма, это при условии двух суперкаров в гараже (Pagani Zonda и Lamborgini Revengton под лям стоимостью). Очень нравятся гонки-дуэли. А вот дрифт раздаражает - уж очень он геморный, штоле. Т.е. вродь интересно, но управляя даже рулем с педалями очень сложно пройти набрать необходимые очки.
В общем, игра хорошая - лучше Pro Street и Undercover.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 16.06.2010, 15:17
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Need for Speed Hot Pursuit. Анонс
Скрытый текст - ///:

Лос-Анджелес, Калифорния – 14 июня 2010 года – Criterion переосмысливает идею Need for Speed Hot Pursuit для поколения сетевых игроков. Criterion Games, студия Electronic Arts, сообщает, что завоевавшая всеобщее признание команда разработчиков создает новую игру знаменитой серии Need for Speed. Criterion впервые представит Need for Speed Hot Pursuit, созданную по мотивам одноименного классического хита, на выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе. Need for Speed Hot Pursuit, которая поступит в продажу в ноябре 2010 года, возвращает игроков к истокам серии и напряженному противостоянию гонщиков и полицейских. Попутно Criterion поднимает ставки и представляет новую сетевую службу под названием Need for Speed Autolog. Здесь гонщики смогут сравнивать результаты заездов и общаться со своими друзьями – возможность, которая должна изменить представление о сетевых гонках у нового поколения игроков.

В Need for Speed Hot Pursuit игроки смогут ощутить восторг погони в режимах карьеры при игре как за гонщиков, так и за полицейских – в одиночку или в Интернете. Все скоростные преследования подключены к Need for Speed Autolog. Эта сетевая служба не только объединяет друзей в эпических заездах, но также позволяет игрокам сравнивать результаты своих гонок, закладывая основу для глобального состязания.

Крейг Салливан (Craig Sullivan), творческий директор проекта, говорит: "Мы в студии Criterion играли в Need for Speed с момента ее первого появления на 3DO. Возможность переосмыслить эту игру, сделав ее более подходящей для современных сетевых игроков, - это увлекательнейшая работа и большая честь для нас. Мы хотим сделать противостояние гонщиков и полицейских настолько веселым, быстрым и увлекательным, чтобы игроки действительно могли ощутить адреналин и динамику скоростной полицейской погони вместе со своими друзьями".

Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games и будет выпущена для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3 16 ноября 2010 года в Северной Америке и 18-19 ноября 2010 года в Европе. Информация о запуске игры в России будет объявлена дополнительно.


В EA Games решили сделать своеобразный ребут серии... И решили сделать ребут пр моей любимой части...
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 16.06.2010, 16:14
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
EA Games, начиная с Pro Street, делает перезапуски и переосмысления, так что даже не удивляюсь.

Хотя, как живёт серия я не знаю с 2007 года. Играть в Undercover не хочется, а до Shift ещё руки не дотянулись.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 16.06.2010, 16:20
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
EA Games, начиная с Pro Street, делает перезапуски и переосмысления, так что даже не удивляюсь.

Хотя, как живёт серия я не знаю с 2007 года. Играть в Undercover не хочется, а до Shift ещё руки не дотянулись.
Только вот я боюсь, как бы они новую Hot Pursait не запороли.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 16.06.2010, 21:18
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Прошел недавно нфс анерковер - неплохая вещь, есть ли похожие гоночки? - сбивать все ломать, трощить и газовать)))
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 16.06.2010, 23:37
Аватар для Captain Sharque
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 141
Репутация: 25 [+/-]
Мережук Роман, серия Flatout, Split/Second, Blur. А что такое "трощить"?0о
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 17.06.2010, 10:38
Аватар для Lan
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 361
Репутация: 70 [+/-]
Мережук Роман, попробуйте NFS Most Wanted. Но лучше Split/Second, да. Вообще, Андеркавер, на мой скромный взгляд, самая провальная часть серии. О_о
__________________
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.©
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 17.06.2010, 21:23
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Captain Sharque , трощить - ломать =)
Lan , слышал такое - а вот мне понравилось), я не фанат гоночек, но проходится влет, да и сюжнет хоть какой-то приклеили. Мне еще "фуел" понравилась но на ней у меня видеокарта сгорела))) Часа по три наверное в день резался, теперь как-то вообще не тянет. Спасибо, возьму на вооружение=)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sim, гонки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.