Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.01.2006, 05:36
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Вещи из фильмов

Люди не подскажите сайт где можно заказать вещи из фильмов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2006, 10:15
Аватар для FerMer
Посетитель
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Опять же - непривык народ с поиковиками возиться... плохо \\\
Но тут дело такое - смотря какую вещь из какого фильма ты хочешь. Тут надо искать коллекционные магазины с фанатским ассортиментом. Скорее всего, если вещь действительно имеет какое-то отношение к первопроизводителю и вообще к данному фильму, то заказывать её придётся прямиком изза бугра. Или же искать в России интернет магазин, который закажет её для тебя непосредственно изза этого самого бугра.
Ну а есть конечно и проще вариант. Если принципиального значения нет, можно заказать предмет в частной кузне или на каком другом подобном предприятии. Но это для определённого рода вещей =)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2006, 00:30
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Могу дать ссылку на сайт, который продает вещи из ЗВ: всякие мечи и недавно появилась маска Вейдера.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2006, 04:17
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
К сожалению действительно я не привык возиться с поисковиком, тем более что такое нужно скорее всего искать на зарубежных сайтах!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2006, 23:44
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
А зачем тебе вещи-то нужны? Уж не коллекционер ли ты?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.01.2006, 06:20
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Нет я не коллекционер, не настолько богат, просто фанат некоторых фильмов и мне просто охота сделать себе приятное:Laughter:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.06.2006, 07:42
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
я бы тоже не отказался. от такой например Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 615
Размер:	1.7 Кб
ID:	349
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.07.2006, 22:39
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Стрелка

А вот я хотела бы себе золотой дублон из Пиратов на шею повесить....)) Хех, мечты, мечты... Может, купить где и можно, только наверно дорого ужасно:Net:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2006, 23:53
Аватар для Luchien
Местный
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 109
Репутация: 1 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Elf-Fina:
А вот я хотела бы себе золотой дублон из Пиратов на шею повесить....))
А ты купи себе M&Ms там может и не золотой,но пластмасоовый точно выиграешь:smeh: :smeh: :smeh:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.07.2006, 00:45
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
А я хочу пистолет как у Блейда, Меч как в Убить Била, БФГ, Световой меч, Астон мартин, ну и еще кучу всего.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.07.2006, 08:42
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Luchien
А ты купи себе M&Ms там может и не золотой,но пластмасоовый точно выиграешь:smeh: :smeh: :smeh:
Почему M&Ms, по-моему чипсы Lays))) И он не пластмассовый кажетца... Посеребрённый по крайней мере)

По Пиратам есть несколько сайтов, где можно разнообразный стафф заказать.... Сапоги например)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.07.2006, 09:12
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Obtenebration
Почему M&Ms, по-моему чипсы Lays))) И он не пластмассовый кажетца... Посеребрённый по крайней мере)

По Пиратам есть несколько сайтов, где можно разнообразный стафф заказать.... Сапоги например)
Ну вы сидите спорите....Вообщето чипсы Estrella, и причем из настоящего серебра (знакомый рассказывал, у него друг выиграл)...я ТАКОЙ ЖЕ хочу!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.07.2006, 16:37
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Ну вы сидите спорите....Вообщето чипсы Estrella, и причем из настоящего серебра (знакомый рассказывал, у него друг выиграл)...я ТАКОЙ ЖЕ хочу!
Простите, а что, уже были результаты?:Tears: Я тоже хочу, я их туда столько отправила!!!
__________________
"Тысячами незримых нитей
обвивает тебя Закон. Разрубишь
одну - преступник. Десять -
смертник. Все - Бог!"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.07.2006, 16:02
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Точно... Посмотрела-почитала... Сижу теперь отправляю... Оч хочу медальончик!!
Первый розыгрыш был 19 июля, разыграли 2000 медальончиков, второй будет ток в октябре( Остальные 5000...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.07.2008, 14:39
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Предметы-реплики продаются в и-нет магазинах типа Cуперхирос, Геджеттой, Твои (названия латиницей, через Гугел находятся, я находил по запросу "коллекционные фигурки"). О дороговизне ... штуки не дешёвые, но всё относительно, если нравится можно раскошелится. По качеству исполнения ... можно найти меч Фродо из пластика и повесить на стену любоваться, а можно найти стальной меч Арагорна и махаться на природе с друзьями. Вопрос цены и запросов.
Видел реплики из "Автостопом по галактике"(пистолеты, кружки, степлеры), "Стар ворз" (бластеры, сайберы, шлемы), "300 спартанцев" (мечи. монеты, маски), "Пираты КМ" (кольца, сабли, пистоли). "Пятница 13" (мачете), "Властелин колец" (меци. латные перчатки), "Гари Поттер" (шарфы, волшебные палочки). Ищите да обрящите
__________________
Жизнь - забавная штука
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.