Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1161  
Старый 05.06.2011, 22:51
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Заговоренный меч несколько раз вошел в черную тушу, чудовище взревело, взмахнуло лапами, заставив княгиню отшатнуться. Темные брызги полетели Анне влицо. Брезгливо поморщившись, она отскочила в сторону, давая возможность мужчинам тоже вступить в схватку. Краем глаза княгиня заметила проход, через который она попала в эту комнату. Пожалуй, если и из него полезут монстры, бежать им будет некуда.
__________________
Какой чудесный день...
  #1162  
Старый 05.06.2011, 22:51
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
-Иии, Рагамафин!! - Ленор обрадованно побежала прямо по крокодильей спине к источнику звука. Ура! Наконец-то девочка и ее любимая кукла воссоединились. Идиллию немного нарушал не совсем живой кошак, на которого Ленор спрыгнула со спины крокодила, когда увидела знакомое полосатое тельце.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1163  
Старый 05.06.2011, 22:57
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
- Ленор, Ленор... скольким милым животным ты уже помогла попасть в лучший мир? - я распахнул объятия. - но ты все равно - лучшая маленькая мертвая десятилетняя девочка, которую я знаю!
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1164  
Старый 05.06.2011, 22:59
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Заговоренный меч несколько раз вошел в черную тушу, чудовище взревело, взмахнуло лапами, заставив княгиню отшатнуться. Темные брызги полетели Анне влицо. Брезгливо поморщившись, она отскочила в сторону, давая возможность мужчинам тоже вступить в схватку. Краем глаза княгиня заметила проход, через который она попала в эту комнату. Пожалуй, если и из него полезут монстры, бежать им будет некуда.
Герберт невозмутимо достал из другого кармана заряженный шприц и нажал на поршень, направляя струю в грудь чудовищу. Монстр завопил так, что казалось, от его рева рухнет замок.
-Соль?- изумленно спросил граф, вынимая откуда-то из складок плаща узкий стилет и с размаху всаживая в грудь чудища. Девушка снова бросилась вперед.
-Посторонитесь!- Герберт шагнул почти вплотную к монстру, всадил иглу в то место, где должно было быть сердце, и вкатил остаток солевого раствора.
Монстр издал придущенный визг и рухнул.
__________________
Любовь побеждает все
  #1165  
Старый 05.06.2011, 23:02
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна покачала головой, разглядывая рухнувшее чудовище, потом оглянулась на мужчин:
- Господа, могу я узнать, что вы собираетесь предпринять дальше? Граф, сколько еще подобных экземпляров мы встретим в вашем замке? К чему нам быть готовыми?
__________________
Какой чудесный день...
  #1166  
Старый 05.06.2011, 23:07
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шинобу Посмотреть сообщение
- Ленор, Ленор...
- Это хорошо или плохо? - спросила я у куклы, пытаясь аккуратными пинками затолкать одно дохлое животное под другое..
- АОУМ! - зевнула я во весь рот. Пожалуй, хватит на сегодня приключений для милой маленькой мертвой девочки. Зевнув еще раз, я, засыпая на ходу, пошла к дяденькам, в надежде что кто-нибудь из них поможет мне и моей кукле найти более подходящее место для сна, чем на заднице у крокодила, пусть даже белого и двухголового...

Скрытый текст - и это был последний пост Ленор ака Крошки Кицунэ)):
Гигантский спасибос организаторам и участникам вечерины))) надеюсь, мое маленькое мертвое спящее тельце доставят до кроватки без эксцессов, прежде чем веселуха продолжится))))))))))))))
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 05.06.2011 в 23:13.
  #1167  
Старый 05.06.2011, 23:11
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Анна покачала головой, разглядывая рухнувшее чудовище, потом оглянулась на мужчин:
- Господа, могу я узнать, что вы собираетесь предпринять дальше? Граф, сколько еще подобных экземпляров мы встретим в вашем замке? К чему нам быть готовыми?
Граф задумчиво потрогал носком сапога тушу бывшего дворецкого.
-Боюсь, миледи, нам придется держаться вместе и двигаться очень осторожно. Должно быть, в вашем мече присутствует частица метеоритного железа, только этим, а не магией можно объяснить то, что вы сумели ранить им Дитя Ниггурата.
-Нужно торопиться, - подал голос Уэст. - Что-то говорит мне, что у нас очень мало времени. Нужно побыстрее найти кубок и уничтожить тех отродий, что он успел породить. Идемте!
И молодой человек вышел из комнаты, перешагнув через темную тушу так. словно это был коврик для порога.
__________________
Любовь побеждает все
  #1168  
Старый 05.06.2011, 23:11
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Внезапно, словно раздался какой-то беззвучный звук. В мире духов появилось что-то нехорошее. И совсем рядом. Шаман остановился, прислушался. Достал из-за пазухи мешочек с какими-то травами, перемешал, поднёс к глазу крокодила, проверяя реакцию. Зачерпнул из кармана немного соли, посыпал, посмотрел, как полученна смесь испаряется.
-Так так так. Кажется, замок графа посетили гости пострашнее охотниц на нежить. Ниггурат. Знаем таких, они в своё время бузили у нас на болотах. Приносили жертвы и бегали от крокодилов. Последнее, кстати, намного чаще. *По сторонам* Господа. Я вынужден покинуть вас. Об этих гостях стоит известить мировой конклав. А то они всё веселье пропустят. *хихикает* Оревуар.
Шаман нагнулся над лужей, сдлал над ней несколько странных движений руками, после чего резко поднял её как полотно, и повесил на стену. Приложил к ней один из амулетов на шее и зашёл, как в дверь. После чего, лужа, как и положено воде плеснулась на пол.

На этом моя линия заканчивается. Желаю всем отлично повеселиться. Я буду за вас болеть. Во сне)))
  #1169  
Старый 05.06.2011, 23:12
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
Ленор так заразительно зевааааааааааАААааааала, что мне тоже сильно-сильно захотелось спать. Вампиры-вампирами, мои ножки понесут меня в постельку. Надеюсь, мы с Ленор не проснемся утром на развалинах замка? Кстати, зря убили крокодила... Он мог бы послужить хорошей заменой ослику...

Скрытый текст - все спать и я спать))):
Спасибо всеееем!!! Было здорово!!!!
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1170  
Старый 05.06.2011, 23:14
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Оставив на время милующихся детей, капитан пошёл на разведку дальше, но встретил тупик. Потолкавшись среди стен, он в ярости засадил ногой по первой попавшейся двери.
Дверь рухнула, и ван Страатен рухнул на пол; на его шляпу что-то упало. Замысловато выругавшись, он поднялся и снял со шляпы...табачный кисет. Оглядевшись по сторонам, он выбранился ещё сильнее, но уже от избытка чувств; помещение, куда он попал, напоминало сокровищницу.
"Вызвать сюда моих ребят и поживиться," - мелькнула шальная мысль.
Он втянул носом табачный запах и вдруг почувствовал непреодолимое желание закурить.
"Есть табак - должна быть трубка, дьявол всех подери!"
Трубка вскоре нашлась. Капитан наспех набил её и поджёг табак плевком. Необычный запах поплыл по сокровищнице.
Вдруг ван Страатен затряс головой: перед его глазами поплыли необычные видения.
"Кажется, это слуга графа...видел его в замке...он берёт...ни черта себе...вот это кубок!но что со слугой...какой-то монстр - это он? А кому же ещё быть? Опасный кубок...этот гад прячет его...что за постройка?...будто часовня...кажется, видели её при подлёте...кто-то выслеживает этого мерзавца...входит в часовню...берёт кубок...ЧЁРТ! превращается...в такого же...Момент! где я видел похожего гада? На Мадагаскаре? Нет...В Патагонии? В Чили? На Новой Гвинее? Вспомнил - на реке Конго! Там жил какой-то древний старикан-колдун: он превращал людей в таких же гадов! Чем же мы их уничтожили? Дьявол, вот память...не солёной ли водой? Точно! После шторма всё наше оружие было пропитано солью! А ведь сейчас оно в таком же состоянии - над Атлантикой штормило! Придётся моим мерзавцам-головорезам потрудиться!"
Капитан стремительно вышел из сокровищницы и обнаружил детей мирно спящими.
"Так...откуда мы пришли?"
Ван Страатен подхватил сопевшую парочку и вскоре добрался до шкентеля, с которого начал путь в подвал.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 05.06.2011 в 23:37.
  #1171  
Старый 05.06.2011, 23:18
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Оставив на время милующихся детей, капитан пошёл на разведку дальше, но встретил тупик. Потолкавшись среди стен, он в ярости засадил ногой по первой попавшейся двери.
Дверь рухнула, и ван Страатен рухнул на пол; на его шляпу что-то упало. Замысловато выругавшись, он поднялся и снял со шляпы...табачный кисет. Оглядевшись по сторонам, он выбранился ещё сильнее, но уже от избытка чувств; помещение, куда он попал, напоминало сокровищницу.
"Вызвать сюда моих ребят и поживиться," - мелькнула шальная мысль.
Он втянул носом табачный запах и вдруг почувствовал непреодолимое желание закурить.
До носа Герберта донёсся странный запах. Сам не зная почему, он рванул туда, откуда повеяло. Девушка и бывший вампир не отставали ни на шаг.
__________________
Любовь побеждает все
  #1172  
Старый 05.06.2011, 23:19
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна оглядела свой меч, пожала плечами:
- Вместе так вместе...надеюсь, вы знаете, что делаете....
Она тоже перешагнула через мертвого монстра, правда, ей пришлось приподнять подол платья, и двинулась вслед за Гербертом.
__________________
Какой чудесный день...
  #1173  
Старый 05.06.2011, 23:23
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Чуткий нос вел Герберта к цели лучше, чем любая информация. Потому что он узнал этот запах! Запах некоего магического зелья, попробовавший которое обретает необычные способности. Скажем так, более широкий спектр ощущений, в том числе виденье невидимого.
-Скорее! Это там!- крикнул он хватаясь за край дыры, ведущей в подземный зал и соскользнув внутрь.
__________________
Любовь побеждает все
  #1174  
Старый 05.06.2011, 23:26
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
-Что????????? Опять вниз???????? - Анна спрыгнула, в очередной раз посетовав про себя, что на ней платье и узкие туфли на высоком каблуке.
__________________
Какой чудесный день...
  #1175  
Старый 05.06.2011, 23:35
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Граф втихую ругался по-румынски, надеясь, что девчонка не поймет. Его в который раз охватило странное ощущение собственной уязвимости. Это было жутко и...пленительно! Граф не мог понять своих чувств. Бессмертие сделало его практически невосприимчивым к эмоциям, теперь жея. превратившись в человека, он снова ощутил страх, тревогу, безысходность...Это было так необычно, так волнующе. Граф потряс головой, чтобы прогнать от себя дурацкие мысли и поспешил следом за маленьким мерзавцем, мчавшимся впереди.

Наконец-то! Уэст на мгновение замер, глядя перед собой. Затем со той эже скоростью рванул к выходу из подвала, не обращая внимания на забористый румынский мат и яростное сопение за спиной. Впереди мелькнула спина колоритного капитана, которого он увидел несколько часов назад в зале.
-Стойте, капитан! Подождите нас!
__________________
Любовь побеждает все
  #1176  
Старый 05.06.2011, 23:44
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Услышав окрик, капитан обернулся и увидел хозяина, незнакомого очкарика и знакомую даму в белых перчатках.
- Граф, в вашем замке творится дьявол знает что. Один из слуг похитил кубок, превращающий всех в монстров, с которыми мой экипаж имел дело в Конго. Мы прикончили всю эту мразь только потому, что наше холодное оружие после шторма пропиталось солёной водой! Похититель относил кубок в постройку, похожую на часовню. С того момента к кубку неоднократно прикасались, но там ли он сейчас - сказать не могу. Всё это я увидел благодаря вашему табачку. Сейчас я намерен поднять моих негодяев по боевой тревоге и укокошить всю эту конголезскую мразь! - одним духом выпалил ван Страатен.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1177  
Старый 05.06.2011, 23:49
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Услышав окрик, капитан обернулся и увидел хозяина, незнакомого очкарика и знакомую даму в белых перчатках.
- Граф, в вашем замке творится дьявол знает что. Один из слуг похитил кубок, превращающий всех в монстров, с которыми мой экипаж имел дело в Конго. Мы прикончили всю эту мразь только потому, что наше холодное оружие после шторма пропиталось солёной водой! Похититель относил кубок в постройку, похожую на часовню. С того момента к кубку неоднократно прикасались, но там ли он сейчас - сказать не могу. Всё это я увидел благодаря вашему табачку. Сейчас я намерен поднять моих негодяев по боевой тревоге и укокошить всю эту конголезскую мразь! - одним духом выпалил ван Страатен.
Герберт прислонился к двери, переводя дыхание.
-Благодарю вас, капитан!- крикнул он. -Удачи вам!
-Что дальше?- спросил граф, с трудом глотая воздух. -Идём к часовне?
Герберт улыбнулся ему и девушке, которая, казалось, совсем не запыхалась. А ведь ей пришлось бежать в туфлях и длинном платье! Определенно, в этой милой леди было нечто, что заинтересовало Герберта. Но об этом он подумает после. А сейчас- вперед, к часовне!
__________________
Любовь побеждает все
  #1178  
Старый 05.06.2011, 23:52
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна поудобнее перехватила меч и прибавила шагу. Возбуждение, охватившее ее, придавало ей силы, да еще граф, который вел себя несколько странно, тоже подстегивал любопытство. Интересно, этот кубок, действительно так опасен? Что ж, возможно, через несколько минут она узнает много интересного...
__________________
Какой чудесный день...
  #1179  
Старый 05.06.2011, 23:58
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Капитан распахнул входную дверь и огляделся - двор казался пустым. Прижимая к себе спящих детей, он неслышно пересёк двор в направлении висящего в воздухе корабельного силуэта.
- ЭЙ, НА БОРТУ! ХВАТИТ ДРЫХНУТЬ, САЛАЖАТА! ПОДЪЁМ! - привычно рявкнул ван Страатен и испуганно покосился на спящих детей; однако тех, наверное, не смог бы разбудить даже орудийный залп.
Из-за борта упал шторм-трап, а затем высунулась голова Старого Висельника.
- Сбрось шкентель - я не один!
Висельник повиновался, и вскоре капитан со спящими детьми стоял на палубе.
- Этих - в мою каюту и не будить! Боевая тревога!
Висельник задудел в горн.
- Что случилось, капитан? - обратился к Страатену старпом Железный Себастьян.
- Помнишь выродков из Конго, с которыми мы схлестнулись пару лет назад? Они здесь!
- Что?
- ЧТО СЛЫШАЛ, БЕЗМОЗГЛЫЙ ИДИОТ! ПОДНЯТЬ ЯКОРЬ!
Выхватив у старпома подзорную трубу, капитан стал обшаривать замок в поисках часовни.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 06.06.2011 в 00:02.
  #1180  
Старый 05.06.2011, 23:59
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Теперь граф бежал впереди. Едва не высадив широкие ворота, ведущие к фамальному кладбищу, он ворвался в короткий тоннель и спустя пару секунд был уже возле дорожки, ведущей через могилы, мимо фамильного склепа к часовне. Неожиданно на его пути выросла массивная фигура. Граф по привычке поднял руку, пытаясь отогнать вурдалака, но тот лишь зашипел и облизнулся, надвигаясь на него.
-Бегите!- крикнул граф, срывая плащ и набрасывая на тварь. - Я задержу!
Оказывается, довольно трудно привыкнуть к тому. что ты обычный человек. Трудно...но можно...правда времени маловато...- думал граф, вцепившись в ослепшего вурдалака и вися у него на спине словно гончая на медведе. Краем глаза он видел две маленькие фигурки, бегущие к часовне. До неё оставалось всего ничего...
__________________
Любовь побеждает все
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.