Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Организационные темы

Организационные темы Обсуждения игр. Все темы закрыты.

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.12.2017, 16:14
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
Геллер.

Шутку понял, смешно )))

Нет, приятель, нельзя. Ты ещё забыл сказать, что первый твой киборг не просто бендеровец, а жидобендеровец, и работает не на этиловом спирте, а на горiлке.

Пан хулиган

От насмешки волдыря не вскочит, пусть их тешатся.

Diamato

Не так может пойти многое, но интригу не хотел бы приоткрывать. Скажем... не то чтобы такое может быть, но Саманта-2 может просто пропасть: сбежать, для того, чтобы разобраться самой во всём, без опеки - после того, как её подтолкнул к этому один из героев.

На самом деле, это лишь один вариант возможной игры. Я думал о продолжении "Метро-2033" здесь, на форуме. Или игре по продолжению "Парня из Преисподней". Но пока обсуждаю этот вариант.
  #22  
Старый 10.12.2017, 00:33
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пан хулиган Посмотреть сообщение
Не знал, что скажу это, но народ хватит тролить автора темы, у нас и так не много тех, кто хочет провести игру.
Без Джейда не взлетит, потому что:
Цитата:
тринадцатилетняя американская девочка
Впрочем, и с ним бы не взлетело, но на этот эпикфейл я бы посмотрел.
  #23  
Старый 10.12.2017, 15:16
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
Короче говоря, по делу что будет у кого - пишите. Тролли могут резвиться, раз на данном форуме это поощряется, но тут есть хорошая функция - "список игнорирования", поэтому данные пляски я просто не вижу.
  #24  
Старый 10.12.2017, 16:19
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей Архипов Посмотреть сообщение
Геллер.

Шутку понял, смешно )))

Нет, приятель, нельзя. Ты ещё забыл сказать, что первый твой киборг не просто бендеровец, а жидобендеровец, и работает не на этиловом спирте, а на горiлке.
Нет , киборг -жидобандеровец должен функционировать на крови русских младенцев. Обязательно крещенных. А послало его из будущего Сионисткое Оккупационное Правительство , что бы уничтожить Саманту Смит , сын которой должен возглавить Сопротивление ... Черт , это уже где то было
  #25  
Старый 10.12.2017, 19:19
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
Я понял ) Не пойдёт. Не затруднит с таким бредом больше в мою тему не писать, Геллер? Всё равно в этой игре, если она состоится, ты не будешь участвовать. А вот в моём списке игнорирования поучаствовать ещё можешь.
  #26  
Старый 05.04.2018, 20:50
Посетитель
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 35
Репутация: 5 [+/-]
Просто для статистики. У меня тоже при чтении первоначального поста сложилось впечатление, что девочка «едет одна».

То есть — формально не одна, конечно, туристов всегда в авиарейсах, морских путешествиях и экскурсиях упаковывают пачками, но — среди абсолютно незнакомых людей, почти не заинтересованных в поддержании её безопасности.

Если сопровождающие есть, грустно, что их тему до сих пор не раскрыли.
  #27  
Старый 06.04.2018, 20:14
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
Когда Вы в Сети читаете о Саманте: "По приглашению Андропова она поехала в СССР" - у Вас тоже тут же впечатление, что девочка поехала одна? )))
  #28  
Старый 09.04.2018, 17:33
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Алексей Архипов Посмотреть сообщение
Когда Вы в Сети читаете о Саманте: "По приглашению Андропова она поехала в СССР" - у Вас тоже тут же впечатление, что девочка поехала одна? )))
"Она" - единственное число.
"поехала" - единственное число.
  #29  
Старый 16.05.2018, 11:00
Аватар для Танаис
Посетитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 60
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
"Она" - единственное число.
"поехала" - единственное число.
Посмотрела тему. Идея интересная и глубокая но ее сложновато играть. Придирки к автору идеи суперглупы. Когда в новостях пишут что Трамп посетил какую-то страну, то тоже "он" единственное число и "посетил" - единственное число, но если с головой у человека все в порядке то ясно любому что Трамп не в одиночку автостопом куда то там поехал.

"Маленькая американская девочка с лучезарной улыбкой, взломав серый гранит недоверия, страха и агрессии, совершила то, что не смогли сделать люди в строгих костюмах. Она посетила СССР. Её звали Саманта Смит."

http://romantiki.ru/blog/2006/04/28/samanta-smith/

Надо иметь очень извращенный мозг чтобы подумать, что девочка, о которой эта статья, в одиночку пересекла океан и одна приехала в СССР. Глупости какие-то.
  #30  
Старый 16.05.2018, 14:02
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Надо иметь очень извращенный мозг
Чтобы писать на русском языке? Безусловно. Так вы давайте на родном, а мы переведем ваши откровения в гугле=)
Цитата:
Придирки к автору идеи суперглупы.
Указания на факт не могут быть глупыми или умными. Быстро и решительно процитируйте описание спутников героини и их мотивации. Не можете? А почему?
П.С. Да и для общего развития, так сказать, хотел бы сообщить, что задавать вопросы о игре, прежде чем в нее записаться - это нормальная практика, а не "придирки".

Последний раз редактировалось Shkloboo; 16.05.2018 в 14:48.
  #31  
Старый 16.05.2018, 16:52
Аватар для Танаис
Посетитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 60
Репутация: 2 [+/-]
Да я и спутников Саманты Смит не могла бы описать. Но всем ясно что девочка в другую страну одна не едет. Я посмотрела тут про вас - тупо троллите в темах, не играя. Вот это у вас здорово выходит!

Вопросы могут быть разными. У вас они тупые, к сожалению. DIXI. Кидайтесь в Гугл.
  #32  
Старый 16.05.2018, 18:40
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Да я и спутников Саманты Смит не могла бы описать. Но всем ясно
Нет. Никому ничего не ясно, пока это не обозначил ГМ. Это его игра, а не ваша фантазия и если вам что-то "ясно" или не ясно - это всё ещё ваши фантазии, мне как игроку они не интересны, потому что мы не в них играем. А играем мы в то, что организовывает Гм. Поэтому, не имеет никакого значения, что ясно или не ясно "всем" - главное, как это себе представляет ГМ и игроки. И об этом нужно как раз указывать в организационной, особенно когда спрашивают. А не включать истерику - так и передайте своему подзащитному.
Цитата:
Я посмотрела тут про вас
Учитесь спорить с точкой зрения, а не переходить на личности. Пригодится в жизни.
Цитата:
Вопросы могут быть разными. У вас они тупые, к сожалению.
Какой именно из моих вопрос вам показался тупым и почему?

Последний раз редактировалось Shkloboo; 16.05.2018 в 18:50.
  #33  
Старый 16.05.2018, 20:54
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
Игры не будет и разговор, собственно, ни о чём. Татьяна, здесь иные правила, чем на rpgame.ru, и я не могу потерявшую актуальность тему убрать, и даже удалить здесь посты местного тролля, заползшего на огонёк. Не троньте его, оно и не будет (...) дальше кто русский язык знает, поймёт, а не знает, пусть и правду сбегает в Гугл и переведёт.
Эта тема закрыта. В администрацию форума я уже писал, чтобы тему убрали как неактуальную.

Последний раз редактировалось Алексей Архипов; 16.05.2018 в 21:58.
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доктор Смит (08.09.2012) MirfRU Новости 6 11.09.2012 16:02
Кевин Смит / Kevin Patrick Smith СУМРАК Вокруг кино 20 25.08.2012 10:36
Проект Россия Siziff Литература 3 23.08.2012 13:20
Россия 88 (2009) кудесник Эдвин Кино 23 30.03.2010 21:59


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.