Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 16.12.2010, 20:44
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
spyfox, мутация прошла типа.
Как в "Людях Х" объясняли - новая волна эволюции. Так и тут.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 19.12.2010, 22:23
Аватар для Мэдвэд
Местный
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 136
Репутация: 27 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мэдвэд
Меня ещё интересует, почему у Питера в будущем всегда лицо пересекает шрам, хотя ведь он обладает даром регенерации от Клэр, и даже может быть от Адама. Он физиологически не может теперь получить рану, достаточную для шрама.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 19.12.2010, 22:49
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Перед отпуском посмотрели 1 сезон - очень понравилось! Теперь никак руки не дотянутся до дальнейшего, надо наверстывать упущенное. Хиро, конечно, любимый персонаж. Ну и Питер Петрелли, естественно.
__________________
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 20.12.2010, 00:51
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Смотрел только первый и второй сезон. Первый - понравился ооочень, второй - уже так себе. В свое время третий сезон не нашел, а когда подвернулась возможность посмотреть - как-то даже не очень захотелось. Не то, чтобы второй сезон плохой, просто интереса особого у меня не вызывал. Может кто подскажет, стоит ли смотреть третий сезон? Или дальше пойдет еще скучнее?
Ну а если о героях, то мои любимые персонажи - это Хиро с Андо, и Клэр)).
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 20.12.2010, 09:12
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
стоит ли смотреть третий сезон?
ИМХО не стоит. Третий сезон самый неудачный))) А вот четвёртый вполне смотрибелен.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 20.12.2010, 12:30
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Смотрел, кажется, все сезоны. Про бродячий цирк, это ж последний пока? Забавная штука - назвать сериал "Герои" и на протяжении всех сезонов возводить в культ одного злодея, демонстрируя, насколько блеклыми на его фоне выглядят все остальные. Там ж кроме как на Сайлора, кажется, и смотреть не на что. Ведь убивают парня в конце каждого сезона, и в следующем он все равно становится главным героем. Ну, в четвертом еще Самюэль поначалу радовал, да и как злодейчик на один сезон вполне неплохо пошел.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 20.12.2010, 18:20
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Про бродячий цирк, это ж последний пока?
Не пока, а вообще) Сериал-то закрыли. И открывать пока не планируют. Даже в виде полнометражки, в отличии от того же "Светлячка".

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Там ж кроме как на Сайлора, кажется, и смотреть не на чт
Нет, ну это не совсем так. Питер, Хиро и Клэр тоже были интересны какое-то время. Особенно Хиро в своём полукомическом амплуа. Но вот то, что авторы стали без конца мусировать дохлую во всех смыслах линию Хиро\Чарли говорит не в их пользу.
У Клэр романтические увлечения более разнообразные были))) И почти всегда интересные. Чего не скажешь о Питере. Жалко, кстати, что с ирландкой так вышло.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 21.12.2010 в 16:31. Причина: чтоб всем поборникам правильности речи пу... приятно было
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 21.12.2010, 00:50
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
ИМХО не стоит. Третий сезон самый неудачный))) А вот четвёртый вполне смотрибелен.
Хе-хе, ну... Я же не могу начать смотреть четвертый сезон сразу после просмотра второго)). Некошерно получится.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 21.12.2010, 17:32
Аватар для Мэдвэд
Местный
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 136
Репутация: 27 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мэдвэд
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Хе-хе, ну... Я же не могу начать смотреть четвертый сезон сразу после просмотра второго)). Некошерно получится.
Я с вами полностью солидарен. Третий по-любому смотреть придётся, вне зависимости от того, хорош он или нет.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 07.08.2011, 19:34
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
посмотрела пока 6 серий. пока мне все нравится. однако почитала я тут мнения и уже побаиваюсь смотреть 3 и 4 сезон, хотя мне до них еще, как до Китая учитывая то, что я сериал только по выходным смотрю
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 07.08.2011, 19:40
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnnBlack Посмотреть сообщение
посмотрела пока 6 серий. пока мне все нравится. однако почитала я тут мнения и уже побаиваюсь смотреть 3 и 4 сезон, хотя мне до них еще, как до Китая учитывая то, что я сериал только по выходным смотрю
А его раньше, кстати, только по субботам и крутили на СТС, по два эпизода. Так что ничего такого в этом нет. Многие первый сезон так и посмотрели))
Я купил себе четырехдисковое издание, начал смотреть и... Опять заступорился на третьем сезоне. Он, кстати (по крайней мере поначалу) не так уж плох, как я думал. Только вот опять что-то все никак за сериал засесть не могу))
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 26.08.2011, 23:15
Аватар для Хопалонг Кэссиди
Местный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 245
Репутация: 25 [+/-]
Первый сезон - отлично, второй - хорошо, а вот третий дальше первых серий не досмотрел - совсем что-то несуразное накрутили.
__________________
Слыхал я такие слова, что меня ненавидят многие. Я превелико горжусь вниманием сих анонимных врагов, ибо они воистину суть мои искреннейшие рабы.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 29.08.2011, 20:18
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Досмотрел третий сезон.
Что могу сказать, были и довольно интересные моменты.
Скрытый текст - Спойлер:
Сам побег героев из заключения во время падения самолета понравился. Очень порадовала сцена, где Питер садится в такси и узнает, что водитель - это Мохиндер. Сцена от части повторяет их первую встречу в первом сезоне, когда Питер был пассажиром такси, а Мохиндер водителем.
Понравился ребенок Мэтта Паркмэна, да и сама сюжетная линия с ним и его отцом.
Понравилось и удивило то, что Бунтарем оказался Майка - вот честно, даже не ожидал его увидеть, а идея интересная.

Очень раздражали некоторые несостыковки и тупые и никому не нужные закруты в сюжете:
Скрытый текст - Спойлер:
Смерть Нэйтана... Его труп сжигают, Сайлару стирают воспоминания, он становится новым Нэйтаном, потому что без него никак и Анджела никак не может без сына... ГРЕБАНЫЙ СТЫД! Какой надо быть конченой дурой, чтобы такое придумать, для того, чтобы не терять сына, которого в итоге все равно уже потеряла? Были, конечно, и другие причины, но она сама про это говорила!
А зачем сжигать его??? Черт, когда Мохиндер застрелил Ноя, его воскресили кровью Клэр! Какого-ж, тогда хрена, нельзя было повторить подобную безболезненную и простую операцию, чтобы оживить Нэйтана? Я не понимаю, может что-то не так понял... Объясните, если я не прав, но это реально тупо...

В общем третий сезон был интересным, но местами просто выводил из себя. И конечно, он даже и близко не поднялся к уровню первого сезона.
Буду начинать смотреть четвертый сезон, мне говорили, что он куда лучше третьего. Может и так, третий был бы не так уж и плох, если бы не излишняя геморойная закрученность. Что-то вот не припомню, чтобы первый сезон был сильно закручен. Все было донельзя просто:
Скрытый текст - Спойлер:
Герои находят у себя способности. Есть злодей, который отбирает эти способности, а героев убивает. Героям нужно спасти девочку-чирлидера, победить злодея, избежать взрыва. Все! И это многим было интересно! Почему было вот так вот просто наметить в самом начале сезона определенную цель и идти к ней все последующие эпизоды? По-моему было бы лучше...
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.06.2012, 11:59
Аватар для Tora-san
Посетитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Смотрела все четыре сезона. Что могу сказать? Сериал понравился, особенно первые два сезона. Четвертый смотрела уже по инерции, интересно же, чем кончится. Что только не делали с Сайларом, как его не приканчивали, а он все оживал и оживал... Было жалко, что у Питера ни с кем не получилось...
Очень полюбились Питер, Хиро, Дафна. Сначала нравился Мохиндер, но потом как-то все пошло не то...
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 29.06.2012, 00:13
Аватар для Serseya
Посетитель
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 74
Репутация: 44 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Serseya
Очень классный сериал! Хотелось бы и продолжение, хотя, может, и хватит. Действительно, пересмотрела все на одном дыхании.
Как по мне, очень удачно подобраны актеры и очень красиво все сделано. Больше всех понравились Питер, Хиро, Клер, Элль, Нейтен, Сайлар... Эээ... Все! :)
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 14.11.2012, 10:26
Аватар для Фрейя
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Обожаю этот сериал...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 07:21
Nightwish / Tarja Turunen Друид Музыка 638 15.08.2022 06:41
Генри Лайон Олди Val Литература 612 17.01.2018 17:38
Предложения и замечания по разделу Артём Кино 438 06.01.2017 16:13
Премия за лучшие фантастические фильмы ("Сатурн") Robin Pack Вокруг кино 21 02.07.2015 00:31


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.