Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #2681  
Старый 18.10.2013, 20:16
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Где Эксель? - Где, чёрт возьми, Эксель? Что с ней произошло? Где она?
Лана молчала, собираясь с мыслями, пока Том тряс её за плечи, но сосредоточиться когда на тебя орут и трясут, как свинью-копилку, просто невозможно. А потом парень сбегал на улицу, так же, как и Лана до него, убедился, что Эксель там нет, и вернулся назад.
- Отвечай, ведьма, что тут произошло?
- Не знаю я... - растерянно буркнула девушка. - Она вышла на улицу и словно испарилась. Я вышла почти следом, а её уже нет, и след не смогла взять ни ментальный, ни обычный. Нам надо найти её, Том.
Лана смотрела на парня с мольбой, но ей и так было ясно, что он не оставит дело так.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2682  
Старый 20.10.2013, 10:19
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Так, - Том замер на мгновение, потом зло ударил кулаком в ближайшую стену. - Хватит. Ты же, бл**, ведьма! У тебя же должны быть какие-нибудь спелы для поиска. Если вся та фигня, что ты говорила о помоще и защите хотя бы чуть-чуть правда, то шевели мозгами, ведьма. Мы должны найти Эксель.
Он хмурым взглядом окинул зал.
- Если она ещё жива.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 23.11.2013 в 19:03.
Ответить с цитированием
  #2683  
Старый 23.11.2013, 19:00
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Лана вздрогнула от резкого удара.
- Не ори на меня, жалкий человечишка! - прорычала ведьма. - Ты сам оказался не в состоянии защитить ту, которую обещал защищать. Мы оба облажались и не надо всё на меня валить. Да, я ведьма, и кое-что могу в отличие от тебя, вояка.
Девушка бросила презрительный взгляд на Тома и села на стул Эксель. Она поёрзала на нём и затихла, откинувшись на спинку. Прикрыла глаза и что-то пробормотала. Потом снова и снова, пока бормотание не перешло в тихий шёпот. Это продолжалось несколько минут, потом шёпот оборвался, и девушка резко открыла глаза.
- Идём, - бросила она Мантеге и выбежала из Приюта на улицу.
Проследовав тем же путём, что и Эксель, ведьма остановилась в нерешительности, а потом свернула за ближайший угол, прижалась к стене, поморщилась от неприятного запаха алкоголя и табака, и устремилась на улицы города.

Постоялый двор "Приют героев" => Улицы столицы
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 23.11.2013 в 20:50.
Ответить с цитированием
  #2684  
Старый 23.11.2013, 19:48
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Когда ведьма отвернулась, Том скорчил физиономию и беззвучно передразнил её последние слова.
Он злился. Очень злился. Всё шло совсем не так, как он думал. История с блондинкой-демоном, исчезновение Эксель... Мантега нервно посмотрел на дисплей на руке и тихо выругался.
Тем временем бесноватая ведьма куда-то понеслась и наёмнику пришлось последовать за ней. Он искренне надеялся, что у безумной девицы действительно удалось напасть на след Эксель, а не на отголоски собственных фантазий. Он не доверял спеллоплётам... Были причины.

Постоялый двор "Приют героев" => Улицы столицы
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2685  
Старый 23.11.2013, 20:49
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Да, я не уйду...
Барби криво усмехнулась, услышав ответ Вилли, и осторожно перевернулась на живот. Тело болело уже меньше. Пожалуй, боль скоро уйдет совсем. Вот только слабость...с ней бороться труднее...но она справится...еще бы...
Демоница положила подбородок на кулаки, закрыла глаза и притихла.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2686  
Старый 24.11.2013, 14:41
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Площадь Гуляющих фонарей => Улицы Столицы => Постоялый двор "Приют Героев"

До Приюта Вилли добрался без приключений, если не считать того, что он видел издалека ведьму и наёмника, которые болтали с торговцем. Эксель с ними не было.
Подходя к зелёной двери он принюхался. Всё в порядке. Чисто.
Шут кивнул хоббиту и направился в комнату Барби.
Девушка в нижнем белье лежала на кровати. Она подняла глаза и посмотрела на бывшего демона.
А на лице Вилли сияла широкая улыбка. Он не торопился спасать партнёршу, поднял стул и оседлал его спинкой вперёд.
- Как же тебя угораздило, конфетка? Дьявольская ловушка... Классика, - он усмехнулся и закурил. - Знаешь, твоя беззащитность даже возбуждает.
Дым сигареты плавно извивался у лица Шута. Вилли забавляла ситуация и он не спешил.
- Ты что-то сказала про Ключ?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2687  
Старый 24.11.2013, 14:49
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби перевернулась на спину, с трудом сдерживая стон, и улыбнулась партнеру по бизнесу.
- Увы, Вилли...где уж мне до тебя...ведь это ты никогда не попадаешь в ловушки, да и обмануть тебя невозможно...
Демоница провела руками по телу и потянулась.
- Да... тут так тихо...все тревоги и волнения остались в прошлом...Пожалуй, зря я тебя позвала...Мне тут не так уж и плохо...
Барби осторожно, чтобы не потревожить уснувшую внутри боль, пошевелила пальцами ног и приложила ладони к груди.
- Ключ? Ты спросил о ключе? Его у меня больше нет...Вот если мне придется еще раз насладиться свободой, я его, конечно, постараюсь вернуть...а пока нет...да....
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2688  
Старый 24.11.2013, 15:14
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли улыбнулся ещё шире и несколько раз хлопнул в ладоши.
- Попасть мне в Рай, я чуть не прослезился, - засмеялся он. - К чему такая патетика, конфетка? Выпущу я тебя, не волнуйся.
Он встал и подошёл к границе круга. Рост позволил ему вытянуть руку и стереть фрагмент линии на потолке.
- Тадам! - сказал он. - Принц спас принцессу из заточения! Народ ликует!
Он вернулся к своему стулу и продолжил наблюдать за девушкой.
- А теперь расскажи мне всё по порядку.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2689  
Старый 24.11.2013, 15:20
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Демонице показалось, что лопнула струна...
Она даже услышала этот звук...
И тут же стало легче дышать, боль отступила, силы вернулись.
Барби села, скрестив ноги, посмотрела на Вилли и заговорила, облизнув пересохшие губы:
- Я так поняла, что меня заказал претендент на трон...Возможно, Лью...
Этот человек, что сопровождал твою девчонку, пришел как раз за мной...
Он знал, как поставить ловушку, и использовал нужное заклинание,
чтобы вытащить из меня ключ. Он боялся, ему было не слишком приятно
иметь со мной дело. Отсюда вывод - он обычный человек...правда, со странностями.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2690  
Старый 24.11.2013, 15:28
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Хм... Я слишком хорошо тебя знаю, - Вилли замолчал, скользнув взглядом по едва прикрытому телу. - Не пори горячку. Возможно, заказчик снабдил его чем-то против тебя. Я соберу информацию, даже выйду с ним на контакт. А когда мы заберём Ключ, ты дашь волю своей мести.
Шут говорил тоном, не терпящим возражений.
Затушил окурок на ладони и продолжил:
- Одевайся, тут тебе делать нечего. Все нужные нам фигуры покинули это место. Мы уходим.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2691  
Старый 24.11.2013, 15:35
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби кивнула:
- Да, босс, конечно, босс, как скажешь, босс....
Натянуть на себя костюм и пригладить волосы было делом нескольких минут.
Постукивая каблучками, демоница быстро сбежала по лестнице, бросила мимолетную улыбку хоббиту и вышла на крыльцо.
- Какой чудесный день...Куда направляемся, босс?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2692  
Старый 07.12.2013, 20:56
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли спустился чуть позже. Он успел переодеться. Теперь на нём был элегантный костюм, толику раздолбайства добавлял лишь расстёгнутый воротник белой рубашки.
Шут спрятал зажигалку в ладонях и прикурил.
- Какой чудесный день...Куда направляемся, босс? - голосок демоницы был как всегда похож на кусочек пастилы в стальных челюстях медвежьего капкана.
- Мы направляемся в кабаре "Розовая конфета", -Вилли выпустил из рта дым и сверкнув глазами посмотрел на Барби. - Мать твою ангел, конфетка, пора немного расслабиться.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2693  
Старый 10.12.2013, 20:55
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби окинула Вилли плотоядным взглядом, вздохнула и отвернулась.
- Что ж...развлечься не помешает...
Она спустилась по ступенькам.
- Только денег у меня нет, так что платишь ты.
Демоница дернула плечами и покосилась на бывшего демона.
- Сигаретку мог бы и предложить даме. Хотя бы сигаретку.
И, не дожидаясь ответа, отправилась вдоль улицы

Постоялый Двор «Приют Героев» => «Cabaret du rose bonbon»
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2694  
Старый 11.12.2013, 20:32
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли саркастично посмотрел ей вслед и хотел что-то сказать, но промолчал. Только шумно выдохнул.
Он принюхался, жопой ощущая слежку. А потом просто поднял вверх средний палец. Что-то явно происходило, но Шут не мог понять, что именно. Ощущения были слишком размытые.
Он догнал Барби и ущипнул её за мягкую ягодицу.
- У меня тоже финансы на исходе, - Вилли хмыкнул, краем глаза отметив перевёрнутую букву А на стене. - Комнату снять хватит, и немного останется. Будем импровизировать, конфетка. Помнишь как в Карфагене?
Они исчезли в лабиринте улиц, оставляя лёгкий флёр из запаха табака, мятной жвачки и серы.

Постоялый Двор «Приют Героев» => «Cabaret du rose bonbon»
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2695  
Старый 05.03.2014, 20:17
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
? => Постоялый Двор «Приют Героев»

Барби медленно поднялась на крыльцо. Звякнул колокольчик. Хоббит за стойкой поднял голову и осклабился. Демоница подошла к нему почти вплотную и выдавила лучшую из своих улыбок:
- Я останавливалась у вас...мне бы тот же номер, если это возможно...
Золотая монета крутанулась на столешнице, тяжелый ключ лег рядом. Барби кивнула и поднялась по лестнице.
Едва дверь захлопнулась за ее спиной, демоница начала торопливо, шипя от боли, сдирать с себя одежду. Последними в угол полетели туфли и чулки. Осторожно, чтобы не причинять себе лишней боли, Барби закуталась в стянутую с постели простыню и устроило тело на кровати. Несколько мгновений глаза бездумно обшаривали комнату, потом веки закрылись, и демоница погрузилась в беспокойный сон.
Скрытый текст - сон:
Внизу кипела битва. Всполохи яркого света затопили Небеса, раскрасив его алым и багряным. Перья трепетали за спиной Вельзевула. Свободной рукой он зажимал окровавленное плечо. Во второй был меч.
- Их слишком много, Люцифер! - он пытался перекричать шум битвы внизу.
На горном уступе их было четверо. Люцифер, Вельзевул, Левиафан и Барбелло.
- Ты говорил, что они отринут Власть Господа и присоединятся, - ярость не остыла в крови Вельзевула. - Мы проиграем, Светоносный.
- Ты хочешь отступить? - глаза Люцифера сузились. - Сдаться?
- Нет, - ответил серафим. - Для меня нет дороги назад.
Он обернулся, встретившись взглядом с возлюбленной. В его глазах она прочла восхищение. Он всегда называл её Прекраснейшим ангелом. Даже когда она перепачана в крови и копоти.
Левиафан наклонился над плечом Барбелло и прошептал:
- Быть может нам всё же стоит отступить? Вымолить прощение. Отец милостив.
Золотые волосы Барбелло вспыхнули в лучах заходящего солнца. Она дернула плечом и улыбнулась любимому, но улыбка не была радостной. На белоснежном лбу залегла морщинка. Глаза смотрели тревожно и выжидательно.
Люцифер услышал шепот Левиафана, его глаза вспыхнули гневом, но он всего лишь поднял руку, призывая к молчанию.
- У меня есть кое-что. Это может помочь нам. Но в жертву мы принесём свои Крылья. Взамен вы получите иную силу. Все, кто пойдут за мной - изменятся. Вы вправе отступить, если трусы.
Он презрительно посмотрел на Левиафана и сорвался вниз со скалы.
Белокурый ангел хмуро посмотрел на Барбелло, потом кивнул Вельзевулу.
- Я с ним, - коротко проговорил он и сорвался в пропасть.
Вельзевул повернулся и обхватил девушку-ангела за плечи.
- Это финал. Я чувствую, что это конец той жизни, что мы знали. Последний шаг.
Его губы коснулись дрогнувших губ. Поцелуй был нежен и долог.
- Что бы ни случилось, я сохраню нашу любовь, - проговорил Вельзевул. - Клянусь. Мы будем падать вместе.
Он крепко сжал её руку.
- Да, вместе...я буду падать с тобой, за тобой... - тонкие пальцы обхватили твердую ладонь.
Они стремглав полетели вниз. Ветер свистел в их крыльях. Объятье стало крепче, а потом Барбелло пронзительно закричала:
- Нет!!!!



Подушка полетела в одну сторону, покрывало в другую. Барби, хватая ротом воздух, села, обхватив колени руками. Несколько мгновений ошалело оглядывалась, потом откинулась навзничь и расхохоталась, да так, что по щекам побежали слезы.
- Не может быть!
Демоница соскочила с кровати и бросилась в ванную. Там, перед большим зеркалом, она повертелась, разглядывая себя со всех сторон, а потом встряхнулась, как собака. В ванной запахло серой, а кожа Барби засветилась изнутри, губы порозовели, волосы засияли вокруг головы ореолом. Она крутанулась на одной ножки и с удовольствием причмокнула: розовая юбочка, обтягивающая белая маечка, заканчивающаяся чуть выше пупка, остроносые туфельки. Красота!
Барби взбила руками волосы и шагнула в сгустившийся перед ней воздух.

Постоялый Двор «Приют Героев» => «Cabaret du rose bonbon»
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2696  
Старый 05.04.2014, 23:01
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Улицы Столицы => Постоялый двор "Приют Героев"

Переведя дыхание, ведьма метнулась к Приюту, но не в дверь, а вокруг, и остановилась под окном своей коморки. Посмотрев вверх, волчица рыкнула, и оконные створки распахнулись, стукнувшись об откосы и едва не разбив стёкла. Потом она собралась с силами и прыгнула. Влетев в окно, снесла стол и сломала стул. Поднявшись, свалила Эксель на кровать, а сама упала рядом, уже не в силах подняться. Последний взгляд в сторону двери - замок щёлкнул, отпирая её, а волчица положила голову на лапы и прикрыла глаза.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2697  
Старый 06.04.2014, 00:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Улицы Столицы => Постоялый двор "Приют Героев"
Запахи, которые шли из-под пола, были очень слабыми, но достаточными для того, чтобы девушку начало мутить. Да и удар о, казалось бы, мягкую кровать, показался падением с невообразимой высоты. Вцепившись в покрывало на кровати и вдохнув еще и его аромат, Эксель чуть приоткрыла глаза и, сползя с кровати на пол, медленно, на четвереньках, поползла туда, где журчала вода и по ее мнению, могла находиться ванная комната. На короткий взгляд волчицы, она прошептала:
- Я... мне плохо... - и все так же, большей частью, наощупь, поползла дальше.
Туалет она проигнорировала, забравшись прямо в ванную, где ее и стошнило, смесью слюны и желчи. Нащупав кран и вывернув его, Эксель позволила ледяной воде окатить себя, вызвав легкое шоковое состояние, от которого она на миг отключилась.
Скрытый текст - ...:

- Тебе больно, девочка моя?
Вода журчит недолго, кто-то заворачивает кран, а потом, мягко перевернув девушку, убирает влажные волосы от ее лица. наклоняется и, подняв ее, вынимает из ванной, мягко хлопает по щекам.
- Какая же ты все-таки дурочка... - с нее снимают одежду, не сказать, что у Эксель это вызывает страх или отвращение, избавление от мокрых, грязных шмоток приносит определенную дозу облегчения. - и зачем тебе надо было...
- Помочь Лане, - выдавливает девушка сквозь спекшиеся губы.
Негромкий смешок, к ее губам прикасается насквозь промокшая ткань, из которой она медленно, капля за каплей, втягивает в себя воду.
- Что же... как ни крути, а это опыт... может даже так будет лучше... - ее вновь поднимают и опускают в ванную, едва теплая вода остужает кожу, - Знаний-то у тебя хоть отбавляй, а вот опыт...
Горячая, чуть шероховатая ладонь проводит по ее лицу, смывая остатки грязи, указательный палец касается точки на лбу.
- А сейчас... повторяй за мной...

Дверь ванной была чуть приоткрыта, и в принципе при желании можно было разглядеть, как по ней движется темный силуэт... включая и выключая краны, набирая ванную... и все это в странном полусонном состоянии. Со стороны можно было решить, что девушка страдает лунатизмом, но движения ее были весьма ясными и четкими. Забравшись в наполненную ванную, она недолго посидела там, а потом... потом в тишине, прерываемой только ударами капель о водную гладь, разалась еле слышная речь на древнем, почти забытом языке.
Вода в ванной серебристо засветилась, и перламутровое свечение сохранилось даже после того, как последний слог отзвучал в воздухе. Девушка негромко вздохнула с видимым облегчением и, обмякнув, ушла под воду с головой.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 06.04.2014 в 00:32.
Ответить с цитированием
  #2698  
Старый 07.04.2014, 21:48
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Том плохо помнил, ка поднялся наверх. Кажется, он упал уже только в комнате. Хотя смутно вспоминалось недовольное лицо хоббита. Тело будто разрывало на куски ржавыми крюками, выворачивая наизнанку внутренности. Мантега скоро впал в глубокий сон, который был сродни коме. Уснул он в обнимку с тазиком прямо на полу комнаты.
Во сне он был в тёмной пустой комнате, где какой-то урод вытаскивал внутренности Тома и живописно развешивал их по батареям, напевая при этом детскую песенку про алфавит.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2699  
Старый 19.04.2014, 19:12
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Было тихо, как в могиле. А может, Лане только казалось, что тишина окутала комнату?.. Уши словно заложило, а усталость с огромной силой навалилась на девушку, придавливая волчье тело к полу и не давая подняться. Лана даже и не пыталась сопротивляться, отдых - это всё, что ей сейчас было нужно. Тело болело, ныло и саднило. Сказывались побои, да пулевые ранения, полученные ведьмой в логове анархов.
Эксель заворочалась на кровати, а волчица повела ухом, внимательно следя за звуком. Когда девушка поднялась и, пошатываясь, пошла в ванную комнату, волчица тяжело приподняла голову, провожая её взглядом, на что получила тихий ответ:
- Я... мне плохо...
"Нам всем нужен отдых..."
Потом голова упала на лапы, и тяжёлые веки прикрыли глаза волчицы. Том постанывал от боли, но ведьма уже была не в состоянии реагировать на него. Она медленно, словно лодка, идущая ко дну, погружалась в сон.
Скрытый текст - ...:
Она видела себя со стороны, стоящую перед двумя исполинскими богами, а Луна сидела чуть впереди и довольно жмурилась.
- Моя богиня благословила тебя, Лана, - мурлыкнула кошка.
Девушка кивнула и улыбнулась.
Гордая и великолепная Баст посмотрела на Анубиса, и тот слегка наклонил голову. На полу перед девушкой появился посох. В свете ритуальных факелов на чёрной поверхности блеснули письмена.
- Благодарю, о, Анубис! - торжественно произнесла девушка, и приняла божественный подарок. - Я знаю, как воспользоваться им, - добавила она.
Боги молча взирали на девушку и кошку, и тут Лана поняла, что они окаменели, а девушка развернулась и пошла прочь. Глаза её были завязаны чёрной полоской ткани. Когда она прошла мимо Ланы, ведьму обдало волной холода и жара одновременно. Она вздрогнула и...
Проснулась Лана уже в облике человека. Она так и лежала на полу, совершенно голая.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2700  
Старый 25.05.2014, 20:34
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Утро встретило Мантегу приятным известием. Оказывается кто-то за ночь открутил ему голову и заменил пчелиным ульем. По крайней мере таковы были его ощущения.
Он приподнялся и увидел рядом обнажённую Лану, которая спала свернувшись на полу совершенно голая.
Мантега усмехнулся и приподнял бровь, о чём тут же пожалел. Взрыв в голове выжег фривольные мысли очищающим ядерным сполохом. Том глухо застонал и сжал виски.
Во второй раз он поклялся, что больше никогда не притронется к дерьму под названием "Моча Берсерка". Используя стену как опору, он поднялся на ноги.
Он открыл рот, пытаясь что-то произнести, но из горла вырвалось свистящее шипение. Том откашлялся.
Через приоткрытую дверь он увидел свисающую из ванны голову и руку Эксель.
"Я в комнате с двумя голыми тёлками," - подумал Том. - "А даже и порадоваться не могу"
Он доплёлся до ванной комнаты, всё таки окинул взглядом Эксель, а после открыл воду в раковину и засунул голову под струю.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.