Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2014, 14:13
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Кости А я тебя знаю, или УгадаЙка Креатива 16



Что-то последнее время стало много товарищей вроде бы и неизвестных, но до боли знакомых. Думаю пора погадать Ху из Ху. Угадайка открыта!

Что можно угадывать?
Да всё что угодно. Приписывать авторство работ известным креативщикам, одновременно гадая что их фейк. Пытаться определить количество работ. Количество преноминированных и не преноминированных рассказов. Всё, что захочется!
Почувствуйте себя оракулом.
Победителям будут небольшие плюшки

Ставки:

Фейки:

Скрытый текст - список:

1) lolbabe:
- Фрау Марта - Cvетлана (не угадано)
- Фигнюшечка - Татьяна Стрельченко
- She-Rider - Сфинкс/Ли
2) Иллария:
- Фрау Марта - Cvетлана, Франка, Леди N.(не угадано)
3) Ранго:
- Фрау Марта - Эдвина Лю(не угадано)
- Олднерд - Демьян
4) Сvетлана:
-Фрау Марта - Лола или Леди N(не угадано)
5) harry book:
- Фрау Марта - Уши Чекиста(не угадано)
- Фрау Марта - Грифон(не угадано)
6) Reistlin:
- Фрау Марта - Мелодия(не угадано)
- Юрий Пикула - Д. Белковский
- А.Х. - Валерий Софин или Джад
- Станислав Вепрев - Ильич
- Константин Титаренко -Валерий Софин
- She-Rider - Грифончик
7) Ветер:
- Фрау - Кошка или Д.Рой(не угадано)
8) jadiella:
- А.Х. - Франка
- Станислав Вепрев - Ильич
- Маска Локи - Лола(не угадано)
- Ярослаv - Татьяна Стрельченко
- Гарсиель Габрия - Леля(не угадано)
- Тигра - Ранго
- Anger_Builder - Рейстлин - (не угадано)
9) Валерий Софин:
- А.Х. - Ранго
- Фрау Марта - Рейстлин (не угадано)
- Фигнюшечка - Татьяна Стрельченко
10) Микки:
- Гаруспик - Джад (угадано!)
11) Добрый Ых:
- Фрау Марта - Кошка(не угадано)
12) Кошка 9:
- Фрау Марта - Грифон(не угадано)
13) Светлана:
- Фигнюшечка - Лю
14) Главный Герой:
- Фигнюшечка - Иллария (не угадано)
- Зоя Карпова - Демьян
- FG - Ar_gus и Стоп-сигнал
15) Город Чудес:
- Фигнюшечка - Зарубина.
16) Т.Е.:
- Фигнюшечка - не Зарубина
- Anger Builder - ван Халк!


__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...




Последний раз редактировалось Reistlin; 26.04.2014 в 17:06.
Ответить с цитированием
  #381  
Старый 05.06.2014, 16:30
Аватар для Tetyana Strelchenko
Победитель Большого Фантазма-2014
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 184
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
"а мне досталась с жуткой рожей и гадким именем Антон" так?

Жаль, плюсануть не могу!
__________________
"Anything different is good" (@"Groundhog Day")
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 05.06.2014, 16:40
Аватар для Главный Герой
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 1,539
Репутация: 232 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Главный Герой
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
"а мне досталась с жуткой рожей и гадким именем Антон" так?
Г ы)
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 05.06.2014, 16:43
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tetyana Strelchenko Посмотреть сообщение
Жаль, плюсануть не могу!
Я плюсанула за вас, Таня
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 05.06.2014, 16:54
Аватар для Tetyana Strelchenko
Победитель Большого Фантазма-2014
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 184
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Я плюсанула за вас, Таня
Спасибо, Лю
Плюсомёт запрещает мне плюсовать Ушам, иди, говорит, кому другому плюсани!
__________________
"Anything different is good" (@"Groundhog Day")
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 28.06.2014, 17:34
Аватар для Гранж
Свой человек
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 251
Репутация: 51 [+/-]
Не угадали меня нихрена. А я и не участвовал.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 29.06.2014, 18:29
Забанен
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 1,311
Репутация: 188 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для GAN
Всем, кто интересуется "историей" :)Ну что, время поговорить начистоту? Зачем? Ну, страна должна знать своих героев. Итак, в порядке ничем не обусловленной очерёдности:
Алексей Касмынин. Представлялся моим лучшим другом, постоянно гулял со мной, первый начал общаться, писал в соавторстве рассказы... и крал мои идеи, рекламировал меня "чёрным" пиаром друзьям, сдружился против Гриши с моими родителями, подговорил свою девушку и её родных также "дать мне отпор". :)
Екатерина Королёва. Его девушка, которая в реальности со мной всегда кроткая, даже молчаливая, когда-то выбирала между мной и Лёхой... а в Интернете постоянно меня подначивает, оскорбляет и провоцирует, танцевала голой специально для того, чтобы это записал Лёха и показал мне, дружила одновременно со мной и моими недругами, причём была на их стороне.
Дарья Водяницкая (Беленкова). Говорила, что моя девушка... на самом же деле, хотела привязать меня к себе и бросить, чтобы я страдал из-за этого и этого не вынес. Подтверждение тому можно прочитать, допустим, в её раннем, написанном лет 10 назад рассказе "Сон".
Тимур Ховдей. Вёл себя как Лёха: рисовался моим друганом. В рассказах писал антинедельковскую пропаганду вроде Дашкиных мыслей (почитайте его "Последний рассвет" и "Ржавый карнавал" - это для меня они просто рассказы).
Антон Белый и Илья Молотовщиков. Если в моём тексте увидите описки и ошибки, скорее всего, это их рук дело, потому что они как-то кинули мне программку, позволяющую просматривать и менять содержимое моего компьютера, исправлять мои сообщения и т. д. Антон также делал вид, что дружит со мной... в аське же мне вечно грубил, подговаривал знакомых - наших общих и нет - против меня, ухлёстывал за девушки, к которым я проявлял внимание. Илья Молотвщиков вроде как его брательник, если это не очередной фейк хотя я общался по скайпу с человеком под этим именем: он пытался меня троллить на гейскую тематику, играл со мной в "Червяков", в то же время подкалывая меня разными поступками и словами, и т. п.).
Мария Пушкова. Пыталась проделывать то же самое, что и её подруга Дарья.
Лада Лашнёва (Лунцева http://www.vk.com/loonatic). Делала то же, что и её подруги Маша и Даша. Правда, у неё денег значительно поболе, и не удивлюсь, если она готова их тратить исключительно на то, чтобы извести Гришу Неделько, которого она и другие ненавидят, ну, просто так. Ну вот надо кого-то ненавидеть, а он такой странный, одинокий, может, даже нелюдимый. Идеальный кандидат! :) Следует упомянуть, что Лада знакома с моими родителями, что в её план входило влюбить меня в себя сильно, а потом бросить так же сильно и поиздеваться, чтобы я попал в психушку и покончил с собой. В ход шли нейролептики, наркотики и алкоголь, что мне давали, естественно, или под видом обычной еды, или под каким-нибудь "благовидным" предлогом.
Мои родители, Галина и Андрей Неделько. Всю жизнь считали меня "неправильным". Применяли, как и Лада, гипноз, сглаз, магию вуду, внушение, страх, пытались сделать из меня девушку, но, увы... И вместе с тем мне и всем окружающим на голубом глазу говорили, что они очень честные и любящие, в том числе меня, люди.
Остальных людей, большое количество, которые считали, будто бы я ни о чём в течение всех этих лет не догадываюсь и что можно надо мной безнаказанно издеваться, их мне просто лень перечислять, но это в основном знакомые указанных лиц или знакомые знакомых.
Да, вы удивляетесь, откуда у вас взялся массовый психоз? Поблагодарите гражданку Лашнёву, получеченку-полурусскую, за то, что она давала читать чужим людям мои сообщения ей в аське, мои тексты, всё про меня рассказывала и, больше того, врала и придумывала. :) Кстати, свои тексты, которые я написал в алкогольно-наркотическом бреду, я удалил ещё в 2009 году, а она до сих пор их распространяет, руша психику читателей.
И ещё, насчёт психоза: он излечим, только если проистекал остро и быстро - как у меня. Это длилось 6 месяцев, потом я лечился и отходил. Если же помешательство/психоз продолжается несколько лет и оно вялотекуще, то излечение невозможно. Короче говоря, благодаря этой девушке тысячи людей могут навсегда остаться шизиками, каковым она пытается выставить меня: перед обществом, полицией, скорой, читателями и просто незнакомыми людьми. :)
Хорошо, если у вас психика, как у меня, - гибкая: деформируясь, встаёт на место, маловосприимчива к психическим атакам. А если как у той же помешавшейся на мне Лады? Она постоянно ставила между мной и собой стенку, чтобы не влюбиться, и в итоге, подсматривая за мной, подслушивая меня, "прописала" себе созависимость, то есть болезненную привязанность к человеку.
Лада, ты хорошо себя чувствуешь, зная, что оболгала человека, выставив его умственно неполноценным и мудаком, и предала его, хотя делала вид, что его подруга и даже девушка? Под парами алкоголя и ненужными веществами можно самое разное сказать, будь ты сто раз хорошим человеком… Нет, ненависть тысяч людей - не самое страшное, хотя этого тебе не пережить, ведь ты не я, а я, так уж получилось, по крайней мере, первый, никому зла в своей жизни не сделал. Гораздо страшнее чувство вины, которое преследует днём и по ночам и в конце концов часто убивает. И знаешь, в каком случае оно захлестнёт тебя с головой? Тебя и других, которые чинят неприятности невиновным и хорошим, да-да, людям? В случае если меня не станет. Представь, при твоём/вашем нынешнем-то состоянии, какой это будет удар для психики и ума...
Но, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех своих "врагов": именно вы осуществили ВСЕ мои детские мечты, а они, как известно, самые важные. И даже если завтра выяснится, что мои публикации - сплошь подстроенное за деньги действо, что ты подкупала моих родных и знакомых, что тебе помогали влиятельные люди - из Чечни и России, - я не расстроюсь, потому что надо верить в себя и в Бога, и больше - в Него, поскольку он никогда не обманывает и учит, на какие вещи стоит обращать внимание, а какие - преходящие, придуманные людьми, ну, тоже давайте начистоту, фальшивки.
Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть о камерах и микрофонах, а также об убийствах - о боги! да... к моей печали... - моих родственников моими же родственниками.
Думаете, это крик души? Если бы вы видели меня сейчас, то не решили бы так. :) Спросите у Лады: она видит. ;)
Да, о твоих/ваших действиях, как бы ни развивались события, узнают в с е , и даже те, у кого нет Интернета.
Я ведь не зря приглашал вас на свою страничку на "ВКонтакте" :) : http://www.vk.com/id139291
Приношу извинения тем читателям, кому интереснее мои литературные посты, и удаляюсь, оставаясь по-прежнему всегда ваш Григорий Неделько
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 29.06.2014, 18:36
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Oh, are you ok?
Что это была за мазефака?
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 29.06.2014, 18:37
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Лолшто?
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 29.06.2014, 18:39
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Тля, не разбивайте мне веру в человечество, пожалуйста. Я, блин, из комнаты выходить перестану, а на что тогда жить, а?
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 29.06.2014, 18:40
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Главное, что не Лотош )))
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #391  
Старый 29.06.2014, 18:40
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Мне нравился Лотош

Ps
Цитата:
Всем, кто интересуется "историей" :)Ну что, время поговорить начистоту? Зачем? Ну, страна должна знать своих героев. Итак, в порядке ничем не обусловленной очерёдности...
скажите, пожалуйста, что цитаты не существует, а я надышался средства против блох.

Последний раз редактировалось Ранго; 29.06.2014 в 18:48.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 29.06.2014, 18:48
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Не в тему, а может, и в тему, в Греции видела очаровательный отель "Жан-Мари") Обходила его стороной, на всякий.
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 29.06.2014, 18:52
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Я посмотрел - это французский политик, так-то. Но намёк понятен.
Скажите, а кто такой Неделько? Просто у меня появились сомнения в адекватности одного из судей финала. Хотя, может дело в лишней стопке? Вот я как выпью... и далее разговоры про пьяные геройства и рассольник.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 29.06.2014, 19:02
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G\/N Посмотреть сообщение
Приношу извинения тем читателям, кому интереснее мои литературные посты, и удаляюсь, оставаясь по-прежнему всегда ваш Григорий Неделько
Григорий, выкладка миниатюр лишь с 1 июля и через сайт Креатива.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 29.06.2014, 19:22
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G\/N Посмотреть сообщение
Ну что, время поговорить начистоту?
Да, уважаемый, дела у вас и впрямь идут неважно, если единственные, с кем вы можете об этом поговорить, это хрен пойми кто в интернете.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Просто у меня появились сомнения в адекватности одного из судей финала.
Если у тебя нет сомнений в адекватности остальных, это еще не значит, что они адекватны. Помни, еще недавно у тебя вообще не было сомнений.

Последний раз редактировалось Reistlin; 29.06.2014 в 22:15.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 29.06.2014, 22:18
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Скажите, а кто такой Неделько? Просто у меня появились сомнения в адекватности одного из судей финала. Хотя, может дело в лишней стопке? Вот я как выпью... и далее разговоры про пьяные геройства и рассольник.
Григорий Неделько преноминатор Аэлиты, автор и критик. Имеет публикации как по первому пункту, так и по второму. Человек своеобразный, но определенно талантливый. Его, иной раз, нужно не пытаться понять и постичь, а принять таким, какой он есть.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #397  
Старый 30.06.2014, 08:52
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Что тут можно сказать? Сказать можно так много, что лучше я промолчу...
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 30.06.2014, 14:41
Аватар для Гранж
Свой человек
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 251
Репутация: 51 [+/-]
А Лада ниче. Я б не против, чтоб такая надо мной поиздевалась.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 24.07.2014, 16:33
Аватар для CrazySempai
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 483
Репутация: 52 [+/-]
Не заходил, не заходил... вот зашёл, почитал. Походу, зря. Мряу!
__________________
Take my love, take my land, take me there I can not stand. Burn the land and boil the sea, you can't take the sky from me...(c), по памяти)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аниме-юмор СУМРАК Аниме 1008 05.03.2024 06:26
Цитаты, афоризмы, крылатые фразы... Друид Литература 1097 02.10.2023 16:52
"Грёза Эры", повесть Sera Творчество 70 23.06.2010 23:13
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив) Jur Творческий архив 2998 19.03.2009 15:23


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.