Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.01.2010, 18:51
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Мужик с надеждой глянул на Полковника. Он явно был не прочь загрести жар чужими руками.
- Солнце садится. Ежели останетесь здесь - пожалеете. Совсем скоро! - зловеще прошипел он - Селяне, поди, в церкви на ночь укрываются. Да только, нам там рады не будут. Ну что, идём на дело? Аль вы, заячьи души, драпануть норовите?
  #62  
Старый 05.01.2010, 19:13
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
Я задумался. Есть ведь о чем: с одной стороны дело говорит мужик, ночевка под открытым небом -это самое последнее что я желал свое группе; с другой- кто это такой еще не известно, может заманить хочет, да нас самих к ужину подать.
Прорвемся, а дальше что? Допустим инженер сможет управлять паровозом, допустим, даже уголь будет в наличии, но... как моя не обученная группа сможет кого-то взять на штыки? Это нас скорее возьмут... Здесь с криками "Ура" не прорваться. Здесь придется украсть целый паровоз на глазах монстров... Тьфу... задачка. Где то я уже видел такой фокус...
Мысли привычно стали разрабатывать план операции, то есть, я конечно, про себя уже согласился, но в слух сказал:
-Больно прыткий Вы, товарищ! А ну покажи на моей планшетке, где паровоз, охрана, сколько, чем вооружены?
  #63  
Старый 05.01.2010, 19:40
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
- Эх, знать бы! Если всё как надо пойдёт, то никого мы там, может, и не встретим. Нас всего тринадцать осталось. Шестерых, со мной вместе, Савва отправил к Путёхе – это село у железной дороги тут, недалече. Четверых – к Бобыхам – это чуть дальше, за горкой. Троих – к старой фактории у речки, проверить, не появились ли купцы. Должны уже.
Наказал Савва – без мяса не возвращаться. Вот и думай – кому как подфартило, да каких жертв стоило. Повезёт – мы первые будем. Придём, а там Савва, да монстр. Не повезёт – кто-то уже вернутся успеет. Чем меньше ждать будем – тем больше шансов.
Дела такие: Тоннель перекрыт железными дверьми. Они управляются…как-то Савва говорил…гигравикой, вот. Полностью, правда, двери не запираются. Человек пройти может, а поезд – только если Савва захочет. За тоннелем, в горе – перрон. На нём мы, обыкновенно, костёр жжём, и дозорного ставим. Если хоть одна группа вернулась – первый часовой, по любому, там будет. Поезд стоит у перрона. В нём пять вагонов. Три с харчами, один с лекарствами, и один – бронированный, на боках знаки жуткие, и на секретный замок заперт – ни отпереть, ни сломать его мы не смогли. Угля в тендере немного, до города не хватит, поди.
Остальной уголь Савва велел дальше по тоннелю тащить. Там помещенье огромное – ремонтные паровозные мастерские были. Теперича, там кладка чудищева. Оно, обычно, там и ошивается.
А если с перрона пройти вбок, коридором – выйдешь к складам. Их много, из каждого можно в другой пройти. Там темно, холодно, много старых машинных деталей каких-то. Человеку там зябко. Вот там и живут, обычно, твари из выводка. В самом дальнем складе мы храним наше добро, хе-хе.
Из ближнего к перрону склада – ступеньки наверх. Там комнаты разные, мастерские, кабинеты. Два коридора – крест-накрест, у ступенек сходятся. А побокам каждого коридора – комнаты. Там, у лестницы, обычно, второй наш дозор бывает. Если, конечно, людей хватит, и не очень устанут.
В дальней комнате по северному коридору – логово Саввы. Там он живёт, пригрелся, печку топит. Напротив с его комнатой – зал с кучей всяких рычагов и кнопок. Один из рычагов и управляет это гигравику, которая ворота в тоннель отпирает. Другие комнаты северного коридора заброшены, тварей там полно.
В средней комнате восточного коридора - арсенал. Там мы кучу винтовок, вот таких, взяли. Там ещё много. И патронов. Но там бывает наш дозорный.
В средней комнате южного коридора – третий наш дозор. Ход к стойбищу прикрывает. А в двух комнатах, в самом конце того коридора – наше стойбище. Там это…вейтеляция хорошая, можно костры жечь – тепло, светло. Там наши и живут. Ох, вейтляция эта…трубы здоровенные, по всему депо протянуты, как жилы.
Вот так. Лампочки, ясно дело, не работают, мы свой свет делаем. У меня есть фонарь горняцкий. Если надо – факелов наделаем.

Последний раз редактировалось Adsumus; 05.01.2010 в 19:42.
  #64  
Старый 05.01.2010, 22:38
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
-Договорились!- протянул я руку для рукопожатия. Тип поставил свою винтовку прикладом на землю, ухмыльнулся, мол куда же вы делись бы, хотел пожать мне руку. Но вместо этого я перехватил его винтовку.
-Только уговор, пойдешь с нами. - А про себя отметил , надо будет незаметно сказать крестьянину, чтобы тихонько обездвижил перед пещерой. Бандит, он и в Африке бандит. Лишних проблем нам не нужно. Если все получиться, может, подберем на обратном пути.
-Ружье я пока возьму и штык дай сюда, Оз, пойдешь замыкающим, присмотри за нашим гостем, если что... Ну, Орлы, подмигнул я капитанской дочке, да поможет нам бог!
  #65  
Старый 06.01.2010, 00:00
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Скрытый текст - Вход:

Сокрытые под снегом рельсы уводят в чёрный зёв тоннеля. Там, в глубине, сумрак скрывает огромные, ржавые створки. В щель между ними может, без труда, протиснуться человек.
Ветер воет, норовит сорвать шапку с головы. Это тянут воздух в бункер огромные воздухозаборники. Трубы, диаметром в метр, уводят в недра горы. Здоровенные вентиляторы заржавели, и давно не вертятся.
Блик света скачет по стенам тоннеля. Там, в глубине, горит костёр.
- Чёрт подери, вернулся уж кто-то! – прошипел бандит – Так, друзья мои дорогие, знаете что? Тайком не пройдём, а начнём стрельбу – тревога поднимется. Довайте-ка мне оружие назад. Я войду, вернулся, вроде. Отвлеку дозорного. А вы, позади, в темноте пройдёте.
  #66  
Старый 06.01.2010, 10:53
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
С самого начала все идет не по плану, кто бы сомневался. Это только на словах все просто. Еще не известно какие сюрпризы внутри поджидают. И вернувшийся дозорный, наверняка, не самый худший.
- Вы как хотите, а я туда не пойду. Я еще слишком молода, чтобы умирать. Я вас здесь подожду. А если что, вернусь к остальным.
Мария оглянулась в поисках укрытия.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #67  
Старый 07.01.2010, 12:31
Аватар для Пферцегентакль
Местный
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 62
Репутация: 14 [+/-]
- Куда это к остальным? Нет, мы теперь в одной лодке. Да и вы товарищ - Оз поглядел на перебежчика - кажется, хотите нас этой тварюшке скормить. Не хотите? А я думаю, что хотите. Герр оберст, нам взрывчатка нужна, проход завалим и делов...
Оз, закончив говорить внимательно посмотрел на лица компаньонов. "Товарищ начал заметно нервничать, но оно и понятно, ведь его убить могут незашто. Вот и помогай потом людям. А что если он и действительно подставить нас хочет? Эххх спиной чувствую..."
__________________
Смысл жизни не в том чтобы быть, а в том чтобы стать.

Последний раз редактировалось Пферцегентакль; 07.01.2010 в 12:34.
  #68  
Старый 07.01.2010, 22:30
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- К остальным - это к Серафиме и прочим, кто небось сейчас греются у костерка и жуют тушенку, - язвительно уточнила Мария.
- А если ты считаешь себя бравым коммандос, то нечего остальных тащить в свою лодку.
Она, уперев руки в боки, отвернулась, давая понять, что разговор окончен.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #69  
Старый 07.01.2010, 23:17
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
- Чёрт подери, вернулся уж кто-то! – прошипел бандит – Так, друзья мои дорогие, знаете что? Тайком не пройдём, а начнём стрельбу – тревога поднимется. Довайте-ка мне оружие назад. Я войду, вернулся, вроде. Отвлеку дозорного. А вы, позади, в темноте пройдёте.
-Назад говоришь... держи. - я стукнул прикладом бандита. Он повалился на снег. -Так то оно лучше будет. Надежнее.
Скинул с себя шинель, пару раз присел, проверяя отошли ли ноги.
Целый час ползали вокруг поля с поджаренными монстрами все инженера с маркитантом искали. А эти гражданские, мать их... устроили себе пикничок в лесу. Костер разожгли, сидят, продукты переводят. А дым над лесом, только ленивый мимо пройдет.
Ничего, пусть почешут теперь пятую точку. Рассердился я на них , и по уставу объяснил, что и как должно быть. Теперь молчат оба, как мышки идут, только глазки сверкают.
Мы когда вышли на медсестру с крестьяниным, уже смеркалось. Вот сразу чувствуется , настоящий солдат, готов хоть на земле спать, но первым делом здоровье бережет, да приказы соблюдает. Сказал ждать-значит ждет. Уже и к ночевке приготовились. Крестьянин вырыл в сугробе нору, содрал с убитых полушубки обложился весь, медсестру под бок. Вот это я понимаю. Такому и мороз не мороз и жара не жара. Настоящий солдат.
Ладно, вроде все живы и здоровы и то хорошо. План действия я тут же и обозначил всем, только бандита подальше отправил в лесок, пусть сходит по малой нужде, да имперец за ним приглядит, нечего ему уши греть на наших планах.
-Так, орлы!- сказал шепотом, едва мы столпились на совет. -Есть шанс отсюда выбраться. И наверстать упущенное время. Здесь,- я указал на планшетке- оказывается не тупик вовсе, а самый что ни наесть схрон. И стоит там ни много не мало а цельный паровоз! Да не просто паровоз, а груженный зерном, что по нынешним временам, похлеще любого богатства будет. Дойдем мы до клада министра, не дойдем -это еще не известно. А вот паровоз с зерном Республике будет в самый раз! Тихо! Не перебивайте! - А никто и слова не сказал. Только дочь капитана что-то фыркнула. Ну, на нее у меня есть особое поручение.
-Ты, девчонка, не куксись, пойдешь опять в деревню. Говори им, что хочешь, но через час, тут должна быть шумная толпа крестьян. Пусть стреляют, песни поют, что хотят делают, только внутрь не пускай. Полягут все. Они отвлекать должны. Пообещай зерна. Поделимся, если паровоз сможем вывести.
Так. Инженер и маркитант вам особая задача, как я проникну внутрь, через минут десять за мной следом шагайте, там за дверями паровоз стоять должен. Ваша задача раскочегарить и держать его на пару. Как только створки ворот откроются, сразу выезжайте. На первой стрелке нас ждете. Ферштейн! И смотрите у меня...
Так. Остальные за мной пойдут. Солдат с имперцем рядом. Медсестра позади. Найдем комнату с оружием будет таскать его к паровозу.
Вроде ничего не забыл? Ну, тогда с богом!

Последний раз редактировалось Horadrim; 07.01.2010 в 23:20.
  #70  
Старый 08.01.2010, 22:29
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- Толпу? Где вы там толпу видели? - возмутилась Мария,- там деревенька три с половиной дома, да жителей полтора землекопа. Вам же сказали, что большинство народу этим, гадким скормили. А кто остался более-менее крепкий, тех сегодня положили. И кого я должна привести? Кто за мной пойдет? Бабки старые с дедами, да тетки, или, может быть, ребятишек мелких позвать?

На самом деле, ей просто не хотелось в деревню возвращаться. Ладно бы ясным днем, а то по темени иди туда. Там же все, как мужик сказал,
в церкови на ночь заперлись. И до утра носу от туда не высунут.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #71  
Старый 10.01.2010, 00:40
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
-Ай, молодца, девчонка, про церковь я совсем забыл. Придется менять план. Провожатого мы временно вывели из строя, что на самом деле внутри не известно. Есть добровольцы со мной пойти? Маркитанта и инженера не спрашиваю, и так пойдете, паровоз кто будет разогревать?
  #72  
Старый 10.01.2010, 11:26
Аватар для Пферцегентакль
Местный
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 62
Репутация: 14 [+/-]
- Я пойду. Каму ж ещё? - сказал Оз - только нужно как можно быстрее найти оружие и почаще менять маршрут.
__________________
Смысл жизни не в том чтобы быть, а в том чтобы стать.
  #73  
Старый 11.01.2010, 10:50
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
- Я пойду. Каму ж ещё? - сказал Оз - только нужно как можно быстрее найти оружие и почаще менять маршрут.
-Не ожидал. - удивленно взглянул я на бывшего дезертира. Уж кому-кому, а дезертиру последнему надо высказываться. Тут скорее крестьянин должен был высказаться, как старый вояка его опыт в рукопашной должен быть очень кстати, но он почему-то опустил глаза и молчит. Обиделся?
Ну, зря он. Я же не ради забавы их вместе с медсестрой сугробом завалил. Для порядка. Так сказать в учебных целях. В другой раз вход в лежанку закрывать будут. Да и не подумал, если честно. Пока их искали возле уговоренного места, промерз весь. А тут глядь из сугроба гомон слышится. Кто там, что там? Толи враг, толи свои? Сунешься, так пулю лбом поймаешь. А так бахнул рукой по сугробу и всего делов. Пока они выбирались, отряхивались, да старый вояка матерился, понял- свои. Что и нужно было.
-Ладно, вдвоем пойдем,- прервал я возражения, готовые вырваться от бывшего имперца.
– В штыковую ходил? Помнишь, как учили: коротким, длинным - коли! Револьвер спрячь, шум нам ни к чему, я первых сам завалю, будешь за мной идти, подберешь винтовку, пристегнешь штык, подранков добивай. Стрелять только в крайнем случае.
Я оглядел свой отряд. Да… не густо. Гражданские… сто раз тьфу на этого идиота министра, подобрал мне команду. И что им делать? За углем послать? Вроде как бандит говорил в паровозе его мало.
- Ну, что молчим?- обратился я к остальным,- будут предложения?

Последний раз редактировалось Horadrim; 12.01.2010 в 18:53.
  #74  
Старый 11.01.2010, 12:23
Аватар для Пферцегентакль
Местный
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 62
Репутация: 14 [+/-]
- Хех, - начал Оз - не зря на мне капитанские погоны... были... а револьвер теперь в плену. Понимаю, виноват.
Затем имперец подошёл к полковнику в плотную и прошептал:
- Не верю я этому бандиту, ух не верю. Скормить нас хочет. А вообще у меня есть два плана: первый - перемещаться исключительно по вентиляции. Но второй план полностью противоречит первому, так как в вентиляции прохладно и безопасно там вполне могут быть эти... твари...
__________________
Смысл жизни не в том чтобы быть, а в том чтобы стать.
  #75  
Старый 12.01.2010, 23:38
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Небо, небо! Как хорошо, что их нашли! Серафима чуть ли от радости прыгала, как Полковника увидела. Ночь с крестьянином в обнимку – это конечно мило, но всё равно не надёжно. Один, как говорится…
Не успели дойти до положенного места, как планы опять поменялись. И в тоже время аж зуд по телу идёт. Как хорошо, что мужчины куда-то собрались. Пусть идут. Не может она уже держаться. Радость – это такая вещь, которую отпраздновать хочется. А праздновать есть чем. Сумочка под рукой, спички имеются.
В лагере почти никого не осталось. Это к лучшему. Девчонка рядом вертится, а ну её, не заложит.
Серафима вытянула щепотку гербария. Ах, что за аромат. Закурила, как положено, с задержкой. Колечки дыма тают в воздухе. Эх, сейчас бы… да ладно, чего уж там. Пока надо довольствоваться хотя бы этим. Приятно закружилась голова и теперь уже смех сдерживать не хотелось.
- Эй, как там тебя, Мария, верно? - подмигнула она девчонке, - А ведь ты не дочь капитана.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #76  
Старый 14.01.2010, 22:56
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
Мария хлопотала около небольшого костерка, и вопрос не то, что бы застал ее врасплох, скорее, удивил.
С чего бы мед. сестре заводить разговор на эту тему?
Она подбросила пару веток в огонь и обернулась к Серафиме:
- А с чего Вы взяли, что я его дочь? - в ее голосе звучало самое искреннее удивление, - мы с ним ни капли не похожи, к тому же он имперец, и, потом, он еще молод чтобы быть им...Хотя? - она задумалась.
- Нет. Оз, определенно, мне не отец.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #77  
Старый 17.01.2010, 23:42
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Серафима с наслаждением ещё раз пустила колечки. Весёленько так летят. Ах, да, ух неё есть собеседница.
- Ой, ты гой еси, она не понимает. При чём здесь Оз? То что у вас там с ним происходит меня мало волнует, а вот о родителях не след забывать. Я говорю о том, кого ты отцом назвала, когда в лагерь явилась. Капитанчика одного. Не было у него семьи. И детей тоже не было. Впрочем, понятно, отчего ты так быстро о нём забыла. – Медсестра поднесла к губам курево и засмеялась. – Трудно, наверное, всю ложь помнить, если постоянно врать приходиться.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #78  
Старый 18.01.2010, 22:06
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- Я по крайней мере знаю, кто моя семья, - еле слышно прошептала Мария. Она устроилась напротив, не сводя глаз с медсестры.
Веселая предстоит ночка, а она так надеялась отдохнуть.
- Вы, я вижу, весьма осведомлены о семейном положении офицерского состава? - с нескрываемой иронией продолжила разговор Мария.
- Записываете, или так, - она покрутила пальцем у виска, - на память надеятесь? А моей семьей с какой целью интересуетесь?
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #79  
Старый 19.01.2010, 00:41
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Медсестра, смеясь, покрутила пальцем у виска.
- Конечно на память, где же ещё в наше время хранить информацию. - Наклонилась к девчонке ближе и доверительно прошептала. – Сейчас всё так ненадёжно.
Потом откинулась назад. Последние колечки растаяли в воздухе. Серафима с сожалением выбила трубочку. Ну вот, теперь когда ещё следующий раз настанет.
- А я не семьёй интересуюсь, а тем, кто рядом со мной. Если человека застукали на лжи, значит, он что-то скрывает. Что может скрывать молодая девушка? Скелетов в шкафу ещё быть не должно.
Серафима прищурилась и уставилась на Марию.
- Но может они должны появиться? В виде уничтоженной группки энтузиастов . Кто знает, какие медальки за нас могут выдать.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #80  
Старый 19.01.2010, 08:44
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
Совсем бесшумно никто двигаться не может, это в книжках про индейцев пишут, что они могут по лесу бесшумно двигаться, в жизни - в лесу обязательно что-нибудь попадется под ногу: то лист сухой, то веточка. В ангаре листьев и веточек нет, зато кирпичной крошки и всякого мусора хоть отбавляй. Каждый шаг сопровождается скрипом, к этому добавился стук зубов имперца. Я перед штурмом приказал скинуть с себя верхнюю одежду. Хоть и прохладно, но лучше быть налегке и немного потерпеть от холода, чем медленно реагировать. Предложение Оза двигаться по трубам я сразу пресек. Мало ли какие твари там могут быть. Любая заминка и шум нас сразу выдадут с головой. На нашей стороне - неожиданность и скорость. Только так мы быстро сможем прочистить ход до комнаты с переключателем, если успеем захватить оружие, то хорошо. Если нет… На то, чтобы убивать королеву этого безобразия, про которое рассказал нам бандит, времени скорее всего не хватит. Да и не наша это война. Дай бог сама не выползет из своего гнезда и то хлеб.
Часовых мы сразу услышали. Никаким секретом, что я боялся больше всего, тут и не пахло. Не часто к ним гости заглядывали. Трое бандитов развели костер прямо на невысоком перроне возле поезда и удобно расположившись травили байки. Я поднырнул под колеса паровоза и медленно пополз между рельсами внимательно прислушиваясь к словам:
-… а мне жирная попалась,- хвалился один из часовых,- жопа во…- развел он руки в стороны, - а визжит… ну, как поросенок молоденький. Я ее за косу и в сугроб, пока пыхтела и отплевывалась задрал подол…
«Черт! Насильник хваевый!» Я сразу вспомнил Снежанну, дочку шамана. Всплыла картинка как мы собираем в горах, травы, как весело она смеется над моими глупыми шутками, потом всплыла картинка, как я стою на коленях и кусаю себе пальцы от бессильной злобы. Суки! А ведь думал просто оглушить и оставлять в живых. Ну, уж нет!
Оглянулся на имперца. Не знаю, что он увидел в моих глазах, но явно ничего хорошего- шарахнулся. Я поднял ладонь- знак замри. А сам вылез из под колес и пошел к часовым не скрываясь:
-Мужики, закурить есть?

Последний раз редактировалось Horadrim; 19.01.2010 в 08:48.
Закрытая тема

Метки
дизельпанк, словеска, стимпанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хроники Меридия Vasex Творчество 39 21.05.2013 13:14
Игры Демиургов. Конкурс сеттингов. Выставочный зал Daniel Ролевые конкурсы 36 20.02.2013 07:55
[игра] Разбитое войско: имперская линия ALi ФРПГ: Форумные Ролевые игры 66 03.02.2010 13:04
[оргтема] Разбитое войско: организация Adsumus Организационные темы 72 20.01.2010 23:46
Король и Королева Форума МФ 2009. Офицальная часть Farsi Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 27 28.02.2009 21:37


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.