Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.03.2007, 00:16
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sakura
Повторю, специально для вас:
Любите повторяться? Тогда удачи...
Цитата:
Сообщение от sakura
1.Неужели кинокомпании не заинтересованы в охвате большей аудитории? Или их продукция эксклюзивна только для обладателей QT?
Трейлеры в первую очередь предназначаются для показов в кинотеатрах и на телевидении. Выкладывание в сеть это пережиток общества, которое хочет побольше халявы. И как уже говорил претензии не по адресу. Вам дорога на Apple и другие серверы, которые занимаются этим делом.
Цитата:
Сообщение от sakura
2. Как по вашему, индустрия игр намного отличается от индустрии кино?
Наверно, пропасть между ними настолько бездонна, что последовать примеру Игромании, которая не только выкладывает ролики в одном формате, но ещё и некоторые в HDTV, МФ не в состоянии.
Отличается и еще как…

Самый маленький HD-трейлер занимает 40 Мб. Вряд ли на диске есть место, чтобы помещать все ролики в HD. Ведь ролики это не единственная составляющая. Какая альтернатива? Сократить материал других разделов или не выкладывать фильм? Нафиг такое надо? Помню HD-ролики в двд-формате помещались на меню фильма…
Цитата:
Сообщение от sakura
3. ….
Я хочу получить качественный профессиональный продукт, где для потребителя созданы лучшие условия для пользованием данным продуктом
Так Вас никто не заставляет смотреть… есть …вно, как Вы сказали. Альтернатив полно. Желаете ролик в HD и с русской озвучкой? Тогда вперед в магазин…
Цитата:
Сообщение от sakura
Поэтому то, у нас в стране такой бардак !!!
Не надо все под одну гребенку…
  #102  
Старый 05.03.2007, 18:32
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Восклицание Господа Редакторы!

Господа редакторы Мф! Я понимаю и одобряю, что в редакции моего любимого и дорогого (в обоих смыслах) журнала, работают исключительно образованные люди, полиглоты и космополиты! НО!
Поймите, что на бескрайних просторах нашей Родины отнюдь не все знают английский язык настолько, чтобы бегло на нем говорить! Поимейте совесть господа - берите пример с братского издания "Игромания", где ролики на английском языке снабжены ВСЕГДА русскими субтитрами и реже дубляжом. А то бывает очень обидно когда вместо новой информации о съемках "Пиратов Карибского моря 2" наблюдаешь коротенький ролик абсолютно ни о чем тебе не говорящий!
P.S. Некоторые в школе изучали немецкий.
  #103  
Старый 14.03.2007, 08:27
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Бросая рассказы в мусорные корзины...

Вот какая проблема. И с ней сталкивался не я один.
Посылал еще в ноябре рассказ на диск "Мира фантастики". Но как в пустоту. Ни ответа ни рассказа на диске до сих пор не появилось.
Может просто письма не доходят? Но и сдругого почтового ящика -безрезультатно.
Я же не рассчитывал, что напечатают, но может быть на DVD места для трехстраничного рассказика не хватило? :)
Может качество не подходит? Но многие даже из писателей самим читают мои рассказы.
Кто еще из посылающих рассказы сталкивался с такой проблемой?
Ну да ладно. У меня свой сайт есть.
  #104  
Старый 14.03.2007, 15:46
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
2kitty: Решение данной проблемы найдено. Отныне, большая часть роликов из раздела Видеодром снабжена субтитрами. Подробнее - в апрельском номере. (Кстати, 10 роликов с апрельского диска как раз будут снабжены русскими субами).

2Таурон: Единственное, что могу посоветовать - это связаться с нашим литредактором. К сожалению, ответить на все письма она не может (их приходит около 60 в день), но поведать вам судьбу ваших творений - вполне. Адрес - у вас в личке.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
  #105  
Старый 17.03.2007, 11:47
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Восклицание Господа Редакторы!Это опять я!

Я рада оперативности ответных мер на мой скромный вопль! Правда! Очень рада!
А теперь к критике.
Подозреваю, что большинство читателей и подавляющее большинство редакторского коллектива будут со мной несогласны, а может даже злобно сожгут на костре редакторской Инквизиции. НО! Я не могу и далее держать своё мнение при себе и скромно замалчивать предложения. Прошу вернуть рубрику кратких аннотаций в журнал. Ибо нет более сил терпеть верхние строчки вместо целой страницы.Ибо зрение не казенное и если рассказы ещё можно распечатать, то аннотации - это слишком! Ибо в большинстве своём я интересуюсь в основном всё-таки книгами. Как дополнительная просьба: перместите "Сумму технологий" на диск (достижения индустрии новых технологий так и просятся в электронный файл), а на её освободившееся место поместите больше Фэнтези и Фантастики во всех проявлениях, а лучше - аннотации!
С уважением и робкой, хрупкой, почти исчезнувшей Надеждой!
  #106  
Старый 17.03.2007, 15:34
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
согласен с товарищем. Статьи про новые девйсы и софт лучше переместить на диск, а в журнале на освободившееся место добавить что-нибудь о книгах....
  #107  
Старый 18.03.2007, 12:52
Аватар для Samum2000
Посетитель
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 74
Репутация: 7 [+/-]
Хотелось бы увидеть Ваши новые фирменные обои 1280*1024.
До сих пор стоят Ваши обои по Кинг Конгу (с Тиранозавром).

Не теряю надежды увидеть Ваши новые обои.
  #108  
Старый 21.03.2007, 19:29
Аватар для Garret_shadow
Местный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 200
Репутация: 4 [+/-]
огромное спасибо за фильм Трасса 60 , но зачем было выкладывать на февральском диске Космический дозор по мне форменная ерунда не дотягивает даже до Очень страшного кино (не говоря уже о таких шедеврах как Горячие головы)
P.S. хотелось бы увидеть Конана или на крайний случай 13ого Воина
__________________
"Fortune favours the bold"
VIRGIL-Aeneid
  #109  
Старый 30.03.2007, 13:43
Аватар для Garret_shadow
Местный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 200
Репутация: 4 [+/-]
Как насчет смены вступительного ролика диска и коллекции обоев я думаю читатели будут не против таких обновлений
__________________
"Fortune favours the bold"
VIRGIL-Aeneid
  #110  
Старый 30.03.2007, 14:31
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garret_shadow
Как насчет смены вступительного ролика диска и коллекции обоев я думаю читатели будут не против таких обновлений
вообще, об обоях скажу, пусть на каждом диске будет этак 5-6 новеньких, думаю этого должно хватить...
о софте. такая же сутуация, на каждом диске пусть будут 5-6 новых программок!

Думаю, что повторы излишни!
  #111  
Старый 30.03.2007, 22:37
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
прочитал что со следущего выпуска "М.Ф." больше не будет выбора между CD и DVD. не считайте меня ретроградом,но если,допустим,у меня уже имеются в наличии некоторые фильмы,то зачем мне их дублировать!?
хотя конечно на DVD помещается много чего...
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
  #112  
Старый 31.03.2007, 08:20
Аватар для Garret_shadow
Местный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 200
Репутация: 4 [+/-]
Sunbird да пяток новых программ было бы не лишним
__________________
"Fortune favours the bold"
VIRGIL-Aeneid

Последний раз редактировалось Garret_shadow; 31.03.2007 в 08:25.
  #113  
Старый 31.03.2007, 08:35
Аватар для Garret_shadow
Местный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 200
Репутация: 4 [+/-]
Лампочка

Цитата:
Сообщение от конкистадор
прочитал что со следущего выпуска "М.Ф." больше не будет выбора между CD и DVD.
хотя конечно на DVD помещается много чего...
сам я покупаю с dvd с самого первого номера но ради фильма я покупал только четыре dvd может пять реже ради определенного материала остальные же чисто по привычке
p.s. Как насчет выпуска с 2 dvd
__________________
"Fortune favours the bold"
VIRGIL-Aeneid
  #114  
Старый 01.04.2007, 12:25
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garret_shadow
сам я покупаю с dvd с самого первого номера но ради фильма я покупал только четыре dvd может пять реже ради определенного материала остальные же чисто по привычке
p.s. Как насчет выпуска с 2 dvd
--------- вот это было бы просто замечательно!
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
  #115  
Старый 01.04.2007, 13:02
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Спасибо, что сменили заставку, когда запускаешь фильм. А тор старая порядком надоела.
Новая очень понравилась.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #116  
Старый 12.04.2007, 10:54
Аватар для Александр S
Посетитель
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Размышление вслух

Во первых строках хочется, конечно, сказать, что журнал отличнейший, и по форме, и по содержанию. Почти всё на "ять". Почти... Интересно, кто-нибудь "Космический дозор" сумел посмотреть до конца? Меня вот, например, хватило только на ПЯТЬ МИНУТ! Оно, конечно, веселиться можно, но чтобы вот таким ёбразом?!! Диву даюсь! Интересно, кто вообще решает что поместить на диск? Сначала "Шестой элемент", теперь вот это... До сих пор в себя придти не могу. Помнится, в номере с "Манускриптом ниндзя" писали, чтобы дети показали родителям строчки о том, что, собственно, это не для детей. А теперь... То в журнале появляется глагол "под..очи" (если не верите - МФ №8 (36), август, 2006, стр. 141, первый столбец, четвёртая строка снизу), то откровенная пошлость в виде вышеупомянутых фильмов. Ужас какой-то. И все делают вид, что всё нормально. Кто мне объяснит сей казус? :Suspicious: :fear:
  #117  
Старый 21.04.2007, 22:08
Аватар для Отшельник
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Вполне соглашусь, журнал неплохой. Но один вопрос: почему на диски ( я уж молчу про журнал ) почти не выкладываются стихи?((( Может, я и ошибаюсь, т.к. журнал не могу покупать регулярно, но вот мне они упрямо не попадаются...
  #118  
Старый 22.04.2007, 13:27
Аватар для Отшельник
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Хы. Журнал, видимо, по твоему мнению, пишут для всяких [ вырезано цезурой ] ? Сам то его читаешь?)

P.S. Так мне кто-нибудь из редакции ответит?))

Последний раз редактировалось Отшельник; 22.04.2007 в 13:29.
  #119  
Старый 28.04.2007, 11:05
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Печаль

Диск, конечно, суперский, а главное - его много!
Но до чего же он висючий!!! Мне не подходит где-то треть моих приобретений (выдается сообщение об ошибке, постоянно слетает автозагрузка или вовсе не видится). Это обидно. Тем более, что на испорченном диске есть много того, что бы я не отказалась посмотреть!:Tears:
  #120  
Старый 02.05.2007, 09:15
Посетитель
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте любители фантастики и администрация.
С мая месяца сего года решил активно покупать ваш журнал. В прошлом году приобретал августовский номер, сравнил его с майским - прогресс налицо, так держать.
Вот решил сделать несколько предложений:
1. Некоторые трейлеры озвучиваются нашими прокатчиками, нельзя делать русскую и английскую дорожки, там где это возможно. А то вместо того чтобы наслаждаться роликом, я чуть ли не в плотную сажусь к телевизору, чтобы успевать читать субтитры.
2. Насчет двух ДВД, вы собираетесь расширятся или нет? По-моему на диске очень мало материалов, можно сделать гораздо больше.
3. Дизайн диска что-то не очень-то, сделайте его пожим на Видеоманию - будет гораздо лучше.
Думаю по диску это все, пойду напишу предложения по журналу.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.