Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1821  
Старый 07.08.2011, 09:20
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Эти слова обнадеживают. Вторая часть доказала, что привязки к определенному герою, времени и месту - не самая сильная сторона разработчиков. Поэтому нисколько не расстроюсь, даже если вообще обойдется без намеков на прежних протагонистов.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием
  #1822  
Старый 14.08.2011, 23:33
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
А кто-нибудь подумал о том, что в Третьем Веке Дракона Защитник Киркволла, а может и Герой Ферелдена могут стать врагами Нового Героя? )))))))))))
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #1823  
Старый 15.08.2011, 09:25
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
А кто-нибудь подумал о том, что в Третьем Веке Дракона Защитник Киркволла, а может и Герой Ферелдена могут стать врагами Нового Героя? )))))))))))
Легко, Биовари за Обсидианами нередко повторяли всякие художественные фишки, а такая как раз намечается в New Vegas, в пятом, емнип, аддоне (:
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1824  
Старый 17.08.2011, 21:57
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Начал третье прхождение Origins. В этот раз - с фанатскими модами. Благородный человек (женщина о_О) - Воин - Рыцарь смерти (специализация из мода). Качаю дуалку и соответствующую ей "ледяную" ветку специализации. Машина смерти.
Собираюсь в скором времени прикупить у Бодана соответствующие ДК атрибуты - броню и оружие.
Архидемон, я чувствую, обречён.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #1825  
Старый 18.08.2011, 16:00
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Благородный человек (женщина о_О) - Воин - Рыцарь смерти (специализация из мода).
А что за модификация? Это что-то комплексное или только на ДК? Ссылку бы!
__________________
Я тут проездом...
Ответить с цитированием
  #1826  
Старый 18.08.2011, 21:53
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Бетлайс, лови:http://http://modgames.net/load/drag...rigins/62-1-13. Там их много, большинство переведены. Есть оружие, доспехи, новые классы и специализации, несколько ретекстуров. С квестами, правда, туго.
И да, доспехи - это один мод, пак оружия - другой, специализация - третий.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.

Последний раз редактировалось Бармаглотт; 18.08.2011 в 22:04.
Ответить с цитированием
  #1827  
Старый 30.08.2011, 17:53
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Ктулху

Dragon Age II — Будущее Dragon Age: «Спасти мир от него самого»
Скрытый текст - ///:
Битвы: подготовка, работа в команде и грамотное расположение бойцов. При создании новых DLC в боях куда большее значение будет иметь тактика.

Масштаб: Ферелден и тем более Киркволл малы по сравнению с Тедасом. Лейдлоу показал на карте область, которая в четыре-пять раз больше Ферелдена, и намекнул, что серия будет двигаться в этом направлении.

Изменения внешнего облика: BioWare знают, что игрокам нравится изменять внешний вид и броню сопартийцев. Похоже, они собираются к этому вернуться. Был показан скриншот Мерриль с разблокированными четырьмя слотами для брони (доспех, шлем, перчатки и обувь).

Замысел Dragon Age 3: В Dragon Age: Начало мы спасали Ферелден от Мора, Dragon Age II бы посвящён конфликту, который только усилится в Dragon Age 3. Вторая часть была своеобразным вступлением к третьей, которая будет «спасением мира... от него самого».

Хоук и Страж: Гейдер намекнул, что разработчики склоняются к тому, чтобы пересечь их пути.

Война и ведьма: Со второй части в мире пылает война. Игрок будет путешествовать по некоторым «экзотическим» локациям, чтобы попробовать установить мир. Несколько раз разработчики упомянули Тевинтер и Орлей. Показали также несколько концепт-артов Морриган на фоне горящих хибар.

Протагонист: История Стража закончена, а Хоука – нет. Это лишь значит, что мы не встретим Стража как главного героя, но он всё ещё занимает важное место в мире Dragon Age. Вероятно, историю Хоука завершат в дополнениях к игре, а в продолжении серии наш ждёт совершенно новый герой.

Dragon Age MMO: Нет.

Интернет-сериал Redemption: Приводили несколько кадров из сериала со сражающимися людьми. По словам отписавшихся посетителей, проект выглядит многообещающе.

Работа в команде: В будущем игроки будут получать «партийные бонусы» за некоторых членов команды. Эти бонусы будут более существенными, чем раньше, и их можно будет распределять.

Возможен выпуск артбука Dragon Age. Кроме того, разработчики намекнули, что у Мэрика «как минимум» два сына.


Морриган вернется!!!
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1828  
Старый 30.08.2011, 20:02
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Спасение мира - это, конечно, известно где, но хотя бы броню вернут!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1829  
Старый 30.08.2011, 22:17
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Морриган вернется!!!
Это самая главная новость. Еще бы дали вренуться моему герою из первой части, который с этой самой Моррриган крутил... А еще надеюсь не будет стандартного спасения мира, а будет война на выживание и куча интриг. Будет много разных вступлений и настоящая магия! С действительно большим набором тактик и возможностей!
Хочу олдскула с новым лицом!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1830  
Старый 31.08.2011, 06:42
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Еще бы дали вренуться моему герою из первой части, который с этой самой Моррриган крутил...
История Серого Стража завершена, и будут только упоминания о нем, по канону Bioware он принес себя в жертву.
Цитата:
А еще надеюсь не будет стандартного спасения мира, а будет война на выживание и куча интриг.
Тоже на это надеюсь.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1831  
Старый 31.08.2011, 06:46
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
История Серого Стража завершена, и будут только упоминания о нем, по канону Bioware он принес себя в жертву.
( Они убили Кенни! Может по канонам он и принес себя в жертву, но я то знаю, что все было совсем иначе!) Интересно, а ребенка у Морриган получается, по канонам Bioware, тоже не будет? А я так надеялся именно на эту ветку развития событий. Была бы интересная интрига. Может даже в духе Тараса Бульбы. Но с более оптимистичным финалом.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1832  
Старый 31.08.2011, 07:38
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Интересно, а ребенка у Морриган получается, по канонам Bioware, тоже не будет?
Это было известно еще перед выходом 2-части, да, по канону у Морриган с дитем вышел облом.
Цитата:
Может даже в духе Тараса Бульбы. Но с более оптимистичным финалом.
Как в Аватаре?
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1833  
Старый 31.08.2011, 10:38
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
будет война на выживание и куча интриг.
Да ладно, все мы знаем, что будет совсем не это, а зачистка пары десятков данжей.
Ответить с цитированием
  #1834  
Старый 31.08.2011, 10:47
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Как в Аватаре?
Не смотрел.
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Это было известно еще перед выходом 2-части, да, по канону у Морриган с дитем вышел облом.
Жаль. Но что-то подобное я уже предполагал. Ничего, думаю у нового гг будет шанс все исправить.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
а зачистка пары десятков данжей.
Я надеюсь, что будет и это тоже. Но сюжет в этот раз выйдет гораздо лучше и вариативнее.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1835  
Старый 31.08.2011, 11:12
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Новой игре потребуются тролли 80 уровня злодеи-интриганы как Логейн или на крайняк кто-нибудь типа Аришок. Анора вполне сойдет, ибо интриганские скиллы по-круче будет, чем у отца. Только свихнувшихся от таинственной силы, уныния или ПМС злодеев не надо, второй части хватило.
Цитата:
Не смотрел.
Скрытый текст - Суть:
Тарас пытается убить Андрия, но его самого протыкает копьем насмерть паночка, казачество уничтожено, Андрий и паночка женятся.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1836  
Старый 31.08.2011, 11:22
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Пока не вижу ничего интересного для себя. Думаю серия продолжит скатывание. Забавно что ничего не сказали про дизайн, видимо будут пафосные махания посохом как да2
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #1837  
Старый 31.08.2011, 11:25
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Забавно что ничего не сказали про дизайн, видимо будут пафосные махания посохом как да2
А что про него пока говорить? Его надо будет посмотреть, пощупать, а потом уже делать выводы. Надеюсь, что дизайн будет ближе к 1 части. Мне он больше импонирует. Да и система магии. Во второй все слишком аркадно и меньше вариантов выбора.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1838  
Старый 31.08.2011, 11:42
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Подробнее о доспехах в DA III
Скрытый текст - ///:

«Для начала хочется, чтобы все поняли, что это направление, в котором мы думаем, а не окончательное решение. Мы пока не можем говорить, когда и как мы сделаем эти изменения. Помните, что это не официальное объявление, и обстоятельства могут измениться. Но всё же я достаточно уверен в выбранном направлении и думаю, будет неплохо, если вы узнаете об этом пораньше.

А сейчас пища для размышлений. Наши цели таковы:
У спутников останется традиционная для них внешность. Как и в Dragon Age II их одежда будет цельной, а не состоящей из отдельных элементов (например, как у Хоука или сопартийцев в Dragon Age: Начало). Эти доспехи будут уникальны для сопартийцев. Это решение позволяет нам сделать сопартийцам такую внешность, которая «нарушает правила», вроде ботинок выше колен у Изабелы или перчаток Мерриль, органично поднимающихся по руке. В конечном счёте, нам кажется, что сильная внешняя индивидуальность, которая есть в традиционной внешности персонажа, – это важная часть его индивидуальности вообще.
У спутников будет, конечно, больше одного внешнего вида. Разблокируете ли вы их, продвигаясь по основному сюжету, получите как сюжетную награду в каком-нибудь безумно сложном квесте, за развитие романа или завершение личного сюжета персонажа, – нам бы хотелось, чтобы у последователей было больше одного внешнего вида в течение игры. Это позволит им развиваться, расти и реагировать на меняющиеся обстоятельства, что даст нам возможность раскрыть часть истории через облик спутников.
Игрок должен получить больший контроль над внешностью спутников, чем просто однократная её смена [с невозможностью вернуть прежнюю]. Мерриль больше нравится вам в зелёном или в белом? Желание игроков выбирать облик персонажа вполне справедливо. Нам бы хотелось, чтобы дополнительные внешности разблокировались, а не сменяли прежние в принудительном порядке. Так вы, игрок, сможете контролировать, как выглядит ваша команда, в пределах традиционных внешностей. Как это работает? Представьте, что вы приходите в лагерь Dragon Age: Начало или в место, где ваш спутник проводит большую часть времени в Dragon Age II, затем щёлкаете по тюку или платяному шкафу. Открывается интерфейс, где вы можете выбрать, какую одежду носить вашему спутнику.
Слоты экипировки у спутников будут восстановлены. Броня, которую вы вставите в этот слот, будет влиять на показатели персонажа, включая руны, бонусы и базовые характеристики брони; придётся учитывать и ограничения на ношение брони [по показателям персонажа и классу]. Как сказано выше, добавление элементов брони в слоты не повлияет на внешний вид спутника, а лишь изменит его показатели.
Спутники, которых игрок не экипирует, получат «базовый» набор брони, которая будет улучшаться с ростом уровней персонажа аналогично «базовому» оружию, которое вы получите в Dragon Age II, если уберёте настоящее. Для тех игроков, кто не захочет возиться с бронёй сопартийцев, этот базовый набор будет вполне приемлем. Он будет приблизительно равен самому заурядному набору брони на текущем уровне без бонусов и рун. Вряд ли это будет оптимально, но вполне приемлемо для низких уровней сложности.
Кроме того, мы экспериментируем с тем, чтобы броня, надетая на спутника, дополнительно воздействовала на традиционный вид персонажа. Нам ещё копать и копать в этом направлении, прежде чем мы подойдём к финальному варианту. Как правило, вам следует ожидать, что любое отклонение от идей, изложенных выше, будет в сторону большей визуальной настройки, а не меньшей».



Решили скрести бульдога с носорогом, доспехи сопартийцам менять можно, но визуально отражаться это не будет.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1839  
Старый 31.08.2011, 12:00
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Звучит вроде занятно, но чёрт! Мне плевать на фишечки - симс с бронёй! Хочу возвращение Мориган, её злодейский шуточек, сарказма, ребёнка от бога, и русской озвучки как в первой части!
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #1840  
Старый 31.08.2011, 12:26
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Биотвари в своем духе. Нет чтобы занятся чем-то действительно интересным: сделать кардинально новую систему диалогов, развитие города/лагеря/крепости, ролевую механику, крафт предметов/заклинаний или еще что-нибудь. Нет! Нам предлагается трахнуть всех для того чтобы нарядить в другие платья.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ride the bull, rpg, атмосфера, бара, бесконечное нытье, драконы, юри, яой

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.