Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1801  
Старый 25.07.2011, 20:01
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Зря игнорите эльфов, в лесу крайне весело )
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
Ответить с цитированием
  #1802  
Старый 25.07.2011, 20:03
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
vlad fon karshtain, да, но там ловушки уровня мастера.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #1803  
Старый 25.07.2011, 20:07
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Жугдэрдэмидийн, меня это не останавливало ) Стада оборотней, их логово, первый энт, психованный колдун, охрана могил - красота же =)
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
Ответить с цитированием
  #1804  
Старый 25.07.2011, 20:12
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
vlad fon karshtain, ты говоришь так, будто туда вообще никто идти не собирается. Всему своё время.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #1805  
Старый 25.07.2011, 22:58
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Это просто часть сюжета, ее не нужно отыгрывать.
А что с ней делать? Эта часть сюжета ест время и внимание. А отдачи никакой.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
В качестве главного квеста - нет.
Да ладно! В большинстве игр все сводится к "набери 100 золотых". Вспомним Нвн 2. В экономике там этих набери была уйма. На крепость денег уходило немерено.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
а о том, что будет делать главгерой и как развиваться в дальнейшем.
100 золотых ради 1000 в дальнейшем. Ой как оригинально. )) Мотивация и оригинальность так и лезет. А почему именно экспедиция? Может лучше было бы корабль нанять на эти деньги, да и уплыть оттуда? А? Или положить под проценты в банк? Или купить муки и пирожками на улице торговать?
Что-то картоном продолжает попахивать. Пока не убедил. ;)
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Штамп - это первая ДА.
Люблю, когда собеседник сто раз повторяет свои выводы. Занчит боится, что забуду его точку зрения. )) Ну зачем по сто раз-то?

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
когда там в конце просто большой дракон.
В конце там Логейн. А дракон это уже эпилог. Я на это намекал уже. Враг - Логейн. Его реально хочется наказать и отомстить. А дракон в конце скорее дань традициям. Конец во второй части унылее из-за отсутствия нормальных врагов. Какой-то остаться в живых, с гг в роли Рембо...
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
никакой борьбы за трон,
Переиграй. :) Борьба за трон может быть вполне. За аристократа. Это раз. Плюс борьба за трон это не столько борьба гг, за корону, сколько борьба гг за нужного человека на престоле. Закулисных разборок и интриг там с лихвой.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
В Морре не нужно спасать мир.
Э? А что там ГГ по твоему делает? Суть игры в спасении мира от мора, корпуруса, Дагот Ура и его культа.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
В Фолле нужно принести воды)
Смотря какой Фолл и какой мир иметь ввиду.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Арка тоже сомнительный пример,
Спасение мира есть. Никуда от этого не денешься. А вариативность вопрос уже совсем другой.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
А в ДА является, еще и с пафосом.
Где тебя там просят спасти мир? Ну ка? В Морровинде тебя об этом открытым текстом просили. А начало понятие растяжимое.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Намного меньше
Это личное восприятие.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
потому что похожа не кучу третьесортных рпгигр, книг и фильмов.
В таком сулчае мне страшно говорить про вторую. Потому что она похожа на первую, только в ней начинки меньше, да и качество ее сомнительно.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Конечно, большинство не играло в олдэрпоге и любит спасать мир,
Я в Дао не мир спасал, а шкуру гг. Поэтому и играл с удовольствием. А еще мстил Логейну за короля. Поэтому с такой точки зрения уже по другому все выглядит.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
четко известны добро и зло,
Хорошо. Мориган хорошая или плохая? А Флемет? А гг? А если гг с демонами на сделки пошел? Ну? Ответь? В Дао атмосфера темного фентази. А в ДаЭ ее нет.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
есть просто хорошие, которые друг друга недопоняли, как в случае с оборотнями/эльфами.
Угу. Оборотни хорошие. Очень. *Сарказм* Просто идет война, а союзников не выбирают. И на многие вещи приходится закрывать глаза. Это философия взрослая. А что в Даэ? А ничего. ГГ - ноль в мире. Мелкая сошка без реальных полномочий. Каким-то чудом сюжета завоевавший репутацию у сильных личностей в городе. Да и сами личности - больше на главарей банд похожи, а не на властителей. Город-то маленький.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Он реалистичный.
Город не реалистичный. Это раз. Правители не реалистичные это два. Гг поднялся странно. Это три. По полочкам будем разбирать?)
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
а значит оригинален и небанален
Маша Распутина голиком на розовом слоне тоже выглядела бы оригинально и не банально. Только толку-то?
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
ибо их начинание закидали помидорами
Заметь, с первой частью такого не вышло.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Но основные претензии все равно к боевке и иже с ней,
К геймплею. Именно к геймплею. И к картонным декорациям.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
и про первую никто в своем уме не писал, мол, я так переживал, я так переживал
Не писал - не значит не переживал.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1806  
Старый 26.07.2011, 05:10
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
BloodRavenCaptain, я бы тоже посоветовал в первую очередь к магам идти. А вот потом к эльфам.
Глубинные тропы - ужасно-затянутый геморрой, лучше его оставить на потом.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1807  
Старый 26.07.2011, 07:52
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
ГГ - ноль в мире. Мелкая сошка без реальных полномочий.
Может, я и не права, но у меня создалось впечатление, что таковым является и Серый Страж тоже). Пешка, руками которой только загребали жар. Может, у Кусланда все иначе, но игра дворянином в данном конкретном случае мне как-то неинтересна.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием
  #1808  
Старый 26.07.2011, 09:22
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
А что с ней делать? Эта часть сюжета ест время и внимание. А отдачи никакой.
Какой ты хотел отдачи?

Цитата:
Да ладно! В большинстве игр все сводится к "набери 100 золотых".
Нет, большинство игр про спасение мира) И что к чему "сводится" тут не причем, я говорю про мотивы героев, а не способы достижения

Цитата:
Вспомним Нвн 2. В экономике там этих набери была уйма. На крепость денег уходило немерено.
По сюжету второго невера надо собрать серебряный артефакт и узнать, почему злые монстрики всех мочат. А потом, конечно же, спасти мир ^^

Цитата:
100 золотых ради 1000 в дальнейшем. Ой как оригинально. ))
Намного оригинальнее, чем большой злой дракон) И не, не ради 1000 в дальнейшем, а ради выживания)

Цитата:
Мотивация и оригинальность так и лезет
Да, разумеется

Цитата:
А почему именно экспедиция? Может лучше было бы корабль нанять на эти деньги, да и уплыть оттуда?
Куда уплыть?

Цитата:
Или положить под проценты в банк?
В какой?

Цитата:
Или купить муки и пирожками на улице торговать?
Ну ты в курсе, какой там был город и в каких условиях? Сходи куда-ть вон, в Грецию, поторгуй, гг

Цитата:
Что-то картоном продолжает попахивать. Пока не убедил. ;)
Картон - это твои претензии) Все до единого предложенного выше варианта - за гранью добра и зла) Это не я тебя не убедил, это ты пока не сумел предъявить каких-то весомых претензий сюжету да2, который продолжает оставаться более реалистичным и оригинальным, чем в классикэрпоге, и уже тем паче, чем в да)

Цитата:
Занчит боится, что забуду его точку зрения. ))
Это не точка зрения, это факт ^^

Цитата:
В конце там Логейн. А дракон это уже эпилог.
бгг, я понимаю, линия с драконом до того банальное уг, что ты ее вытесняешь в эпилог, вытаскивая на главный план второстепенную с логейном) Но нет, в конце не логейн, а дракон. Это не эпилог, а финал игры и финал основной линии, которая тянется с самого начала - линии про то, как силы тьмы (мвахаха) пытаются вторгнуться в мир.

Цитата:
Враг - Логейн.
Враг там любой моб. Причем конкретно Логейн в итоге может стать союзником, мало того, его по сюжету именно обеляют. Так что из него враг даже меньший, чем из обычного моба-орка. И уж тем более он не главный враг, коим является дракон

Цитата:
Его реально хочется наказать и отомстить.
Ну а мне хотелось Алистера убить, и че, он теперь враг?)

Цитата:
Конец во второй части унылее из-за отсутствия нормальных врагов. Какой-то остаться в живых, с гг в роли Рембо...
гг в роли рэмбо - это типичная черта обеих да, потому они и примитивней олд-рпг.

Цитата:
Переиграй. :) Борьба за трон может быть вполне. За аристократа. Это раз. Плюс борьба за трон это не столько борьба гг, за корону, сколько борьба гг за нужного человека на престоле. Закулисных разборок и интриг там с лихвой.
Не нужно сказок, интриг там нет никаких. Кого ты ставишь на трон? Какую тебе лично это дает власть? В да нет отыгрыша алчного говнюка, увы)

Цитата:
Э? А что там ГГ по твоему делает? Суть игры в спасении мира от мора, корпуруса, Дагот Ура и его культа.
Дагот не собирался уничтожать мир, он хотел захватить, это не вторжение сил тьмы из другого мира, хехе, потому что Ур - не вселенское зло, в отличие от дракона.

Цитата:
Смотря какой Фолл и какой мир иметь ввиду.
Какой фолл? Боле-мене пафос есть только в третьем. В остальных нет, и спасения мира нет.

Цитата:
Спасение мира есть. Никуда от этого не денешься. А вариативность вопрос уже совсем другой.
Денешься, вариативность не предполагает спасение мира, ну и че-то я не уверен, что там планируется уничтожение

Цитата:
Где тебя там просят спасти мир? Ну ка? В Морровинде тебя об этом открытым текстом просили. А начало понятие растяжимое.
бгг в ДА просят открытым текстом всегда, когда речь заходит про нашествие зла и тьмы на мир. Но это, конечно, прекрасно, как ты реально вытесняешь из памяти очевидные факты, дискредитирующие ДА и при этом выдумываешь такие в Морре! Это при том, что все фразы, брошенные в Морре про предназначение и спасение работают именно на контрасте (в одной стороны то, как тебя видят дома/племена, избранным спасителем, с другой стороны судьба Дагота, которого ты убиваешь, и понимание, что это не спасение мира, а простая борьба), и в ДА, которые означают именно то, что означают: герой действительно с пафосом и дудой спасет мир от зла и тьмы. Занавес.

Цитата:
Это личное восприятие.
Нет, это вычисляется по количеству популярных рпг/фэнтези и процентному содержанию в них черт, которые есть в да и в да2. В да таких гораздо больше, клише на клише и им же погоняет.

Цитата:
В таком сулчае мне страшно говорить про вторую. Потому что она похожа на первую, только в ней начинки меньше, да и качество ее сомнительно.
Не похожа, она сюжетно гармоничней, взрослее и не такая банальная

Цитата:
Я в Дао не мир спасал, а шкуру гг.
Ну это опять же личностные галлюцинации, как и с логейном. В ДАО можно себе придумать хоть сюжет про космические корабли, но авторы там предлагают только спасать мир.

Цитата:
Мориган хорошая или плохая?
Разумеется хорошая. Такая же, как последний бойскаут, гг

Цитата:
А Флемет? А гг? А если гг с демонами на сделки пошел? Ну? Ответь?
На какие сделки, лё? Гг стопроцентно положительный и другого в игре не дано. Никак и не под каким видом. Ко всему прочему, гг еще и пафосен. Хотя не так как Шепард, уже хорошо. Флемет не знаю, она не является даже второплановым персонажем, или хотя бы завершенным. Ты бы еще горожан взял с улицы в да и спрашивал. Основные стороны - порождения тьмы и дракон (плохие, без вариантов) и королевство и гг (хорошие, без вариантов). Это черно-белое разделение и это банально и скучно. Только один Логейн посреди балагана че-то там показывает, и то в одном эпизоде. Все предыдущее с ним - попытки показать, какой он негодяй. А потом обеление.

Цитата:
В Дао атмосфера темного фентази. А в ДаЭ ее нет.
ухаха) В дао нет этой атмосферы и близко, там атмосфера самого банальнейшего фэнтези и такой же банальнейший фэнтезийный мир. Есть осторожное отступление, мол, у нас эльфы в городах притесняемы, но вот незадача, уже было в ведьмаке. Надо думать, обиженные эльфы - это у нас темное фэнтези, хаха еще раз. Во второй части тоже не особо нуар, но т.к. там больше реализма, то и атмосфера пожестче. Первая часть детская, поэтому там и не было эпизодов аля работать год или хочешь выжить неси бабки. Там не было такой зависимости гг от обстоятельств, такого доминирования над ним условий, других персонажей и прочего. Потому что детское фэнтези, а дети такого не любят.

Цитата:
Угу. Оборотни хорошие. Очень
А что вызывает в тебе это сарказм? Да, они хорошие, типичные расклад, идешь им мстить, оказывается собачки не виноваты.

Цитата:
Просто идет война, а союзников не выбирают. И на многие вещи приходится закрывать глаза. Это философия взрослая.
Да, но ее нет в ДА. Ни с кем там не приходится выбирать союз из нежелательных, вообще. Даже Логейна преварительно обеляют, и то его можно казнить или послать.

Цитата:
ГГ - ноль в мире. Мелкая сошка без реальных полномочий.
Да, и это - взрослая философия, до которой детской ДА как до луны

Цитата:
Каким-то чудом сюжета завоевавший репутацию у сильных личностей в городе. Да и сами личности - больше на главарей банд похожи, а не на властителей. Город-то маленький.
А что, снова нехватка масштаба, хочется изенгард?)

Цитата:
Город не реалистичный. Это раз.
Нет, город реалистичный, это раз)

Цитата:
Правители не реалистичные это два.
Реалистичные, это два)

Цитата:
Гг поднялся странно. Это три.
Нет, не странно, я тебе уже указал - у него изначально были родственники в городе, плюс Варрик, который искал помощника, и решил взять того, кто вынес гундосов перед входом и помог одному из двух бандитов в городе. Ничего удивительного

Цитата:
По полочкам будем разбирать?)
Разбирай, ибо пока по нулям!)

Цитата:
Маша Распутина голиком на розовом слоне тоже выглядела бы оригинально и не банально. Только толку-то?
Она бы выглядела банально. Поверь, так сходу придумать нечто небанальное весьма сложно. И если придумаешь, оно по определению будет не безынтересно

Цитата:
Заметь, с первой частью такого не вышло.
Как и с Бритни Спирс! Первая часть попсовая, потому и не вышло. По тем же причинам у крутых Хранителей сборы до 200млн не дотянули, а у унылого Первого класса скок там уже, четыреста?

Цитата:
Не писал - не значит не переживал.
Нет, не значит, потому что не описание своих эмоций не приравнивается к их отсутствию)

Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Скрытый текст - Оффтоп:

Все зависит от уровня отношений же. Говорит по ходу путешествия и развития перса. Также говорит про связь с партийцами и то, что "ты создаешь дыру в Силе".
Джедаи говорят туманно, но понять их можно. На вопрос "почему меня исключили из Ордена" они отмахиваются, но прямо до этого рассказывают про способность ГГ, также все и каждый отвечают, что от Силы себя ГГ отрубил(а) сам(а).
Скрытый текст - Оффтоп:
Не зависит это от отношений, про убийцу силы и способ ее появления она тебе рассказывает на совете, плюс незадолго до совета рассказывает про дыры в силе, не намекая на то, что это может быть человек. Про то, что ты являешься этой дырой, про то, что создаешь ее из-за связи с партийцами и про то, почему у тебя такой дар - все это на совете или незадолго до него. В любом случае, на моменте, когда ты еще только собираешь джедаев, это неясно, ибо не оговорено. Т.е. какая разница, где шокирующий финал, на совете или до? Он есть и намного сложнее того, что был в первой части. Опять же, если ты догадываешься до поворота с убийцей силы, то не вижу никаких проблем догадаться до маски, она очевиднее.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Silver Fox; 26.07.2011 в 12:34.
Ответить с цитированием
  #1809  
Старый 26.07.2011, 09:35
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Не зависит это от отношений, про убийцу силы и способ ее появления она тебе рассказывает на совете, плюс незадолго до совета рассказывает про дыры в силе, не намекая на то, что это может быть человек. Про то, что ты являешься этой дырой, про то, что создаешь ее из-за связи с партийцами и про то, почему у тебя такой дар - все это на совете или незадолго до него. В любом случае, на моменте, когда ты еще только собираешь джедаев, это неясно, ибо не оговорено. Т.е. какая разница, где шокирующий финал, на совете или до? Он есть и намного сложнее того, что был в первой части.
Скрытый текст - +:
Дветыщипятьсотвосьмой раз говорю: для меня кульминация первой части интереснее и более шокирующая. Для тебя нет. Ну епсель-мопсель, я тебе с самого начала говорил, что нет смысла разводить оффтоп - все равно ты останешься при своем, а я при своем, какие бы аргументы ты ни приводил. Дело вкуса, а не качества исполнения. Тем более, опять же, "технически" (баги, ляпы, недоделки) КОТОР2 хуже. Все.

Сабж: когда можно идти убивать мать Морриган? И что за это будет?
Ответить с цитированием
  #1810  
Старый 26.07.2011, 12:01
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
когда можно идти убивать мать Морриган?
После магов.

Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
И что за это будет?
Морриган одобряет +20
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Глубинные тропы - ужасно-затянутый геморрой, лучше его оставить на потом.
Импоссибле! Там же Огрен.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!

Последний раз редактировалось Жугдэрдэмидийн; 26.07.2011 в 12:40.
Ответить с цитированием
  #1811  
Старый 30.07.2011, 19:22
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
АРРРРРРР!!!!! меня бесит, что у меня лечилки быстро кончаются и все помирают!!! и купить нормально не получается!!!!! >_<
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #1812  
Старый 30.07.2011, 21:07
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
AnnBlack, ты их покупаешь? о_о
Вари!
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #1813  
Старый 30.07.2011, 21:23
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
Жугдэрдэмидийн, ммммм как? О_о
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #1814  
Старый 30.07.2011, 21:34
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
AnnBlack, берешь персонажа с травничеством (зачастую мага), жмёшь сверху кнопку с ремеслами, там выбираешь зельеварение и начинаешь гнать. Нужна тара и сено.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #1815  
Старый 31.07.2011, 06:15
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Жугдэрдэмидийн Посмотреть сообщение
Нужна тара и сено
где их взять?
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #1816  
Старый 31.07.2011, 08:34
Аватар для Raven_93
Посетитель
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 25
Репутация: 20 [+/-]
Находить и\или покупать с:
__________________
Hmm, so heresy

Последний раз редактировалось Silver Fox; 01.08.2011 в 09:37.
Ответить с цитированием
  #1817  
Старый 31.07.2011, 08:40
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
AnnBlack для того чтобы самой делать припарки и аптечки, как Жуги говорил, нужно прокачать одного или двух сопартийцев (или себя) по пути Травника. После этого смотришь на рецепты лечебных аптечек/бомб. Там указано что надо для создания припарок и аптечек. У торговцев все нужное есть, а так же ингридиенты можно найти в городах и на дорогах мира.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1818  
Старый 01.08.2011, 05:22
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Бадяжил только тогда, когда играл за мага, да и то - бадяжил только лириумные зелья. Причём в промышленных масштабах, так что разбрасывался заклинаниями направо и налево (причём очень дорогими, типа массового паралича и т.д.). А вот лечебные зелья как-то обходил стороной, хотя играл на самом высоком уровне сложности. Не знаю, наверное, просто играл аккуратно. Но зельеварение, несомненно, решает.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1819  
Старый 01.08.2011, 09:41
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Почти не варил зелий. В команде было всегда два мага, взял кажодому лечение и не парился. Потом еще ветку целительства у одного раскачал. Лириумные зелья за счет специфической манеры играть почти не использовал. Хватало того, что есть в запасе. Учитывая, что играл через контроль и чары, то чему удивляться? Это не стихийные пожиратели магии. Заполировать огнем тоже любил, но это скорее по вкусу, как приправа. Два боевых чародея- целителя на поле боя творят настоящие чудеса.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1820  
Старый 06.08.2011, 21:53
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Dragon Age III — Новой игре - новый герой
Цитата:
Многие хотели увидеть главным героем Dragon Age II своего Серого Стража из Dragon Age: Начало, но BioWare решили иначе и вверили нам судьбу нового персонажа – Хоука. Беженец, ставший Защитником Города Цепей – таков был протагонист Dragon Age II. И, хотя мнения об игре и Защитнике разделились, фанатов интересовал вопрос: будет ли Хоук главным героем Dragon Age III?

Теперь с куда большей уверенностью можно сказать, что нам не дадут возможности управлять прежним героем. Майк Лейдлоу написал на официальном форуме BioWare следующее:

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды.

И это всё, что я могу сказать по этому поводу.


Кто же станет новым героем?
С одной стороны вроде хорошо, будет новый герой, может дадут выбор из нескольких прологов, как в первой части. С другой стороны- историю Хоука в отличии от истории Серого Стража толком и не закончили.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ride the bull, rpg, атмосфера, бара, бесконечное нытье, драконы, юри, яой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.