Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1601  
Старый 31.03.2011, 17:45
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Умница.
Все остальные, видимо, испытывают какие-то потаенные желания.
Ни в случае с ДАО, ни в случае с ДА2 мне и в голову не приходило мутить с противоположным полом. Как и в МЕ1-2. Если кому-то прикола ради нравится, то почему бы и нет. Но все шибко раздражающиеся вызывают лишь глумливое недоумение.
А кто возмущался по поводу того, что Биовар импорте сохранялки из первой части во вторую не учли вариант, когда Алистер отказался ради своей возлюбленной(Серого Стража))))
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 31.03.2011, 17:52
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Жугдэрдэмидийн Посмотреть сообщение
Почему? Потому что не лез в это дело.
Что даже вариантов реплик не видел? Может ты просто забил на сопартийцев или растил в них соперничество?
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Все остальные, видимо, испытывают какие-то потаенные желания.
Интересно, почему у меня таких выводов не возникло, а у тебя возникли?
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Ни в случае с ДАО, ни в случае с ДА2 мне и в голову не приходило мутить с противоположным полом.
Мне тоже. Но ведь реплики все равно могли появится.
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Но все шибко раздражающиеся вызывают лишь глумливое недоумение.
Это нормальная реакция на подобные вещи, когда персонифицируешь персонажа. Не хуже умиления или нейтрального отношения.) Странно, что у тебя такая реакция.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Через сколько часов игры в первом ДА появляется этот эпик, о котором все так говорят?
В ролике про битву короля и порождений, если внимательно смотреть. (Смахивает на неудачную попытку флейма. Где аргументы?)

Цитата:
Сообщение от Жугдэрдэмидийн Посмотреть сообщение
Меня накрыло эпичностью где-то в области главного меню.
:]
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 31.03.2011, 17:58
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
В ролике про битву короля и порождений, если внимательно смотреть.
А в самой игре эпик есть? Ну просто, к примеру, разборки эльфов и бобров совсем не эпичны имхо.
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 31.03.2011, 18:02
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
А в самой игре эпик есть? Ну просто, к примеру, разборки эльфов и бобров совсем не эпичны имхо.
А как же возможность определять, кто править Орзамаром и Ферелденом? А как же битва при Остагаре, сражения с драконами, осада Денерима? Это не эпик? Для эпика вам что надо как минимум планеты уничтожать во Вселенной?
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 31.03.2011, 18:02
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Что даже вариантов реплик не видел?
Варианты видел, но не нажимал. Почему? Я знал, что мне не понравится то, что за этим последует. Меня не напрягает само наличие такого варианта развития событий.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 31.03.2011, 18:10
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
А в самой игре эпик есть? Ну просто, к примеру, разборки эльфов и бобров совсем не эпичны имхо.
Логейн эпичен, про дракона вообще молчу, это было бы похоже на шутку, если бы не было так серьезно. Гномы эпичны, объединение рас эпично, музыка там эпичная, да и диалоги тоже, ибо циничная роль ессна выпилина.
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 31.03.2011, 19:03
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Жугдэрдэмидийн, ну, мужиками к мужикам ты, может быть, и не цеплялся, но вот... :D
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 31.03.2011, 20:33
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Интересно, почему у меня таких выводов не возникло, а у тебя возникли?
Не знаю. А почему у тебя не возникли? Странно.


Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Мне тоже. Но ведь реплики все равно могли появится.
И? Если тебе претит отыгрывать злодея ты будешь возмущаться по-поводу наличия злобных реплик?

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Это нормальная реакция на подобные вещи, когда персонифицируешь персонажа. Не хуже умиления или нейтрального отношения.) Странно, что у тебя такая реакция.
См. выше про реплики.

Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
А кто возмущался по поводу того, что Биовар импорте сохранялки из первой части во вторую не учли вариант, когда Алистер отказался ради своей возлюбленной(Серого Стража))))
Не врубилась в суть претензии.
Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 31.03.2011, 22:41
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Биовар импорте сохранялки из первой части во вторую не учли вариант, когда Алистер отказался ради своей возлюбленной(Серого Стража))))
Я загрузил импорт во вторую.
Скрытый текст - 2:
играл честно, как тру пацан :) , эльф из трущоб, ник Имре (в честь Имре Надя) влюбился в Мориган и Лелиан одновременно. Обманывал обоих и в итоге остался с Лелиан. Вместе мы странствовали, в Эвейкине она мне прислала романтическое письмо. Но во втором Эйдже в кодексе записано, что Имре уже не пацан. Он уже не наш человек. Потому что он живет с Алистером, и, судя по всему, активной половой жизнью!!! Игра, конечно, очень хорошая, но вот такого подкола не ожидал. Надеюсь, это была такая шутка.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 31.03.2011, 22:47
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Романы из первой части во вторую переносятся криво, либо не переносятся вообще. Забейте.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #1611  
Старый 31.03.2011, 23:36
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
А как же битва при Остагаре, сражения с драконами, осада Денерима? Это не эпик? Для эпика вам что надо как минимум планеты уничтожать во Вселенной?
Я просто не знал, что эпик - это когда ты гонцом носишься ко всяким эльфам, гномам, эамонам - зовешь их на великую битву, а в ответ тебя заставляют копаться в их грязном белье и лазать по подземельям в поисках лекарства, пропавших гномих и пр. Так это был эпик? Буду знать.
Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 31.03.2011, 23:56
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Я просто не знал, что эпик - это когда ты гонцом носишься ко всяким эльфам, гномам, эамонам - зовешь их на великую битву, а в ответ тебя заставляют копаться в их грязном белье и лазать по подземельям в поисках лекарства, пропавших гномих и пр. Так это был эпик? Буду знать.
Да как его там можно не заметить. Герой спасает мир от сил зла. За героем идут армии. Все говорят ему, какой он спаситель и крутой. В небе тем временем парит злобный дракон. У тебя небось и ВК Джексона - не эпик, а реалистичное, грязное фэнтези
Ответить с цитированием
  #1613  
Старый 31.03.2011, 23:58
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
эпик
по мне первым эпическим моментом стала
Скрытый текст - 1:
смерть короля Кайлана, гибель Дункана - О, вы видели, как он того "тролля" завалили!!!! - и мрачное выражение лица Логейна. А так, если считать эту игру не эпической, то тогда вообще такого слова нет и никогда не было. Уже песнь Лелианы пронизывает. К слову, ведь это Лелианна пела. Пришлось с ней роман закрутить, чтобы узнать, чей это божественный голосок.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 01.04.2011, 00:16
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
У тебя небось и ВК Джексона - не эпик, а реалистичное, грязное фэнтези
Первая треть ВК Джексона - несомненный эпик. Герои несут эльфам посылку (спасают мир от зла), за Фродо идет несколько человек, а в небе парят галки (а по натуре - дятлы). Гном говорит, что главный герой "полон сюрпризов". Мда, эпик.


oligerd, не спорю, описываемый момент эпичен. Но разве в последующем Лотеринге квесты типа "убей трех медведей" и прочие прелести деревенского быта способствоют атмосфере эпичности?

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Да как его там можно не заметить. Герой спасает мир от сил зла. За героем идут армии.
То есть эпик начинается тогда, когда мы вылечим все рассы и помирим все классы? Ведь именно тогда, не раньше, за героем пойдут армии с которыми мы должны будем спасти мир от зла, верно?
Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 01.04.2011, 00:29
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
То есть эпик начинается тогда, когда мы вылечим все рассы и помирим все классы? Ведь именно тогда, не раньше, за героем пойдут армии с которыми мы должны будем спасти мир от зла, верно?
Да нет, герой спасает мир от зла с самого начала. И с самого начала ему сообщают план объединения рас под его же началом для борьбы со злом, и благодарные расы по-очереди говорят, какой он герой. Задел эпика и пафоса, которыми страдает ДА уже налицо, дальше - только развитие эпика, притом рельсовое, не считая линии логейна. Как можно не видеть очевидного. Ну в принципе, если первая треть вк уже не эпик, то все понятно ^^
Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 03.04.2011, 12:58
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Прошел во второй раз. В третий раз будут проходить только после выпуска дополнения аля Awakening,кучи DLC и патча версии 1.5.
Скрытый текст - ///:
Опять выбрал магов, ибо маг сражающийся за храмовников нонсенс. Укокошил Андерса. Фенрис перешел на сторону храмовников -_- Потом обратно вернулся в команду редиска. Карвер остался с храмовниками, правда когда Мередит захотела укокошить меня лириумным клинком, перешел на мою сторону вместе с другими храмовниками. Себастьян, что удивительно не покинул меня, хотя везде писали, после теракта он свалит прочь оплакивать Эльтину. А он остался сражаться вместе со мной против храмовников, ибо "не маги такие плохие, как Андерс". Мериль осталась со мной, правда из-за нее и ее зеркальца пришлось устроить эльфоцид. А Изабелла, после того, как она сперла книгу кунари, и след простыл.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 03.04.2011 в 19:17.
Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 03.04.2011, 19:12
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Конечно же заглянула под все спойлеры, и возник вопрос: кто такой Себастьян?
__________________
Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 03.04.2011, 19:15
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
кто такой Себастьян?
Персонаж, который появляется, если у тебя есть DLC "Принц в изгнании". Собственно это ДЛЦ и дает этого персонажа и цепочку квестов для него. Себастьян - лучник, но я его практически никогда не брал, когда есть такой пулемет Варрик, он и не нужен.
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 03.04.2011, 19:50
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Знаете, вот этого варианта реально не хватает игре.
Скрытый текст - эхх:

Ибо укокошив десяток другой банд, создается такое ощущение, что как минимум треть жителей Кирквола разбойники, воры и работорговцы. Ну серьезно, порой самому охота спалить город, где даже чтобы вечерком сходить купить хлеба, нужно убить десяток гопников по пути.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 03.04.2011, 21:24
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Ну серьезно, порой самому охота спалить город, где даже чтобы вечерком сходить купить хлеба, нужно убить десяток гопников по пути
Вы таки не в России живете? Вполне реальная обстановка, кстати - правда, это если знать, где искать)))
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ride the bull, rpg, атмосфера, бара, бесконечное нытье, драконы, юри, яой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.