Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.11.2010, 16:34
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Скукотища-то какая, господа!
Солидарен, сам зевал на протяжении всего фильма. Не испугался ни разу, и более того, считаю, что и пугаться-то в фильме, по большому счёту, нечему. Думаю, всё было рассчитано на эффект любительской съёмки, но это фильм нисколько не спасает. Слишком много скучных и ненужных диалогов, слишком мало того, что должно было зрителя привлечь на самом деле. Второй фильм смотреть не тянет. Вообще никак и нигде. Понимаю, что, мол, "а вдруг он окажется крутым" и всё такое, но...
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 15.11.2010 в 16:50.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.11.2010, 12:34
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Думаю, всё было рассчитано на эффект любительской съёмки, но это фильм нисколько не спасает.
О да, затянутость ночных кадров, расчитанная на томительное ожидание, слишком...затянутая. Устаешь ждать, и всякий интерес пропадает.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.03.2011, 22:30
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Мне тоже не было страшно. Совершенно. Фильм затянут и нудноват. Эффект "живой съемки" совершенно не спасает и не впечатляет. Парень весь фильм развлекается с проблемами своей девушки, попутно тестируя то новую покупку (камеру), то обкатывая свои "гениальные идеи" от спиритической доски до рассыпанного по полу порошка. Умиляют его фразы по всему фильму "У меня все под контролем". С какой радости-то? То, что происходящее записано на пленку автоматом означает, что все контролируется?
И с порошком тоже очень мило, демон настолько материальный, что и следы оставляет?!
И по всему фильму ни у кого не возникло идеи в церковь зайти, кстати.
В общем, бредово и не страшно. Позабавили только пародийные "удаленные сцены"
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2011, 23:35
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
И с порошком тоже очень мило, демон настолько материальный, что и следы оставляет?!
Он же с ними играл. Запугивал. Отсюда и намеренное оставление следов на порошке. И финальный взгляд в камеру.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.03.2011, 00:11
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
<Ghost>, ну, может и так... все равно дурь какая-то. Девушку с 8 лет это преследует и что? Она только и делает, что переезжает. А парень только и делает, что пытается найти новые и новые доказательства. Потому что ему интересно. Вот только когда доказательства становятся все более и более явными, уже никому не весело. Но попыток реально справиться с ситуацией все равно как-то не наблюдается.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.03.2012, 20:35
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Вот и довелось мне с третьей частью этой тягомотины ознакомиться. Это вроде как из серии "с чего всё начиналось". Раскачивается фильм безбожно долго, только когда "бегунок" на плеере переползает за половину, фильм хоть чуточку оживляется, ускоряется, еще ускоряется ииии... бах! Конец)
Я так радовалась самым первым "бу!" - моментам, а тут уже всё и закончилось...
Зато появляется хоть какое-то объяснение тому, с какого овоща всё это вообще началось.
В общем, если вам интересна эта тема, или понравилась первая часть, или просто нечего делать - можете смотреть. Если вам нужен экшн, то смотрите что-то другое. А если очень хочется именно этот фильм, то перематывайте за середину. Правда, в этом случае есть шанс упустить объяснения что к чему.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.