Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Игра Oblivion...
Живу в ней 47 17.60%
Понравилась 131 49.06%
Не понравилась 39 14.61%
Не играл(а) 50 18.73%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #2101  
Старый 19.01.2013, 17:05
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shidehi Посмотреть сообщение
Это значит, что этот самый игровой персонаж умер и вам завещал кусочек :) Предполагается, что вы с этим персонажем должны быть в дружеских отношениях или вроде того. Хотя люди писали, что часто такие послания приходили от незнакомцев))
Был такой у меня случай. Знаете когда играете магом в некоторых городах или поселениях к вам может прикопаться назойливый дядя, просто горящий желанием устроить с вами дуель) Так вот *снимая шляпу над его могилкой и утирая скупую мужскую слезу платочком* укокошил я его. Потом мне в вайтране прибегает гонец и отдаёт как раз такое вот завещание. И как вы думаете кто мне 1000 септимов в наследство передал?! Правильно дамы и господа тот незадачливый дядя-дуелянт!

Так ушёл то я рано... Форумчане вы мои дорогие которые хорошо петрят в електроники) Подскажите сирому и не разумному. Я тут поставил себе не скурим внеигровую рассу (хз как правильно назвать мод котрый добавляет новые расы) суккубов (дада знаю что вы скажете что мол я правую руку под столом качаю что будет ошибкой ибо скачал мод из-за того что стандартные тёти в скайриме не фонтан) мод с давнгуард совместим полностью но вот в чем загвоздка когда выбираю сторону кровососов (всё таки суккуб) становлюсь вампиром прохожу нудную лекцию дяди в странном костюме и иду за чашкой. Но местные аборигены меня называют смертым, хотя пить кровь у трэлов могу да и талант вапир-лорд тоже присутствует. В чём проблема не подскажите? Ммм?
__________________
With the lights out, it's less dangerous

Последний раз редактировалось Katran; 19.01.2013 в 17:24.
Ответить с цитированием
  #2102  
Старый 19.01.2013, 19:36
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Но местные аборигены меня называют смертым,
А должны сразу на костер тащить? Как я понял за осиной они побегут на четвертой стадии вампиризма.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #2103  
Старый 19.01.2013, 19:51
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
А должны сразу на костер тащить? Как я понял за осиной они побегут на четвертой стадии вампиризма.
Не я говорил о вампирах замка *чешу репу* волкихар. Бить не бьют но квест то дальше не пройти. Диалога конструктивного не появляется а они расисты хреновы=(
__________________
With the lights out, it's less dangerous
Ответить с цитированием
  #2104  
Старый 19.01.2013, 20:10
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Знаете, а я будучи играю упырём и с напарницей-вампиром, выполнял квесты по избавлению городка от вампирского логова. И кровь при этом у местных пил, в том числе у квестодателя)))
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2105  
Старый 19.01.2013, 20:14
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Знаете, а я будучи играю упырём и с напарницей-вампиром, выполнял квесты по избавлению городка от вампирского логова. И кровь при этом у местных пил, в том числе у квестодателя)))
Ну это нормально, главное чтоб не спалился) В морфоле этот квест да? Но народ вы мне ответе на выше упомянутый мною вопрос что мне с этой шнягой делать?!
__________________
With the lights out, it's less dangerous
Ответить с цитированием
  #2106  
Старый 19.01.2013, 20:26
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Фух... Я таки прошёл все квесты Тёмного братства. С последними двумя заданиями, я в конец запарился. С засадой в замке императора, и на "Катарине". Я бы не справился без крика - замедление времени. Хорошая способность, когда врагов много. Ну а так, в целом, квесты за здешних ассассинов были чуть похуже, чем в Обливионе. Да, предательство тут присутствует, как и в предыдущей части. Но всё равно, оно было тут очевиднее, чем в той части. И это минус. Из забавных моментов игры, т.э. погоня за Цицероном. Кто играл, тот поймёт какой это харизматичный персонаж. Прям безумный Шляпник. Пошёл воровать.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2107  
Старый 19.01.2013, 22:32
Аватар для Shidehi
Посетитель
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 79
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
и иду за чашкой. Но местные аборигены меня называют смертым
Я не понимаю. Гарн не даёт вам чашу? Или на каком конкретно месте затык?
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Ну а так, в целом, квесты за здешних ассассинов были чуть похуже, чем в Обливионе.
В Скайриме, на мой вкус, все квестовые линейки гильдий на порядок короче и слабоваты Обливионских, в том числе и Тёмного Братства. Хотя, по правде сказать, Скайримскую линейку ТБ я так и не закончила - ну не к лицу моей Вестнице Соратников якшаться с убийцами))
__________________
Ни мира ни любви у сильных не проси (с)

Последний раз редактировалось Shidehi; 19.01.2013 в 22:37.
Ответить с цитированием
  #2108  
Старый 19.01.2013, 22:44
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shidehi Посмотреть сообщение
В Скайриме, на мой вкус, все квестовые линейки гильдий на порядок короче и слабоваты Обливионских, в том числе и Тёмного Братства.
как ценитель убийств скажу, что обливион по части квестов за братство и рядом не стоял со Скайримом. От моментов - !!!СПОЙЛЕР!!! -
Скрытый текст - Споейлер делается вот так, если есть вопросы пишите модераторам:
с лежанием в гробу, и приказов от трупа вставали волосы... Да и сами квесты вышли масштабнее, провокационней. Тот же квест на императора. Ну, может быть я бываю чувствительным, но убить девушку на свадьбе... да, смог, но едва не бросил игру. В то время как в Обливионе даже СПОЙЛЕР! миссию на зачистку от предателя проходил особенно не парясь....
Да и само начало, СПОЙЛЕР, за убийц. Дают три жертвы - женщина и два мужика. И говорят - реши, кого надо правильно убить. Ты думаешь, думаешь, говоришь с ними, делаешь выбор, а потом.... А потом оказывается, что главное это действие и выбор. Ничего больше не важно. Понимаешь, что убийцы - это инструмент... Тёмное братство в Скайриме, имхо, на высоте. Пока не знаю, каким оно было в Морре, но как-нибудь сравню, благо у меня перс асассин (нет, не из-за дурацкого крида, а просто нравится убивать)

Последний раз редактировалось Silver Fox; 20.01.2013 в 02:16.
Ответить с цитированием
  #2109  
Старый 19.01.2013, 23:18
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Ранго, я уже писал, что задания за местных ассассинов берут сложностью. Да, это факт. Но, в Обливиане было всё-таки более параноидальная атмосфера.
Скрытый текст - ***:
Вот например, мне было очень неприятно убивать своих товарищей, с которыми уже успел сблизиться. Помочь некоторым в их жизненных трудностях.
Да и пять ограничений братства, это был всё-таки кодекс чести. В Скайриме же, ассассинской чести более нет. Это всего лишь банда. Как многие братья говорили, мы служим нашей главе, а не трупу. Утеря символов. И ещё, было приятно разгадывать тайну матери в Обливиане.
На память об одной миссии за братство, я нашу поварской колпак и одежду ассассина. Из моего перса получился таки безумный повар-убийца.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2110  
Старый 19.01.2013, 23:27
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Кстати, кто разгадал имя предателя в Обливионе? Это вообще возможно? Увы, трупы не дали моему герою ответ. Мёртвые молчат.

По сравнению - а может всё дело в игроках и для каждого своя мера. Меня шокировал (именно так) замогильный голос, ощущения, что мой герой сбрендил... как этот чёртов карлик, и что мой герой ничем не лучше шута. Ощущение, что служу нежити.... Совесть. Чувство осквернения. Что плохо поступил, душа болит за такую мразь играть.
А по сложности - ох, если б кто знал, как при первом в жизни прохождение мне было сложно с миссией убийства узника в тюрьме и оживлением как бы покойника!!! Мда, ну, не судите строго, для Ранго Обливион стал первой полномасштабной Рпг в жизни... до этого только в стратегии гонял.
Ответить с цитированием
  #2111  
Старый 20.01.2013, 02:19
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
для Ранго Обливион стал первой полномасштабной Рпг в жизни... до этого только в стратегии гонял.
О, я тебя понимаю, первая рпг, как первая девушка. Забыть ее не так просто) Но честно говоря примерно баш на баш все. Скайрим это по сути пропатченая обла. Только со странной ролевой системой. Прошел коллегию. Задания понравились даже очень. Но квестов мало и это минус. Да и бонусы за прохождение смешные. Что за архимаг, которого в стране не знают? Хотя пара эпизодов при разговоре с придворным магам ярла показались после коллегии забавными. За это разрабам спасибо. Убил дракона. Расстрелял из лука. Как показывает практика с 300 магии и 230 здоровья без тяжелой брони Довакин сгорает с двух плевков. А ведь это я еще под эбонитовой кожей был! Надо зелья потестить будет. Народ, а поглощение магии от пламени дракона помогает? И еще вопрос, какое отношение здоровья\магии\выносливости оптимально? Я так понимаю больше 300 магию качать смысла нет. 300 позволяет любое заклинание использовать в игре. Выносливости и 200 пока хватает. Остальное в здоровье? Или лучше иначе распределить? Кто как играл? Опишите билд.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 20.01.2013 в 02:25.
Ответить с цитированием
  #2112  
Старый 20.01.2013, 08:25
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shidehi Посмотреть сообщение
Я не понимаю. Гарн не даёт вам чашу? Или на каком конкретно месте затык?
Чашку не даёт говорит чтобы мол я харкону в ноженьки шёл кланялся чтобы он мне дар крови вампира лорда вернул. Ну я и иду а в диалоге пункта "Дядя Харкончик кусните меня ещё" не появляется)))
__________________
With the lights out, it's less dangerous
Ответить с цитированием
  #2113  
Старый 20.01.2013, 10:09
Аватар для Shidehi
Посетитель
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 79
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Я так понимаю больше 300 магию качать смысла нет. 300 позволяет любое заклинание использовать в игре. Выносливости и 200 пока хватает. Остальное в здоровье? Или лучше иначе распределить? Кто как играл? Опишите билд.
Использую преимущественно магию призыва уровня "Эксперт" и лечения. 350 маны + 150 в виде бонусов от шмоток хватает с головой. Робу на реген маны и уменьшение стоимости спеллов не ношу, предпочитаю лёгкую броню. Здоровья сейчас 250 хп, вражина бьёт больновато, но спасают самодельные бутылочки, кроме того я всегда с луком где-то позади напарника и штормового антронаха. Сейчас все очки кидаю на здоровье, в выносливости больше на 150 не чувствую необходимости, так как почти нигде её не расходую.

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Чашку не даёт говорит чтобы мол я харкону в ноженьки шёл кланялся
А не пробовали поговорить с Гарном в облике вампа?

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
как ценитель убийств скажу, что обливион по части квестов за братство и рядом не стоял со Скайримом
В Обливионе квестовая линейка ТБ нравилась больше остальных, а в Скайриме я в корне поменяла мировоззрение и примкнула к суровым нордам. Поэтому относительно убийц в ТЕС5 верю на слово))
__________________
Ни мира ни любви у сильных не проси (с)

Последний раз редактировалось Shidehi; 20.01.2013 в 10:13.
Ответить с цитированием
  #2114  
Старый 20.01.2013, 11:27
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Shidehi, я амулет Гордула ношу, так что реально на 30 больше всего. Выносливость стоит до 200 поднять только ради вместимости рюкзака. А остальное в здоровье по идее.
Я понял, что потеряли современные игры. Они не дают шанса стать божеством этого мира. В Морровинде ты начинал бомжом, а заканчивал всемогущим существом. Ты мог почти все. Тебя хвалили и почитали. А в современных играх этого нет. Плюс это или минус не знаю. Манчикины однозначно в минус запишут)
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #2115  
Старый 20.01.2013, 11:44
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Они не дают шанса стать божеством этого мира.
хм, но в Скайриме весь мир вертится вокруг героя чуть ли не с самого начала. Ты уже бог/довакин, так зачем стараться?
Если что люто бесило, так часть странных реплик стражников, типа Мелкий воришка. Ты знаешь что говоришь с Архимагом, Главой оборотней, вампиром, бардом, главным вором-соловьём и лучшим убийцей одновременно? Ты знаешь, сколько раз я могу превратить в пепел весь город вместе с жителями по мановению одной левой руки с подвешенным призывом? Что ты смеешь говорить, червь?
В морре такого пока не заметил. Играю ничтожным босмером-бродяжником и отношение соответственное. Если бы не ужасная боевка (а она абсолютно никудышная, во всяком случае за лучника и даггера), вынужден был бы признать, что Морр. выше многих Рпг современности. Ну, точно лучше Ту ворлда 1-2 ;)
Ответить с цитированием
  #2116  
Старый 20.01.2013, 13:48
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
но в Скайриме весь мир вертится вокруг героя чуть ли не с самого начала.
Чего? Нет, не согалсен. Не вижу этого. Никто не боится. Разбойники как разбойничали, так и разбойничают. Торговцы скидок не делают.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Ты уже бог/довакин, так зачем стараться?
Довакин ничего не дает кроме специфической магии. В Обле хоть даэдра можно было стать. Управлять погодой. Вызывать камердинера. Править даэдрическим королвеством. В Морровинде можно по сути стать сильнее Вивека, Дагот Ура и Альмалексии вместе взятых. Ты мог летать! Ты мог одним заклинанием выжечь жителей целого города. Двигаться быстрее Нео из Матрицы. Уворачиваться от 10 атак подряд.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Ты знаешь что говоришь с Архимагом, Главой оборотней, вампиром, бардом, главным вором-соловьём и лучшим убийцей одновременно?
Вот это просто выносит. Понятия славы похоже в игре просто нет. В Морровинде и то реплики соответствовали более-менее статусу. По одежке судили. По весу в обществе. А тут всем пофиг, кто ты. Что толку быть таном, если только стражникам об этом и можно напомнить при аресте.


Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Если бы не ужасная боевка (а она абсолютно никудышная, во всяком случае за лучника и даггера),
поищи мод, мб есть что-то. Вообще лучник это один из самых тяжелых выборов в Морровинде, увы( И качать трудно и отдача только на высоких уровнях. Тут есть два совета. Либо зачаруй кольцо на вызов даэдрического лука. Он бонус к навыку дает неплохой. Либо торгуй, набирай 100к золота и ищи Миссуна Акина в Фаласмарионе. Он научит до меткости в 100. А потом отыгрывай лучника. Меньше 50 навык - стрелять вообще бесполезно. Если только сюрикенами кидаться. Ударов много, навык быстро растет. В Морровинд круче всего играть магом.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 20.01.2013 в 14:12.
Ответить с цитированием
  #2117  
Старый 20.01.2013, 14:04
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
А потом отыгрывай лучника. Меньше 50 навык - стрелять вообще бесполезно.
67 уже, играю на среднем, правда, на тяжёлом пока боюсь, мабуть при втором прохождении за вора рискну, но терпимо. Но меня бесят пропадающие стрелы. Если попасть не в ту плоскость, то стрелы исчезают. Зато радуют падающие враги, при попадании в пах, и откидывание. Это огромный плюс.
По поводу мага... а зачем быть обязательно самым сильным? Да, не вижу и десятой доли чудес, зато естественен. Мой герой боится магии, и не любит артефактов. Ещё он не любит тёмных эльфов и хочет освобождать рабов. Двух уже спас. Убил работорговца (и не одного) просто за то, что он работорговец. Джанго, прямо-таки... Блин, меня покоряет Морр... звёздное небо, рассветы, квесты. Подставы в виде "Друже, подними колечко бедной танцовщицы, что упало в пруд, а я тебя отблагодарю" или "Эх, дурачина, забирай этот бесполезный камень (алмаз!!!)"

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Не вижу этого. Нието не боится.
ну, вот пример - реплики в стиле "ну, ты не такой как все" и плюс желание любого персонажа побыстрее скинуть на тебя квест... удивляют. Представьте, что вы сбежали с казни, идёте по городу и буквально каждый второй желает с вами поделиться своей бедой и предложить работу! Немного удивительно.
Постоянное нытьё про избранного... Блин, я играл убийцей, мне плевать на избранность, меня прельщала тьма и смерти, какие к чёрту довакины?
При всём при том, Скайрим для меня, возможно, самая любимая игра, но переигрывать в неё, на третий раз, стало скучновато. Лучник-обоерукий мечник - маг с вызовом и всё, пропало желание. Теперь, если буду играть, то не пользуясь картой. Хорошая идея.
Ответить с цитированием
  #2118  
Старый 20.01.2013, 14:20
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Но меня бесят пропадающие стрелы.
Представь, что они ломаются. И все. Я вообще не знал, когда играл, что они пропадают из-за бага. Я думал это фича.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
ну, вот пример - реплики в стиле "ну, ты не такой как все"
Не уверен, что это комплимент)))))
Все уведает. В арене магия позволяла ходить сквозь стены. В Морровинде об этом только воспоминания. Амулет некроманта в 3 части и в четвертой это небо и земля! Артефакты были артефактами. Убер крутыми вещами, которые хотелось искать. А тут. Что такое по +30 к здоровью магии и выносливости? Артфеакты сливаются с серой массой простых зачарованных предметов. Вот помню, когда я одел призрачный страж я реально проникся его силой. А возможность стать бессмертным и не болеющим, не старящимся существом? Что может мне дать титул Довакина из этого? В целом это ворчание олдскула. Дойдут руки до редактора все допилю. А так очень много и хорошего. Крафт предметов радует. Хотя свободы в крафте маловато. Только алхимия по прежнему канонична и радует безмерно.

Какие гильдии прошел уже?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #2119  
Старый 20.01.2013, 14:31
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Какие гильдии прошел уже?
если в Скайриме, то все. В обле, только воров не прошёл. В морре только иду в легионе (агент), вор (какое-то смешное название, сейчас на квесте), ещё в культ какой-то вступил, ну, сам не знаю зачем. Хочу в убийцы, но пока не нашёл кто бы предложил, ке... А то жмуров из данмеров за мной уже много числится. А ведь не зачем было оскорблять босмера ;)

Хм, ну, со стрелами в принципе так можно считать... может, бракованная была, я же их по дешёвке купил. Может дети какие делали... Тогда, всё ок, можно играть спокойно.

Последний раз редактировалось Ранго; 20.01.2013 в 14:37.
Ответить с цитированием
  #2120  
Старый 20.01.2013, 14:37
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shidehi Посмотреть сообщение
А не пробовали поговорить с Гарном в облике вампа?
Я и так вамп. Харкон меня укусил, прочел лекцию как новыми способностями пользоваться. Потом иду за чашкой и Гаран Меретари (или как его?) говорит что мол смертный не достоин топтать пол этого замка и прочее в этом роде...
__________________
With the lights out, it's less dangerous

Последний раз редактировалось Katran; 20.01.2013 в 14:41.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elder scrolls, rpg, tes online, моддинг морровинд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.