Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 08.09.2011, 17:46
Аватар для Mulkjax
Посетитель
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 81
Репутация: 50 [+/-]
а вот ДБМ , Икс Перл и Бартендер это нужно)))) Кв Хелпер-поможет стрелочкой на кв) Аспект и Тотем бар- памогут при игре за охотников и шаманов) доп панелькой для аспектов\тотемов))))
__________________
надпись в лифте "я найду тебя сука". вот что значит-человек в активном поиске
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 08.09.2011, 18:07
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mulkjax Посмотреть сообщение
Икс Перл
Нужен только тем кто регулярно инсты фармит. Я до 50 с ним вообще не заморачивался и вполне успешно играл дру-медведем в инстах. Потом уже конечно понадобилось.

Цитата:
Сообщение от Mulkjax Посмотреть сообщение
Кв Хелпер-поможет стрелочкой на кв
Опять же - не нужен. Поскольку в новом квест-логгере стандартного интерфейса есть эта самая стрелочка, да и сама навигация удобнее чем хелпер имхо.

Цитата:
Сообщение от Mulkjax Посмотреть сообщение
Бартендер
Этот тоже отправляется к задротам. Без него вполне можно жить, к тому же стандартный красивее.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 08.09.2011, 19:25
Аватар для Mulkjax
Посетитель
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 81
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Astair Посмотреть сообщение
Этот тоже отправляется к задротам. Без него вполне можно жить, к тому же стандартный красивее.
ну как сказать... удобней настройка и расположение кнопочек)))) + забитая нижняя часть экрана меня вообще пугает))) ну то что через Бартендер удобнее биндить клавиши это факт))) да и вообще полоска опыта сверху это кавайнее) а если совместить с аддоном забыл как называется, короче уменьшает интерфейс, ну согласись: открытые 3 окна это удобнее чем 2, например при каче профы, когда ингры либо в гб, либо в личном хранилище)


Пы Сы, а вообще аддоны только на хай лвлах особо полезны)))) до 70-го впринципе неюзабельны)))
__________________
надпись в лифте "я найду тебя сука". вот что значит-человек в активном поиске

Последний раз редактировалось Mulkjax; 08.09.2011 в 22:24.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 22.10.2011, 03:26
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Новый аддон с пандами и монахами. Дискасс. Ор нот.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 08.11.2011, 19:38
Аватар для Mulkjax
Посетитель
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 81
Репутация: 50 [+/-]
Хм... Пункт номер Адын- Я хочу себе панду, хотя и светит она мне не раньше года через полтора....
Пункт Адын Адын-Вов это игра в которой сама игра начинается на максимальном лвле. Качаться и проходить квесты - это скорее не часть игры , а рутинная необходимость. Почти все аддоны расчитаны на ПвП или рейды-инсты... Собственно чем и занимаются все задротики. Из всего выше сказанного-Аддоны это тру штукенция-МастХэв)
__________________
надпись в лифте "я найду тебя сука". вот что значит-человек в активном поиске
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 07.09.2012, 15:41
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Хм, ходит слух, что в "Пандах" будет довольно долгий лэвелинг с учётом того, что ввели запрет на летающих маунтов до девяностого уровня. Прощай оголтелый фарм "ненавистных" квестов для быстрого взятия максимального уровня с целью пойти "нагибать" в рейде и на аренах. Школьники должны негодуэ, у них наконец-то появится возможность как следует изучить контент. А то, бывает, спросишь такого: "ну ты же выполнял тот-то квест на Арати?" А он тебе в ответ: "а-ха-ха, нубло, это же баттлграунд". Да что там, те, кто пришли в игру попозже, в большинстве своём и 30% локаций не то что не видели, знать о них не знают. Ну и сами квесты, надеюсь, усложнят, чтобы можно было в группы объединяться, а то во всём "Катаклизме" мне на такое пришлось пойти всего раз - для арены на Сумеречном нагорье. А всё остальное своим жрецом легко и просто проходил в теневой форме. Не, удовольствие получил, конечно, благо квесты хороши были (особенно Ульдум), но неплохо бы как в старые добрые времена искать для этого дела напарников.
Ещё бы лфг убрали, вообще б зашибись было.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 07.09.2012, 16:34
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Хм, ходит слух, что в "Пандах" будет довольно долгий лэвелинг с учётом того, что ввели запрет на летающих маунтов до девяностого уровня.
В каждом аддоне так было.
Цитата:
А всё остальное своим жрецом легко и просто проходил в теневой форме. Не, удовольствие получил, конечно, благо квесты хороши были (особенно Ульдум),
Ужасное говно. Особенно необходимость делать все квесты в подземной локации (не помню как называется) для доступа к фракции с эначантом. И унылый хиджал, где половина квестов не работала на старте. И идиотский вайшир, вообще не хочется вспоминать. Слава богу, можно было качаться в инстах.
Цитата:
но неплохо бы как в старые добрые времена искать для этого дела напарников
Какие-такие старые времена? Таких квестов всегда было всего-ничего. А до появления ЛФГ была большая морока их делать, ту же самую арену в награнде или зверей во вьетнаме.

Собственно, аддон брать не собираюсь. Подожду, почитаю, если не зафейлят "хардкорный" режим для 5ппл, то может и поиграю.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 07.09.2012 в 16:37.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 20.09.2012, 17:21
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
В Пандарии будет масса сценариев, мы показали на что они будут похожи. новый способ быстрого прохождения контента, на случай если во время обеденного перерыва вам захочется зайти в игру..
*Катается по полу*
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 08.10.2012, 21:06
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Скрытый текст - Хакеры устроили апокалипсис в «World of Warcraft»:

Хакеры уничтожили всех виртуальных персонажей в нескольких главных городах игры «World of Warcraft».

Хакерам удалось создать персонажа, который легко расправился со всеми игроками в городах Стормвинд (Stormwind) и Оргриммар (Orgrimmar). Он «убил» не только всех персонажей, управляемых игроками, но и персонажей-ботов, сообщает BBC.

Создатель игры, компания Blizzard, в своем блоге информировала, что «починила» лазейку в системе безопасности «World of Warcraft», и пообещала, что инцидент не должен повториться.


Новость
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 09.10.2012, 02:35
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Ибо нефиг в Огри и Шторме тусоваться. Все в Даларан. ^__^
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 03.12.2012, 03:27
Аватар для Гeлугон
остолетился
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 146
Репутация: 135 [+/-]
Пришел подарок от близзард: 30 дней бесплатного вова (бк+вотлк). Кому-нибудь надо?
__________________
Фейк моего фейка не мой фейк
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 03.12.2012, 18:52
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Гeлугон, а кому оно вообще может быть надо? Это ж ВарФкакт! А ВакрФракт уже не торт.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 05.01.2013, 08:59
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Читал, похоже, здесь прослеживается явная отсылка к одноименному мультику.

Вообще то, с третьего варика панды, вернее панда Райво были в качестве «пасхалки». И тут раз запили новую расу. В таком случае, надо было не класс монахов делать, а класс пивовара добавлять в ВоВ.
Цитата:
Сообщение от Гeлугон Посмотреть сообщение
Пришел подарок от близзард: 30 дней бесплатного вова (бк+вотлк). Кому-нибудь надо?
Подобного добра и у меня хватает. Нашел в коробке с третьим Diablo ещё 30 дней гостевого допуска.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 07.01.2013, 01:53
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
а класс пивовара добавлять в ВоВ
Хмелевар - танковетка монаха)

побегал 10 дней халявных, прошел старт локацию. Дошел до Тернистой Долины... а там вьетнам времен старта Ру офа на Термоштеплесе..
"спасибо" новой кроссерверной технологии. И я на Гордуни должен должен смотреть как 90е со "Свежевателя душ" валят моих квестовиков... и меня за одно))

зато к своему шоку я отбился (убил)) от роги, который был на 10 уровней старше меня... да, баланс на старте такой баланс))
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)

Последний раз редактировалось Grim Fandango; 07.01.2013 в 01:56.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 07.01.2013, 02:19
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
ВарФкакт - УГэ. Айда в Аллоды! Там есть гибберлинги и сумка на 60 ячеек за 2 000 рэ!!! Я сурьёзно. ;D
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 07.01.2013, 13:35
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
ВарФкакт - УГэ. Айда в Аллоды! Там есть гибберлинги и сумка на 60 ячеек за 2 000 рэ!!! Я сурьёзно. ;D
и там я был. Мёд, пиво пил(и на бетте, и на релизе.. и еще пару раз). Для Российской разработки не плохо.. но не более...
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 07.01.2013, 14:04
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Grim Fandango, мазохист ты, однако. В Тернистой долине низким уровням жизни нет, причём на любом сервере. Может, из-за арены, может, традиция сложилась такая, но редкий птыц долетит до середины Днепра альянсовец добежит до северо-западного лагеря из Сумеречного леса. Но не всё так плохо - опасных мест раз, два и обчёлся. Кроме долины, это перманентно заваленная скелетами местность непосредственно перед Тёмным порталом да Полуостров Адского Пламени. Насчёт Пандарии не скажу, не был, но подозреваю, что откормленные 90-ые там всячески доминирут над новоприбывшими. Впрочем, угроза ганка хоть как-то разнообразит эту не шибко захватывающую игру.
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 07.01.2013, 14:22
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
В Пандарии жестко месились в Долине Четырех Ветров и в джунглях на юге. В результате чего 86 лвл - та еще пытка. А вот дальше уже вполне ок. Но так было до патча в котором ввели замесы, как там сейчас - не знаю. А, еще в Вечноцветущем Доле любят 90-е рубиться. В локации для выполнения дейликов Лотоса.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 07.01.2013, 16:02
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Виндичи Посмотреть сообщение
Grim Fandango, мазохист ты, однако.
потому что играл в Аллодов?))
шуткую)
Но ВОВ зараза такой родной, что даже уходя все равно вернешься... пусть и не на долго) Казалось бы SWTOR уже пройден дважды... и даже стал халявным... но в него не так сильно тянет как в ВОВ порой)) Линейка.. Айон.. Рифт... вызвали лишь кхм.. смешок))) Хотя, мягко говоря странная система классов в Рифте пришлась мне по душе. Все думаю о Секред Волде... и если выйдет локализация GW2, то обязательно попробую)
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)

Последний раз редактировалось Grim Fandango; 07.01.2013 в 17:03.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 14.03.2013, 23:59
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Grim Fandango Посмотреть сообщение
Но ВОВ зараза такой родной, что даже уходя все равно вернешься...
Что верно, то верно, возвращался раз 5, великолепная игра. Великолепный мир, созданный Blizzard.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mmorpg, online, rpg, warcraft

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.