Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.10.2008, 22:34
Аватар для Smeol
Местный
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 142
Репутация: 21 [+/-]
Боник_666, скачать книгу пока вроде негде, у меня только в бумаге...

Все почему-то говорят, что он сложен для восприятия, дескать, пока начнёшь понимать - уже надоест. музыка зацепила сразу, слова где-то со 2-3 раза.
Особенно же полюбилась песня Андайский Крест - "физически" тяжёлая песня; так же Реквием. Хотя есть одна песня, которая понравилась лишь через несколько месяцев - Вересковая Пустошь, а до этого никак не воспринималась.

Второй альбом "Дети Савонаролы" выйдет уже скоро, вот одна песня с него (не факт, что это последний вариант):
http://margenta.ru/mp3/CHILDREN_SAVANAROLA.mp3

Обложка "Династии..."



А вот из совместного с Мастером альбома "По ту сторону сна" ситуация для меня обратная - зацепили лишь 2 песни: заглавная(часть 1) и "Мраморный Ангел"...

Последний раз редактировалось Smeol; 21.01.2010 в 03:37. Причина: орф
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.10.2008, 22:57
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
У меня все наоборот То есть, с восторгом слушаю "По ту сторону сна", а "Династию" как-то прослушал, неплохо, и много раз слушать не тянет.
Наверное, дело в том, что "По ту сторону..." - в первую очередь, альбом Мастера. С музыкой Мастера, музыкантами Мастера и в основном, с вокалом Мастера. А я являюсь давним поклонником Грановского и его банды.
Что проект продолжается, несмотря на арест Терентьева и практический распад Мастера, это радует.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 07.10.2008 в 23:00.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.11.2008, 15:09
Аватар для Smeol
Местный
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 142
Репутация: 21 [+/-]
Нейтрализатор Мрачности

Готовится новый проект под названием "Нейтрализатор мрачности"

Автор и идейный вдохновитель проекта Маргарита Пушкина совместно с композитором Геннадием Матвеевым, планируют выпустить полноценный альбом, объединяющий различных музыкантов и исполнителей современной рок-музыки.

По словам Маргариты Пушкиной, в альбоме будут преобладать композиции в стиле "тяжёлый рок-н-ролл", а также будут и "нежные" песни, которые вряд ли придутся по душе любителям тяжёлой музыки.

Маргарита: "Наша задача с Матвеевым была показать известных в хард-н-хэви исполнителей в несколько другом амплуа и рассеять несколько мрачную атмосферу, созданную симфо-металлическими ("готишными") альбомами МАРГЕНТЫ. Я - человек суеверный и настроенный мистически . Мне показалось, что сделать такой шаг просто необходимо."

Доступна песня в исполнении Артёма Стырова - "Времена".
http://www.margenta.ru/mp3/VREMENA%2B6MAS256.mp3

Доступна ещё одна песня - "Титаник" http://www.margenta.ru/mp3/PESENKA%200%2B12MAS.mp3
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2008, 01:07
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Неплохие песни, мне понравилось. Особенно "Времена". Любопытный проект.
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heavy metal, ария, металл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.