Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2014, 20:41
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй


День второй
The fuzzy end of the lollipop


Скрытый текст - I always get the fuzzy end of the lollipop:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Васекса, который оказался простым мафиози.

В эту темную душную ночь информаторы подстерегли и убили Метоса, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Метос шел по улице. Сзади подошел информатор. Ты убит, сказал информатор. Хорошо, сказал Метос. И умер».

Также эту ночь не пережила Ди, мафиози, ее пристрелил детектив. Рядом с ее телом лежала записка:
«Красота спасает мир, но от 7 грамм свинца в висок не спасает ничего. Прости, Ди».


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN
8. woodson
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
14. Aferus
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
9 мафиози
4 информатора
1 детектив

Даниэль получает овощное предупреждение.

Последний раз редактировалось lolbabe; 07.08.2014 в 13:32.
  #61  
Старый 06.08.2014, 22:29
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Предлагаю собраться и пойти казнить Болдуина. Идея что надо, как по мне
Не скажу, что она мне не нравится. Неплохая идейка-то. Хочется еще с Аферусом перетереть с глазу на глаз обо всем, что ему нравится и не нравится в юбках.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Идея отстой.
Тебя не спрашивали :D
__________________
Просто заткнись
  #62  
Старый 06.08.2014, 22:31
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Энза, вот что должен делать настоящий мирный? Правильно, искать плохишей, а не отвлекаться на защиту...
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #63  
Старый 06.08.2014, 22:34
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Jester, если отбросить мирных, то и плохишей куда проще найти из остатка. Я пока вот делаю список тех и других, в мирах пока Афеурус, Экитон, Санни, Болди, Экс, Джунши, есть немного сомнений и кое какие вопросы к Джуну и Санни, но первого нет, а второй настолько упорот что его лучше не трогать вообще.
Из остатка выбираю негов, что выйдет потом расскажу.
  #64  
Старый 06.08.2014, 22:35
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Энза, вот что должен делать настоящий мирный? Правильно, искать плохишей, а не отвлекаться на защиту...
*почесал тыковку*

Кхм. Ну, как тебе сказать. В общем и целом да, первоочередная цель - поиск негативов, но если ты считаешь кого-то мирным, то и это может сузить круг поиска. Вопрос только в уровне аргументации. У Энзы с этим не ах.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
в мирах пока Афеурус, Экитон, Санни, Болди, Экс, Джунши
ДАНУНАФИГ.

Энза, ты совсем охренел весь топ-10 игроманцев в список мирных кидать. Просто по теории вероятностей не может среди меня с Васексом, Джуна, Экса, Болдуина и Аферуса не оказаться ни одного мафа. Иди подумай еще.

Да ты просто боишься трогать игроков уровнем повыше овоща. Ты плохиш, Энза.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.08.2014 в 22:38.
  #65  
Старый 06.08.2014, 22:39
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
SunnyBоy, кто из списка не нравится выдели отдельно и распиши почему, тогда и поговорим, мне пока их игра нравится по большей части, и не стоит заморачиваться что хорошие игроки попали в миры, ведь мафов всего 4 и у меня они все в середнячках и овощах сейчас.
  #66  
Старый 06.08.2014, 22:42
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Enzо, оспади, да по любому из упомянутых могу написать минимум три абзаца в пользу стукачества. :D Вопрос, нужно ли по всем изгаляться. Это будет уже перебор даже для того, чтобы продемонстрировать тебе, что ты не прав, наглядно.

Щас попробую забыть о твоем существовании и поговорить с товарищами.
__________________
Просто заткнись
  #67  
Старый 06.08.2014, 22:44
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Enzо, оспади, да по любому из упомянутых могу написать минимум три абзаца в пользу стукачества. :D
Эх, была-не была, ПИШИ! ДАВАЙ, БАТЬКО!
  #68  
Старый 06.08.2014, 22:45
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Честно говоря, люблю наблюдать за людьми, которые не пропадают от самомнения и пытаются доказать это друг другу)))
По-прежнему предлагаю Болдуина. Доводы про защиту Себая как мирного мне тоже кажутся разумными, ибо с той какой его могли казнить на раз, а Болди обелил бы себя!
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #69  
Старый 06.08.2014, 22:48
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Эх, была-не была, ПИШИ! ДАВАЙ, БАТЬКО!
Бугагашеньки. Хоть кто-то оценил шутку. А в ней была только доля шутки. Ну риэлли, на любого можно накатать километр компромата. Давай начнем с тебя, побудь тут)
__________________
Просто заткнись
  #70  
Старый 06.08.2014, 22:51
Аватар для EcitoN
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для EcitoN
Enzо, почему Бландвин тебе мир?

Конкретнее почему съезжаешь с Санни?
Понятно что остались вопросы, но все же.
  #71  
Старый 06.08.2014, 22:56
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
EcitoN, Болди хорошо отвечал в прошлом дне, логику рассуждений легко понять, единственное хотел бы спросить его по подозреваемым и тп на данный момент, но это успеется.
Санни не съезжаю, а просто пока не хочу его трогать может он станет немного адекватней завтра. Конкретно по нему не нравится что он очень много кого защищал будто точно знал роль, защищает скорее всего миры и голосует тоже против миров, слишком уверен и не уверен одновременно, нет четких подозреваемых от него, чаще он если уж вцепился в кого то, то гнет свою линию, тут такого не видно. Везде свои пять копеек вставляет будто специально мешает думать и делать выводы другим.
  #72  
Старый 06.08.2014, 22:58
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Итак. 10 признаков негативной роли у Аферуса:

1. На Аферуса дважды указали кубики Метоса. Это самый неопровержимый довод, кстати (а как поспоришь-то?).

2. Метос мертв. Записка, кстати, о его убийстве прикольная. Ее писал человек с хорошим чувством юмора. Аф - маф (в рифму же)!

3. В тему заходил долго и со скрипом. Зайдя, начал с того, что все флуд. И он вообще отупел и сказать ему нечего, может быть как нибудь попозже... Да ну нафиг, чтобы Аферус-брат-близнец-Васекса не имел ничего на рассказать?

4. Защищал Васекса. А чо, плохишам это как раз плюнуть. Правда и защищал как-то вяло. Ведь казнить то дал.

5. Упрямо толкал идею о мафиозности Нежки, которую видит первый раз в жизни. Нормально так, кто бы ни оказался казнен, второй окажется виноват. Вполне мафиозный ход.

6. Санни не назвал плохишом, но упрекнул в предвзятости к женскому полу, мол, слушать его не надо. О.К. да. Интересный способ убрать посты игрока из треда.

7. В ответ на конкретный вопрос о причинах считать Нежку плохишом, растекся мыслью на полстраницы, а так ничего и не сказал, кроме того, что Санни дурак. Санни, конечно, дурак, но это не довод в пользу черной роли у Нежки ни разу.

8. А даже если Нежка плохиш, ОТКУДА Аферусу об этом знать? )

9. Флуда и глума по итогам дней пока больше, чем аналитики.

10. Это же Аферус. Он всегда подозрителен.

Пока хватит))
__________________
Просто заткнись
  #73  
Старый 06.08.2014, 23:00
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
SunnyBоy, кроме описания убийства от мафии ничего не указывает на Аферуса, остальные пункты вода.
  #74  
Старый 06.08.2014, 23:01
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
SunnyBоy, кроме описания убийства от мафии ничего не указывает на Аферуса, остальные пункты вода.
Для убогих и Энзо повторю, что акция "найди 10 доводов в пользу черной роли" показательная. Ты и такого выдавить из себя не в состоянии? Роль давит? Это у тебя все мирные кругом... А кто маф, то не можешь сказать, почему.

Кто следующий на очереди? Подходим, не стесняемся. Первым трем кандидатам разбор бесплатно.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.08.2014 в 23:09.
  #75  
Старый 06.08.2014, 23:09
Аватар для EcitoN
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для EcitoN
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
EcitoN, Болди хорошо отвечал в прошлом дне, логику рассуждений легко понять, единственное хотел бы спросить его по подозреваемым и тп на данный момент, но это успеется.
Санни не съезжаю, а просто пока не хочу его трогать может он станет немного адекватней завтра. Конкретно по нему не нравится что он очень много кого защищал будто точно знал роль, защищает скорее всего миры и голосует тоже против миров, слишком уверен и не уверен одновременно, нет четких подозреваемых от него, чаще он если уж вцепился в кого то, то гнет свою линию, тут такого не видно. Везде свои пять копеек вставляет будто специально мешает думать и делать выводы другим.
Санни я буду завтра читать целиком и полностью если получится по возможности.

Болди по подозреваемым? То есть они где? Светофор у него был ИБДшный полностью, он тебе не показался странным или это и есть его подозреваемые где он просто дал описания что видел?
  #76  
Старый 06.08.2014, 23:10
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
EcitoN, я хочу от Болди актуальных подозреваемых на данный момент, зачем гадать на кофейной гуще что и где там могло быть.

Да, кстати, пока не убежал своих напиши тоже, если таковые имеются.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Кто следующий на очереди? Подходим, не стесняемся. Первым трем кандидатам разбор бесплатно.
Из разряда "придумаю аргументы против любого".

Последний раз редактировалось Enzо; 06.08.2014 в 23:14.
  #77  
Старый 06.08.2014, 23:15
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Из разряда "придумаю аргументы против любого".
Это лучше, чем "не назову подозреваемыми никого и никогда".

Вот чего ты стесняешься? В прошлой партии на мирфе ты из кожи вон лез, называя мафами всех подряд.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.08.2014 в 23:17.
  #78  
Старый 06.08.2014, 23:19
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Джунши, в прошлом дне ты написал
Цитата:
играть буду вечером-ночью в основном в этой игре.
этот момент наступит?

SunnyBоy, вот тебе не терпится то, будет позже, охладись водой пока.
  #79  
Старый 06.08.2014, 23:24
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Enzо, а чо поделать? Я не задаю вопросы тем, кого нет, и кто не сможет на них ответить. Завтра у меня выходной (вроде бы) так что буду ловить Болдуина с Вудсоном, Себайку и Аферуса, Экса, ну и кто еще на глаза попадется. Тогда и поговорю с ними. А не со своими буйно цветущими фантазиями. А ты можешь дальше пищать, что все мирные кругом, а кто маф, знаю, но скажу потом. Крысеночек мой (примечание: Коза Ностра забивала казненным стукачам в глотку крысу, чтобы никто не сомневался в причинах казни).

Спокойной ночи Надеюсь, игра, споры и негатив останутся здесь, а сны будут приятными.
*здесь должна быть картинка с милыми котиками*
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.08.2014 в 23:30.
  #80  
Старый 06.08.2014, 23:30
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Аферус кстати единственный кто в прошлом дне ещё до последних минут казни начал предпринимать какие то действия чтобы вытянуть очевидного мира Васекса, я бы делал так же, жаль только что он выбрал Нежку которая не сказать чтобы реально на мафа тянет, но все же попытки были, однозначно мир он.
Описания убийства писал Тео или просто среди мафов есть те, кто знают стиль их письма, Болди тоже пока отбрасываю. На эту роль может Вудсон или Санни подойти, если Тео вдруг мир.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия #10 - День четвертый - Четвертый Jester Архив Мафии 78 03.02.2014 19:13
Мафия №8. День 4 - Доставляющий... Джунши Архив Мафии 21 04.10.2013 21:27
Мафия №8. День 3 - Побуждающий? Джунши Архив Мафии 212 04.10.2013 20:59
Мафия №2: День второй - О нет, они убили Амви! XimiCheck Архив Мафии 178 06.09.2010 09:33
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 21:02


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.