Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 26.04.2010, 22:00
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
oligerd, трололо детектэд. Again.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 26.04.2010, 22:49
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Greem Novel, мне кажется, это уже личное.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 26.04.2010, 23:11
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
вопрос к тем, кто уже успешно прошел/играет в эвейкин. Под спойлом. (Гримча может идти пофапать на спойл. Раз больше ни на что не способен.)
Скрытый текст - Мориган и Эвейкин:
Мориган нашлась? Без нее игра потеряла смысл. Похоже это самая любимая героиня в играх. По сюжету, я сказал королю, что обязательно её найду. Хоть зацепки-то есть? В финальной заставке говорилось, что её видели уходящей в горы. В дополнение есть что о ней новое?
p.s. если во 2 части не будет ни слова о судьбе супер ребенка с душой бога и неподражаемой стерве Мориган - то будущий Драгон для меня уйдет лесом.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 26.04.2010, 23:15
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Все-так Dragon Age - это культовая игра, если товарисчи устраивают холивары и становятся кровными врагами, просто обсуждая ее сценарий. С кем вы, отцы ? С Алистером или Архидемоном ?
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Скрытый текст - Мориган и Эвейкин:
Мориган нашлась? Без нее игра потеряла смысл. Похоже это самая любимая героиня в играх. По сюжету, я сказал королю, что обязательно её найду. Хоть зацепки-то есть? В финальной заставке говорилось, что её видели уходящей в горы. В дополнение есть что о ней новое?
p.s. если во 2 части не будет ни слова о судьбе супер ребенка с душой бога и неподражаемой стерве Мориган - то будущий Драгон для меня уйдет лесом.
Скрытый текст - ->:
Нет.

Скрытый текст - Персонально для Oligerd:

Богиня в акварели: ;)))



Кавайная Морриган:



Элегантная (по мнению дизайнера) Морриган:



Канонiчная Морриган в кокошнике - Russian style:


__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 27.04.2010 в 08:59.
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 27.04.2010, 06:41
Аватар для DANTE 999
Посетитель
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 45
Репутация: 18 [+/-]
Не подскажите, где скинуть книгу - приквел о предыстории Dragon age?! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 29.04.2010, 12:30
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
по балансу классов. Стоит ли ставить патч 1.003 - при каждой загрузке предлагает.
Скрытый текст - 1:
вам не кажется, что самый рульный нагибаторский класс - это маги и дагеры? Я ради сравнения взял воина двуручника - так обычный дагер(разбойник), и быстрее будет, плюшек больше, особенно если открыть специализацию бард. Если брать меч и щит - я так Алистера качал - танк в чистом виде - то урон сильно понижается. А в бою важно, не столько защита, сколько способность быстро порешить противника. Во-первых, это экономия аптечек, во-вторых проще быстро выбить шестерок и толпой навалиться на босса.
Отсюда, крамольная мысль. Баланса классов нет. Маг - окаменение, клетка, землетресение, кулак, инферно, заморозка - и никто до него не добежит.
Разбойник (конечно, в стиле глада два меча) - оглушение, удар в спину всеми абилками - профит! Что линейдж, что Драгон - балансом не пахнет. Зато есть отыгрыш роли. Это радует.


нет, я имел в виду разбойник - бард. Сравнивал его с воином-двуручником. Небо и земля. Дагер с двумя мечами и песней барда - возможно (личное мнение с учетом того что в новом патче пишут, что магов порезали) - будет посильнее мага.
p.s. Как же получился даблпост? Меня подставили......
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Waterplz; 30.04.2010 в 08:35.
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 30.04.2010, 08:29
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
говорить о балансе имеет смысл только применительно к сетевым играм.
по игре в оригинал сложилось впечатление, что dps совершенно не важен. масс таунт танком + силовое поле решают исход 95% схваток. для оставшихся 5% есть лечение, станы у разбойника, контроль у магов и бутылочки, которые неограничены и стоят ничего.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 01.05.2010, 15:15
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
У меня видео в Пробуждении заглючило. Такое бывает?
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 01.05.2010, 15:25
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Если заглючило, значит бывает. Не?
А версия игры какая: пиратка, лицензия, репак?
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 01.05.2010, 15:37
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
С торентов скачал. А у тебя не глючил?
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 01.05.2010, 15:41
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
А у тебя не глючил?
Не глючил.
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
С торентов скачал.
Это абсолютно ни о чём не говорят. На торрентах, бывает, и битые версии игр выкладывают.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 04.05.2010, 08:05
Аватар для DANTE 999
Посетитель
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 45
Репутация: 18 [+/-]
У меня тоже был глюк когда я скачал DAA с торрента и он заглючил при установке!!! Но мне пришлось купить диск DAO+DAA,так что я уже не переживаю!
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 07.05.2010, 08:19
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Радость

Dragon Age: Origins: подробности о дополнении Darkspawn Chronicles

Скрытый текст - (::
На днях Bioware представила первую официальную информацию о Darkspawn Chronicles - новом дополнении для ролевой игры Dragon Age: Origins, сообщает ogl.ru.

В Darkspawn Chronicles вам предстоит взглянуть на развязку Dragon Age: Origins под иным углом. Вы узнаете, как бы разворачивались события оригинальной игры, если бы ваш персонаж не прошел церемонию Посвящения. Вы встанете на сторону Darkspawn и поведете за собой генлоков, харлоков, шриков и огров. Разрушив город Денерим и пройдя эту дополнительную кампанию, вы получите предмет Darkspawn.

Релиз дополнения запланирован на 18 мая. Его стоимость составит 400 Microsoft Points или 5 долларов.



Кто готов спалить Денерим к чертям?
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 07.05.2010, 08:30
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Скрытый текст - сомнение:
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
если бы ваш персонаж не прошел церемонию Посвящения. Вы встанете на сторону Darkspawn и поведете за собой генлоков, харлоков, шриков и огров
любопытно. но не ужели если не пройти посвящение, то обязательно надо перейти на сторону врага? Неужели есть только два пути: черный и ещё более чёрный? Кстати, почти прошел Эвейкин - в достаточной мере беззубое продолжение великой игры. Немножко открыло глаза на Орлесиаское происх. ордена и ненависть к орлесианцам всех слоев населения. Что сказать? Логейн был прав. Истинный патриот, который шлепнул сына друга не ради власти, а ради борьбы с "масонским" влиянием Контреформация, блин

Скрытый текст - просто глупая гейм. мечта:
Эх, хочется просто разбойничать на дорогах, захватывать замки, воровать принцесс, путешествовать по городам и выигрывать/сливать на спор турниры. И если для антуража нужны порождения тьмы - то пусть они и будут. Там.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 07.05.2010, 08:51
Забанен за мат по собственному желанию
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,325
Репутация: 566 [+/-]
То, что надо! Ждем с нетерпением)
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 07.05.2010, 09:06
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Скрытый текст - сомнение:
любопытно. но не ужели если не пройти посвящение, то обязательно надо перейти на сторону врага? Неужели есть только два пути: черный и ещё более чёрный? Кстати, почти прошел Эвейкин - в достаточной мере беззубое продолжение великой игры. Немножко открыло глаза на Орлесиаское происх. ордена и ненависть к орлесианцам всех слоев населения. Что сказать? Логейн был прав. Истинный патриот, который шлепнул сына друга не ради власти, а ради борьбы с "масонским" влиянием Контреформация, блин
Скрытый текст - ///:
Ну после принятия скверны есть 3 варианта:1) у перса к скверне иммунитет и она им не овладевает(пока) 2)скверна овладевает, но организм не выдерживает и перс дохнет 3) скверна таки овладевает и перс подчиняется зову тьмы. При этом перс с состоянием 1 постепенно переходит в состояние 3. Про старых серых стражей, делающих харакири отправляющихся на Глубинные тропи, не забываем.
И вот нам дают поиграть за состояние 3, предлагают темный путь вместо очень темного.


Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Скрытый текст - просто глупая гейм. мечта:
Эх, хочется просто разбойничать на дорогах, захватывать замки, воровать принцесс, путешествовать по городам и выигрывать/сливать на спор турниры. И если для антуража нужны порождения тьмы - то пусть они и будут. Там.
Скрытый текст - ...:
грабить корованы...
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 07.05.2010, 09:12
Забанен за мат по собственному желанию
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,325
Репутация: 566 [+/-]
Играем мы, я так понял, харлоком?
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 07.05.2010, 09:32
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Грендель, скорее вурдалаком.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 07.05.2010, 10:56
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Эх, хочется просто разбойничать на дорогах, захватывать замки, воровать принцесс, путешествовать по городам и выигрывать/сливать на спор турниры. И если для антуража нужны порождения тьмы - то пусть они и будут. Там.
Цитата:
грабить корованы...
Mount and Blade.

я конечно очень наивный, но все еще надеюсь что биовары сделают действительно grim-dark фэнтези, а не героику, где мы всех в итоге спасем. хотя бы к концу серии пусть будет безнадега, кишки главных героев по стенам, угасание цивилизации, анархия и разврат.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 07.05.2010, 14:20
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Первый DLC, который меня заинтересовал. Увы, приобретать карту Bioware Points ради него одного я не буду. Надеюсь позже на какое-нибудь Gold-издание, включающее оригинальную игру с дополнением и всеми DLC.

Ах да, с прошлой пятницы играю в "Пробуждение". Нравится. После прохождения отпишусь подробнее.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ride the bull, rpg, атмосфера, бара, бесконечное нытье, драконы, юри, яой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.