Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #2301  
Старый 24.12.2011, 22:33
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Коты и кошки всех мастей бежали за Гермионой, буквально, наступая на пятки. Девушка еле-еле успела захлопнуть за собой дверь в Гриффиндорскую гостиную, которую тут же принялись царапать множество когтей. А от какофонии, исходящей из-за дверей, можно было рехнуться. Гермиона перевела дух и кинулась рыться в книгах, пытаясь найти хоть какое-то заклинание от "порчи", наведённой Фрэдом и Джорджем. И, о, чудо, она его нашла.
- "Гибель воров" должно сработать... Ну, по крайней мере, хуже уж точно не будет.
Наполнив большой таз водой при помощи "Аква Эрукто", Гермиона наложила на неё "Гибель воров", а затем прямо в гостиной вылила содержимое таза на себя. Заклинание сработало, смыв с девушки все чары.
- Хорошо, что Уизли не заморачиваются основательностью своих заклинаний.
Прибраб за собой устроенный беспорядок, Гермиона, наконец таки, переоделась в вечернее платье, высушила и уложила волосы и с опаской открыла дверь. Котов уже не было - они ушли, как только чары были рассеяны. Гермиона спустилась в зал. А в зале творилось нечто - близнецы Уизли успели повеселиться на славу, досталось если не всем, то почти всем. И бедный Рон тоже пострадал от проказ братьев.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 24.12.2011 в 22:37.
  #2302  
Старый 24.12.2011, 22:34
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Что в вине? что в нем было? Не может быть все просто так у этого... как он меня купил...

Джиневра Молли Уизли с трудом поднялась на ноги с кресла.

- Я прошу прощения профессор, но с вашего позволения... мои друзья ждут меня на балу, да я думаю, и ваши тоже? может быть, не стоит заставлять их ждать, м?)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2303  
Старый 24.12.2011, 22:35
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Гарри был готов провалится под землю, когда услышал от Миртл такое. Ему стало ужасно совестно, но он несамоконтрольно еще пару минут орал про какие-то орехи и прорехи, и речь шла о штанах.
"Позже извинюсь" - подумал Гарри.

Волдеморт наступает, это ясно. Я должен всех предупредить. Но как? Вряд ли мне кто-то поверит. Или может, ничего не говорить, не говорить, что шрам до сих пор болит, правда, не так сильно, как раньше. Он подвергнет всех опасности...
С другой стороны одно то, что хочется думать, другое - что есть на самом деле.
- Миртл, Миртл, стой! Пожалуйста, не уходи!
__________________
Герой эротических снов.
  #2304  
Старый 24.12.2011, 22:38
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Гарри, ой прости!! Вот быстренько хлебни!- открыл банку с шипящим напитком Фред. Гарри что-то выкрикивая пытался с ужасом в глазах сбежать от "добренького" близнеца. Но не тут-то было! Схватив за шею Фред силком заставил выпить глоток... Крики прекратились, волосы упали... и стали стремительно расти!!!
-Побочный эффект- вздохнул Фред...
  #2305  
Старый 24.12.2011, 22:42
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
не стоит заставлять их ждать, м?)
- Хм, а вы все-таки оказались трусливее, чем я ожидал.. - Северус окинул ее с ног до головы насмешливым взглядом, - Конечно, вы можете идти, но неужели вы действительно хотите показаться им на глаза в таком виде, растрепанная и полупьяная? Ай-ай-ай, как нехорошо, Джинни, - и он плавно приблизился к ней
__________________
Не все то, чем кажется
  #2306  
Старый 24.12.2011, 22:43
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Гермиона покачала головой, глядя на проделки близнецов.
- Горбатого могила исправит... - вздохнула девушка и направилась к Рону и Гарри.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2307  
Старый 24.12.2011, 22:44
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Заметив вошедшую в зал бесхвостую Гермиону Джордж быстро взлянул на часы.
- Так... От заклинания она избавилась за полчаса. Лучшее время. Думаю, нам надо довести действие до часа...
Тут он заметил, что Гарри превращается в подобие леди Годивы.
- Ух ты, побочный эффект!
  #2308  
Старый 24.12.2011, 22:45
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миртл оглянулась.
- Что-то еще, Гарри? Ты же сказал, что помощь тебе не нужна. И танцевать со мной ты не хочешь.
  #2309  
Старый 24.12.2011, 22:46
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Гарри не смог вырватся из лап Фреда. Ему силой влили какой-то напиток и...он почувствовал себя лучше.
Но вдруг он просто-напросто перестал видеть! То есть, он видел, но все заслонила черная стена чего-то. Это же...Волосы!!
- Что со мной? - удивленно воскликнул Гарри. Он потрогал голову, и тихо простонал.
Каждая его волосинка выросла почти на метр. Гарри стал походить на одного из рок-музыкантов, которых слушал Дадли на Привит-Драйв.
-Что вы наделали! - не сдержавшись, крикнул Гарри. "Миртл"
- Миртл, вернись, стой! Подожди, пожалуйста!

- Миртл...ты здесь...спасибо, что остановилась поговорить. Понимаешь, я...я хочу извинится за то, как себя вел. Мне было неловко и... вообще, я ужасно говорю с девушками, поэтому...Честно, я... Ты очень милая и все такое...
__________________
Герой эротических снов.
  #2310  
Старый 24.12.2011, 22:54
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Джордж! Я смотрю ты со Слизерином управился))) Может добавим для лучшего эффекта...Прикрой! Трениус игнорус!- исчезшая сила трения заставила горемык попадать и извиваться...
-Папа говорил у людей это называется брейк-данс... Теперь главное, что бы они не догадались, что это наши фокусы. Есть у магглов такой суд- Линчем называется...
  #2311  
Старый 24.12.2011, 22:56
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Жаль, что Виктор не смог присутствовать на балу... по крайней мере, было бы хоть с кем потанцевать.
Гермиона взяла со стола наполненный пуншем бокал и присела на свободное место.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2312  
Старый 24.12.2011, 22:58
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Тут подошла Гермиона.
- Рон, Гермиона, вы мне нужны. А самое главное - Миртл.
- Миртл, - обратился он к девушке, - пожалуйста, я прошу тебя о помощи. Тот-Кого-Нельзя-Называть скоро нападет на Хогвартс. Пожалуйста, предупреди всех. Всех. Это не шутки - тебя послушаются. Но у нас очень мало времени. Поэтому я хочу попросить тебя о самом важном и страшном деле - мне сложно такое просить, я просто не имею права, но нужно спасти Хогвартс. Пожалуйста, расскажи всем, очень быстро, что нужно готовится к атаке. Всем. То есть во все части замка. Но для этого тебе придется...- Гарри выдохнул и набрал полную грудь, - стать снова призраком...
__________________
Герой эротических снов.
  #2313  
Старый 24.12.2011, 23:01
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миртл слегка качнула головой:
- Что ты такое говоришь, Гарри? Не ты ли еще несколько минут назад был абсолютно не рад меня видеть?
Она отпустила руку пришедшего в себя Рона и подошла к волшебнику.
- Или на тебя так подействовали все эти штучки Уизли? Наверное, ты просто переутомился. Сходи, подкрепись чем-нибудь.
  #2314  
Старый 24.12.2011, 23:03
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
- Очень красиво, Фред. Только надо еще один момент убрать, - Джордж наставил палочку на волосы Гарри. - Скинис Редигере!
Волосы Гарри уменьшились до обычной длинны.
- Ух ты, получилось! - обрадовался Джордж.
Только Гарри этого, кажется, и не заметил. У него был серьезный разговор с Миртл.
  #2315  
Старый 24.12.2011, 23:04
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Я дойду до двери. я дойду. я должна дойти... Сколько он сказал? Два шага? До двери не меньше пяти. Ерунда. Пройду...
Шаг.
Второй.
Третий. Ха!
Четвертый.
Пятый!!!!
Взялась за ручку двери...


...что это? где я? почему на полу? почему мантия у меня практически на голове?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2316  
Старый 24.12.2011, 23:11
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Когда Рон услышал имя того-кого-нельзя-называть он окончательно пришел в себя. «Понеслась нелегкая!» --С чего ты это взял, Гарри?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2317  
Старый 24.12.2011, 23:12
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
- Миртл, я самый настоящий эгоист на свете. Я дал обещание зайти в туалет к тебе как-нибудь, после событий в Тайной комнате, но так и не выполнил обещания- поэтому мне было стыдно видеть тебя. Прости. Если не ради собственного прощения, то ради Хогвартса.- Гарри почесал затылок.- А знаешь что?- Гарри улыбнулся,- без тебя Хогвартс не Хогвартс.
Гарри собрался с мыслями и продолжил:
- Но если ты откажешь...это только твое право. Но если ты пожертвуешь своим материальным телом и поможешь спасти наш дом- никто никогда тебя не забудет. Я тоже.

Гарри выжидательно смотрел на Миртл. Затем обратился к Рону, Гермионе, Фреду, Джорджу и Квиррелу:
- Для вас тоже есть дело. Но все подождет, пока Миртл не скажет, что она решила. Миртл?
__________________
Герой эротических снов.
  #2318  
Старый 24.12.2011, 23:13
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
...что это? где я? почему на полу? почему мантия у меня практически на голове?
Скрытый текст - ))))))))))):
0_0 блин, это не я, меня подставили!!
__________________
Не все то, чем кажется
  #2319  
Старый 24.12.2011, 23:14
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
- Миртл, я самый настоящий эгоист на свете. Я дал обещание зайти в туалет к тебе как-нибудь, после событий в Тайной комнате, но так и не выполнил обещания- поэтому мне было стыдно видеть тебя. Прости. Если не ради собственного прощения, то ради Хогвартса.- Гарри почесал затылок.- А знаешь что?- Гарри улыбнулся,- без тебя Хогвартс не Хогвартс.
Гарри собрался с мыслями и продолжил:
- Но если ты откажешь...это только твое право. Но если ты пожертвуешь своим материальным телом и поможешь спасти наш дом- никто никогда тебя не забудет. Я тоже.

Гарри выжидательно смотрел на Миртл. Затем обратился к Рону, Гермионе, Фреду, Джорджу и Квиррелу:
- Для вас тоже есть дело. Но все подождет, пока Миртл не скажет, что она решила. Миртл?
__________________
Герой эротических снов.
  #2320  
Старый 24.12.2011, 23:15
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Между головами сгрудившихся школников появился тюрбан.
-Что, простите? Мне показалось, или... Говорите, Т-Тёмный лорд, Поттер? Т-тысяча и один дементор. Почему я не удивлён? И п-почему стоит мне придти на вечеринку, как там то швыряются сосульками, то заваливается тёмный лорд?
За неимением скатерти, Квиррелл начал теребить мантию Рона.
-Пожалуй, мне стоит п-предупредить моих коллег. Б-бывших коллег, точнее.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.