Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 01.05.2020, 16:22
Аватар для Пиния Хавьер
Посетитель
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 68
Репутация: 9 [+/-]
Приветствую.
Я вот не очень уважаю аудиокниги и озвучки, да. Но однажды мой рассказ озвучили в одном довольно известном пабличке в вконтакте. Там иногда админы озвучивают тексты. И это было для меня событием. Круто и приятно было.
Поэтому отчего бы не порадоваться за человека?
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 01.05.2020, 17:21
Аватар для Крыжановский
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 910
Репутация: 198 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Можно я похвастаюсь? Чувак с ютубовского крипи-канала хочет озвучить мой рассказик) Не тот, что на конкурсе. Итого у меня уже третья озвучка будет. Вообще четвёртая, но самой первой больше нет. Автор, по ходу, и канал тот удалил.
Поздравляю!

Так-то озвучивание это большой труд, и иметь озвученные рассказы довольно круто. Мой единственный озвученный рассказ занимает полчаса времени, блин, автор и разную фоновую музыку по смыслу подобрал, и голоса для персонажей придумал (и от этого я понял, что придавать персонажу заикание нельзя просто никогда ). Я как представлю, сколько старания и дублей на это уходит, и аж плохо становится.

Всегда приятно, когда кто-то другой что-то делает для твоего произведения - озвучку, иллюстрации, редактуру. Особенно если бесплатно :D
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 01.05.2020, 17:49
Аватар для Magnifico Giganticus
First Citizen of the Union
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 83
Репутация: 16 [+/-]
Так, ребят, минутку внимания

Который тут из вас крошка Ланнистер? поговорить надо.

Вот подскажите мне, братцы, что надо делать модератору, если вашему мальчику очень нравится наша девочка, но он оказывает ей знаки внимания так, что по итогу им обоим баллы надо выдавать, а? А ведь мальчику уже подсказывали, что девочкам не нравится, когда их по голове портфелем бьют)

Тирион, мож уже объяснишься, наконец, откуда растут корни у вашего конфликта? А то по моим наблюдениям именно ты первый регулярно на рожон лезешь, с заведомо известным результатом)


Если мы щас не заключим перемирие, мне вас обоих придется санкциям подвергнуть. Причем тебя, как зачинщика, б0льшим.
__________________
Рerpetually sad
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 01.05.2020, 17:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Спасибо за поздравления)

Цитата:
Сообщение от Крыжановский Посмотреть сообщение
Особенно если бесплатно
Бесплатно, да)

У меня забавно вышло. Первый рассказ, который озвучили, был старым и стрёмным. Писал его на мирфовский конкурс ужастиков. И не особо жалею, что пропала озвучка.
Потом я на Креатив писал Чудовищ, но пролюбил голосовалку в первом туре и вылетел. Не знаю какой добрый человек притащил его на Мракопедию, где рассказ зашёл на ура и стал историей месяца. А потом два разных чувака с разных каналов его озвучили. Так что я даже сравнивать могу)
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 01.05.2020, 18:26
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от Magnifico Giganticus Посмотреть сообщение
Вот подскажите мне, братцы, что надо делать модератору, если вашему мальчику очень нравится наша девочка, но он оказывает ей знаки внимания так, что по итогу им обоим баллы надо выдавать, а? А ведь мальчику уже подсказывали, что девочкам не нравится, когда их по голове портфелем бьют)
Со своей девочкой поступайте, как знаете. Она у нас редко появляется и ведет себя прилично.
А вот наш мальчик ведет себя не по-мужски. Если сильно пристает и затрудняет работу администрации, можете его прихлопнуть мухобойкой.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 01.05.2020, 18:29
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Мои поздравления, Грин!
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
У меня забавно вышло. Первый рассказ, который озвучили, был старым и стрёмным. Писал его на мирфовский конкурс ужастиков. И не особо жалею, что пропала озвучка.
Это не про пионеров ли было дело?
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 01.05.2020, 18:34
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Giganticus Посмотреть сообщение
Так, ребят, минутку внимания

Который тут из вас крошка Ланнистер? поговорить надо.

Вот подскажите мне, братцы, что надо делать модератору, если вашему мальчику очень нравится наша девочка, но он оказывает ей знаки внимания так, что по итогу им обоим баллы надо выдавать, а? А ведь мальчику уже подсказывали, что девочкам не нравится, когда их по голове портфелем бьют)
Ваша девочка в наших краях всегда ведёт себя более-менее пристойно.
Уверена, что, если бы в её день рождения мальчик не начал её охаживать пОртфелем, она бы не стала ему демонстрировать свой богатый лексикон.
Вот с того дня они и на ножах. А мальчик ещё и ябеда.

Последний раз редактировалось Эдвина Лю; 01.05.2020 в 18:36.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 01.05.2020, 18:35
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,300
Репутация: 165 [+/-]
С празднком всех креативцев! Большого всем вдохновеньища!
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 01.05.2020, 18:36
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Цитата:
Сообщение от Fictehappy Посмотреть сообщение
Это не про пионеров ли было дело?
Не, это про детей, которые служат чудовищам)
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 01.05.2020, 18:36
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
С празднком всех креативцев! Большого всем вдохновеньища!
Мир-труд-май, Хроник! Почему не работаем, чо бездельничаем?
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 01.05.2020, 18:39
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,300
Репутация: 165 [+/-]
а я работаю же набивальщиком постов здесь! Правда их в последнее время стали тереть, но ниче. Терпение и труд, все перетрут
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты

Последний раз редактировалось Хрононафт; 01.05.2020 в 18:42.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 01.05.2020, 19:41
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Убивали любовь, убивали в четыре руки,
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки!"
Но они ей в ответ за ударом удар наносили.
Убивали любовь, и однажды любовь умерла,
Ей бы их обмануть
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 01.05.2020, 19:48
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Какая увлекательная у людей жизнь, а.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 01.05.2020, 21:27
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Джунши, И Я В ШОКЕ
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 01.05.2020, 21:51
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Гриндак, поздравляю с продолжением озвучивания:)

Да уж, жизнь кипит, а рассказов пока тридцать один. Две группы нарисовались. Появится ли третья?
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 01.05.2020, 21:57
Местный
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 156
Репутация: 7 [+/-]
Я помню, на предыдущих конкурсах написание отзывов было устроено так, что записывались в очередь и по цепочке отзывы писали. И еще как-то тоже, увлекательно. А можно такую штуку дополнительно сделать, чтобы вместо отзыва написать небольшой смысловой фрагмент текста, как это видится читателю? Вот лично мне от этого было бы много пользы. Очень интересно взглянуть на собственный текст под чужим углом зрения.
Скрытый текст - частное предложение:
Если же это не пойдет массово - буду рада видеть такие предложения в своей теме. Ну, не за так, конечно. Можно за аналогичный фрагмент. Можно за картинку
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 01.05.2020, 22:25
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бур Посмотреть сообщение
Я помню, на предыдущих конкурсах написание отзывов было устроено так, что записывались в очередь и по цепочке отзывы писали. И еще как-то тоже, увлекательно. А можно такую штуку дополнительно сделать, чтобы вместо отзыва написать небольшой смысловой фрагмент текста, как это видится читателю? Вот лично мне от этого было бы много пользы. Очень интересно взглянуть на собственный текст под чужим углом зрения.
Скрытый текст - частное предложение:
Если же это не пойдет массово - буду рада видеть такие предложения в своей теме. Ну, не за так, конечно. Можно за аналогичный фрагмент. Можно за картинку
Это ж Домино, но иначе:) Кстати, предлагал организовать, пока желающих не было:)
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 02.05.2020, 08:21
Аватар для Крыжановский
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 910
Репутация: 198 [+/-]
Кстати, мистер Дворф, я тут вспомнил, Вы же мне должны за прошлый блиц! У меня тут возникло предложение - выложите, пжалста, свой рассказ под своим ником, без псевдонимов. Я понимаю, что тогда отзывы и, что главное, оценки исказятся, злопыхатели обязательно заминусят и все такое, но все же хотелось бы хоть раз увидеть выступление без масок.
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 02.05.2020, 11:08
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Я уже давно не выкладываюсь вообще, и сейчас вот не успеваю, хотя надеюсь заскочить в последний вагон.
Тем не менее таааак стрёмно выкладываться под своим ником, когда все под чужими. И этому, похоже, конца-края не будет.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 02.05.2020, 11:37
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крыжановский Посмотреть сообщение
Кстати, мистер Дворф, я тут вспомнил, Вы же мне должны за прошлый блиц! У меня тут возникло предложение - выложите, пжалста, свой рассказ под своим ником, без псевдонимов. Я понимаю, что тогда отзывы и, что главное, оценки исказятся, злопыхатели обязательно заминусят и все такое, но все же хотелось бы хоть раз увидеть выступление без масок.
Вот такой вот, месье Крыжановский решил выставить меня перед народом и без галстука. Память штука хорошая, особенно, когда о долгах напоминает. Поэтому гномам хорошо, она у них имеет избирательный характер.
Машешь себе киркой, песенку напеваешь. Потом наступает день отдыха. Идешь на поверхность к звездам. Ложишься на густую траву у прохладного озера.
Скрытый текст - а тут:
Watch on YouTube



Долг, как говорится, чем-то то там красен. Э-э-э-эх, собирайся достопочтенная публика смотреть на чудо-чудное, диво-дивное заморское. Без масок, да к честным людям. А страшно не будет?
Здесь такое дело, если успею дописать один рассказ, то была ни была, выложусь без маски. Пусть поскучают мои фейки. Пока прогноз дать сложно, идея до конца не сформировалась, но потихоньку идет. Там, скажем так, сразу по двум статьям отдам долги.
Кстати, а если я уже все три текста выложил бы, то как быть в такой ситуации? Все уже под масками было бы.

Последний раз редактировалось Crazy Dwarf; 02.05.2020 в 11:45.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креатив 21: В Путь - Откуда берутся президенты Креатив Архивы конкурсов 19 18.04.2017 10:20
Креатив 17: ЧутокЧеловека - Верный путь Креатив Архивы конкурсов 3 24.01.2015 00:43
Путь Дж.Дж. (29.07.2011) MirfRU Новости 1 29.07.2011 23:00
Ярослав. Тысячу лет назад (2010) SpellCaster Кино 30 19.10.2010 20:58


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.