Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 28.05.2007, 01:14
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LE_Ranger
Пираты Карибского моря.
Начать можно с того, что у первой части есть логическое завершение. Т.е. продолжение само по себе не напрашивается, все, можно сказать, жили долго и счастливо.
Практически у всех фильмов есть логическое завершение. И тем более у Терминатора, Чужих и Рэмбо (которого только для возможных продолжений оставили в живых, в отличае от книги). Так что это далеко не показатель.
Цитата:
Сообщение от LE_Ranger
Т.е. появились новые герои, о которых никто и слыхом не слыхивал, всплыли старые факты, о которых ранее не упоминалось... Следовательно, фильм уже стал другим... но с теми же раскрученными и оставившими у зрителя свое впечатление героями.
Если он стал другим, это не значит, что он стал хуже. Это во-первых.
А во-вторых в первой части упоминался и Сингапур и тем более Дэйви Джонс!
Цитата:
Сообщение от LE_Ranger
Во-первых, у Ведьмы пропал ее жуткий акцент.
да, наконец то)))))
Цитата:
Сообщение от DxPresso
и "женитьба" Элизабет с Уильямом (до невозможности банально)
банальная?
Ах, да... в каждом втором фильме влюбленных так же венчают...
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 28.05.2007, 11:00
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Хм...на многих форумах читаю про какой-то бонус после титров, так как мы уже ушли с них, расскажите в чем там дело. Выложите хотя бы как спойлер.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 28.05.2007, 12:07
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
итак я посмотрела. Не люблю я такие концы ибо я за долго и счастливо. а глав зладей выходит Уилл раз он оставил свою жену, да и еще и ребенка, а сам удрал на каробле. будет на морском дне тусаваться с русалками, нимфами и сиренами.А бедная Элизабед должна как Ассоль ждать когда же появится алые паруса. короче прощай молодость.
Барбоса и Джек вот самые достойные персонажи для продолжения и ненадо больше любовных историй.
Джек и его раздвоение личности, надо было мелких джеков разделить на ангела и демона, вот тагда бы покатило еще лутще. Шутка с потерянными мозгами больше всего понравилась.
Специфэкты на высшем уровне после просмотра я вышла пьяная от этой занятной карусели.
очень хотелось понтересоватся что они такие все непромытые, а самое главное что с зубами у вудуисткой калипсы. Жуть. Где мой орбит.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #564  
Старый 28.05.2007, 13:02
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
а глав зладей выходит Уилл раз он оставил свою жену, да и еще и ребенка, а сам удрал на каробле. будет на морском дне тусаваться с русалками, нимфами и сиренами.А бедная Элизабед должна как Ассоль ждать когда же появится алые паруса. короче прощай молодость.
Хм...бедная Элизабет, ну-ну. Во всех частях Уилл ни на одну тетку не посмотрел (которых в принципе и было не много, так что и смотреть не на кого). А Элизабет?...Джек...no comments))) У них бы ничего не получилось)...А вот ее бывший женишок? Она ведь не просто позволила себя поцеловать, она еще и ответила! Погуляла до свадьбы и хватит)))
И как муж ей наставление дал: "Не своди глаз с горизонта", во пусть мужа и слушается!
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 28.05.2007, 14:24
Аватар для Savanja
Посетитель
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 77
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djalina
Хм...на многих форумах читаю про какой-то бонус после титров, так как мы уже ушли с них, расскажите в чем там дело. Выложите хотя бы как спойлер.
Сцена такая -- появляется надпись "10 лет спустя", выходит Элизабет с сынком (на берег моря) и на горизонте появляется парусник, сынок ещё напевает эту пиратскую песенку(которую висельники пели). Вот и всё в общем-то))
__________________
Every second chance begins with a first step...
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 28.05.2007, 14:27
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Savanja, спасибо)
Я то думала что-то более стоящее.
Сын? Хм...ну-ну.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 28.05.2007, 14:50
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
- Правда ли, что служить на атомных подводных лодках вредно?
- Что вы! Наши моряки плавают на них годами, а в это время их жёны рожают крепких, здоровых детей!

так, вспомнилось...
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 28.05.2007, 15:04
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Ребенок без отца, Элизабет без любимого мужа при себе.
одному Джеку хорошо стащил карту плыви дальше, да не попадись Барбосе. лодченка у него такая же как и в начале первой части.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #569  
Старый 28.05.2007, 15:23
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
В самом деле, дамы,вы уверены, что хотите выдать девушку за сорокалетнего бандита с явными признаками вялотекущего психоза, а не за культурного, интеллигентного юношу с физиономией симпатяги Блума?
бейте тапками , но тут я соглашусь)) Не спорю но Депп сыграл Джека на высоте , но девушки скажите хотели бы вы себе такого мужа? Мужа который может потискать первую попавшуюся женщину или хуже того изменить вам фиг знает с кем.
В физиономии Джек не уступает Уиллу, но вот в опрятности... что скажеш пираты))))
Цитата:
Хм...бедная Элизабет, ну-ну. Во всех частях Уилл ни на одну тетку не посмотрел (которых в принципе и было не много, так что и смотреть не на кого). А Элизабет?...Джек...no comments))) У них бы ничего не получилось)...А вот ее бывший женишок? Она ведь не просто позволила себя поцеловать, она еще и ответила! Погуляла до свадьбы и хватит)))
Ну зная нрав этой красавицы от нее можно ожидать и того что Уилл рогатым окажется))) Хотя против нее ничего не имею)))
Цитата:
Сын? Хм...ну-ну.
Сыновья сыновья.)))))
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 28.05.2007, 15:44
Посетитель
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 35
Репутация: 2 [+/-]
Посмотрела вчера the3 часть.... Всё вроде как хорошо, но ощущение отсутствия чего-то важного осталось. Энергетики или чего-то, что трудно враз выразить сразу. Сложилось ощущение что делали фильм из больших блоков разных сюжетов и по ходу много чего интересного было выброшено. И ведь журналисты создателям задавали вопросы о the4 части, на что отрицательного ответа не было дано.
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 28.05.2007, 15:53
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от SpellCaster
- Правда ли, что служить на атомных подводных лодках вредно?
- Что вы! Наши моряки плавают на них годами, а в это время их жёны рожают крепких, здоровых детей!

так, вспомнилось...
+1...одинаково думаем)
Цитата:
И ведь журналисты создателям задавали вопросы о the4 части, на что отрицательного ответа не было дано.
Вот я тоже думаю, что будет продолжение...что-то еще надо же придумать. Фильм прибыльный, у нас в кинотеатры билеты были раскуплены за два дня вперед.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 28.05.2007, 17:15
Аватар для Лея
Ветеран
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 493
Репутация: 7 [+/-]
Уф, наконец-то посмотрела.
Фильм супер. Понравились китайские пираты, пиратские бароны, финальная битва вообще супер (включая экшн-свадьбу). Барбоса неподражаем, Лиззи, по-моему, значительно похорошела, Уилл тож понравился больше, чем раньше, ну а Джек как всегда неподражаем:Laughter: Особо порадовала его фрагментация личности и как он гордо и невозмутимо стоял на мачте, когда корабль тащили крабы))) Весело было, когда он договаривался с адмиралом (не помню как зовут) о предательстве, одновременно обшаривя его каюту и попивае его ром:Laughter:

Когда появилась надпись 10 лет спустя, ожидала увидеть Уилла с щупальцами, а он не изменился:( И Лиззи вроде совсем не растроена перспектовой свиданий с мужем раз в десять лет...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мне бы хотелось знать, кто я есть и кем была. И быть ею, а вовсе не той, за кого принимаешь меня ты, за кого принимаю себя я и все остальные...
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 28.05.2007, 17:23
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Когда появилась надпись 10 лет спустя, ожидала увидеть Уилла с щупальцами, а он не изменился
Он и не мог измениться, ведь обязательство то выполнял в отличии от Джонса.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 28.05.2007, 17:30
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Наконец посмотрел сие творение. Полфильма честно ржал со всем кинотеатром ))) Обезьянка, как всегда, на высоте!!! )))
Мне одному показалось, что Джек ведет себя не так, как в прошглых фильмах?Как-то менее эгоистично и наплевательски. Временами, конечно. Особенно запомнился эпизод с отцом Элизабет. Прошлый Джек обязательно съязвил бы. А этот - серьезен. Странно.

Концовка, конечно, оригинальная... Это, по их мнению, хэппиэнд такой?
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 28.05.2007, 18:02
Аватар для Savanja
Посетитель
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 77
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djalina
Вот я тоже думаю, что будет продолжение...
Нет, я тут подумала и поняла, даже если 4 часть будет, я смотреть не стану, 3 таких классных фильма... не хочется испортить впечатление об этой истории) А 4 части -- это по-любому перебор)
__________________
Every second chance begins with a first step...
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 28.05.2007, 18:11
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Savanja
Нет, я тут подумала и поняла, даже если 4 часть будет, я смотреть не стану, 3 таких классных фильма... не хочется испортить впечатление об этой истории) А 4 части -- это по-любому перебор)
ну если и снимут то ради денежек, хотя 4 это перебор уже.
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 28.05.2007, 18:49
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Нэффи
ну если и снимут то ради денежек, хотя 4 это перебор уже.
Последнее время в Голливуде мода на трилогии...Надо же выйти за рамки когда то) Хотя я тоже считаю что 4 часть не нужна...Лишнее это будет...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 28.05.2007, 22:46
Аватар для Alara
Свой человек
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 330
Репутация: 3 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Tanatos
Наконец посмотрел сие творение. Полфильма честно ржал со всем кинотеатром ))) Обезьянка, как всегда, на высоте!!! )))
Мне одному показалось, что Джек ведет себя не так, как в прошглых фильмах?Как-то менее эгоистично и наплевательски. Временами, конечно. Особенно запомнился эпизод с отцом Элизабет. Прошлый Джек обязательно съязвил бы. А этот - серьезен. Странно.
Нет, Джек каким был, таким и остался, просто он, в сущности, не плохой парень (временами не плохой, когда совесть просыпается))). Это проявилось еще во второй части, когда он в конце все-таки вернулся на Жемчужину! В этой части он жертвует своей мечтой ради спасения жизни Уилла! И каким бы он не был пройдохой, эгоистом и циником у него золотое сердце! И потом в предыдущие части не были богаты на драматические сцены, где Джек мог себя проявить!
а в сцене с отцом Элизабет я считаю, что Джек повел себя как надо, язвительные шутки тут не уместны!

Цитата:
Концовка, конечно, оригинальная... Это, по их мнению, хэппиэнд такой?
Вот я просто уверенна, что если бы в конце Уилл и Лиз нормально поженились и стали жить долго и счастлива все б кричали: «Мы так и знали, что все этим и закончиться! Не могли придумать ничего лучше?!»
А тут нам предложили совершенно не банальную концовку, неожиданную я бы сказала, и все равно все недовольны!)))

Нэффи
Цитата:
ну если и снимут то ради денежек,
По крайней мере, один человек уж точно на это согласиться не ради денег, а ради своего любимого персонажа! А это достойно похвалы!
__________________
Yo ho, yo ho!
A pirate's life for me!(c)


"Гиббс: Бери все!
Джек: И не отдавай ничего!"
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 28.05.2007, 23:49
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
ура. нашла этот текст. жаль. что в саундтреке он не полный. т.е. песня не полная
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 28.05.2007, 23:51
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul
ура. нашла этот текст. жаль. что в саундтреке он не полный. т.е. песня не полная
текст песни? Что хоч за него? Плиз плиз дай, а то помру)))
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джонни депп, пираты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52
Джонни Депп / Johnny Depp Wizard Вокруг кино 17 02.06.2012 18:26
Пираты карибского моря: Черная борода / Blackbeard (2004) Фолко Брендибэк Кино 9 26.06.2008 23:39


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.