Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 12.01.2007, 16:17
Аватар для DunadaN_SPb
Посетитель
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 48
Репутация: 2 [+/-]
Ответ Boris'у Nevskom'у

Эээ, уважаемый... Ты не прав по пунктам этак -дцати! Начнем с начала)

"Послушав отзывы, прем на фильм" - большинство из тех кто отставляет свои сообщения в этой теме, сначала сами посмотрели кино, а затем только стали делится мнениями.

Далее по тексту. Сколько бы ты не обращался к столь тобой уважаемому АМЕРИКАНСКОМУ обществу и его нравам - оно было, есть, и будет АМЕРИКАНСКИМ обществом. А мы - жители СНГ и стран Балтии - видим мир по своему. Это значит как минимум то, что "здесь вам не тут", и российский зритель мыслит и действует отнюдь не так как их американский визави.

БольшАя чать зрителей "Волкодава" - серая масса. Серая - в том плане, что она не знакома с первоисточником или вообще не является поклонником фантастики и фэнтези. (В кинотеатре видел огромное кол-во персонажей, явно не представляющих себе на что они, собственно, идут.) Поэтому столь ценимое тобой бабло - ничто иное как деньги этой самой серой массы. Отсюда и окупляемость бюджета.

Люди, которые отдавали себе отчет в том, что это - один из первых отечественных фэнтези-проектов, а следовательно, может получится реальный трэш (чего, к счастью, не произошло) И в кино они шли на свой страх и риск. Некоторым не понравилась картина, и они превратились в критиков. Некоторым она понравилась - они стали защитниками. А есть фанаты (фильма, книги - не важно) - и вот они-то составили еще одну часть зрителей сего действа.

Мы виноваты, в том, что наше кино в луже? Спешу тебя уведомить, что оно давно встало, отряхнулось и ждет момента чтобы заявить о себе во весь голос. "Дозоры", "Мертвые дочери", "Параграф 78" - реальные примеры. И пресловутый "Волкодав", который твои американцы купили задолго до премьеры у нас в России. ("Wolfhound" если кто не в курсе) Отзывы заокенской публики весьма и весьма благожелательны.

А ты, и такие как ты, попросту настраивают потенциальных зрителей против "Волкодава" в частности, и Российского кино вообще.
:smexon:
__________________
Гораздо лучше самому нести чушь,чем ее выслушивать.

Последний раз редактировалось DunadaN_SPb; 12.01.2007 в 16:20.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 12.01.2007, 16:18
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артём
Я, о том, что в планах создателей пока ничего подобного нет. Те-же Дозоры, изначально собирались показывать на Западе...
хочешь сказать не выполнили своих намерений? "Ночной Дозор" неплохо прошел по миру... ну... относительно)))) но для такого фильма сойдет. А "Дневной Дозор" должен в августе этого года выйте.

"Волкодава" тоже сначала на мирой прокат расчитывали. Так что время покажет.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 12.01.2007, 16:31
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DunadaN_SPb
И пресловутый "Волкодав", который твои американцы купили задолго до премьеры у нас в России. ("Wolfhound" если кто не в курсе) Отзывы заокенской публики весьма и весьма благожелательны.
Какие отзывы? Его там ещё не показывли.
Цитата:
Сообщение от DunadaN_SPb
Спешу тебя уведомить, что оно давно встало, отряхнулось и ждет момента чтобы заявить о себе во весь голос. "Дозоры", "Мертвые дочери", "Параграф 78" - реальные примеры
Тоже интересный довод. Кроме Дозоров, не один из приведённых тобой фильмов ещё не вышел, как о них можно судить, а теи более приводить в пример??
Цитата:
Сообщение от <Ghost>
"Волкодава" тоже сначала на мирой прокат расчитывали. Так что время покажет.
Нет, я всё про то-же. Время покажет...
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 12.01.2007 в 16:38.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 12.01.2007, 16:35
Аватар для DunadaN_SPb
Посетитель
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 48
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Какие отзывы? Его там ещё не показывли.
Так я про тизеры) На одном американском форуме взахлеб расказывают о том, КАКИЕ кадры будут в грядущем "русском фильме". Они там восхищяются и эффектами, и актерами (?). И даже типа что они читали сценарий на английском)
__________________
Гораздо лучше самому нести чушь,чем ее выслушивать.

Последний раз редактировалось DunadaN_SPb; 12.01.2007 в 16:38.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 12.01.2007, 16:42
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DunadaN_SPb
Так я про тизеры) На одном американском форуме взахлеб расказывают о том, КАКИЕ кадры будут в грядущем "русском фильме". Они там восхищяются и эффектами, и актерами (?). И даже типа что они читали сценарий на английском)
Так это - совершенно другое дело, не находишь? Трейлер "Волкодава" мне тоже понравился, но от фильма я плевался.
К тому же, что за аудитория на том форуме? (Кстати, ссылочку не дашь?) А то может там та-же серая масса??
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 12.01.2007, 16:48
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артём
К тому же, что за аудитория на том форуме? (Кстати, ссылочку не дашь?) А то может там та-же серая масса??
ну да... на кинофорумах в основном серая масса и сидит...
да на любой массовой зайди
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 12.01.2007 в 16:51.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 12.01.2007, 16:53
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost>
ну да... на кинофорумах в основном серая масса и сидит...
да на тот же IMDb зайди...
Это ирония?
А на IMDb, кстати так и есть - "серая масса"...
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 12.01.2007, 19:36
Аватар для Мистерио
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 129
Репутация: 18 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мистерио
Счастье

Фильм с 20 000 000 $ бюджетом очень разрчаровал... Роман удивительный...но сняли его отвратительно...

Скоро на экраны выходит наш новый фильм ужасов "ВИЙ" с точно таким же бюджетом...посмотрим - что будет интереснее...
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 12.01.2007, 20:27
Аватар для Орлан*
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Boris Nevsky
Чем отличается американский зритель от российского? Прежде чем пойти в кино американец почитает газетки-журналы, посмотрит телек, послушает радио - там всяких программ и рейтингов по кино уйма. Или сходит в инет на специализированные сайты и форумы. И если отзывы на фильм преимущественно негативные, знаете, что сделает наш "тупой" америкос? Он на это фильм НЕ ПОЙДЕТ. На кой ему тратить деньги и время на барахло? Поэтому в Штатах с треском проваливаются либо откровенно плохие фильмы, либо особо высокохудожественные шедевры (ибо средний американец их просто не понимает).
Вот потому-то амирикосы тупые, а не "тупые". Именно в диком влиянии всяческой политики унификации, стандартизации и массовости. Моё мнение? Да ну нафиг. Дяди-журналисты всегда правы, честны, белы и пушисты. А форумы - это вообще родины истины.
Если я буду так проверять каждый, пусть даже заграничный, фильм, то в результате буду думать, что хорошего ничего не снимают.( Почему? Да потому, что хулить нынче очень модно.
Цитата:
А что делает наш зритель? Что сделали вы все? Послушали скверные отзывы, а потом дружно пошли на этот фильм! А зачем? Чтобы иметь возможность самим смачно плюнуть в рожу? А толку?
Да, что бы иметь возможность плюнуть в рожу самостоятельно, объективно и со знанием дела. А не просто потому, что "сосед сказал, что его соседу знакомые знакомых его двоюродной племяницы сказал разносчик пиццы, что фильм - полнейшая фигня". Да и собственно вы надеялись на фильм-по-книги-шедевр? Наивность, чесное слово.) Чем покорил тот же ВК? Масштабностью и эпичностью. Толкином там и не пахло. Снято... Х-ммм... Средне.
Цитата:
На кой отечественному производителю стараться делать ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ кино, если и халтура нехило продается? За первую неделю проката "Волкодав" собрал 17 миллионов баксов. Бюджет отбит, счас пойдет чистая прибыль.
А может быть то, что нужно нашему кинематографу - это именно бабки, деньги, доллары, евро и т.д.? %) А то мы тут сидим такие важные-преважные, разжиревшие на западных фильмах с 200-миллионом бюджете. А русские создатели фильмов, дескать, такие козлы за 10 миллионов снять нормального ничего не смогли. И дело, я думаю, вовсе не в том, что, мол, на Западе всё в двадцать раз дороже.(
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 12.01.2007, 20:42
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Орлан
Вот потому-то амирикосы тупые, а не "тупые". Именно в диком влиянии всяческой политики унификации, стандартизации и массовости. Моё мнение? Да ну нафиг. Дяди-журналисты всегда правы, честны, белы и пушисты. А форумы - это вообще родины истины.
Если я буду так проверять каждый, пусть даже заграничный, фильм, то в результате буду думать, что хорошего ничего не снимают.( Почему? Да потому, что хулить нынче очень модно.
Не достало ещё нацию обсирать, по стереотипам? А если ходить на всякое г*вно, даже если все вокруг говорят, что это г*вно - способ отличиться от американцев, то соболезную. Хорошее кино от этого в России снимать не начнут.
Цитата:
Сообщение от Орлан
А может быть то, что нужно нашему кинематографу - это именно бабки, деньги, доллары, евро и т.д.? %) А то мы тут сидим такие важные-преважные, разжиревшие на западных фильмах с 200-миллионом бюджете. А русские создатели фильмов, дескать, такие козлы за 10 миллионов снять нормального ничего не смогли. И дело, я думаю, вовсе не в том, что, мол, на Западе всё в двадцать раз дороже.(
На Западе и за 20 миллионов неплохое кино снимают, так что дело совсем не в деньгах. Профессионализма нашим киноделам нехватает вот и всё.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 12.01.2007 в 21:48.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 12.01.2007, 21:48
Посетитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 70
Репутация: 3 [+/-]
По поводу "унификации" американцев и нашей "самости". Да, американцы в массе своей подвергаются целенаправленному промыванию мозгов - реклама, пропаганда и т.п. Но можно подумать, что "дорогие россияне" лучше.

Проведем гипотетический эксперимент. Представим, что "Волкодав" - не российский, а немецкий, польский или тот же американский фильм.

Компания Юнайтед Пикчерс представляет фильм Ника Сванна "Серый Пес из рода Волкодавов" по роману Дэвида Геммела!

Актеры иностранные, даже парочку раскрученных, хоть и не первой величины - на заднем плане мелькают физиономии Рутгера Хауэра, Майкла Мэдсена и Эрика Робертса. В остальном - никаких изменений. Ни кадра, ни фразы, ни эффекта - все тот же "Волкодав".

И что? Собрал бы этот фильм 17 лимонов за неделю? Да он бы за весь прокат в России (фэнтези, как-никак) огреб бы миллиона два, от силы. И благополучно канул в Лету...

Ибо, если объективно, фильм вовсе не плохой. Но и не хороший. Он посредственный.

И зачем его сравнивать с ВК? Это смешно. Но вот с "Конаном-варваром" Джона Милиуса - запросто! А ведь Конан - малобюджетник. Режиссер-дебютант (Милиус был известным сценаристом, но Конан был его первым фильмом как постановщика), малоизвестные актеры (Шварц был известен в очень узких кругах тех, кто увлекался бодибилдингом), да знаменитый Макс фон Сюдов в крохотной роли, как "свадебный генерал".
Но фильм же очень неплох! Классика! Вон Лебедев из него целый кус выдрать не постеснялся...

Так в чем причина финансового успеха Волкодава? А в рекламе... На которую россияне в массе своей купились почище американцев. Ибо в Штатах (к которым лично я отношусь весьма прохладно - у них своих тараканов полно) имеется огромное количество примеров, когда жутко рекламируемый, раскручиваемый фильм с грохотом проваливался в прокате. Потому что был плохим - и зритель на него не шел.

А если придерживаться логики - "все надо пощупать самому". Почему бы тогда массово не ходить на фильмы Уве Болла? Мало ли кто чего говорит? Может это великие шедевры, которые козлы-критики и всякие тупари-киноманы просто не понимают. А?

Последний раз редактировалось Boris Nevsky; 12.01.2007 в 21:51.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 12.01.2007, 22:18
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Boris Nevsky, даже незнаю, как и сказать... Правильно ты говоришь, вобщем. Согласен с твоим мнением полностью.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 12.01.2007, 22:58
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Я конечно как всегда с самым умным видом доставал соседей в кинотеатре замечаниями типа: "Ну все переврали!... Да не так было!..." но фильм мне очень понравился!!! Все-таки первый блин, да еще не комом!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 13.01.2007, 18:15
Местный
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 133
Репутация: -1 [+/-]
А что в герое фильма от Волкодава Семёновой?Он и в серого пса-то не превращается-непонятно вовсе,отчего так его род назывался.Можно простить много дури,но не утрату героем его основного свойства.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 13.01.2007, 21:16
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от von Kondr
Можно простить много дури,но не утрату героем его основного свойства.
Основное свойство Волкодава- доброта, перенятая у Кендарат. Она в фильме есть, хотя и несколько перебита фанатизмом мстителя. Превращения в книге были в контексте самостоятельного произведения какой-то странной спонтанностью, происходили только во сне и касались девочки, которая в фильм не попала. Если бы в фильм вставили эти метаморфозы, получился бы настоящий бред.
__________________


Ответить с цитированием
  #256  
Старый 13.01.2007, 21:39
Аватар для Sectarian
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 291
Репутация: 8 [+/-]
Моя скромная рецензия на фильм.


Волкодав


Жанр: Боевик / Фэнтези
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Игорь Петренко, Александр Домогаров, Наталья Варлей, Юозас Будрайтис, Артем Семакин, Нина Усатова

Некоторые не любят отечественный кинематограф, некоторые его ненавидят лютой ненавистью. Некоторые его просто игнорируют. Но нельзя не признать, что за последние время он сделал большой шаг вперед. Пусть и не всем это нравится.
Волкодав - это экранизация одноименной книги Марии Семеновой. Я не буду сравнивать книгу с фильмом, буду судить непредвзято. Фильм гордо называется русским фэнтези. Ну чтож, фэнтези так фэнтези.

"Враги сожгли родную хату"

Что вы сделаете если враг спалит вашу деревню, родителей убьет, а вас заберет рабочим на рудники? Наверняка смиритесь со своей судьбой и в конце-концов умрете от голода или от плети надсмотрщика. Этим-то вы будите отличаться от Волкодава из рода Серых Псов.
Сюжет фильма полон штампов, причем сценарист даже не потрудился их хоть как-то приукрасить. Может быть, это не так плохо.
Но не все так просто. Фильм условно можно разделить на несколько частей. Так и поступим.

"Мальчик, ты чей?"

А мальчик у нас из рода Серых Псов, уничтоженного злыми людьми. А как мы знаем из различных фэнтези книг, целый род нельзя уничтожить полностью, обязательно останется маленький мальчик, который вырастет Великим Воином и отомстит злым людям. Так и случилось. Здравствуйте, я штамп, а вы кто?
К слову, эта, казалось бы, банальная сцена выполнена ужасно. Музыка отсутствует вообще, мальчик истошно и ненатурально орет, а его мать и слова вымолвить не может, только делает испуганные глаза. Отец размахивает молотом нехотя, видимо ему безразлично, что с ним будет. Крови мало, она больше похожа на краску, чем на кровь. Хотя мальчик все же сыграл неплохо. Но не более.

"Где, черт возьми, я нахожусь?!"

И действительно, где? Мальчик уже вырос (когда успел? Что с ним было? Непонятно), он обзавелся мечем, бородой и летучей мышью с порванным крылом. Непосвященному, конечно же, ничего не понятно: где он? Что еще за скала перед ним и зачем он на нее полез? Что вообще происходит? Волкодав залезает внутрь горы... и тут начинается веселье. Волкодав скачет по пещере аки горный козел, рассыпает повсюду подозрительный белый порошок, и никто его заметить, естественно, не может. Где-то на подсознательном уровне ты понимаешь, что где-то здесь должен быть главный злодей и с интересом начинаешь ждать драки.
Поначалу эта драка вводит в ступор. Герои бегают, мелькают перед глазами, и как всегда ничего не понятно. Причем все это непотребство происходит при отсутствии музыки, всю битву мы слышим звон стали и дыхание главного героя. Ей-богу, хочется выйти из кинотеатра и больше никогда туда не возвращаться. Но терпеливые будут вознаграждены.

"Красавица и чудовище"

Ведь где-то через тридцать минут после начала фильма чудище превращается в красавца-принца. Пейзажи по-своему великолепны, драки динамичны, немногочисленные шутки не напрягают, а сюжет больше не раздражает. Сцены, идущие после битвы сильно напоминают картину Васнецова "После побоища...", и это комплимент. Появляется отличная музыка, все становиться на свои места. Фильм преображается. И в него начинаешь верить.

"Дай списать!"

Очень хорошо видно, откуда режиссер черпал вдохновение. Поначалу фильм очень старается быть похожим на "Властелина колец", но получается это у него скверно. Далее режиссер вдруг прозревает и вносит в фильм что-то свое. При виде деревянного города улыбаешься, местный лес тоже непохож на другие в хорошем смысле этого слова. Поражаешься, как можно так резко перескочить с откровенного треша на качественно срежисированный фильм. Спецэффекты не напрягают, их теперь не пихают где ни попадя. Отечественный кинематограф умеет учиться на своих ошибках.

"Сейчас это все закончится"

Но в конце режиссер снова напортачил. И дело вовсе не в сцене возрождения древнего бога, когда меч Волкодава превращается в джедайский, а сам Волкодав - в эдакого Люка Скайвокера. Эта сцена получилась неплохо. Но возрождение Волкодава... лучше бы он умер, честное слово.

"Я тебе не верю!"

Картина "Волкодав" - это самая большая ошибка в истории отечественного кинематографа. Он планировался как фэнтези, но фэнтези не получилось. Волкодав - это великолепная русская сказка. Как жаль, что многие этого не понимают.

Сюжет 6 (штампы, штампы, штампы)
Интересность 9.5
Зрелищность 10 (начало и конец я уже забыл, как страшный сон)
Игра актеров 8 (изредка переигрывают)
Подборка актеров (кастинг) 10
Операторская работа 8
Звуковое сопровождение 8 (если музыка есть, она замечательна)

Итог 9 Что сказать... впечатлило. Несмотря ни на что.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 13.01.2007, 23:56
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
А зачем достоверно переносить образ Волкодава? Мы все и так книжку читали. Зато красивые бои и даже имеются спецэффекты:Laughter:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 14.01.2007, 00:02
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Мы-то может и читали, а большинство населения, ходящего в кинотеатры - нет. Даже рецензенты, две трети их, и особенно в ругательных рецензиях пишут: "Книгу я, конечно, не читал, но..."

Впрочем, с чисто визуальной точки хрения, Бухаров вполне похож на оригинал. Проблема в том, что не прочитавшие книги зрители сюжет не понимают, а прочитавшие - возмущаются измененным финалом. Лучше б нанимали отдельно профессионального сценариста. Лебедев же не любитель жанра, так зачем его фентази-сценарий заставили писать?

И еще одна мысль: у меня напрашиваются невольные ассоциации с "Ведьмаком", который в киноверсии скакал через целые эпохи пропущеных эпизодов и сцен, но в телеверсии того же Ведьмина все намного внятнее. А чего стоило авторам "Волкодава" снять вместо блохбастера добротный сериал для Первого? Совсем и другие оценки были бы, и больше времени для пересказа сценария.

PS если не ошибаюсь, "Молодой Волкодав" будет именно сериалом.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 14.01.2007, 00:12
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Margulf
PS если не ошибаюсь, "Молодой Волкодав" будет именно сериалом.
Я полагаю, что Вы правы. т.к. он везде пишется как ТВ фильм. может это будет мини сериал. вроде Азазеля
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 14.01.2007, 00:17
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
год 2007
страна Россия
слоган -
режиссер Олег Фомин
сценарий Елена Званцова
продюсер Сергей Даниелян, Рубен Дишдишян, Юрий Мороз
оператор -
композитор -
жанр фэнтези, приключения
время 528 мин




В главных ролях:

Александр Бухаров
Анна Азарова
Эльвира Болгова
Наталья Догадина
Андрей Чадов
Сергей Чирков


Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов. Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил изнурительную каторгу в Самоцветных горах и как после поединка с надсмотрщиком Волком выбрался на свободу.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волкодав, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.