Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.06.2011, 21:28
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Еще раз: трейлер батлы3 выглядит на голову выше трейлера мв3. Поэтому безотносительное указание, мол, трейлер должен быть wow не имеет веса, т.к. из двух трейлеров, каждый из которых должен отлично выглядеть, трейлер батлы лучше.
Не-не, братец, фиг сменишь тему стеной текста. Слушай сюда.
АлБанди: сингл батлы круче сингла кода по зрелищности и разрушаемости, патамушто трейлер.
Грим Новел: трейлер не даёт представления о сингле, а разрушаемость не значима.
АлБанди: я сравнивал трейлеры, а не синглы.
Ошибку сам найдёшь?
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Что ты подразумеваешь под "важностью"? Все драйвовые катсцены Кода не важны для сингла, а просто являются приятным дополнением)) И очевидно, что когда в игре есть разрушаемость - это лучше, чем когда ее нет. В сингле эффектеней, ну и наверняка будет влиять на геймплей, в онлайне и подавно
А вот не надо гнать. Катсцены для сингла как раз играют роль.
Ну смотрите. Разрушаемость в Bad Company 2. Да, она есть. Да, она может на секунду изменить место, куда ты будешь бежать/место русского, в которого ты будешь стрелять. Но реально она не нужна, погоды не делает. Задействуется на полную в мультиплеере.
Оснований полагать, что в третьей части будет так же, нет. Да и нафига строить сингл на использовании физической модели.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Не игру, а то, как она выглядит
Внешний вид ==> составляющую игры ==> игру.
Составлять впечатление о графике по трейлеру тоже надо ума иметь.
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
А Гиселер относительно DA 2 по большому счету оказался прав)))
С чего это? Те недостатки, которые наш типамегаспорщик нарисовал, исходя из даже не геймплейного трейлера, отсутствовали, а проблема DAII была в других местах.
Это уже не говоря о том, что, даже если бы он оказался прав на 100%, метод "по трейлеру напишу рецензию" всё равно остаётся бредом.
Цитата:
Сообщение от zumer Посмотреть сообщение
А вообще сравнивать эти две серии по сути бессмысленно, во что играть это дело вкуса.
Предпочитаю обе. =)
В "Call Of Duty" кампания, как ни крути, интереснее. "Bad Company 2" не впечатлила.
Зато вторая имеет мощнейший мультиплеер, по сравнению с которым "Modern Warfare 2" - развлечение на неделю.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.06.2011, 21:35
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Зато вторая имеет мощнейший мультиплеер, по сравнению с которым "Modern Warfare 2" - развлечение на неделю.
Миллионы игроков играют в мультиплеер CoD далеко не неделю.
Вот тут как раз и дело вкуса. Кто-то предпочитает тактику, а кто-то динамику.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.06.2011, 21:42
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
zumer, речь как раз о предпочтениях. Я высказал свои. =)
Ну не получилось у меня получать удовольствие от компактных побоищ MW2 очень долго. Весело, динамично - да. Но однообразие ощущается очень скоро.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.06.2011, 21:54
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Не-не, братец, фиг сменишь тему стеной текста. Слушай сюда.
АлБанди: сингл батлы круче сингла кода по зрелищности и разрушаемости, патамушто трейлер.
Грим Новел: трейлер не даёт представления о сингле, а разрушаемость не значима.
АлБанди: я сравнивал трейлеры, а не синглы.
Ошибку сам найдёшь?
Зачем мне искать ошибку в твоих галлюциногенных рассуждениях?) Я, если че неясно со второго раза, могу и еще раз повторить: баттла (в трейлере) выглядит на голову выше Кода (в трейлере). Если кто-то настолько глубоко в моторном отделении парохода, что ему нужно пояснять, что геймплей и той и другой игры на данный момент доступен в трейлерах, если ты простой смертный, извини. Мне тогда после каждой буквы еще придется на всякий случай ссылаться на словарь, но мне лень

Цитата:
А вот не надо гнать. Катсцены для сингла как раз играют роль.
Да ладно! И какую же?

Цитата:
Внешний вид ==> составляющую игры ==> игру.
Я, опять же, в галлюциногенных рассуждениях копаться не желаю) твои значки "следовательно" чересур льстят тем нелогическим подгонам, на которые работают in this case) сказано, что речь шла про внешний вид игры - про него и шла. Тут вон люди помудрее уже сказали, что графика может быть хорошей, а геймплей нет. Как в твою схему вписывается это противоречие? Т.е. смотри, чувак говорит, графика лучше (==> составляющая игры лучше ==> игра лучше), но геймплей хуже (==> составляюща игры хуже ==> игра хуже). Док предостерегал Марти от таких парадоксов! И ты будь осторожен!

Цитата:
Составлять впечатление о графике по трейлеру тоже надо ума иметь.
В случае нашей анатомии, его нужно иметь даже чтобы дышать... ^ Графика в трейлере батлы на голову выше графики в трейлере кода. А, ну да, и разумеется, разрушаемость лучше. Полегчало так или какие еще претензии?)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 20.06.2011, 22:05
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
могу и еще раз повторить
Да ты только этим и занимаешься, проверено не раз.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
баттла (в трейлере) выглядит на голову выше Кода (в трейлере). Если кто-то настолько глубоко в моторном отделении парохода, что ему нужно пояснять, что геймплей и той и другой игры на данный момент доступен в трейлерах, если ты простой смертный, извини. Мне тогда после каждой буквы еще придется на всякий случай ссылаться на словарь, но мне лень
Ты повторил своё последнее сообщение. Теперь перечитай, что я тебе отвечал. Подумай над этим. Если найдётся что сказать - скажи. Если нет, то повторять в десятый раз одно и то же не надо, лучше молчи.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Да ладно! И какую же?
Дододо, совсем никакой роли. Более того - в играх типа "Heavy Rain" катсцены тоже не имеют значения для кампании. Куда катсценам до реалистичной физики и разрушаемости.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
сказано, что речь шла про внешний вид игры - про него и шла. Тут вон люди помудрее уже сказали, что графика может быть хорошей, а геймплей нет. Как в твою схему вписывается это противоречие? Т.е. смотри, чувак говорит, графика лучше (==> составляющая игры лучше ==> игра лучше), но геймплей хуже (==> составляюща игры хуже ==> игра хуже). Док предостерегал Марти от таких парадоксов! И ты будь осторожен!

В случае нашей анатомии, его нужно иметь даже чтобы дышать... ^ Графика в трейлере батлы на голову выше графики в трейлере кода. А, ну да, и разумеется, разрушаемость лучше. Полегчало так или какие еще претензии?)
Эта психоделичная стена текста так и не опровергла тот факт, что по трейлеру судить о графике глупо. Значит, слив.

Ребят, по спокойнее! ;) Не надо оскорблений. И с цитированием аккуратнее. SF.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Silver Fox; 20.06.2011 в 22:21.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 20.06.2011, 22:06
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
баттла (в трейлере) выглядит на голову выше Кода (в трейлере).
у меня для тебя новость. геймплей там и там имеет проколы. особенно кат-сценки.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 20.06.2011, 22:21
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Теперь перечитай, что я тебе отвечал.
А, окей:

Цитата:
АлБанди: сингл батлы круче сингла кода по зрелищности и разрушаемости, патамушто трейлер.
Грим Новел: трейлер не даёт представления о сингле, а разрушаемость не значима.
АлБанди: я сравнивал трейлеры, а не синглы.
Ошибку сам найдёшь?
Итак, что мы видим: на основе слов Банди о том, что сингл одной игры круче сингла другой по зрелищности и разрушаемост Грим выкатил мнение, что трейлер не дает представление о сингле. Чтобы Грим лучше понял, где ошибка, можно повторить еще раз (так, я так всегда делаю, если оппонент глупит): на основе слов Банди о том, что сингл одной игры круче сингла другой по зрелищности и разрушаемост Грим выкатил мнение, что трейлер не дает представление о сингле. Видишь ту ошибку, которую я должен был тебе отыскать? Наверное нет, но ищи теперь сам.

Цитата:
Дододо, совсем никакой роли.
Отвечай конкретнее, без привлечения других игр из других жанров, чем именно являются катсцены в Коде, как ни приятным дополнением, м?

Цитата:
Эта психоделичная стена текста так и не опровергла тот факт, что по трейлеру судить о графике глупо.
Это не факт, а твое неоправданное мнение, которое нуждается, ну до того, как быть признанным фейлом, в попытке объяснения. Есть трейлер геймплея - почему по трейлеру геймплея (где в нормальном разрешение видно, как выглядит игра (т.е. графику)) глупо судить о графике, а?

Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
у меня для тебя новость. геймплей там и там имеет проколы. особенно кат-сценки.
Как именно сей вопиющий факт связан с тем, что баттла выглядит лучше кода?
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 20.06.2011, 22:29
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Как именно сей вопиющий факт связан с тем, что баттла выглядит лучше кода?
это не факт, а фактоид, кстати у тебя. насчет лучше. в плане графона, да. по своим впечатлениям, могу сказать, что движок в батле выглядит лучше, чем в коде. в плане геймплея, там и там есть проколы в скриптах и множество рельс, которые превращают гру в тир с минимальным влиянием игрока.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 20.06.2011, 22:43
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Итак, что мы видим: на основе слов Банди о том, что сингл одной игры круче сингла другой по зрелищности и разрушаемост Грим выкатил мнение, что трейлер не дает представление о сингле. Чтобы Грим лучше понял, где ошибка, можно повторить еще раз (так, я так всегда делаю, если оппонент глупит): на основе слов Банди о том, что сингл одной игры круче сингла другой по зрелищности и разрушаемост Грим выкатил мнение, что трейлер не дает представление о сингле. Видишь ту ошибку, которую я должен был тебе отыскать? Наверное нет, но ищи теперь сам.
Вася, я умиляюсь. Дважды повторить мои слова и выставить их как аргумент против меня - это нереально круто.
О чём речь была изначально? О том, насколько красивы две игры. Об этом судить рано, так как они ещё не вышли. Трейлер в полной мере не даёт представления о том, какая и двух игр красивее.
Позже ты попытался сменить тему и сказал, что говорил лишь, что один трейлер красивее второго, но вот уж хрен - изначальное сообщение в пруф.
Итог - слив оппонента.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Отвечай конкретнее, без привлечения других игр из других жанров, чем именно являются катсцены в Коде, как ни приятным дополнением, м?
Нет, Федя, не пытайся уличить меня в уходе с темы. Отсылка к игре, где катсцены - это огромная её часть, здесь в самый раз - чтобы тебе была понятна глупость твоего вопроса.
Раз не догадываешься - объясняю.
Катсцена в любой игре - это часть сценария. Нетрудно сделать вывод, что сценарий для кампании важен.
Итог - слив оппонента.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Это не факт, а твое неоправданное мнение, которое нуждается, ну до того, как быть признанным фейлом, в попытке объяснения. Есть трейлер геймплея - почему по трейлеру геймплея (где в нормальном разрешение видно, как выглядит игра (т.е. графику)) глупо судить о графике, а?
Шура, потому что графика может не соответствовать полученному в результате. Она может соответствовать в эпизоде, представленном в трейлере, но быть посредственной во всех остальных. Почему - да море причин. Даже при идеальности технологической могут подвести художники, дизайнеры уровней и толпа народу.
Трейлер представляет минуты геймплея. Возможно они не войдут в будущем в игру. Поэтому говорить о графике игры по трейлеру глупо.
Итог - слив оппонента.

Общий итог - слив по всем пунктам.
Доброй ночи, Al Bundy.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.06.2011, 08:01
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
это не факт, а фактоид, кстати у тебя. насчет лучше. в плане графона, да. по своим впечатлениям, могу сказать, что движок в батле выглядит лучше, чем в коде. в плане геймплея, там и там есть проколы в скриптах и множество рельс, которые превращают гру в тир с минимальным влиянием игрока.
Это-то да, поэтому я куда больше жду очередную забагованную арму ^^
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 21.06.2011, 08:13
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Вася, я умиляюсь. Дважды повторить мои слова и выставить их как аргумент против меня - это нереально круто.
Ну в этом виноваты исключительно сами слова, а если аппроксимировать дальше - то лично ты, их автор!

Цитата:
О чём речь была изначально? О том, насколько красивы две игры. Об этом судить рано, так как они ещё не вышли. Трейлер в полной мере не даёт представления о том, какая и двух игр красивее.
Я не знаю, что в твоем представлении означает "полная мера". Геймплейный трейлер - это запись геймплея. Это то, как будет выглядеть игра.

Цитата:
Позже ты попытался сменить тему и сказал, что говорил лишь, что один трейлер красивее второго
Нет, ты снова галлюционируешь, я сказал, что одна игра красивее другой, о чем сужу на основе трейлера

Цитата:
Отсылка к игре, где катсцены - это огромная её часть, здесь в самый раз
Нет, ибо в Коде катсцены - дополнение к геймплею, а в Хэви - основа. Основа геймплея Кода - обычная шутерная, вид от первого лица, управление клавой и мышью. Поэтому твой пример мимо и вопрос в силе: чем, по-твоему, важны катсцены в Коде?

Цитата:
Катсцена в любой игре - это часть сценария. Нетрудно сделать вывод, что сценарий для кампании важен.
Все тоже самое можно было дать в виде текста. Все тоже самое можно было показать в виде свободного геймплея. Вопрос тот же, чем именно так важны катсцены?

Цитата:
Шура, потому что графика может не соответствовать полученному в результате. Она может соответствовать в эпизоде, представленном в трейлере, но быть посредственной во всех остальных.
Ты ядерно сливаешься. Т.е. для твоей теории необходимо, раз: чтобы для геймплейного трейлера баттлы выбрали те эпизоды, которые каким-то чудом выглядят лучше, чем все остальные в игре (!); два - чтобы для Кода такой выбор не сделали (!!). Давай уж сразу примеры геймплейных трейлеров, где были выбраны такие эпизоды, в которых графика лучше, чем во всех остальных, мне интересно

Цитата:
Почему - да море причин. Даже при идеальности технологической могут подвести художники, дизайнеры уровней и толпа народу.
Т.е. ребята все правильно сделали в демонстрируемых эпизодах, а в остальных нет? И так произошло в баттле? А в Коде все сделали нормально. Т.е. те эпизоды игры, которые показаны в трейлере Кода соответствуют всем остальным его эпизодам по красоте, а те, которые показаны в баттле - единственные лучше, чем в Коде, остальные, хуже либо такие же? Т.е. реально проходишь баттлу, бац, загрузка после знакомого по трейлерам эпизода, и вдруг графон как в коллофдьюти становится, да, такая твоя теория?)

Цитата:
Трейлер представляет минуты геймплея. Возможно они не войдут в будущем в игру.
Откуда ты знаешь, что представленные минуты - причем из разных сюжетных кусков игры - не войдут в будущем в игру? Откуда ты знаешь, что даже если не войдут, то графика в вошедших кусках будет хуже? Откуда ты знаешь, что при этом все тоже самое не касается Кода?

Цитата:
Общий итог - слив по всем пунктам.
Твое стремление самовнушить себе ересь вызывает даже уважение, но по факту с твоей стороны было глупым не только говорить глупости - а ты говоришь их достаточно много - но и вообще пытаться ввязаться в этот спор. Ну т.е. пытаться типа доказать, что геймплейный ролик не демонстрирует графический уровень игры, бгг, ты проиграл спор еще буквально до начала
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 21.06.2011 в 08:18.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 21.06.2011, 08:17
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Вы так обсуждаете графон и сингл (который не менялся качественно наверное с выхода первой медальки), как будто стрелялки покупают ради них, а не мультиплеера.

Цитата:
для геймплейного трейлера баттлы выбрали те эпизоды, которые каким-то чудом выглядят лучше, чем все остальные в игре
Именно так и делается много лет. Выбираются самые удачные/необычные/сочные моменты. Это еще киноделы полвека назад изобрели.

Цитата:
геймплейный ролик не демонстрирует графический уровень игры
Вообще говоря не демонстрирует. Его можно снять в 1080p,16xAA,SSA, 80 fps. Ничего из этого ты на PS3/X-box не увидишь.

Еще очень смешно слышать обсуждение графона в мультиплатформе. Как малые дети прямо.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 21.06.2011 в 08:27.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 21.06.2011, 08:32
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Именно так и делается много лет. Выбираются самые удачные/необычные/сочные моменты. Это еще киноделы полвека назад изобрели.
Не упускай основное - речь идет про то, что так сделали только создатели Баттлы, в то время как создатели Кода взяли заурядные моменты. Я, ессна, настаиваю на том, что и те и другие слепили трейлер по канонам - взяли все сочное. Получилось, что сочное в Баттле лучше сочного в Коде. Но речь даже не об этом, сочное - это драйвовое, масштабное, красивое, блабла. Но графика/движок там такой же, как и в заурядных моментах игры. И она в баттле лучше, и видно это уже по трейлеру. Если говорить про сочность и драйв, то в этом смысле трейлер Кода еще поспорить может, еще и выиграть. Но не по уровню графики.

Цитата:
Вообще говоря не демонстрирует. Его можно снять в 1080p,16xAA,SSA, 80 fps. Ничего из этого ты на PS3/X-box не увидишь.
На консолях я, строго говоря, вообще ничего не увижу и их не трогаю ^^ И в любом случае, это уточнение, опять же, касается обеих игр, обоих трейлеров, и делать его не имеет смысла. Ну или снова создатели баттлы записали красиво, а создатели кода нет, видимо тонкий маркетинговый ход
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 21.06.2011, 08:58
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Al Bundy, вполне может быть, что одна игра будет оптимизирована лучше другой и по этой причине будет выглядеть лучше конкретно на твоей машине. Просто потому что ты сможешь поставить более высокие настройки или при тех же настройках получить больший фпс.

Кстати, красивее - субъективная оценка. Одному красивее одно, другому другое.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 21.06.2011 в 09:17.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 21.06.2011, 09:33
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Al Bundy, вполне может быть, что одна игра будет оптимизирована лучше другой и по этой причине будет выглядеть лучше конкретно на твоей машине.
Я не знаю как нужно оптимизировать Код, чтобы он выглядел лучше, чем баттла) Тем более, что это же не порт, а мультиплатформа, писали ролики оттуда, где краше смотрится, следовательно с пк, что тот, что другой

Цитата:
Кстати, красивее - субъективная оценка. Одному красивее одно, другому другое.
С графикой все обычно проще, она чем больше на реальность похожа, тем и лучше, а о реальности у большинства схожее представление)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 21.06.2011 в 09:39.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 21.06.2011, 10:12
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Тем более, что это же не порт, а мультиплатформа, писали ролики оттуда, где краше смотрится, следовательно с пк, что тот, что другой
На E3 геймплейный ролик MW3 был показан на XBOX 360.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 21.06.2011, 10:27
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zumer Посмотреть сообщение
На E3 геймплейный ролик MW3 был показан на XBOX 360.
Ну на геймплейных к варфе везде три платформы указаны, значит одинакого выглядеть будет.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.06.2011, 10:33
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
на геймплейных к варфе везде три платформы указаны, значит одинакого выглядеть будет.
Лол что? Если так, то графика в батле просто убогая. Но это конечно не так. Недавно разраб писал в твиттере, что бф3 на консолях будет поддерживать 30 фпс и только 720p, а на компе 1080p и 60 фпс при приличном железе.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 21.06.2011, 10:38
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Лол что? Если так, то графика в батле просто убогая. Но это конечно не так. Недавно разраб писал в твиттере, что бф3 на консолях будет поддерживать 30 фпс и только 720p, а на компе 1080p и 60 фпс при приличном железе.
Причем тут баттла. Она-то конечно будет лучше выглядеть, мало того, для пк версии будут еще и возможности предусмотрены, которых не будет на консольных. Я говорю про варфу - МодернВорфаер, Код, Каловздутие, и т.д., его геймплейные ролики помечены тремя платформами, следовательно существенных различий не предполагается. Иначе бы лепили оф.трейлеры только с пк версии
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 21.06.2011, 10:43
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
МодернВорфаер, Код, Каловздутие
Если так не нравится CoD, то можно обсуждать BF в соответствующей теме, а не опускать игру в этой, в том числе привлекая графические сравнения двух еще не вышедших игр.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
его геймплейные ролики помечены тремя платформами, следовательно существенных различий не предполагается. Иначе бы лепили оф.трейлеры только с пк версии
То, что на PC любой мультиплатформерный шутер будет выглядеть визуально лучше - это истина. Так что выглядеть версии для PC и приставок будут по разному.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, вторая мировая война


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.