Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

Результаты опроса: Каким будет следующий трактир (и его хозяин)?
Бар на межпланетном крейсере (AnneLinn) 3 13.04%
Не совсем обычный супермаркет (Wizard) 2 8.70%
Возрождённая Таверна "Перепутье" образца 2007 года (pankor) 5 21.74%
"Тлеющий труп" из вселенной Planescape (AnneLinn) 4 17.39%
Подпольный бар времен Сухого Закона в киберпанковской вселенной (Alex S.S.) 3 13.04%
Нуарный бар в стиле «Города грехов». (Greenduck) 9 39.13%
Душные джунгли с обезумевшими от Вьетнамской войны солдатами (Greem Novel) 3 13.04%
Гей-бар "Голубая устрица" (сюрприз!) 7 30.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2012, 19:22
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Салун "Хромая Лошадь"

Ролефлудить именно здесь!

Салун "Хромая лошадь"


Узкое двухэтажное здание окруженное дюжиной домов, две пересекающихся улочки, загоны для скота, которого никогда в них не было. Оазис вечных странников, место отдыха от пыльных дорог и выжженных пустошей. Тракт вьется в от городка на запад и на восток. Вокруг раскинулись жаркие прерии, путешествуя по которым можно попасть куда угодно.

Под унылым воем ветра покачивается мятая вывеска. Невысокие створки со скрипом распахиваются и усталый путник попадает в полутемное и прохладное в сравнении с улицей помещение. В дальнем углу -- стойка бармена, левее нее -- лестница на второй этаж. Все помещение заставлено разнокалиберными столами, у правой стены -- расстроенное пианино. Днем людей мало, только редкие путешественники попивают около стойки виски или почивают в комнатах на втором этаже.

Но вечером в "Хромую лошадь" стекается едва ли не все мужское население городка. И начинается гулянье, которое заканчивается только под утро. Пианист отчаянно давит клавиши, втихомолку потягивая виски, народ горланит песни и бессовестно нажирается, подавальщицы флиртуют с посетителями, те же в свою очередь отпускают соленые шуточки в их адрес. И чуть ли не каждый вечер все заканчивается потасовкой.

Наступает очередное утро. Пианист выползает из под своего инструмента, мучимый жаждой и похмельем. Всю ночь он проспал под пианино в весьма неприглядной позе, у него затекла шея и его настроение оставляет желать лучшего. Неприлично бодрый бармен все понимает и наливает ему опохмелиться.
Народ расползается по домам, очередные странники отправляются в путь. Пианист клянется себе, что больше никогда не будет пить.

Но каждые вечер все повторяется, и пианист вновь просыпается под пианино с сухой глоткой.


Предыдущая часть
Изображения
Тип файла: jpg 230911.jpg (101.6 Кб, 3650 просмотров)

Последний раз редактировалось Daniel; 08.02.2012 в 12:12.
  #361  
Старый 22.04.2012, 01:05
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Он корчился на полу от боли. Шляпа улетела в сторону, обнажив уродливую голову, всю в ожогах и шрамах. --Сука! - выдохнул он. - Adios.
Он вспыхнул, но остался на месте. Опять вспыхнул, но снова безрезультатно.
--Нет! Они же убьют меня! - крикнул он в потолок. -Так нельзя! Я же служил тебе! ОТПУСТИ!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #362  
Старый 22.04.2012, 09:03
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Внешний вид "таможни" не очень-то удивил Алекс, видела и пострашнее, и отнюдь не на пионерском расстоянии, а вот поведение... поведение привело девушку в бешенство, хоть, она старалась попридержать свою ярость.
- Грубо, - констатировала факт женщина, - Очень грубо, совершенно не по-джентльменски... и даже не по-мужски.
Она крепче сжала рукоятку обреза, чтобы он не совершил еще какой-нибудь "гадости" против ее воли, мыском сапога отбросила кольт "хозяина", который он бросил в попытке сбежать, в сторону, и опустилась на корточки рядом с мужчиной.
- Значит, таможня, начальство тебя тоже бросило? Это очень мило... - понимающе улыбнулась она, однако, "хозяин", похоже, соверенно не обращал на нее внимания.
Потому Алекс резко отвела руку и залепила корчащемуся мужчине хорошую пощечину с тыльной стороны ладони.
- Кончай истерику, - отрывисто бросила она, - Как отбирать жизни, так круче яиц, сваренных в жерле Ородруина, ведешь себя... а как что не по тебе, так визжишь, как девка публичная... трусливая шваль. Однако...
Она покачала в воздухе обрезом, и сложила губы в не предвещающей ничего хорошего усмешке.
- ... я сегодня добрая... и, возможно, оставлю тебя жить. Покалечу - да, выбью всю дурь - однозначно, но жизнь не заберу... Просто ответь на два вопроса: "Кто твое начальство?" и "Где тот парень, которого ты отправил за тридевять земель при нас на днях..."

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 22.04.2012 в 10:00.
  #363  
Старый 22.04.2012, 10:13
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
--Я всё скажу!- в желтых глазах паника. -Он заставлял меня. Всё дело в парне, а тебя он проверял. Ему было интересно насколько ты крута.
Он сбивчиво говорил, схватив Алекс за рукав.
--Виридис... он за гранью... - в этот момент поток речи прервался. Он упал. Желтые глаза замерзли первыми и разлетелись с неприятным хрустом. Его тело покрылось коркой льда. Пальцы, державшие Алекс за рукав с хрустом отломились.
«Псы», оставшись без хозяина, продолжали громить салун, но уже не так резво и некоторые стали покидать место боя.
В салуне подул холодный ветерок. И в этом ветре послышался голос, который услышала только Алекс:
--Теперь ты сможешь скомандовать «Фас!»
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #364  
Старый 22.04.2012, 10:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс резко поднялась, стряхивая осколки ледяной пыли с рукава и вытирая лицо, на которое попало несколько "снежинок" из глазниц таможенника. Немного же он смог поведать...
- "Он"... "проверял"... черт подери, как же вы любите говорить загадками... - она резко развернулась, убирая локон волос за ухо.
- "Фас" говоришь, - губы сложились в легкую полуулыбку, и девушка вскинула обрез, - Ненавижу собак, если уж на то пошло... и не принимаю подарков от незнакомцев...
Оружие огрызнулось в очередной раз свинцом и пламенем, дрожа от нетерпения и предвкушая удовольствие.
- Лана, запечатай дверь... мне нужна только одна такая тварь живой, остальных уничтожим, - командный голос, уверенность в глазах, - Наш сборщик податей почил в бозе, осталось только добить шавок...
  #365  
Старый 22.04.2012, 18:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
В глазах потемнело, в уши словно ваты натолкали и "аспиды", будь они не ладны, снова зашевелились в животе. Ведьма не видела, что произошло с "таможенником", что делала Алекс и остальные, а вот зловещий шёпот всё усиливался в подсознании. Лана чуть не свалилась с метлы, когда одна из собачек подпрыгнула и цапанула по ноге. Хорошо, что промазала и зацепила только полу плаща. Падая на пол, псина потянула его за собой. Плащ затрещал и распоролся под когтями твари.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Лана, запечатай дверь... мне нужна только одна такая тварь живой, остальных уничтожим, - командный голос, уверенность в глазах, - Наш сборщик податей почил в бозе, осталось только добить шавок...
Из ушей вдруг резко вытащили вату и включили звук. Ведьма тряхнула головой, сбрасывая морок, и осмотрелась. "Хозяина" не было, Алекс отстреливала адских псов, Анне управляла фантомом, а Никс так и сидела "без памяти" в кресле у камина, и к ней уже подбиралась, трусливо оглядываясь, одна из тварей.
- Никс! - крикнула девушка, - Очнись же, чтоб тебя!
Отшвырнув собачку к барной стойке, Лана переключилась на двери.
Дверей было две. Внешняя представляла собой обычную дверь, которую можно было закрыть на засов. Вот на неё-то ведьма и переключилась. Прошептав заклинание, девушка прочертила в воздухе прямоугольник, напоминающий контур двери, который тут же стал светиться ярко жёлтым светом, и толкнула его на дверь. Прямоугольник впечатался в дерево и щели между косяком, полом и дверью стали зарастать коричневой субстанцией, похожей на сургуч, только намного крепче. Когда дверь полностью была запечатана, субстанция засветилась, и на ней появились символы. То же самое ведьма проделала и с окнами, хоть об этом её и не просили.
- Всё, готово! - крикнула Лана Алекс. - Мочи тварей!
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #366  
Старый 22.04.2012, 18:30
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Никс медленно поднялась из кресла, взмахнула рукой, в которой неизвестно откуда появился кнут, и щелкнула им в воздухе. "Псы " замерли в самых невероятных позах.
Девушка оглядела салун, приподняла брови и негромко сказала:
- А вы знатно повеселились, дамы. Хм....а я нашла Виридиса. Он в Юдоли снов. Вот только как туда проникнуть, ума не приложу. И, кстати, собачки скоро отомрут, так что пора от них избавляться, - и она достала парабеллум.
__________________
Какой чудесный день...
  #367  
Старый 22.04.2012, 18:33
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Всё, готово! - крикнула Лана Алекс. - Мочи тварей!
Алекс кивнула, скользнув взглядом по Лане. Обрез сплевывал огнем и свинцом все охотнее, псы заметались по залу, сбивая стулья, скрываясь под столы и жалобно скуля. А потом внезапно замерли в разных позах.
Алекс улыбнулась и принялась спокойно отстреливать собак.
Наконец, со сворой было закончено, остался только один пес, который, отойдя от заморозки, забился в угол, нервно огрызался, обнажая немаленькие клыки и пытаясь укусить любого, кто приблизится к нему.
- Кажется, закончили... - провела Алекс рукой по лицу и, подойдя к последней псине грубо бросила, - Фу... песик... лежать...
Тот послушно подчинился, опустившись на пол, сложив лапы крест накрест и положив на них угловатую голову.
- Хороший песик... - девушка провела пальцами по загривку твари и обернулась к своим подругам, - Все целы?
Бармен осторожно выползал из-под барной стойки, зал был в полном развале, девушка на кресле кажется, наконец, пришла в себя... Лана... судя по ее бледности - ей тоже пришлось несладко, а вот девушку с блокнотом, кажется, совсем не задело, что радовало.
Алекс поправила корсет, который слегка сполз, обнажая грудь, распустила волосы, чтобы вновь забрать их в узел и подошла к разбитому зеркалу, чтобы взглянуть на себя. Короткого осмотра было достаточно, чтобы выматериться: кровоподтеки, грязь на лице, на одежде. Юбка была безнадежно испорчена кровью и мозгами собак, да и ошметки "хозяина", подтаяв, не придавали ей опрятного вида. Потому Алекс мечтала только об одном - помыться, привести себя в порядок и, возможно, переодеться в более... удобную и привычную одежду.
- Фух... больше шума и геморроя с этими непрофессионалами, - выдохнула девушка и направилась к барной стойке, - выпить бы...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 22.04.2012 в 18:36.
  #368  
Старый 22.04.2012, 18:51
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Никс наконец-то пришла в себя, чем сильно порадовала Лану.
- Никс, не делай так больше, а то у меня инфаркт случится, - проворчала ведьма и улыбнулась подруге.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Кажется, закончили...
- Ну вот и ладненько. Щас сниму печать, а то вдруг кто жажду утолить решит, а заведеньице-то на замке.
По привычке, щёлкнув пальцами, ведьма приземлилась на пол. Печати на двери и окнах с лёгким потрескиванием покрылись ниточками трещин и рассыпались в пыль. Ведьма подошла к стойке и налила воды из графина, который всё ещё там стоял.
- Я бы, наверное, чего-нибудь, зажевала, - проговорила Лана и залпом осушила бокал.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #369  
Старый 22.04.2012, 18:56
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Никс спрятала оружие и тоже подошла к стойке.
- Вот думаю пошарить в вещичках Анаса. Он всегда таскал с собой это, - она выудила из-под стойки пропыленный рюкзак, - а вот теперь его нет, а вещички тут.
Она наклонилась над рюкзаком, потом спрятала руки за спину и спросила Лану:
- Не могла бы ты его проверить на предмет охранного заклинания? А то не хотелось бы просто так по носу получить.
__________________
Какой чудесный день...
  #370  
Старый 22.04.2012, 19:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Я бы, наверное, чего-нибудь, зажевала, - проговорила Лана и залпом осушила бокал.
- Если честно, я тоже... - медленно потягивая вино, произнесла Алекс, поглядывая то на одну девушку, то на другую, то на третью, - Хозяин, принесите нам чего-нибудь приличного перекусить, мы же все-таки спасли ваш дом от всяких уродцев.
Про то, что эти уродцы по их души и пришли, девушка предпочла умолчать, а бармен предпочел не напоминать об этом тем, кто так равнодушно перекромсал своих врагов.
- Послушай... Никс, да? - повернулась Алекс к девушке, - У меня тут одна псинка сохранилась. Кажется, в прошлый раз, они вас нашли, да? Я могу попробовать приказать ей найти твоего... парня.
  #371  
Старый 22.04.2012, 19:04
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Никс обернулась к Алекс, потом перевела взгляд на собачку:
- Это...было бы чудесно, если получится.
Она присела рядом с псиной на корточки и пробормотала:
- Главное, чтобы она, найдя, не сожрала его. Впрочем, где он, я уже знаю - в Юдоли снов - вот бы только пробраться туда, а потом выбраться без потерь.
__________________
Какой чудесный день...
  #372  
Старый 22.04.2012, 19:09
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Это...было бы чудесно, если получится.
Алекс покосилась на собаку. Страшная, как атомная война, и зачем она ей живая?
- Я прикажу ей не нападать...
Коротко вздохнув, она полезла в сумку за кисетом табака и папиросной бумагой.
- Юдоль снов, что-то знакомое, - произнесла она задумчиво, - Где-то я слышала об этом... Таможня еще что-то говорил про "Грань", но если это то о чем я думаю, то попасть туда "во плоти" нет возможности...
Уставившись на дырки от пуль, девушка быстро свернула сигарету и, прикурив от той же свечки на столе, закурила.
  #373  
Старый 22.04.2012, 19:22
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никс Посмотреть сообщение
- Не могла бы ты его проверить на предмет охранного заклинания? А то не хотелось бы просто так по носу получить.
- О, конечно проверю! Анас как-то поминал, что у него от разных воришек заклинаньице имеется, так что вполне даже может быть, что он не шутил.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Если честно, я тоже... - медленно потягивая вино, произнесла Алекс, поглядывая то на одну девушку, то на другую, то на третью, - Хозяин, принесите нам чего-нибудь приличного перекусить, мы же все-таки спасли ваш дом от всяких уродцев.
- Да-да, я угощаю, - быстро проговорила ведьма, разглядывая рюкзак Анаса. Прищурив левый глаз, Лана разглядела слабое свечение от него, что говорило о наличиии охранного заклинания. Не сильного, но способного доставить массу неприятностей, навроде краски, которую инкассаторы подкладывают в мешки с деньгами.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Юдоль снов, что-то знакомое, - произнесла она задумчиво, - Где-то я слышала об этом... Таможня еще что-то говорил про "Грань", но если это то о чем я думаю, то попасть туда "во плоти" нет возможности...
Ведьма, не отвлекаясь от снятия защитных чар, пробормотала:
- Туда только душа попадает, если не ошибаюсь, а бренное тело где-то в этом мире находится. Вот его-то собачка и может попробовать найти. Готово!
Заклинание, после манипуляций Ланы, с шипением испарилось, оставив в воздухе светящийся след.
- Никс, держи пожитки Анаса. Они теперь точно не кусаются, - улыбнулась Лана.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #374  
Старый 22.04.2012, 19:28
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Никс отошла от собачки и устроилась на полу рядом с рюкзаком:
- Так...что у нас здесь...Ага, журнальчики какие-то...хм...ну, это я смотреть не буду...или буду, но потом...какие-то сверточки...тяжеленькие...о...мещочек кожаный...сейчас посмотрим...
Она вынула из мешочка тяжелую круглую, похожую на брошь, штуковину, повертела в руках Потом снова запустила руку в мешочек и выудила сложенный вчетверо листок бумаги:
- Так...инструкция...руны...Лана, ты умеешь читать руны? Может, это полезная штучка? И она нам поможет?
__________________
Какой чудесный день...
  #375  
Старый 22.04.2012, 19:31
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Туда только душа попадает, если не ошибаюсь, а бренное тело где-то в этом мире находится. Вот его-то собачка и может попробовать найти.
- Точно, - хлопнула в ладоши Алекс, - Фьють... Шарик, ко мне...
Она свистнула, призывая собаку, та неспешно поднялась, зевнула, показав два ряда зубов, и потрусила к барной стойке.
- Хороший мальчик... Лана, дай мне какую-нибудь вещь этого парня, - она подвела собаку к рюкзаку, позволив обнюхать его, - давай, прелесть моя, ищи, ищи...
Собака обнюхала, оскалилась и тут же получила по носу.
- Не нападать, просто найти, - произнесла приказным тоном Алекс, - Найти и вернуться, указать путь к телу. Девочки, наложите на Шарика следящее заклинание, я просто не умею...
  #376  
Старый 22.04.2012, 19:50
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Бармен притаранил тарелки с закуской и блюдо с сандвичами. А ещё выставил на стойку большую бутылку вина (и где он только такую раздобыл!).
- О! Хорошо, - довольно проговорила ведьма, потирая руки, - Это чтобы десять раз не бегать.
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Так...инструкция...руны...Лана, ты умеешь читать руны? Может, это полезная штучка? И она нам поможет?
- Эээ... руны-то я, конечно, знаю, вот, только память у меня девичья... Ничерта в голове не держится, - Лана виновато улыбнулась. - Но это не проблема. У меня дневник есть. Щас разберёмся.
Ведьма порылась в своей дорожной сумке и извлекла малюсенькую книжицу в кожаном переплёте.
- О, карманный вариант, - улыбаясь изрекла она.
Положив её на барную стойку, девушка принялась разворачивать книжицу, которая с каждым разворотом становилась всё больше и больше, и под конец стала похожа на гранд гримуар.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Лана, дай мне какую-нибудь вещь этого парня
- Так рюкзак и подойдёт, Анас его всё время в руках тискал, так что запаху его на нём хоть половником черпай.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #377  
Старый 22.04.2012, 19:56
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Из стены бесшумно, неожиданно вышла фигурка девушки в пончо. Очень дырявом пончо. и трудно было понять, что под ним... Такое впечатление, что ее никто не видел, или не замечал.

У собаки зашевелилась шерсть на загривке, она медленно проводила взглядом что-то неразличимое в воздухе...

Приложив палец к губам, девушка подмигнула животному. Она неслышно прошмыгнула до следующей стены и слилась с ней.
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #378  
Старый 22.04.2012, 19:58
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Получается, тело Виридиса где-то лежит, а его душа - в Юдоли снов. А что такое Юдоль снов и где она находится? - Никс села у стойки рядом с Ланой и взяла сендвич с огурцом. - Какая у тебя книжечка любопытная. Удобно так-то.
Она проследила взглядом за обнюхивающей рюкзак собачкой и спросила Алекс:
- Ты уверена, что эта тварь отведет нас туда, куда нужно? А вдруг она просто умчится к своим хозяевам?
__________________
Какой чудесный день...
  #379  
Старый 22.04.2012, 20:00
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Анне щелкнула пальцами, и фантом рассыпался в пепел. Что ж, прекрасно. Заваруха кончилась, нападавший на поверку оказался не таким уж и крутым...
Девушка тихо села на свое место и вперила задумчивый взгляд куда-то вдаль.
__________________
Dum Spiro Spero.
  #380  
Старый 22.04.2012, 20:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Ты уверена, что эта тварь отведет нас туда, куда нужно? А вдруг она просто умчится к своим хозяевам?
- Не убежит, - произнесла девушка со слегка виноватой улыбкой, - Боюсь, что теперь я командую этим огрызком от своры "хозяина"...
Она почесала псину за обгрызанным ухом:
- Ты ведь укажешь путь этим добрым девушкам, да, Шарик? - она наклонилась и посмотела "собаке" в глаза, - Или мне придется тебя наказать?
Существо издало звук, похожий на "гавк" и вытянулось в стойке.
- Ну хорошо, мальчик... - Алекс вновь повернулась к девушкам, - Есть, правда одна проблема... я не могу уйти с этого двора... и вообще из этого перекрестка миров. Считайте, что это мое... проклятие. Потому вам придется искать его самим. Если псина перестанет слушаться, можете ее уничтожить, однако, я уверена, она должна привести вас туда, куда нужно.
Она взяла с тарелки один из бутербродов и хищно оторвала от него кусок, проглотив почти не жуя.
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.