Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.04.2007, 14:44
Аватар для Dante
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 304
Репутация: 3 [+/-]
договорились :) а кстати по королевствам и ДиД вообще больше никаких игр сейчас не мутят?
__________________
Расправив свои гигантские крылья два дракона укрыли его от падающих осколков виндшарда.
Он поднял взгляд и сказал: я... дома??
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 16.04.2007, 14:58
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Если не считать D&DOnline и "Черную Псину", то я, по крайней мере, ни о каких новых играх по ДнД не знаю...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 04.05.2007, 18:47
Аватар для А.Б.Ломов
Посетитель
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Восклицание Помогите!!!

Был NWN. Потом бросил. Черт дернул кому-то дать. Вспомнил, захотелось поиграть. Купил лицензию 1С. Так у меня там почему-то соратники уровень не повышают! :Tears: У меня уже 5 - у Шервин - 4 (как и было с самого начала).
Что делать?
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 04.05.2007, 21:46
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Рановато Вы тревогу решили поднять, однако. В первой НВН уровень хэнчманов всегда будет на единицу ниже, чем у основного персонажа.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 05.05.2007, 01:29
Аватар для А.Б.Ломов
Посетитель
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Tenebricus
Рановато Вы тревогу решили поднять, однако. В первой НВН уровень хэнчманов всегда будет на единицу ниже, чем у основного персонажа.
Серьезно? :disbelieve: Черт! Меня запутал этот учитель, стоящий в академии! "Ваш спутник получает уровень вместе с вами... Если ваш уровень выше, чем у хенчмана, вы можете поднять ему уровень, поговорив с ним...". Я уж и патч установил... который делает шрифты в меню нечитаемыми... Спасибо!
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 05.05.2007, 16:37
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
А.Б.Ломов, признаю, что в процитированном посте я жестко оффтопил, но это было давно и вовсе не повод повторять мои ошибки. :) Настоятельно советую найти на форуме ветку, посвященную исключительно Фэйблу и перенести свой пост туда. Карать модераторы сразу, вероятно, не начнут, зато на Страшном суде будет чем отмазаться, да и совесть будет легче...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 06.05.2007, 21:41
Аватар для The_Wicher
Посетитель
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 52
Репутация: 0 [+/-]
Счастье

Только что перечитал все сообщения от корки до корки но так и не нашел одной очень важной темы, МОДУЛИ! Неужели никто не разбирался? Не создавал собственные? У меня к примеру версия от Акеллы но "Инструментарий" не запускается вообще!!! НА Акелловском сайте писали что то про дрова, но у меня вроде не совсем уж старые... Короче кто нить разбирался? Запускал? Помогите кто знает!!! :Tears:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 06.05.2007, 22:07
Аватар для А.Б.Ломов
Посетитель
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Печаль

Цитата:
Сообщение от Tenebricus
А.Б.Ломов, признаю, что в процитированном посте я жестко оффтопил, но это было давно и вовсе не повод повторять мои ошибки. :) Настоятельно советую найти на форуме ветку, посвященную исключительно Фэйблу и перенести свой пост туда. Карать модераторы сразу, вероятно, не начнут, зато на Страшном суде будет чем отмазаться, да и совесть будет легче...
М-да, непонятно, чем думал. Виноват, удаляю.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 06.05.2007, 22:18
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Дать совет касательно лицензии я, увы, не могу, однако в пиратской версии тулсет работает безупречно. Я проверял, но так и не создал собственный модуль. Еще на опыте первой НВН знаю, что для создания хотя бы минимально интересного модуля требуется навык работы со скриптами, но самому времени разбираться нет, а коллегу для совместного проекта я так и не нашел (общаюсь в основном с гуманитариями).
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 12.05.2007, 09:05
Аватар для Vash
Посетитель
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Але, помогите мне пожалуйста. Короче, был в Лесу Невервинтер, взял у ведьмы Сетары какой-то камушек, она мне сказала отнести его кому-то (забыл его имя, в дневнике нету, если камень посмотреть, тоже нету ) в Порт-Лласте. Подскажите мне его имя!!!!!
__________________
Вопреки слухам, Смерть вовсе не жесток - просто он ужасно, ужасно хорошо выполняет свою работу.

В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 12.05.2007, 09:29
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Насколько я помню, там в Порте-Лласт есть квест на коллекционирование этих камушков. В городской таверне (она одна-единственная, ошибиться сложно) стоит эльф-убийца, направляющийся на родину. Ему можно помочь, а можно и прикончить в зависимости от отыгрываемого alignment'a. Как зовут его, я не помню (столько лет прошло!), но он обретается в самой середине зала, найти просто.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 12.05.2007, 09:33
Аватар для Vash
Посетитель
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
Насколько я помню, там в Порте-Лласт есть квест на коллекционирование этих камушков. В городской таверне (она одна-единственная, ошибиться сложно) стоит эльф-убийца, направляющийся на родину. Ему можно помочь, а можно и прикончить в зависимости от отыгрываемого alignment'a. Как зовут его, я не помню (столько лет прошло!), но он обретается в самой середине зала, найти просто.
Тобиш это в "Гербе Союза"?
__________________
Вопреки слухам, Смерть вовсе не жесток - просто он ужасно, ужасно хорошо выполняет свою работу.

В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 12.05.2007, 15:22
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Эм... Ну, видимо, да...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 14.05.2007, 16:30
Аватар для Vash
Посетитель
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
О, точно, спасибо!
__________________
Вопреки слухам, Смерть вовсе не жесток - просто он ужасно, ужасно хорошо выполняет свою работу.

В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 18.05.2007, 14:51
Аватар для Arachne
Посетитель
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 63
Репутация: 1 [+/-]
По ролеплейности игре до Planescape:Torment все-таки как до Китая раком, отыгрыш в диалогах больше похож на то, что мы видели в Baldur's Gate - все сводится к трем вариантам ответа - "хороший", "нейтральный" и "злой". Хотя в любом случае это гораздо лучше, чем в оригинальном NWN. Далее, присутствуют жуткие логические косяки: невозможно напасть на дружественного или нейтрального непися, пока он не "наедет" сам. Зачем так сделали? Я долго пытался разгадать эту загадочную загадку и пришел к выводу, что для того, чтобы излишне агрессивные игроки не запороли случайно сюжетную линию. Вот так. Все-таки в Oblivion'е эту проблему обошли гораздо изящнее. Из невозможности нападать первым вытекает следующее: если пытаешься у нейтрального непися что-нибудь стянуть, и он это замечает, то... ничего не происходит. По идее он должен напасть или нажаловаться страже, но ничего этого нет. То есть воруй сколько хочешь. Логика так и фонтанирует.
Общение с сопартийцами реализовано гораздо лучше, чем в первом NWN'е - тут камрады являются личностями, могут спорить друг с другом, втревать в разговоры и обладают загадочной характеристикой "influence" (то бишь отношение к ГГ), значение которой нигде посмотреть нельзя - кроме как через консоль. Кстати, меню персонажа стало гораздо менее информативным: тут можно узреть лишь класс героя, alignment (причем без "очков" - к примеру, neutral(55) evil(20), как это было в NWN, можно увидеть только "neutral evil", хотя эти самые "очки" alignment'а существуют, в диалогах при выборе тех или иных реплик можно частенько увидеть "you gained +1 towards Good" (или Evil, Chaotic, Lawful)), base attack bonus для обеих рук, armor class и SaveThrows. То есть элементарно узнать возраст или пол персонажа теперь не получится.
Линейность/нелинейность: честно говоря, не берусь пока об этом судить, потому что для этого нужно пройти игру как минимум два раза. Но иллюзия(?) выбора существует, так что буду надеяться на лучшее.
Что стало чудовищно неудобным - так это управление. Повернуть камеру так, чтобы хотя бы было видно и ГГ, и врагов, стало увлекательной мини-игрой повышенной сложности. Для хардкорщиков, так сказать. Правда, камера стала менее норовистой с выходом патча 1.01 (его установка - это отдельная песня. Добрый совет: не скачивайте его через autoupdater, а воспользуйтесь ftp AG (www.ag.ru)), но привыкнуть к ней я так и не смог. Также уверен, что многочисленные крики ярости и боли у вас вызовет здешняя система вызова меню взаимодействия с объектом (замена радиального меню). К примеру, требуется посмотреть, есть ли у противника иммунитет к sneak attack. Нет ничего проще! Поворачиваем камеру так, чтобы было видно искомого оппонента, наводим на него мышь, зажимаем правую кнопку мыши и ждем две секунды. Со скрипом выдвигается меню взаимодейтствия с объектом (о том, чтобы его можно бы было вызвать без зажимания кнопки мыши, разработчики, видимо, не подумали), выбираем опцию "examine" и издаем вопль радости: [b]никакой]/b] информации о состоянии противника (кроме его здоровья) тут почерпнуть нельзя. Матерые ролевики лезут на полку за AD&D'шным "Monster Manual", а остальные полагаются на удачу. Точно таким же "легким движением руки" отдаются и команды сопартийцам (хотя, к счастью, ими можно управлять напрямую, как в Baldurs Gate): зажимается правая кнопка мыши, проходит две секунды, вылезает меню, откуда уже можно выбирать конкретные поручения. О том, чтобы "перетащить" их на быструю панель, можно и не заикаться - настоящие джигиты не ищут легких путей. Приступы восторга также вызывает инвентарь (хотя лично мне понравилось его оформление - прям как в Baldur's Gate и Planescape:Torment) - разобрать и как-то разделить шмотки в нем - очень непростая задача.
Итак, общие впечатления: игра мне понравилась гораздо больше, чем первый NWN. Субъективно она напоминает одновременно Baldur's Gate и KOTOR 2 (в хорошем смысле), но самое главное - в ней возникает ощущение приключения и есть атмосфера большого мира (то, за что я так ценю серию BG). Так что честь и почет Obsidian'у, надеюсь, они не повторят участь Troika Games. Немногие сейчас осмеливаются выпускать настоящие, олдскульные ролевки.
__________________
Проникая туда, где небо и земля ещё не разделились, где инь и ян ещё не возникли, я достигаю цели быстро и неотвратимо.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 23.05.2007, 12:31
Аватар для Эннили Вуд
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Wicher
Неужели никто не разбирался? Не создавал собственные? У меня к примеру версия от Акеллы но "Инструментарий" не запускается вообще!!! Короче кто нить разбирался? Запускал? Помогите кто знает!!!
У меня тоже сначала не запускался инструментарий. Я вроде с чем-то разбиралась. По-моему, нужно преустановить толи сам НВН, толи там на диске ДиректХ(ну или еще что-то, я не очень помню давно было).
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 15.07.2007, 14:14
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Маскирующийся предатель, затаившийся адд-он

Название: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Жанр: hack'n'slash RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Atari
Заявленная дата выхода: 12 октября 2007 года

But that is a tale for another time...
(Финальная фраза NWN2)

Тот факт, что за коммерчески вполне успешной Neverwinter Nights 2 с минимальной временной задержкой последует продолжение, разворачивающее полотно эпической истории на новые, неизведанные территории, сомнений, похоже, ни у кого не вызывал, поэтому официальный анонс Mask of the Betrayer стал не столько самостоятельным событием, сколько импульсом, который запустил громоздкую систему догадок и предположений об истинном облике грядущей игры. Всемирную сеть мгновенно заполонили слухи, построенные где на скупых намеках и кокетливых оговорках разработчиков, а где – на заведомом вымысле фантазирующих поклонников серии. Но время идет, и часть непроверенной информации обрела под собой основу в виде конкретных заявлений непосредственно творящих игру людей. На сегодняшний день мы располагаем уже не обрисованным на скорую руку силуэтом проекта, а близкой к завершению картине развития "Маски Предателя". Работа над расширением стартовала в недрах четырех причастных к разработке коллективов – а именно, Obsidian Entertainment, Atari, Hasbro Interactive и Wizards of the Coast – еще в июле 2006 года, то есть за четыре месяца до выхода оригинальной игры, когда в сюжет NWN2 были вписаны ветки, которые послужат заделом для адд-она.

Из Рашемена с любовью

События Mask of the Betrayer станут прямым продолжением оригинальной кампании, закончившейся глубоко под землей. Протагонист очнется близ места битвы с Королем Теней и обнаружит, что осколок Меча Гиза (Sword of Gith) буквально вырван из его грудной клетки. Пережив последствия столь небрежной хирургической операции, герою предстоит отправиться на противоположный конец Фейруна. Ареной для новых злоключений станет дальневосточная область материка, а по совместительству – родина одного небезызвестного рейнджера и его верного боевого хомяка. Рашемен (Rashemen) – практически не затронутая игроделами страна Забытых Королевств, во многом собранная из западных представлений и стереотипов о России. Снежные степи, густые леса, перенаселенные медведями, бревенчатые избушки, где живут суровые варвары, подчиняющиеся Совету(!) Ведьм: Рашемен, граничащий на юге с плоскогорьями Тэя, а на востоке с Бесконечной Пустошью (The Endless Waste), - не лучшее место для праздной прогулки. Причины, которые побудят бывшего Shard Bearer'а отправиться в такую глушь, строжайше засекречены, но достоверно известно, что история окончательно распрощается с Мечом Гиза, потерявшим свою сюжетообразующую функцию. Памятный клинок, однако, не исчезнет бесследно и вероятно будет доступен в качестве уникального оружия. Игрок получит возможность посетить множество новых локаций, как например Мир Духов (Spirit World), заглянуть на огонек в миры, сотворенные снами могущественных ведьм, и даже попутешествовать по планам! Уже пора предвкушать сюрреалистические пейзажи, сумасшедшую игру света, причудливые дизайнерские решения.
Также в игре появится ряд незнакомых еще действующих лиц, среди которых как свежий набор оруженосцев, с радостью войдущих в состав партии, так и разнообразные NPC (могучие воины, демоны и – держитесь за стулья – аватары богов). Эпика бьет ключом, преимущественно по голове. Как ни прискорбно, henchman'ов из оригинальной игры мы в продолжении не увидим, но не стоит раньше времени оплакивать безвременную кончину Келгара, Нишки или Сэнда. Они подобно главгерою сумели избегнуть смерти под завалом, и о судьбе некоторых из них мы узнаем в "Маске Предателя". Разработчики сообщают, что на этот раз прохождение кампании за пропуском побочных квестов займет у игрока средней руки лишь пятнадцать часов, оправдываясь посулами более насыщенного действия, невиданного уровня погружения в созданный мир, зашкаливающей оригинальности. Но, очевидно, игра будет примерно вдвое короче предшественницы.

Правила игры

Изменения в геймплее и ролевой составляющей Mask of the Betrayer в основном можно охватить фразой "тех же щей, но в гораздо большем количестве"; обо всем по порядку. Прежде всего стоит сказать, что желающим продолжить отыгрыш персонажа из NWN2, разумеется, будет дана такая возможность. С деньгами и оружием, правда, по воле жадных разработчиков игроку придется расстаться, но не беда – в дополнении нас ожидает огромное количество нового шмота, обиженным не останется никто. Начать прохождение адд-она новым персонажем также вполне дозволительно, ведь список доступных рас и классов заметно расширился. В общей сложности "Маска Предателя" предложит две свежие подрасы (wild elf и half-drow) плюс еще четыре в рамках новой базовой расы. Дженази (Genasi) – полукровки, в чьих жилах течет кровь таких существ, как джинны и эфриты. Существуют подрасы дженази, соответствующие четырем стихиям. Их представители разнятся не только внешностью, но также свойственными характеристиками и мировоззрением.
Новорожденному персонажу моментально будет начислен опыт, соответствующий восемнадцатому суммарному уровню, которым игрок будет волен распорядиться по собственному усмотрению. Действительно, Рашемен – это не то место, где свободно может расхаживать новичок. По ходу игры герой сможет дорасти до эпического тридцатого левела со всеми вытекающими последствиями. Большинство эпических фитов позаимствовано из Hordes of Underdark, но только ими дело, естественно, не ограничится. Высокоуровневым магам предстоит выучить заклинания колоссальной мощи, такие как Burst of glacial wrath. Пополнились и доступные классы. Причинять добро и наносить пользу персонаж сможет в рамках новых специализаций, количество коих растет как на дрожжах. Изначально ведущий дизайнер проекта Кевин Сандерс (Kevin Saunders) заявил об одном базовом классе, но вскоре представитель Obsidian охарактеризовал их количество словом "множество". Такая страсть к новаторству выглядит несколько подозрительно, особенно учитывая достаточно холодный прием дебютанта NWN2 warlock'а игровым сообществом. Так или иначе, один из базовых классов уже официально утвержден. Им стал Spirit Shaman, золотая середина между клириком и друидом. Наделенный способностью кастовать divine spell'ы шаман будет активно общаться с миром духов. На уровне слухов также курсирует еще по меньшей мере два претендента, а именно Duskblade и Favored Soul. Относительно классов престижа информация не менее расплывчата. Подтверждено, что в продолжение войдут не только все наличествовавшие в "Ордах Андердарка" prestige class'ы, но и новые. Опустив утомительное перечисление, можно заметить, что их масса. Специально для MotB в сотрудничестве с Wizards of the Coast был разработан абсолютно новый класс, по слухам носящий название Arcane Scholar of Candlekeep.
Битвы в игре обогатятся пополнением ужасных монстров, которых добавлено свыше двадцати пяти наименований, соответствующих колориту сеттинга. Помимо вездесущих медведей нам доведется повстречать различных треантов, ночных ведьм, двухголовых болотных троллей. Без драконов также не обошлось. Их нам представят аж две породы: blue dragon и bronze dragon. Скучно не будет.
Но не все нововведения основываются на количественном факторе. В глубину развивается Влияние (Influence) героев друг на друга, претерпел разительные изменения крафтинг. Важнейшей новинкой для серии станет понятие "течения времени". Теперь скорость выполнения заданий будет прямо влиять на игровой процесс, делая его более динамичным. А вот на полюбившейся многим крепости Crossroad Keep было решено поставить крест. Сюжет "Маски Предателя" никак не умещал в себе возможность создания собственного форта, как ни жаль.

Фантик

Одним из наиболее существенных провалов NWN2 был графический движок, который не только отказывался выдавать приличествующую веяниям времени картинку, но и обладал чересчур завышенным аппетитом на системные ресурсы. Заваленные лавиной упреков программисты Obsidian взялись, наконец, за дело, и в адд-оне обещают представить значительно переработанный Electron, причем изменения должны как затронуть общее качество графики, так и заставить движок ворочаться не в пример резвее даже на среднего быстродействия машинах. Заявления звучат отлично, но верится как-то с трудом. В связи со сменой места игрового действия появятся и новые типы местностей и, соответственно, тайлсеты для них. Куски снежного ландшафта уже сейчас можно видеть на некоторых скриншотах. Запутанный, да и попросту неудобный интерфейс подвергнется только косметическим изменениям; возвращение к радиальному меню категорически отвергается.
Зато значительную оптимизацию претерпели DM-клиент и тулсет. К первому добавят пару полезных меню, а второй разживется горстью новых интересных опций, среди которых: отдельный редактор настройки внешности персонажей, возможность сохранять так называемые lighting sets для упрощения работы с установкой освещения локаций, ряд новых объектов (в частности, набор деревьев) и другие примочки, относящиеся к созданию диалогов, и к скриптингу. Вообще, каких-либо революционных изменений в технической стороне игры не предусмотрено, но по мелочам сделаны точечные добавки, что радует.

Post scriptum

На этом сведения, которые будут представлены общественности за остающееся до даты релиза время, вовсе не заканчиваются. Информация об игре изобилует белыми пятнами и черными дырами, которые заполнятся только после прохождения кампании Mask of the Betrayer до победного конца. Не сказано ничего конкретного касательно системных требований, оставлена за кадром комплектация игры, покрыт мраком вопрос о необходимости установки оригинальной NWN2 или полной самостоятельности адд-она. Обещания разработчиков порой весьма походят на предвыборные лозунги ушлых политиканов, но теплится надежда на то, что опыт, полученный за время создания Ночей Невервинтера 2 и общение с игровым сообществом, которое всегда остается наиболее объективным критиком, не пройдут для Obsidian даром. Отдельно стоит сказать о дальнейшем развитии серии. На прямые вопросы о планах на будущее основатель Obsidian Фергус Уркхарт (Feargus Urquhart) отвечает уклончиво. Спорные выдержки из некоторых интервью, а также активно афишируемое рабочее название "Маски Предателя" NX1 наводят на мысль о том, что поведанная история еще далека от завершения, и мы вполне можем увидеть по крайней мере NX2. Однако, делать настолько далеко идущие выводы еще рано.
Будем ждать.

Скриншоты:
Картинка №1
Картинка №2
Картинка №3
Картинка №4
Концепт-арт воздушного дженази
Концепт-арт локации
Концепт-арт монстра Shambling Mound
Медведь
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...

Последний раз редактировалось Tenebricus; 26.08.2007 в 22:31.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 18.07.2007, 00:00
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
очень внушает надежду, а то меня раздражает то как заканчивается обычная вторая часть, будем ждать и дождёмся!!!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #379  
Старый 21.08.2007, 16:35
Аватар для Городецкая
Свой человек
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 332
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Городецкая
Не подскажете ли,где можно скачать заставку,она перед началом игры-там два дяди дерутся,один такой большой,а второй с красным лбом(он еще на постере в одном из номеров МФ был)
__________________
Если долго всматриваться в Бездну, она начнет всматриваться в тебя.
I'm just a number riding solo in the code.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 26.08.2007, 14:12
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Можно. Все можно... Вот ссылка на AG, но у некоторых этот ресурс не пашет. Если предложенный линк не подойдет, отпишитесь в ЛС - постараюсь найти рабочий.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
forgotten realms, nwn, rpg


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.