Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #821  
Старый 23.10.2012, 15:11
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Возникло неожиданное препятствие виде неугомонного Поручика, на что Карбюратор лишь пожал плечами:
- Не, ну можно и на троих сообразить, но вообще-то у нас реально свиданка… а разве незаметно?
Курт пошевелил немного взглядом халатик Ланы, а затем окунул свои алые гляделки в комнату. Убранство было ничего так – под готику, но особенно рокеру приглянулась кроватка с железом (реально под металлиста), а также животрепещущее панно на стенке.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #822  
Старый 23.10.2012, 16:04
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
А ещё гусаром себя зовёт. Перспектива соображать на троих меня что-то не прельщала, а может, просто не тот настрой был. Тут, понимаешь, свет очей моих согласился тет-а-тет со мной побыть, а нам собрались сорвать весь интим. Может у меня и случая больше такого не будет. Нееет уж, не бойся, моя любовь, я не дам сорвать свидание. Оу... Что-то меня на лирику понесло. Я потрогала лоб. Жара не было, значит, это секундное помешательство. Я вздохнула и сказала, сверкнув глазами:
- Не, ну на троих, конечно, можно, но не в этот раз. Так что извини, Ржевский... э-э.. как тебя звать-то? А то не вежливо как-то всё время по фамилии величать.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #823  
Старый 23.10.2012, 18:04
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
- Не, ну на троих, конечно, можно, но не в этот раз. Так что извини, Ржевский...
- Вот видишь, - блеснул алым глазом Карбюратор, - хозяйка против. Так что извини/подвинься.
Рокер и правда оттеснил поручика в сторону, да вошел. Свои чеботы он скинул пред ковриком, да ступил голыми стопами на пушистенький ворс (весьма хорошо, что он не запамятовал эти самые стопы помыть).
- Ух, мля! – поежился Карбюратор, - щекотно…
Портвэйн он взгромоздил на столик рядышком с текилой, сам присел на краешек кровати, да потянул из-за плеча гитару.
- Эх, с чего бы начать приятный диалог?.. - тонкие длинные пальцы прошлись по струнам, - «Отынферналю» - еще рано, а «Малолетние импята» - уже поздно...
Курт изобразил на лице некоторую задумчивость, а затем взялся наигрывать нейтрального «Кибердэмона».
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #824  
Старый 23.10.2012, 21:00
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Проводив взглядом рокера, я демонстративно захлопнула перед носом Ржевского дверь. Имя он мне потом скажет, если не обидится.
"Парень что-то приробел", - хихикнул внутренний голос.
Я решила брать быка за рога, пока тёпленький и не передумал. Плеснула текилы себе и Курту и, взяв стопки, подошла к кровати. Демонический музыкант играл симпатичную мелодию из очередного своего хита.
- Если память мне не изменяет, то мы, кажется, толком так и не познакомились? В таком случае, на брудершафт будет как раз к месту.
Я стояла перед демоном, протягивая ему стопку, а полы халата предательски распахнулись, обнажив ногу до самого бедра, а поскольку руки у меня были заняты, то я так и стояла, "сверкая" голой ногой.
- Прости, я не пью текилу по правилам, - улыбнулась я, - поэтому, ни соли, ни лимона у меня нет. Видишь ли, я вообще не правильная ведьма.
Я пожала плечами.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #825  
Старый 23.10.2012, 21:26
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Они назвали имена (пусть для рокера это и было несколько по приколу), и выпили на брудера за знакомство. В глазах ведьмы Карбюратор разглядел нехилый такой огонь. Ему подумалось о тех случаях, когда для того, чтоб затушить один пожар, ему пускают навстречу другой.
«А девочка созрела… - подумал рокер, чуя, как и сам распаляется не на шутку, - но не будем торопить события…»
Был поцелуй – горячий и терпкий, и они с трудом оторвались друг от друга. Затем Курт снова ухватил гитару, и затянул роскошный блюз, дву… Да нет, даже односмысленно поглаживая инструмент по сгибам. Потом они еще выпивали, и он снова играл; настала очередь портвейна, который оказался вполне себе ничего. Тут уже самого Карбюратора раскочегарило очень даже всерьез, но ведьма ускользала из его объятий, и не давала распустить руки. Она играла с ним, и это рокеру весьма нравилось.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #826  
Старый 23.10.2012, 22:30
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Не важно для чего ты это делаешь, важен сам процесс. От брудершафтного поцелуя у меня "снесло крышу". Совсем. Я перестала себя контролировать, но отчего-то медлила, не давая Курту проявить инициативу. Вернее, он её проявлял, но я держала его на расстоянии, играла с ним, заводила всё сильнее и это грозило вылиться во что-то очень серьёзное. Большой такой "Бадабум". Мне было любопытно, потому что раньше ничего подобного я не испытывала. По секрету, это был мой первый сексуальный опыт с демоном. Ну да, я же говорю, неправильная ведьма. И одно я точно выяснила - меня прёт от гитаристов. Не от всех, конечно, но вот от одного конкретного - очень даже.
Музыка заиграла сама по себе, ловя мой настрой. Комната снова подстраивалась под мои ощущения. Правда, текст песни был несколько не в тему, но тут уж я была не виновата - настрой, чтоб его. Я потянула Курта на себя, увлекая в танец. Словно кошка, касалась его и тут же уворачивалась. Наши движения были плавными и нежными, и одновременно резкими и страстными. Мой глаза стали совершенно чёрными, словно я творила новое зелье, подмешивая в него всё новые и новые заклятья. Волосы уже давно высохли и рассыпались по плечам, спадая чёрными струями шёлка. Халат сильно мешал. Мне было трудно в нём дышать и жутко хотелось скинуть его. Но вместо халата я стянула с Курта его майку.
"Блин, ведьма! Мать твою! Не томи!" - вопил внутренний голос, а я только хищно улыбалась, а мои руки скользили по телу Курта. Мои губы касались самых "уязвимых" мест на торсе демона, сводя с ума.

Собственно, саунд к этому "безобразию".)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #827  
Старый 24.10.2012, 08:03
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Они кружились в неком подобии танца; наконец Курту удалось дотянуться до ведьмы, и распахнуть махровый халатик. Руки уже жили своей жизнью – бродили по телу Ланы, ласкали, играли, дразнили. Дэмон зарычал от желания – из глаз сыпались искры, а ирокэз стоял торчком (ну, и не только ирокэз, конечно…). Он куснул ведьму за ухо, впился в губы, а затем в шею.

Ручонки его продолжали беспределить по полной – стянули с Ланы халат, прошлись по упругим ГРУ… — да какой там! – двум переведенным в боевой режим ракетам, и двинулись ниже… Карбюратор позволил даме и себя раздеть донага, и тогда понеслася!

Он прикладывает иглу к вене
И просит музыку войти.


Два тела сплелись, стали целым. Банально звучит? Хрена с ним – не до тонкостей! Дэмон то становился нежным и ласковым, то превращался в разъяренного монстра. Также и Лана; она то была податливой, будто воск, то обращалась грубой, и впивалась ногтями (а может – когтями?..), и едва ли не разрывала Курта на части.

Страсть… Страсть… Страсть…

Железо кровати едва ли не плавилось, сама она нещадно так сотрясалась, рык спорил со стонами, а на панно уже играла какая-то баталия, вроде безумных полотен Босха. И вот он, пик — полюбуйтесь... В комнате ведьмы произошло нечто, подобное небольшому ядерному взрыву, но он, так сказать, протекал внутри пары разгоряченных тел...

Он вынимает иглу из вены,
Мелодия выходит из-под кожи,
Скрипки с визгом горят,
Арфы режут плоть.


Курт отвалился, тяжело дыша, и голодное пламя в его глазах успокоилось на какое-то время.
«Надо закурить, – решил дэмон, — да-да, по-любому. Но прежде стоит шепнуть ведьмочке «спосибо», ибо это было просто нереально круто!..»

Скрытый текст - Ну и еще одно музыкальное сопровождение, раз уж пошел такой загул…:
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #828  
Старый 24.10.2012, 15:21
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли спустился в бар и окинул взглядом заляпанные кровью стены. Соки куда-то запропастилась.
Nichts bleibt fur dich
Fur immer
– донеслось до его сознания.
«А ведьма времени даром не теряет» - подумал Вилли. – «Моя школа!»
Он зевнул и принялся протирать стойку.

Джастин крепко держал официантку. Он приставил когти к её горлу. «Инферно» на кончиках его пальцев готово было превратить голову девчонки в печёное яблоко. Он заставлял её показывать обходные пути, они скользили по тайным коридорам. Единственное, что Джастин умел на высшем уровне – это была способность прятаться. Коридор второго этажа. От страха у демона пересохло в горле и сжались яйца. Только бы выйти!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 24.10.2012 в 15:24.
  #829  
Старый 24.10.2012, 16:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс мирно дрыхла на его плече, однако, плечо уже затекло, отлежалось и нечувствительно возмущалось такому отношению.
- Так... - крякнул Мастермайнд, аккуратно высвобождаясь из объятий девушки, которая, заворчав, тут же забросила на него ногу. Блонди матюгнулся и принялся выпутываться вновь, не желая быть похожим на плюшевого медведя...
.. после еще пяти минут постельной борьбы блондин с радостным возгласом свалился на пол, скатившись по скользкому шелку покрывала. Алекс что-то проворчала сквозь зубы и, обняв услужливо предложенную Минди подушку, отвернулась и засопела. Парень поднялся, накрыл мирно спящую девушку простыней и на цыпочках двинулся в сторону двери. Ему не забылась аппетитная попка официантки, которцю было бы крайне приятно пожамкать ладонями... уже было выйдя из комнаты, Мастер хлопнул себя по лбу, ругнулся и вернулся к бару... за бутылкой шампанского... розового... клише, конечно, но девушкам нравится. Сорвав с куста в горшке лиловую розу, парень улыбнулся своему отражению в зеркале и вышел из номера, чтобы столкнуться... точнее, как столкнуться? Зайти в спину... демону и его заложнице.
- Оу... - блондин не отличался тугодумием в принципе, однако живой шестерка из свиты Айзека его точно удивил, - как там, блин, было?
Тело же думало быстрее его, миг и он уже выворачивает руку демону, отводя его когти от лица Соки и шипя ему на ухо:
- Отпусти девушку, баран кастрированный, пока я тебя анальной девственности не лишил... - хватка у Минди была крайне жесткой, косточки запястья шестерки затрещали, перетираясь, - Как ты выжил, упырек? Я думал, сестренка тебя порешила...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 24.10.2012 в 16:34.
  #830  
Старый 24.10.2012, 16:52
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Сука! – завизжал демон, извернулся и вцепился зубами в руку Мастера. «Инферно» сорвалось с его пальцев и взорвало деревянные перила в конце коридора. – Меня не так просто убить.
Соки прижалась к сиене. Её бледное испуганное лицо стало похоже на маску. Она стала медленно сползать на пол.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #831  
Старый 24.10.2012, 17:19
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Кобель, с твоего позволения, - процедил сквозь зубы Мастермайнд, рефлекторно сжимая кулак и ломая демону запястье.
Официанточка медленно оседала на пол, исчезая с поля зрения и Минди швырнул ей на колени бутылку шампанского и розу:
- Подержи, детка... - и не откладывая в долгий ящик, врезал демону ногой под дых, заставляя его с выдохом разжать зубы.
Внимательно осмотрев место укуса, блондин прищелкнул языком:
- До крови... надеюсь, заразы на зубах нет? - вынув платок из кармана и замотав место укуса, он улыбнулся демону, баюкающему руку, - Ну... моя очередь...
... в два шага приблизившись к шестерке он одним движением вздереул его над собой и тут же отшвырнул в стену так, что с нее посыпалась штукатурка, и, не давая демону встать, принялся лупить его ногами, стараясь попасть по голове, в пах, в живот...
- Скажи, милая, что ему было от тебя нужно? - между делом поинтересовался он у Соки...
  #832  
Старый 24.10.2012, 17:26
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Он хотел сбежать и кому-то доложить, - девушка испуганно хлопала ресницами. - Он заставил ему показать обходные пути, но этот коридор нельзя миновать по другому.
Джастин тихо подвывал.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #833  
Старый 24.10.2012, 17:35
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Вот он, миг блаженства... Который так не к стати испортил шум в коридоре. Я приподнялась на локтях и прислушалась. В коридоре определённо происходило что-то не хорошее. Я посмотрела на Курта, лежащего рядом с довольной физиономией.
"Ему понравилось, это факт, детка!" - почему-то голосом Вилли подумала я и довольно улыбнулась. Что ж, я рада, что ему понравилось. Чмокнув демона в губы и простонав что-то вроде "я на минутку", я встала, накинула халат и вышла в коридор.
- Э-э... Извините, что отвлекаю, но что тут, мать вашу, происходит?! - рявкнула я, но заметив Соки, на которой лица не было, и Брата Алекс, отделывающего одного из прихвостней Айзека, добавила: - Ух ты! А тебя тварь, вижу не прибили. Помощь нужна? - спросила я у блондина.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #834  
Старый 24.10.2012, 17:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Доложить, значит? - Минди крайне нехорошо улыбнувшись, присел на корточки рядом с демоном и, подняв его голову за волосы, запрокинул ее, мягко поинтересовался, - кому стукнуть хотел, упырек?
Тот продолжил выть, как побитая собака, что невыпазимо выбесило парня. Глаза блондина, до этого бывшие серо-голубыми, внезапно налились золотом и он, сжав обеими руками голову демона, вгляделся в его глаза, “жестко взламывая“ его сознание, грубо разрывая нейронные связи, вынимая из него информацию и вкладывая в его порядком разбитый, окровавленный рот:
- Говори! - властный окрик, сорвавшийся с губ блондина заставил Соки поежиться, а демона намочить штаны.
  #835  
Старый 24.10.2012, 18:02
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Я скажу... - начал он, но тут его голова взорвалась, забрызгав Мастера кровью. Соки охнула и тихо зарыдала.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #836  
Старый 24.10.2012, 18:05
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Курт проводил Лану голодным взглядом, после чего решил поискать папироску. Пачку «Черномора» рокер нашел, а вот любимой гитарки нигде не было видно. Той было не привыкать участвовать в боевых действиях, и когда становилось чересчур жарко, она искала бомбоубежище. Музыкант отыскал инструмент в ванной, заценил своеобразную красоту резервуара на ножках, и решил, что ведьма будет не против, если он немножко поплещется…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #837  
Старый 24.10.2012, 18:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Блондин поднялся, снял с себя было новую белую рубашку и утершись, пробормотал:
- Перестарался, или ментальная защита от взлома? - он перевел взгляд на Соки и улыбнулся, - Цела? Он тебе больно сделал?
Спокойно отбросив носком сапога часть черепушки в сторону, Мастермайнд подошел к суккубу и, наклонившись, поднял ее на руки:
- Чего ревем? Он тебе родственником был что ли?
Повернувшись, парень заметил ведьмочку... кажется, она что-то спашивала?
- Извини... детка, ты что-то хотела? - мужчина потянул носом и ухмыльнулся, - нет... похоже все, что ты хотела, ты уже получила...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 24.10.2012 в 18:23.
  #838  
Старый 24.10.2012, 18:29
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Видя, что ситуация разрешилась в пользу "наших" я сделала жест, говоривший, что уже ничего не хочу, и, улыбнувшись Мастеру, вернулась в комнату. Похоже, блондинчик нашёл свой бонус. Сейчас утешит Соки и та подарит ему незабываемые минуты наслаждения. Я усмехнулась и закрыла за собой дверь.
- Чёрт, - пробормотала я, глядя на белоснежный халат, забрызганный в области груди кровью и кусочками мозга демона. - Не хило так рванул, аж до меня долетело.
Лицо, похоже, у меня тоже было немного в крови.
Отметив про себя, что Курта на кровати нет, развязала пояс на халате и толкнула дверь ванной комнаты.
- Спинку потереть, - улыбнулась я.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 24.10.2012 в 18:32.
  #839  
Старый 24.10.2012, 18:51
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
В ванной имелось много интересных артефактов; к примеру, потешный резиновый утенок, нажимая на спинку которого, можно было получить звуки «кря-кря». Курт поприкалывался, а потом взялся за мыло душистое да мочало пушистое. Аккурат в это время к нему обратились с заманчивым предложением потереть спинку.
- Ну конечно! – полыхнул алым глазом Карбюратор. – Как говорится, между первой и второй перерыв лишь сигарета!..
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #840  
Старый 24.10.2012, 21:21
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Соки хлюпнула носом и осторожно посмотрела в глаза парню.
-Я думала, что мне конец. Это было так страшно. – она снова зарыдала. – Я пописать не успелааа! А теперь я боюсь туда идти.

Чбленк! – маленький файербол ударился о стену и снова оказался в руке Вилли. – Чбленк!
-B-o-o-ring! – сказал демон. Бар практически восстановился и Вилли снял круг невнимания с двери. И сразу же обдолбанный панк ввалился в помещение.
-Я уже полчаса дверь ищу. Чувак, пива и чё-нить пожрать.
-Чикенбургер устроит? – улыбнулся бармен.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 24.10.2012 в 21:37.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.