Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.01.2011, 11:09
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Стражи детских снов (27.01.2011)

Тема для комментариев к новости "Стражи детских снов" от (27.01.2011). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2011, 11:09
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Забавно)) Сразу представил себе всегда такого сурового и брутального Хью в образе кролика)) Хотя, озвучивать это не тоже самое, что играть. В принципе, в образ крысы он в своё время вжился очень даже неплохо.
Интересно, кем же будет Лоу? Бугименом? Это было бы вполне логично. Жаль, повесть ещё не вышла. А её уже экранизируют. Вот это скорость) Если, конечно, эта книжка не окажется липой, как тот "комикс" про Холмса.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2011, 12:15
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Мне сразу стало интересно - будут ли в героях мультфильма угадываться черты и привычки озвучивающих их актеров? Было бы славно, если так. И забавно)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2011, 12:23
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Мне сразу стало интересно - будут ли в героях мультфильма угадываться черты и привычки озвучивающих их актеров? Было бы славно, если так. И забавно)
Всегда хорошо, когда к анимации добавляют, какие-то особые "пасхальные" черты от актеров. Вспомним кавычки Шрека!
Что касается сюжета, то не могу сказать, что он оригинален. Много раз уже подобные идеи были, что не мешает нам получить хороший качественный мультфильм.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2011, 04:09
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Мне сразу стало интересно - будут ли в героях мультфильма угадываться черты и привычки озвучивающих их актеров?
Естественно будут, только это будет как игра в «угадайюку», найди в голосе анимированного героя черты знакомого актера, а точнее какому из сыгранных им персонажей в кино это голос по своим особенностям наиболее подходит ;)
В общем, весьма любопытный проект.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2011, 10:39
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Хм...У меня одного ассоциации с "Кошмаром накануне рождества"? Если вспомнить там были все, кроме зубной феи. И тогда Бугимен более чем логичен вкачестве злодея.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.