Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #61  
Старый 19.08.2012, 21:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- А пули летяааат... пули... - насвистывала Алекс, отползая с линии огня, пару раз ее вроде как пытались схватить за сапог, и вроде как просили о помощи, но получили только по мордасам и отвязались.
- Герр Майор, сцучий потрох, какого черта он тут делает? - материлась девушка, заползая за угол, который вроде как вообще не простреливался, и доставая обрез из кобуры за спиной. А что, вы его раньше не заметили? Не надо было смотреть на сиськи... да-да...
Впрочем, ее оружие здесь явно было ни к чему. В ход пошли гранаты...
- Я определенно здесь сниму комнату... - улыбнулась Алекс, а потом, взглянув на бармена, добавила, - И бармена тоже... сниму...
  #62  
Старый 19.08.2012, 21:54
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
полицейский возник из ниоткуда прямо рядом с Алекс, оттопырившейй задницу за барной стойкой.
- младший лейтенант межмировой полиции, Том Коллинз. Вы обвиняетесь в терроризме, вандализме, убийствах массовых и одиночных, изнасилованиях и грабеже. Это то малое, за что вас разыскивают, госпожа Алекс. Прошу вас проследовать за мной.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #63  
Старый 19.08.2012, 21:54
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Хартиган вошел в бар когда там начались пулеметные очереди и перестрелка.
"Ненси! она может быть там!"
Достав верный "Магнум", тщательно прицелился и выстрелил в левую ногу пулеметчика. Вдруг это человек Рорков и он тоже ищет Ненси. Надо бы расспросить.
Тюрьма совсем не сделала бывшего полицейского милосердным. Зловещая улыбка мелькнула и тут же сменилась серьезным выражением. Дело еще не закончено.
  #64  
Старый 19.08.2012, 21:58
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я уверенной походкой направлялась к байкерам, мутузившим детектива, по дороге прихватив стул, выдернутый прямо из под чьей-то задницы. Подойдя к главгаду размахнулась и огрела "табуреткой" по спине. Тот не долго думая развернулся и, прорычав что-то нецензурное, сгрёб меня в охапку и оторвал от пола.
- Дорогой, ну зачем же так сразу к ласкам переходить? - прохрипела я и пнула урода в пах. Эффекта ноль.
- Э, дорогой, да ты... - договорить не успела, ибо в бар ввалился какой-то укуренный в хлам субъект (или упитый, или вообще контуженный) и стал палить из "тяжёлой артиллерии" по чём зря. Да и не по чём зря тоже. Главгада прошило и он с офигевшим выражением на моське выпустил меня из рук. Его прошило ещё несколько раз прежде чем он достиг пола. Я начала отползать к сцене и тут заметила клык, белевший на грязном нуарном полу.
- Ты то мне и нужен, красавчик, - прошептала я и схватила клык оборотня. После всё было на автопилоте. Резким движением поднялась с пола и рванула к сцене, куда только что ломанулась Соки. До закулисья добежать не успела - провалилась в люк, при этом шандарахнувшись головой о край этого самого люка. Меня вырубило.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #65  
Старый 19.08.2012, 21:59
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Лежа под барной стойкой, Лисо хлебнула пивка из половины стеклянной кружки.
- Мда, не хватает только танков для полного счастья, - пробормотала она, вытирая губы
__________________
Не все то, чем кажется
  #66  
Старый 19.08.2012, 22:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
младший лейтенант межмировой полиции, Том Коллинз. Вы обвиняетесь в терроризме, вандализме, убийствах массовых и одиночных, изнасилованиях и грабеже. Это то малое, за что вас разыскивают, госпожа Алекс. Прошу вас проследовать за мной.
А вот появляться за спиной было очень некстати, можно и испугать невинную девушку, потому в лейтенанта весело полетел "Вонючий козел", который взорвался прямо перед его глазами от шальной пули из пулемета герр майора.
Недолго думая, девушка опрокинула полицейского на пол, схватив за ноги и слегка "нажав" под колени. Служитель закона рухнул четко в двери в сортир... черт, оказывается, это был закуток в ватерклозет? Ну... значит будем мочить в сортире... да-да...
- Ордер на арест есть, сопля? - весело произнесла она, оседлав "легавого", - И не надо говорить, что есть... моя семья давно всю вашу конторку купила... так что лежи и не рыпайся и не мешай милой девушке спасать свою задницу. А то изнасилую, ограблю, убью и помочусь на твою могилу. Еще вопросы?
  #67  
Старый 19.08.2012, 22:04
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Лежа под барной стойкой, Лисо хлебнула пивка из половины стеклянной кружки.
- Мда, не хватает только танков для полного счастья, - пробормотала она, вытирая губы
__________________
Не все то, чем кажется
  #68  
Старый 19.08.2012, 22:08
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
А нет, это кажется ничего серьезного, царапина... блин, это мужчин шрамы красят, а мне нафиг не надо! сделаю тату на этом месте, что ли...

В дыры от пуль всю разворачивающуюся сцену было отлично видно. Хоть какое утешение... а вообще валить надо отсюда. Пока не пришибли. Или чего похуже... Я успела заметить ЧТО этот козел безрогий с пулеметом, ублюдок, сделал с бедными девочками.
...и что совсем противно - значит в запасе танцовщиц теперь не осталось...
...ТИКАТЬ!
  #69  
Старый 19.08.2012, 22:14
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Опустошивший ленту пулемёт скрылся под полой плаща.
-А теперь познакомьтесь с моей верной боевой подругой - Потаскухой!
И с виртуозностью фокусника незнакомец, он же профессор Живоглот достал из под плаща двух метровый японский лук династии Цин. Почему именно Цин, если лук японский не знал даже сам профессор. Наверняка этот лук хранил старую и зловещую тайну, и сейчас, заряжённый стрелой, наконечник которой для пущего эффекта был обильно посыпан солью застыл, всем свим видом выражая привратность жизни в целом и необратимость смерти как следствие, выискивая очередную цель. Цель не заставила себя долго ждать. Задница быстро уползающая среди перевёрнутых столов, всем своим видом демонстрировала презрение к этому славному боевому луку. Лук не мог снести подобного обращения, тот кто помнил цепкую самураюскую хватку и воспитанный по всем правилам бусидо воспринял это как личное оскарбление и разгневанно тренькнув выпустил стрелу аккуратно в правое полужопие уползавшего. Стрела была русской, сработанной Ванькой Запицуевым за поллитра в мелком стрелковом клубе. Поэтому она как и лук была в ярости, но не из за вида задницы демонстрирующей призрение, а из-за бухла, которое пытался стащить обладатель этой попы. Ибо не по русски это, выпивку во время гулянки тырить. Поэтому с удвоенной силой стрела устремилась в цель, котору таки нашла...про еврейские корни этого славного боевого оружия мы расскажем в другой раз...ибо это очень страшная и тёмная история. Цель взвизгнула и засеменила быстрее, утаскивая стрелу куда то в темноту неизвестности.
-А вот младшая сестра Потрошителя и невестка Потаскухи - Мандовошка!
Лук скрылся под плащём, а на смену ему выскользнула теннисная ракетка сделанная великим мастером Ли Ци Гуном во времена столь далёкие, что даже углеродный анализ путался в показания называя то 2017 год, то 70 млн. лет до н.э. Тот кто скажет, что не было в древнем Китае теннисных ракеток никчёмеый глупец, ибо все кто смотрит олимпийские игры знают, что первым изобретением китайцев была именно теннисная ракетка. Виртуозно взмахнув этим орудием смерти и боли, профессор отправил обе гранаты в обратный полёт. Гранаты обиженно взвизгнули и взорвались под потолком обдав шрапнелью деваху, которая их и запустила. Пуля же от магнума со звоном отскачила от боевого наколенника который раньше принадлежал Смиту Венсону, несомненно великому хоккеисту, если бы он играл в хоккей. А так обычному мусорщику в штате Вайоминг. Но это никак не повлияло на его эго, и он могла остановить даже победитовую дрель токаря Фурисевича с Лиговского сталелитейного, а это было не под силу даже титану. Одним словом это был не абы какой наколенник. Достойный член всей этой семейки. Наколенник звали - Лютый.
-Вы меня не обижайте, пока я лошадь сюда не позвал! И вообще в славной традиции племени Масаи выходить на врага с голым пузом!
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #70  
Старый 19.08.2012, 22:20
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- ой, как страшно. Как это ты...

Молодой человек стал бесплотным.

- ... Собралась насиловать призрак? А вот насчет могилы - это было грубое оскорбление, дамочка. Ордер? Кто-то устарел. На данный момент служащие ранга Омега вольны арестовывать любого, кто числится в розыске, а деньги... Деньги имеют привычку кончаться...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #71  
Старый 19.08.2012, 22:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Уютно расположившись на лейтенанте, Алекс, наконец, соизволила заметить, что что-то с ней не совсем так... точнее с ее красивой и, несомненно сексуальной пятой точкой. А было что... например стрела в правом полупопии... которую девушка с великой печалью заметила только сейчас.
Скрипя зубами и чуть не плача из-за испорченных джинсовых брюк, которые теперь были проколоты и залиты кровью, девушка выдрала стрелу из задницы, понимая, что пропихивать вперед там определенно некуда.
- Я убью этого крокодайла вонючего... - процедила она и, подволакивая правую ногу, вышла из-за своего закутка.
- Слыш ты... жупел обо... козел драный... вша анальная... - крикнула она, вскидывая обрез, - Выкуси, герр майор...
Грохнуло из обоих стволов так, что заложило уши у всех присутствующих. А Алекс, выстрелив, вновь укрылась за углом, а ну как у майора еще какая любовница с похабной кличкой в штанах завалялась?
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Ордер? Кто-то устарел. На данный момент служащие ранга Омега вольны арестовывать любого, кто числится в розыске, а деньги... Деньги имеют привычку кончаться...
- Ну и с хрена ли ты приперся, обмылок эктоплазменный? - рявкнула девушка, плюнув через плечо прямо на лейтенанта, - Денег у нашей семьи достаточно, не переживай, так что свали в туман, пока не развоплотила... не видишь, у людей серьезный разговор намечается? Как он мою... за... ублю... сук... пид... кстати...
Она обернулась к служителю закона:
- А ты ничего на мое нынешнее воплощение не имеешь, по вашим же законодательным актам все грехи снимаются посмертно, а мое нынешнее воплощение не совершило ни черта... и к слову...
Она широко улыбнулась:
- В этом мироустройстве данные прегрешения не осуждаются. Так что жди моего явления в другом мире, более законопослушном.


Пы.Сы. Мне одной этот бар стал напоминать бар из Black Lagoon?)

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 19.08.2012 в 22:36.
  #72  
Старый 19.08.2012, 22:41
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- я подожду. - улыбнулся полисмен. - но... И в этом мире есть люди, желающие вашего ареста. И есть другие семьи, влиятельнее вашей.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #73  
Старый 19.08.2012, 22:46
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- я подожду. - улыбнулся полисмен. - но... И в этом мире есть люди, желающие вашего ареста. И есть другие семьи, влиятельнее вашей.
- Всяко интереснее жить будет, как вы думаете, сэр? - улыбнулась Алекс, пытаясь не наступать на правую ногу.
Задница болела адски, но зато вроде стрельба и вопли прекратились.
- Все равно арестовать не получится, не в вашей власти это. Рангом не вышли... - вздохнула она, - Да и не в этом проблема. Вытянуть из этого мира вы меня не сможете...
Она закатала рукав рубашки, показывая руническую бязь, струящуюся от локтя к запястью и видимую только так называемым "мироходцам".
- Вот и мое наказание, лейтенант. А теперь... не будете ли вы так любезны... прекратить маячить за моим плечом? Не люблю навязчивых привидений...
  #74  
Старый 19.08.2012, 22:52
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Переместившись за колонну, Хартиган крикнул:
-Эй ты! Порождение Шмайсера, ты не за Ненси пришел? Если да, то так просто не получится уйти.
Пригнувшись переместился дальше. «Нельзя убивать, не зная точно, что это необходимо» поэтому ствол передвинулся чуть выше наколенника, в район паха. Это мы уже проходили...
З.Ы. Двурукой не хватает и людей Балалайки)))
  #75  
Старый 19.08.2012, 23:04
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Профессор Живоглот живенько засунул ракетку в один из потайных карманов, секунду подумал разглядывая столб за которым укрылась тело-с-дыркой-в-жопе. Почесал макушку, поковырял в носу, а потом засунул руку в штаны и недолго повозившись вытащил на свет божий...Нет, совсем не то, что многие из вас подумали. Здоровенный бумеренг, подаренный в честь трёхсотой годовщины гибели Кука вождём австралийского племени бушменов - Уцульгук Засраки. Говорят, что на языке бушменов, слово -Зассаки, обозначало огромного зверя с той стороны холмов. Но большинство историков сходятся во мнении, что именно это орал Кук вождю, когда его тащили на костёр. Тому самому который приходился пра пра пра дедушкой вождя нынешнего. Всё может быть, но на боевые качества бумеранга имя вождя никак не повлияло. Метровый кусок выгнутого дерева, вымоченный 10 лет в крови бегемота, которого везли из полинезии целых 5 лет. И обкусанный безумным шаманом Грю Писье. Он был вершиной технической мысли аборигенов, после изобретения сумок авосек, с которыми так удобно ходить за кенгуриным навозом. Сейчас же это орудие смерти летело рассекая воздух по замысловатой траектории, в виде правильной 4. Обогнуло столб и шарахнуло девицу с вертушки по щам, развернулось и облетев столб ещё два раза и выждав подходящий момент воткнулось во вторую, до этого целую поливну задницы.
-Во славу королевы и святого престола! Союз святых схизматиков давно разыскивал тебя старая греховодница!
Профессора прервали самым непочтительным образом, зарядом дроби в живот.
-Сучка...ты чего творишь то? -профессор уставился на столб. -Я как теперь кушать буду, ты меня подстрелила, ты меня подстрелила...
Прфессор пошатываясь пошёл к полицейском и рухнул в его объятия предварительно схватив за лацканы пинджака, что бы тот не убежал.
-Кхе-кхе, передай Молли, что я любил её. Код от сейфовой ячейуи в носке под мотрасом.
Профессор закашлялся кровью.
-Абр-абр-кхе! Я умираю, пароль от фейсбука, - тут профессор залез в карман и достал помятый тало н прачечной из Нового Орлеана - п844аФкккШ32Э. Распорядись им по совести, это самое ценное что у меня есть, господин полицейский. Скажи Джеку из мясной лавки, что мясо у него гавно. Съезди к Саре в Херсон, забери долг 17 рублей 63 копейки. Скажи, что её я тоже любил, после этого забери телевизор и отвези перекупщику Мойше. Я ему задолжал за партию Эрл Грея с королевской кухни.
Тут профессор захрипел, раскинул руки и окончательно обмякнув и слегка испортив воздух от натуги наконец обмяк закатив глаза.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #76  
Старый 19.08.2012, 23:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Пед***т... - только и ответила Алекс, пронаблюдав за этой сценой нелепой и комичной смерти сукиного сына, который отлупил ее по щам всяким непотребством, да еще и по сути выпорол.
- А потом ты говоришь, что меня еще и посадить надо! - фыркнула она, сверкнув глазом на полисмена и смачно харкнула в фейс профессора.
Подволакивая правую ногу, девушка двинулась к покореженной барной стойке.
- Вилли... - облокотилась она о побитую столешницу, - мне бы выпить и где-нить раны зализать. Есть у тебя... какая комната, хоть для стриптизерш, хоть номер для сношений...
Кажется, сегодня ей не продолжить вечер так, как хотелось. Алекс вздохнула. А жаль...
  #77  
Старый 19.08.2012, 23:12
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- рангом не вышел? - призрак снова улыбнулся, - формальности, формальности. А уж маячить буду, где захочу. Ведь бывает же так, что одна и та же семья заказывает убийство, арест и защиту одного и того же человека?

Призрак положил ледяную руку, Алекс на плечо. Смею заверить, что он кратковременного воздействия температуры около минус ста двадцати никому не было хорошо.

- Это что за жуйня!? - возопил бесплотный после безумной тирады чувака-с-кучей-пушек-и-дробью-в-пузе.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #78  
Старый 19.08.2012, 23:13
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
"Хрен тебе, а не Оскар!- злорадно подумал бывший полицейский,-Было уже с Маской!")))
  #79  
Старый 19.08.2012, 23:16
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
-Хрен тебе, а не бабу! - подумал профессор из последних сил отстреливая бывшему полицаю первичные половые призника, в простонародье - пипирка, пробкой от шампанского.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #80  
Старый 19.08.2012, 23:23
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
вся усталая и несчастная выползаю из под обломков сцены. втихаря переоделась в более приличные джинсы с бахромой и длинную водолазку.

вот блин... этот полицай так и не заломал Алекс, а мне без этого глядишь не подпишут освобождение! главное, гады, еще на меня все спишут...
Что мне ее, самой вязать, что ли? извините, за это мне не платили...

я чуть не поскользнулась на крови от какой то из девочек танцовщиц. как ее там звали... Стейси? Нэлли? Не помню уже... Если быстро не свалю отсюда, завтра меня будут звать Стейси, или еще как то так. У хозяина не заржавеет...
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.