Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2007, 04:06
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Лопата Обращения к администраторам и модераторам форума

Все пожелания и вопросы к администрации форума задавайте здесь.

Внимание: эта тема НЕ для обращений к редакции журнала или сайта. Вопросы редакции задавайте здесь, о проблемах с сайтом Mirf.ru сообщайте здесь.

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. В теме отвечать на вопросы могут только модераторы, супермодераторы и администраторы. Высказать свое мнение можете посредством ЛС или публичных сообщений.
2. Флуд, флейм, оффтоп, обсуждение действий администрации запрещены.
3. Если у вас возникли вопросы о создании тем, репутации, цвете ников... любые вопросы, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Скорее всего, вы найдете ответ на интересующий вас вопрос.
4. Если "всё стало очень маленьким" или "очень большим", нажмите Ctrl+0.
5. Все идеи и предложения по форуму оставляйте, пожалуйста, в этой теме
__________________
Stop the machines, prepare to die!

Последний раз редактировалось Robin Pack; 21.09.2012 в 11:11. Причина: ЧаВо
Ответить с цитированием
  #3441  
Старый 11.07.2013, 01:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
удалите.
всё.
Тему что ли?
Кто ж виноват, что у тебя Гугл козлит?
Вроде нашла картинку с данного сайта. Удалила... надеюсь, больше твой Хром выпендриваться не будет.
Ответить с цитированием
  #3442  
Старый 11.07.2013, 11:19
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
http://www.google.com/safebrowsing/d...koe-mnenie.ru/
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #3443  
Старый 17.07.2013, 18:29
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Прошу удалить данный провокационный пост, так как он вырван из другой темы без моего ведома. При этот господин Белковский, к которому я прошу применить соответствующие санкции, не говорит о контексте, пытается манипулировать ситуацией и в виду недалёкости своего ума пытается натравить на меня других людей, что на мой взгляд не допустимо. Более того, господин Белковский провоцирует других пользователей. Настоятельно рекомендую просмотреть его последние сообщения.
Заранее благодарен.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #3444  
Старый 17.07.2013, 22:20
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Опишите ситуацию участникам темы, только и всего. Каждый из них разумный человек и прекрасно всё видит и понимает. Попробуйте привлечь их на свою сторону, если есть желание участвовать в дискуссии. Нарушения в сообщении по ссылке нет.
Ответить с цитированием
  #3445  
Старый 17.07.2013, 22:33
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Robin Pack, я не собираюсь ничего описывать и доказывать. Речь шла о другом. Человек выергивает слова и бежит в другую тему, хотя разговор велся именно с ним. Это проявление неуважения. И Белковский себя веде так не первый раз. Однажды это далеко зайдет. Но дело ваше.
Сообщение можите оставить. Как посмотрю там на пустом месте такая дискуссия завязалась, что смысла её останавливать нет.
Всех благ.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #3446  
Старый 18.07.2013, 10:50
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Бестактность административно не карается... просто забей :)
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #3447  
Старый 18.07.2013, 21:00
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
хм...
извините, но какая бестактность?
в обсуждаемой теме данный юзер не смог внятно вести дискуссию: не отвечал на поставленные вопросы, троллинг, разводил демагогию и уводил диспут как можно дальше от темы. мне надоело и последний пост с невероятным доводом от оппонента я представил на обсуждение в соответствующую тему форума. о чем его предупредил.
да в сравнении с
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
недалёкости своего ума
юзера, я проявил таки чудеса такта
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
либо развейте человеку его заблуждения о природе происходящих там процессов, либо утрите мне нос
Ответить с цитированием
  #3448  
Старый 19.07.2013, 13:57
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Дмитрий Белковский, обычно такие вещи согласовывают с обеими сторонами ("хочется обсудить тему, но это будет оффтоп - давай перейдем в профильный топик и там побеседуем"). В данном случае сторону1 дальнейшая дискуссия вообще не интересовала. А сторона2 вынесла зацепивший ее пост стороны1 в другой топик с пометкой "А докажите-ка стороне1, что она не права". Это бестактно и бессмысленно, тк цель этого действия была в том, чтобы доказать стороне1 ее неправоту, однако сторона1 не желает принимать участие в споре.
Корректными действиями в данном случае были бы:
1) Написать стороне1, что она неправа, не получить ответа, успокоиться на этом
2) Согласовать со стороной1 переход в профильный топик и дискутировать там
3) Написать в профильном топике, что есть вот такое мнение (БЕЗ ссылок на пост стороны1), которое отражает воззрение многих людей, однако сторона2 считает, что это неверно, аргументировать это мнение, и пригласить участников к обсуждению. Уведомить сторону1 ссылкой на начало обсуждение.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #3449  
Старый 19.07.2013, 22:58
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
SpellCaster
однако, извини, но пометка не "А докажите-ка стороне1, что она не права", а "рассудите, пожалуйста" и выполнено это до предъявления претензии, но полном с ней соответствии.
Цитата:
вырван из другой темы
не говорит о контексте
я разместил именно в виде цитирования, вместе с ругательствами, дабы желающие легко могли при желании прочесть контекст и тему откуда цитата взята.
беда в том, что юзер не в состоянии разумно закончить дискуссию. он развёл демагогию и начал приводить специфические (глупые) доводы.
что значит "перенёс в другой топик"? не на иной же профильный сайт я вынес. не в крысиную нору и не в волчью яму. попросил рассудить других форумчан и сейчас в комментариях можно легко найти ответ. было бы желание.
судя же по реакции, юзер знает правильный ответ. он попытался нелепо троллить меня и в итоге сел в собственную грязь.

прошу сказать насколько правдив пост от Reistlin http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=772
Цитата:
Господа, подозреваю, что Порука и "Рецензенты" закроются досрочно.
Благодарить можете Белковского, всячески стремящегося отправить меня в бан.
Благодарность ему все желающие могут высказать после моей изоляции.
Дима, ты молодец, столько сделал во благо Креатива! И рассказы пишешь классные и критика у тебя что надо. Супер, парень! Продолжай в том же духе!
присутствует сомнение в том, что данному юзеру дали штрафные баллы (кроме минуса в репутации), он продолжает троллить.
Ответить с цитированием
  #3450  
Старый 20.07.2013, 09:52
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Да, да, я Павлик Морозов, но моя ненависть к человеку из-за которого я при голосовании зря потратил несколько баллов слишком велика.
Малыш - навечно забаненный тролль -вернулся.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #3451  
Старый 20.07.2013, 10:16
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Дмитрий Белковский,
1) Уведомлять собеседника о намерении таким образом расширить беседу за счет третьих лиц следует ЗАРАНЕЕ, а не постфактум. См. нормы, принятые для публикации фотографий третьих лиц без их ведома.

2) То, что Вы сделали, таким образом, однозначно характеризуется как провокация.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #3452  
Старый 20.07.2013, 11:47
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Franka, извини, но пост и фотография - совершенно разные вещи.
даже литературные вещи (бесплатные) могут быть растасканы по сайтам с той простой логикой, что они бесплатные.
с постами ещё проще. например, http://vott.ru/news специализируется на обсуждении постов на своём ресурсе.
дискуссия изначально велась не в приват, поэтому речь о конфиденциальности не может быть. в теме присутствовали и третьи, и четвёртые, и любые лица. не корректно было бы с моей стороны подтягивать в обсуждаемую тему иных лиц.
я же поступил тактично и, выставив пост в профильной теме, представил на суд мнения каждого из нас с равным положением на чаше весов.
кто ответил в теме. в том числе Robin Pack, с которым у меня не закрыт принципиальный спор, что, как минимум, должно говорить об объективности судейства.

и да, расскажи о посте юзера (получил ли он баллы), описанном в прошлом сообщении, т.к. вот это 100% провокация.
Ответить с цитированием
  #3453  
Старый 20.07.2013, 12:44
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
я же поступил тактично и, выставив пост в профильной теме, представил на суд мнения каждого из нас с равным положением на чаше весов.
Вам следовало уведомить автора цитируемого сообщения о намерении. И, в случае, если целью действа был таки поиск истины, договориться об обоюдно приемлемых условиях форсированного перевода дискуссии в область экспертных оценок.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
и да, расскажи о посте юзера (получил ли он баллы)
Модераторы и администраторы не отчитываются перед пользователями о нарушениях, выданных третьим лицам. О собственных пользователи сами знают.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 20.07.2013 в 12:46.
Ответить с цитированием
  #3454  
Старый 02.08.2013, 18:38
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
В последнее время при отправке сообщений стало часто выскакивать уведомление о 20-секундном перерыве между сообщениями. При том, что никаких сообщений до этого я не отправлял.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #3455  
Старый 02.08.2013, 18:41
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
А у меня все время такое выскакивает, когда в КОиР пишу.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #3456  
Старый 03.08.2013, 15:30
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Я протестую против намечающегося месячного бана.
Я нарушил правила и понес за это наказание.
Но вдобавок банить еще на месяц - перебор.
Седой раздул шумиху, т.к. он ждал этого взрыва. Седой не ведется на оскорбления никогда и знает меня, это его тактика. Теперь он давит на админов, чтобы забрать с собой в ад еще одного игрока, возможно, того, кто может вытащить еще партию.
Это влияние администрации на игру, порча и подыгрывание мафии.
И так ситуация в игре тяжелая.

Обещаю ни капли не нарушать правила в ближайший месяц, если бан будет отменен или как-то сглажен, чтобы не влиять на игру.
Ответить с цитированием
  #3457  
Старый 03.08.2013, 15:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Это влияние администрации на игру, порча и подыгрывание мафии.
И так ситуация в игре тяжелая.
Бред, администрации абсолютно все равно на игру и ее расклад. Зато ей не все равно, что происходят периодические нарушения правил форума от лица одного и того же пользователя.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Теперь он давит на админов, чтобы забрать с собой в ад еще одного игрока, возможно, того, кто может вытащить еще партию.
Бред, с Седым общение не происходит никаким образом.
Это клевета в отношении модераторов.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Я нарушил правила и понес за это наказание.
Ты нарушил правила, однако не за все нарушения получил достаточное наказание.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Но вдобавок банить еще на месяц - перебор.
Месячный бан связан с тем, что у тебя не истекли сроки тех нарушений, которые у тебя уже накоплены за прошлую игру. Иначе бы ты уже давно бы куковал там же, где сейчас находится Седой.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Обещаю ни капли не нарушать правила в ближайший месяц, если бан будет отменен или как-то сглажен, чтобы не влиять на игру.
Где-то это уже было...
Ответить с цитированием
  #3458  
Старый 03.08.2013, 15:40
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Vasex, есть такая категория людей, которые писают против ветра, а потом считают, что с ними борются.

Протест отклонен.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #3459  
Старый 04.08.2013, 13:09
Аватар для J.T. Marsh
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для J.T. Marsh
Приветствую.
Имею наглость предложить следующее:
Разделы мафия и архив мафии добавить на главную страницу в подразделы раздела Recycle Bin
Это значительно упростит навигацию по форуму пользователям, особенно игрокам в мафию.

Скрытый текст - пример:

Ответить с цитированием
  #3460  
Старый 04.08.2013, 13:24
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Мишен камплит.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
faq

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление форума до версии 3.8.0. lado По сайту и форуму 144 20.07.2010 12:19
Неофициальный чат форума xgrifx По сайту и форуму 68 28.10.2007 16:47
Обращение к администраторам и модераторам форума Fever По сайту и форуму 1328 23.10.2007 16:35


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.