Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.08.2014, 20:40
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День четвертый


День четвертый
Some like it hot


Скрытый текст - well I guess some like it hot:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Эцитона, который оказался простым мафиози.

Прекрасной лунной ночью информаторы подстерегли и убили Санни, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Санни шел по улице. Сбоку подошел информатор. Тебе привет от Михал Иваныча, сказал информатор. От какого Михал Иваныча, спросил Санни. Не важно, сказал информатор и убил Санни».

Также наш съезд покинул sebay, простой мафиози.


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN - мафиози
8. woodson - мафиози
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy - мафиози
12. Джек Уолтерс - информатор
13. sebay - мафиози
14. Aferus - детектив
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
5 мафиози
3 информатора
  #201  
Старый 09.08.2014, 18:21
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Джунши, ага, есть я. В теории тоже ж могу быть, я же Джестера защищала. Можешь насобирать на меня компромату, авось убедишь ещё всех.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #202  
Старый 09.08.2014, 18:23
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
В общем, меня уже кроет паранойя, но похоже Джун и Джестер в одной конфе. Тогда я уже хз кто третий.
смотри, было две замены, одна по-любому мафская, ибо всегда замена на роль, если ты не роль, тогда замена была кто? правильно Паркер. Идем дальше, Энзо сделал вброс на Алекс(Паркер) - реакцию увидели, дальше идет вброс с Джестером (и опять без объяснения) - и идет тихий слив мирных, да я упоролась об Сафа, ибо он проигнорил со мной диалог - сочла за мафа, в остальном я думаю можно как-то меня понять. Вешать Паркера надо.
  #203  
Старый 09.08.2014, 18:23
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Экс и Ветрова точно в пару не идут, по постам это видно сразу. Джун не идет в пару с Паркером, а Нежка с Паркером, Болди и Ветровой. Это прям какой то ребус, который надо разгадать.

Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
смотри, было две замены, одна по-любому мафская, ибо всегда замена на роль, если ты не роль, тогда замена была кто? правильно Паркер.
С чего ты взяла что заменяли 100% информатора, я предполагаю что одна замена была информатора, но такая уверенность у тебя с чего бы? и почему именно Паркер, а не Ветрова?
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Идем дальше, Энзо сделал вброс на Алекс(Паркер) - реакцию увидели, дальше идет вброс с Джестером (и опять без объяснения) - и идет тихий слив мирных, да я упоролась об Сафа, ибо он проигнорил со мной диалог - сочла за мафа
Это ты тут о чем вообще?
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
в остальном я думаю можно как-то меня понять.
Неа.
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Вешать Паркера надо.
Почему именно его?

Последний раз редактировалось Enzо; 09.08.2014 в 18:28.
  #204  
Старый 09.08.2014, 18:29
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Да, считаю, но уверенности меньше, чем в Джесте.
И если и менять, то в ближайшие 15 минут, потом, повторюсь, большой вопрос, смогу ли.
а как же Паркер? не ты ли Ветровой рассказывал о их парности вот тут:
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=114
и тут
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=112

Последний раз редактировалось Nejka; 09.08.2014 в 18:36.
  #205  
Старый 09.08.2014, 18:30
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Мда Джунши пару дней писал, что не особо видит во мне мафа, и теперь сливает на меня голос.
Если ты мирный и не хочешь казнить Джестера, кинь голос в кого-то третьего.
Я уже писал, что одного мирного голоса будет достаточно чтобы слить меня, если кто-то из мафов в последний момент сменит голос.
Ещё и Болдуин не голосовал, и похоже не собирается.
  #206  
Старый 09.08.2014, 18:32
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Nejka, впервые с тобой солашусь за всю игру, хоть и не до конца. Паркер может быть мафом, да. Если так, то сейчас же они оба на расстрел идут, и тогда без разницы кого вешать, а голос в своего всего лишь попытка разбежки. Как вариант. Я бы пока ещё всё пересмотрела, прежде чем окончательный вердикт выносить.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #207  
Старый 09.08.2014, 18:32
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
а как же Паркер? не ты ли Ветровой рассказывал о их парности вот тут:
У меня изменилась картинка в голове, раз они друг против друга голосовали, а еще и Джест по теме голосования таки совсем уж маловероятно, что не в команде.
Все, уехал.
__________________
That way
  #208  
Старый 09.08.2014, 18:33
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Почему именно его?
гладиолус прокатит? если нет, а почему нет, инфа соточка ж )) И появился он как угроза началась, Неж удобна для слива тут даже Экслей поддержит, который рассказывал Ветровой о том что Паркер маф.
  #209  
Старый 09.08.2014, 18:34
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Учитывая борьбу на казни информатор таки висит на голосовалке сейчас, и стоит заметить что в такой ситуации с минимальным перевесом казнь информатора практически нереальна, может нам повезет, особенно повезет если они оба информаторы, но сомневаюсь в этом.
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
гладиолус прокатит? если нет, а почему нет, инфа соточка ж )) И появился он как угроза началась, Неж удобна для слива тут даже Экслей поддержит, который рассказывал Ветровой о том что Паркер маф.
Это все твои аргументы? что то там когда то там с чужих слов. мда.
  #210  
Старый 09.08.2014, 18:34
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Такой момент. До этого, я почти у каждого был мирным по словам Энзы, а теперь меня КАЖДЫЙ готов пустить в расход. Это конечно весьма информативно и весело...
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #211  
Старый 09.08.2014, 18:35
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Мда Джунши пару дней писал, что не особо видит во мне мафа, и теперь сливает на меня голос.
Если ты мирный и не хочешь казнить Джестера, кинь голос в кого-то третьего.
Я уже писал, что одного мирного голоса будет достаточно чтобы слить меня, если кто-то из мафов в последний момент сменит голос.
Ещё и Болдуин не голосовал, и похоже не собирается.
а вот тут тебе жирный минус, ибо нада именно нега казнить. И чейта за третья ветка, ты вообще где был? Че читал?
  #212  
Старый 09.08.2014, 18:37
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Nejka, расскажи какая у тебя сейчас троица информаторов сложилась?

Jester, давай ты тоже.
  #213  
Старый 09.08.2014, 18:37
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Что мы видим: 3 голоса против меня без учета Энзы.
Подумай, Энза, я всю игру считаю тебя мирным, какой мне в этом смысл сквозь твои тупняки???
Подумай, к чему пишет Экс свои тирады про уезжаю, не знаю, связь, бла-бла-бла.
Нормальный бы Экс сделал вывод и отдал голос, сказал бы: ГОЛОСУЕМ КАК Я.
Не ведись на них, неужели ты веришь, что я, Джунши, Нежка и Джек в одной команде?!
Объясни, зачем мне было тогда лезть к Джунши, лезть к Джеку? Ну не сходится НИКАК!!!

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Jester, давай ты тоже.
На данный момент это Паркер, Экс и Ветрова....потому что они лоббируют мою казнь, хотя якобы до этого были за меня. Что изменилось? ОНи пообщались со мной? Нет. Ты их убедил? Что-то тоже не видно, они аккуратно все присоединились к тебе.
Одна проблема - кто Болдуин...и почему его нет...
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 09.08.2014 в 18:42.
  #214  
Старый 09.08.2014, 18:40
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
а вот тут тебе жирный минус, ибо нада именно нега казнить. И чейта за третья ветка, ты вообще где был? Че читал?
Так Джунши не хочет убивать вероятного информатора Джестера.
И в чём минус? Если всё останется как есть (хотя есть ещё нежданчик в виде Болдуина), то Джунши достаточно вбросить голос за левого чувака, чтоб казнить Джестера.
  #215  
Старый 09.08.2014, 18:41
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Не ведись на них, неужели ты веришь, что я, Джунши, Нежка и Джек в одной команде?!
Почему нет?
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Объясни, зачем мне было тогда лезть к Джунши, лезть к Джеку? Ну не сходится НИКАК!!!
Джунши необязательно с тобой в команде, и я не помню когде это ты там серьезно к Джуну лез. Джека наоборот было очень выгодно зацепить я уже это не раз объяснял, не делай вид что не видел.
  #216  
Старый 09.08.2014, 18:41
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Объясни, зачем мне было тогда лезть к Джунши, лезть к Джеку? Ну не сходится НИКАК!!!
А к Джуну ты где лез?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #217  
Старый 09.08.2014, 18:42
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Так Джунши не хочет убивать вероятного информатора Джестера.
Четыре слова, которые тебе объяснять.
Во-первых, вероятного - значит существует вероятность того, информатор я или нет. 100% вероятность что нет. Ибо это уже случившееся, я не получил никакой роли. Где же твой любимый аргумент - его наверняка Аферус вскрыл бы?!
Во-вторых, не хочет убивать - если сделать как ты просишь, это меня убьет. Не криви логикой и не думай, что всё будет просто.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #218  
Старый 09.08.2014, 18:44
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Nejka, расскажи какая у тебя сейчас троица информаторов сложилась?

Jester, давай ты тоже.
могу немного поговорить, судя по тому как Экслей ненавязчиво вытаскивал Паркера, и проталкивал Джестера, так же как и Сафа, то выходит так Паркер/Экс/Болд.
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=135
  #219  
Старый 09.08.2014, 18:46
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Почему нет?
Потому что темы читать надо было, у нас с ними то все расходилось, то сходилось, то друг на друга было....епрст.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Джунши необязательно с тобой в команде
Тогда кто??? 100% Болдуин? Или Паркер? Или Экс? Или Ветрова? Зачем тогда, если им и так можно выиграть???

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
и я не помню когде это ты там серьезно к Джуну лез
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А к Джуну ты где лез?
Плохо читаете. В первом дне задевал, да и в других. Даже в этом думал его казнить, потом передумал.


Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Джека наоборот было очень выгодно зацепить я уже это не раз объяснял, не делай вид что не видел.
Выгодно? чтобы Санни его сожрал? Даже ты заметил, что на него сразу Санни набросился, а это могло быть чревато сливом. А Ветрова защищала его потом, косвенно, но было. Потом одумалась. И что, ты думаешь набивание постов стоило того, чтобы человек вышел под подозрения и в итоге умер??? Или у мафов теперь модно игнорить друг друга?
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #220  
Старый 09.08.2014, 18:46
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
На данный момент это Паркер, Экс и Ветрова....потому что они лоббируют мою казнь, хотя якобы до этого были за меня. Что изменилось? ОНи пообщались со мной? Нет. Ты их убедил? Что-то тоже не видно, они аккуратно все присоединились к тебе.
Давай разберем ок. Паркер? Информатор он или нет, он что должен был голосовать куда то мимо и улететь на казни? ты серьезно?
Экс, он свою позицию описывал и ты у него в списках был давно и часто, почему это он должен был оставаться в стороне, и да если ты считаешь что Паркер с ним в паре зщачем бы он тогда так просил казнить Паркера до этого? Его мнение поменялось как раз после голосов против Паркера, и неувязочек с троицами мафом где ты хоть как фигурируешь. Ветрова поменяла видимо потому что передумала и ситуация шаткая с перевесом голосов, возможно она и информатор с тобой вместе в команде, это потом выяснить можно будет.
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Одна проблема - кто Болдуин...и почему его нет...
Какая разница кто там он если его нет? Ты рассчитываешь на его поддержку чтобы не вылететь с казни? Могу допустить что все силы уже задействованы или даже есть ещё одна смена в запасе, но если потратить слишком рано будет гарантированный слив потом, вот и выжидаешь как Болди проголосует?
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Оргтема lolbabe Архив Мафии 125 09.08.2014 21:50
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Расстрел lolbabe Архив Мафии 76 09.08.2014 20:01
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День третий lolbabe Архив Мафии 322 08.08.2014 20:41
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй lolbabe Архив Мафии 344 07.08.2014 20:44
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День первый lolbabe Архив Мафии 603 06.08.2014 20:41


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.