Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.08.2014, 20:40
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День четвертый


День четвертый
Some like it hot


Скрытый текст - well I guess some like it hot:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Эцитона, который оказался простым мафиози.

Прекрасной лунной ночью информаторы подстерегли и убили Санни, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Санни шел по улице. Сбоку подошел информатор. Тебе привет от Михал Иваныча, сказал информатор. От какого Михал Иваныча, спросил Санни. Не важно, сказал информатор и убил Санни».

Также наш съезд покинул sebay, простой мафиози.


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN - мафиози
8. woodson - мафиози
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy - мафиози
12. Джек Уолтерс - информатор
13. sebay - мафиози
14. Aferus - детектив
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
5 мафиози
3 информатора
  #101  
Старый 09.08.2014, 10:48
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Там суть в том что он во-первых отбросил две замены, просто потому что две замены...
во вторых мафы у него вышли как раз те кого можно отбросить как точно миров - тебя, Джуна и скорее всего Болди тоже мир.
и Внимание он пишет к точно мирам меня и теперь ещё и Нежку, то есть тех двух кто против него будут голосовать или уже проголосовали. xD
Тем не менее, Паркер и Болдуин пропали в принципе, когда Джест как укушенный оправдывается - логичнее их хотя бы выслушать для начала.
Единственное, нравится, что Ветрова пытается играть. Другое дело, как, но об этом чуть дальше.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Экс.
Вспомню даже мелочь вроде его упоминания своих ставок на тотале. Хорошо так мафу прикрываться, говоря что будешь ставить на мафов. Потом его совсем уж странный пост, где он всех, кто упоминал Джека в своих постах, записал в миры. Причём себя туда вписал тоже и на первое место.
У тебя второй день идут одни и те же аргументы, даже после того, как последовал ответ, который ты проигнорировала т.е. никак не прокомментировала. Тем забавнее, что сегодня все осталось, как и было.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
На голосовалке он все три раза голос на самых удобных кандидатов оставлял: Васю и Вудсона, потом Сафа.
Во второй и третий день кандидаты побеждали с отрывом - информаторам логичнее пытаться изобразить какую-то попытку спасти, проголосовать за своего. Этим ты как раз занималась во второй и третий день - весьма странно, не находишь?
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Экс, кого ты там спалил? Может поведаешь, а главное как?
http://forum.mirf.ru/showthread.php?...58#post1843258
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=183
http://forum.mirf.ru/showthread.php?...86#post1843286
http://forum.mirf.ru/showthread.php?...02#post1843302

Парень чисто играл в информатора. Что касается комментария - опять же, реакция - у мирного она должна была последовать, мафии же после уверенности в роли могло стать сложнее оправдываться. Я часто так делаю вне зависимости от роли, мог бы обратить хоть раз внимание.
__________________
That way
  #102  
Старый 09.08.2014, 11:58
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Энзо, вот просто объясни мне, почему я должна тебе поверить, что надо голосовать Джестера? или Паркера.
Я готова повесить любого из них.
  #103  
Старый 09.08.2014, 12:06
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Забавно, я тут понял, что все еще пытаетесь приписать мне записки?)))
И все-таки, если Болдуин и дальше планирует молчать и Лола его за это не выпилит, я бы казнил его. Он опытный игрок и знает, что нет смысла отсвечивать, те, кто на виду, сами себя загрызут.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #104  
Старый 09.08.2014, 12:08
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Забавно, я тут понял, что все еще пытаетесь приписать мне записки?)))
И все-таки, если Болдуин и дальше планирует молчать и Лола его за это не выпилит, я бы казнил его. Он опытный игрок и знает, что нет смысла отсвечивать, те, кто на виду, сами себя загрызут.
Что там тебя было? Болд, Джун, Ветрова - так?

Мне не нравится в тебе Джастер то, что ты как "Черт из табакерки" - выпрыгнул - сказал и исчезаешь. Диалоги не ведешь, поиска в треде нету, а только оправдания и Болдвин. Вот что настораживает.
  #105  
Старый 09.08.2014, 12:10
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Нет, у меня был выбор одного из Болдуин, Джунши и Экс...ибо из них как минимум 1 мафия
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #106  
Старый 09.08.2014, 12:13
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
ДжЕстер -_-
Ну, ты задавай вопросы, я по-моему на все отвечаю, сразу не могу, нет возможности
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #107  
Старый 09.08.2014, 12:17
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Exlay, обрати внимание на сообщение номер сто. Хотела бы услышать именно твоё мнение, зачем мафу вносить в список главных мафов аккурат тех мирных, что уйдут ночью?
И твой голос в Болда вчера был чудесным, кстати. Стоило мне в него вкинуть и первым же, кто присоединился, был именно ты. А когда стало ясно, что с Болдом ничего не выйдет, переголосовал за Сафа, да не просто проголосовал, а с оправдашечкой, что "ну надо же было так спалиться". Ну и зачем оправдывался? Там и так всем видно было, за что его казнят, Сафа-то.
Кстати, я так понимаю, сегодня снова за Болда будешь?
Мне вот понравилось, что и Паркер за Болда. А как спросила его про тебя, так он обещал почитать-подумать и ушёл. А ты как, готов казнить Паркера?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #108  
Старый 09.08.2014, 12:27
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
ДжЕстер -_-
Ну, ты задавай вопросы, я по-моему на все отвечаю, сразу не могу, нет возможности
ты писал так:

Цитата:
Для сводки:
1. Болд;
2. Джун;
3. Ветрова;
4. Экс.
  #109  
Старый 09.08.2014, 12:38
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
обрати внимание на сообщение номер сто. Хотела бы услышать именно твоё мнение, зачем мафу вносить в список главных мафов аккурат тех мирных, что уйдут ночью?
Я мафил с Болдуином, и в той партии он на всех казнях голосовал против в своих т.е. придумал один стиль. Была еще игра, где Болд в какой-то момент потерял мотивацию и перестал играть, когда начали форсить - роль была аналогичная. То есть он вполне мог пойти на стиль "своих в мафы не пихаю", а в связи с подозрениями стать полуовощем/потерять интерес, то есть не понимаю, как можно по этому посту утверждать однозначно.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А когда стало ясно, что с Болдом ничего не выйдет, переголосовал за Сафа
И о чем это говорит? Ты пытаешься доказать, что являюсь информатором, а в итоге сама себе противоречишь - проще в тот момент было оставить все так, как есть.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ну и зачем оправдывался?
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Что касается комментария - опять же, реакция - у мирного она должна была последовать, мафии же после уверенности в роли могло стать сложнее оправдываться. Я часто так делаю вне зависимости от роли, мог бы обратить хоть раз внимание.
Опять подстраиваешь факты так, как выгодно.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Кстати, я так понимаю, сегодня снова за Болда будешь?
Мне вот понравилось, что и Паркер за Болда. А как спросила его про тебя, так он обещал почитать-подумать и ушёл. А ты как, готов казнить Паркера?
Сегодня у нас ситуация, где ни в коим случае нельзя устраивать разброс, ибо в конце могут набежать информаторы и сделал результат казни таким, каким выгодно. Так что при текущем положении голосовал бы за Паркера, он по моим прикидкам, тем более, получается в команде вместе с кем-то из ты/джестер/болдуин.

Кстати, почему ты так и не можешь пояснить свою вчерашнюю смену голоса?
__________________
That way
  #110  
Старый 09.08.2014, 12:50
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Да, писал, но это же были рассуждения в прямом эфире.
Теперь мнение меняется.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #111  
Старый 09.08.2014, 12:56
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Exlay, это которую смену? С Нежки на Болда я поясняла. Я, кстати, и не планировала голос на Болде оставлять, то был именно вброс на реакцию.
А последнюю - ты же сам сказал, будь я мафом, проще было бы оставить всё как есть или тоже проголосить в Сафа. Но мой голос там попросту ничего не решал уже. Я тогда думала, что он маф, и что вряд ли его будут вытаскивать в такой ситуации, ибо паливо. А Паркер у меня вчера с ним в паре выходил, решила ему нервы пощекотать и в него голоснула. Он вон меня уже и в мафы записал, потому что я его "не понимаю".
Кстати, забавно, что ты вдруг тоже решил его голосовать. Не мог ли ты быть так любезен и скинуть мне пару ссылочек на посты, где ты его в мафы писал? Я просто снова с телефона, искать неудобно, а по памяти я такого что-то и не припоминаю.
А то вангую, что Паркер сейчас тоже внезапо передумает и на тебя согласится. Интересно, почитает ли он темы хотя бы.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #112  
Старый 09.08.2014, 13:11
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А последнюю - ты же сам сказал, будь я мафом, проще было бы оставить всё как есть или тоже проголосить в Сафа.
Немного разные ситуации. Если Паркер - твой напарник, почему бы и нет, раз знаешь, что Сафа казнят, он окажется мирным, могут быть вопросы.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Кстати, забавно, что ты вдруг тоже решил его голосовать. Не мог ли ты быть так любезен и скинуть мне пару ссылочек на посты, где ты его в мафы писал? Я просто снова с телефона, искать неудобно, а по памяти я такого что-то и не припоминаю.
Практически все списки, начиная еще со второго дня, когда он вошел в игру вместо непонятной Алекс. Странно, что не заметила.
__________________
That way
  #113  
Старый 09.08.2014, 13:17
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Немного разные ситуации. Если Паркер - твой напарник, почему бы и нет, раз знаешь, что Сафа казнят, он окажется мирным, могут быть вопросы.

Практически все списки, начиная еще со второго дня, когда он вошел в игру вместо непонятной Алекс. Странно, что не заметила.
Если Паркер мой напарник, то как-то странно, что после вчерашнего я его не обелила, а казнить хочу, не находишь? Хромает твоя логика, хотя понимаю, что тебе удобно какую-нибудь Ветрову ему в пару вписать, чтобы завтра казнить.

А списки всё же ссылками приведи, пожалста, мне важно именно когда и в каком ключе ты его писал. И да, я правда не помню.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #114  
Старый 09.08.2014, 13:27
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Если Паркер мой напарник, то как-то странно, что после вчерашнего я его не обелила, а казнить хочу, не находишь?
Если будет возможность, сменишь с него в конце. Нет - получишь алиби, хотя бы отчасти.
Или хочешь сказать это слишком сложная схема, не смогла бы придумать?
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
И да, я правда не помню.
Второй день:
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=132
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=210

Третий день:
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...1&postcount=37
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=139

Четвертый день:
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...4&postcount=13
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...9&postcount=20

Правда не помнишь?
__________________
That way
  #115  
Старый 09.08.2014, 13:38
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
упоролась. Че никогда не было?
Пока не видел ни разу прикинь.
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
А кто-то обещал мне жаркую ночь с плясками и танцами, если Сафчик миром выйдет.
Оу риали? Что то с памятью у тебя вообще беда, но так и быть я напомню в каком ключе ты идеально в пару шла к Сафу
Цитата:
если Саф окажется вдруг информатором то к нему тогда идеально в команду идут Джестер и Нежка, все же думаю Саф был миром, те схемы по каким он у меня проходит мафом как то слишком уж палевные. Если Саф будет миром присмотритесь к Ветровой, она уже второй раз тянет мира на казни точно так как делает это за мафа.
И ГДЕ?

Пока почитаю отдельно посты некоторых товарищей, позже отпишусь.

Голос Джестера за Паркера, которого у него не было в списках ни вчера ни позавчера это конечно лол )
  #116  
Старый 09.08.2014, 13:39
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Энза, братух, я сейчас наверное разрушу вою теорию, но там мой ник перед Нежкой, а Саф - мирный;)
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #117  
Старый 09.08.2014, 13:47
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Jester, да ты че? Не может быть. Ты информатором проходишь практически во всех раскладах - напарники Паркер (в упор тебя не видит а ты его, был мимо твоих списков до последнего момента), Ветрова (в упор тебя не видит, пишет к мирам), Болди (в упор тебя не видит, пишет к мирам), Нежка (в упор тебя не видела в последнем дне внезапно увидела когда ее стали к тебе в пару писать), Джунши (в упор тебя не видит пишет к мирам). Только Экс что то замечает по отношению к тебе и на этом все... Ты как не крути идеально вписываешься в команду к 80% оставшимся в игре. Но ты мне тут пишешь при этом, что беда мол, я к Сафу шел в пару, а он то мир, все теперь я не информатор ататата.
  #118  
Старый 09.08.2014, 13:50
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Exlay, схема не сложная, но достаточно глупая. Мафам нужна одна удачная казнь и они вин. В свете этого довольно глупо было бы сразу тред против своего настраивать. Вот если игроки УЖЕ будут настроены, то мафу ничего не стоит присоединиться к остальным и казнить напарника. Вот как ты, например, делаешь. Почему уже не Болд? А что там с Джестером? Он тебя как в мафы записал, так сразу и ты в обратку пошёл, вместе с Энзой, мол, ха-ха, во даёт. А выбрал почему-то Паркера. Как-то стрёмно.

И да, касаемо твоих списков: ну упоминал ты там Паркера, как возможного мафа, однако ни разу ничего срьёзного против него не выдавал. Было бы что-то годное, я бы запомнила. Ты и сейчас пока не объяснил, почему соскочил с Болда.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #119  
Старый 09.08.2014, 13:53
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
в обратку пошёл, вместе с Энзой, мол, ха-ха, во даёт.
ЧЕ? К кому я там в обратку пошел?
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А выбрал почему-то Паркера. Как-то стрёмно.
Это ты о ком?
  #120  
Старый 09.08.2014, 14:00
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, доброе утро. Я к Эксу обращащась. Ты не шёл в обратку, он - вполне.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Оргтема lolbabe Архив Мафии 125 09.08.2014 21:50
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Расстрел lolbabe Архив Мафии 76 09.08.2014 20:01
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День третий lolbabe Архив Мафии 322 08.08.2014 20:41
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй lolbabe Архив Мафии 344 07.08.2014 20:44
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День первый lolbabe Архив Мафии 603 06.08.2014 20:41


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.