Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 06.08.2010, 21:46
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Мне нет смысла вам врать.
- Нет?!- вскочил Джейсон, да так, что чуть не посбивал сидящих рядом с ним ребят.
- НЕТ?!- повторил он свой вопрос, едва сдерживая накопившуюся ярость.- А использовать нас, как свое оружие? Оружие нового тысячелетия? Да, я знаю, что вы спросите, зачем мы вам как оружие...Да я уже сейчас могу предположить! С нашими способностями вы легко можете завоевать и другие убежища, чтобы у вас ыбло больше еды, возможностей, власти...Возможно, просто-напросто эксперимент, над которым ставят опыты, чтобы в будущем выявить причину этих сверх-способностей, дабы уметь передать их другим, чтобы вышколить супер-солдатов!
Краска постепенно отхлынивала со щек Джейсона, но он все так же яростно смотрел на собеседника. В комнате явно стало холоднее, многие кутались сильнее в легкую одежду, и мальчик поумерил немного свой пыл.
__________________
Герой эротических снов.
  #102  
Старый 06.08.2010, 21:48
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Скордж неодобрительно покосился на Джейсона.
Малявка. Абсолютно не контролирует себя. Да еще и Силой швыряется бездумно, будто бы это и не Дар Божий, коий надлежит применять с разумением и не попусту.
Тут же ему стало стыдно за полёты тогда, в коридоре, и за нынешнюю молнию.
Пять плетей, сказал он себе. Пять плетей, о Господи, я раскаиваюсь.
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t

Последний раз редактировалось Mariko; 06.08.2010 в 21:49.
  #103  
Старый 06.08.2010, 21:52
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Генри лукаво улыбнулся. Слова, слова. Воды - хоть напои всю Сахару, а сути он так и не услышал. Сколько пафоса в словах этого человека. Доктор явно умеет развести демагогию и скрыть главное - истину. На этот раз не поднимаясь, мальчишка задал вопрос:
-Так что конкретно нам нужно сделать?-лицо его стало серьезным.-Конечная цель ясна-спасти Землю. А в чем заключается наша работа?
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 06.08.2010 в 21:57.
  #104  
Старый 06.08.2010, 21:53
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
- Что ВЫ все хотите, чтобы МЫ сделали? - голос юноши, как всегда, был холоден, какие бы чувства не бушевали в душе.
Для начала доверять нам)
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- И когда Вы ответите на все вопросы?
Влад потер висок... А я что-то упустил?
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Нет?!- вскочил Джейсон, да так, что чуть не посбивал сидящих рядом с ним ребят.
Джейсон, почему ты нам не веришь? Разве кто-то тебя обманывал? Ты талантливый мальчик. Мы просто хотим, что бы вы и ваши дети... и дети ваших детей бегали по зеленой травке и дышали чистым воздухом...
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
-Так что конкретно нам нужно сделать?-лицо его стало серьезным.-Конечная цель ясна-спасти Землю. А в чем заключается наша работа?
Генри, для начала вам следует еще познать многое. Чего мы и сами не знаем толком. А потом уже приступим к, как ты выразился, работе...

Последний раз редактировалось pankor; 06.08.2010 в 21:59.
  #105  
Старый 06.08.2010, 22:01
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Ли некоторое время слушал этот гомон и наконец-то решился задать вопросы мучившие его уже некоторое время.
- Если связи со спутниками и другими убежищами нет откуда уверенность что поверхность мертва, Если она была мертва 15 лет назад то что там творится сейчас, можно ли там выжить по одиночке или в группе, И наконец чего мы добьемся сидя в убежище нас - он оглядел ребят - 12 может стоит попытаться установить связь с другими убежищами Тогда нас будет больше и мы станем сильнее. А может такие попытки делались. и выход на верх на самом деле не запечатан.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif

Последний раз редактировалось check32; 06.08.2010 в 22:04.
  #106  
Старый 06.08.2010, 22:02
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
только год спустя к нам пришли первые данные, которые шокировали всех - Земля превратилась в пустыню.
- Но если спутники отказали, а связь с другими была потеряна, откуда пришли данные. Вы, что были на поверхности, выже не могли исследовать ВСЮ землю?

Скарлет взглянула на доктора, теперь-то он понимает, что чувствуют ученики, когда их заваливают на экзаменах.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #107  
Старый 06.08.2010, 22:03
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Джейсон, почему ты нам не веришь? Разве кто-то тебя обманывал? Ты талантливый мальчик. Мы просто хотим, что бы вы и ваши дети... и дети ваших детей бегали по зеленой травке и дышали чистым воздухом...
Джейсон внутренне смутился...И правда, разве их хоть раз напрямую обманывали, пытали, били? Все, что было, так это небольшие тесты, а так на жизнь было грех жаловаться, особенно сейчас.
Но с другой стороны, правда ли все это? Ведь никогда точно не знаешь...
Почему именно мы? Да и вообще, не будешь же обьяснять, что не веришь только потому, что внутренний голос подсказывает тебе, что что-то не так. Это само по себе было очень детским оправданием. Но плюс еще Джейн...она не могла ошибаться. Да и многие согласны в том, что их просто используют.
Джейсон решился на самый отчаянный ответ.
- Почему я не верю? Я видел ваш сон...
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 06.08.2010 в 22:05.
  #108  
Старый 06.08.2010, 22:03
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Для начала доверять нам)
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Джейсон, почему ты нам не веришь? Разве кто-то тебя обманывал? Ты талантливый мальчик. Мы просто хотим, что бы вы и ваши дети... и дети ваших детей бегали по зеленой травке и дышали чистым воздухом...
"А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное…, где будут мучиться день и ночь во веки веков" - Скордж еле заметно шевелил губами, повторяя с детства знакомый стих.
Но Диавола можно побороть. И он сделает это. Ну, по крайней мере, попытается...

Мальчишка, стоявший напротив внезапно спросил
Цитата:
Сообщение от check32 Посмотреть сообщение
- Если связи со спутниками и другими убежищами нет откуда уверенность что поверхность мертва, Если она была мертва 15 лет назад то что там творится сейчас, можно ли там выжить по одиночке или в группе, И наконец чего мы добьемся сидя в убежище нас - он оглядел ребят - 12 может стоит попытаться установить связь с другими убежищами А может такие попытки делались. и выход на верх на самом деле не запечатан.
- Сэр, ВЫ планируете подъём на поверхность? - не удержался Скордж.
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t

Последний раз редактировалось Mariko; 06.08.2010 в 22:05.
  #109  
Старый 06.08.2010, 22:05
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Мстислав не был приятным и открытым парнем. Он с трудом привыкал к людям и чаще ненавидел, чем любил. Всё же, за сегодняшний день Воронов почти определился с симпатиями.
Он поднял большой палец в ответ на лукавую улыбку Генри. Потом посмотрел на Джейн и ласково улыбнулся. Скордж казался неплохим парнем. Олег тоже был не прост. Мстислав прикинул всех в уме: "Вот это была бы банда! Мы бы держали пустоши в узде"!
Как не хотелось ему воевать и крошить, но слова доктора тоже задевали. Воевать надо было только за. За друзей, за родину, а никак не из-за. Новое знание обогащало.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
  #110  
Старый 06.08.2010, 22:12
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Вы не договариваете, - Джейн устала ужасно. Она слышала всех вместе и каждого в отдельности и с трудом заставляла себя не вникать. - Скажите уже четко и ясно: как Вы собираетесь дальше делать из нас спасителей человечества.
__________________
Какой чудесный день...
  #111  
Старый 06.08.2010, 22:15
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Он поднял большой палец в ответ на лукавую улыбку Генри. Потом посмотрел на Джейн и ласково улыбнулся.
Скордж заметил эти переглядки.
"Кажется, цыплята собираются в стаю. Это могло бы быть очень полезным. Господь не оставляет меня! Он всё видит!"
Тепло охватило сердце Иегудиила, и он шагнул еще ближе ко взрослому, окруженному толпой взбудораженных подростков.
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
  #112  
Старый 06.08.2010, 22:18
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
- Джейн, Генри...- окликнул Джейсон ребят. - Уж как-то тот тип подозрительно радостно на вас смотрит...- мальчик незаметно указал на Скорджа.
__________________
Герой эротических снов.
  #113  
Старый 06.08.2010, 22:20
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от check32 Посмотреть сообщение
- Если связи со спутниками и другими убежищами нет откуда уверенность что поверхность мертва, Если она была мертва 15 лет назад то что там творится сейчас, можно ли там выжить по одиночке или в группе, И наконец чего мы добьемся сидя в убежище нас - он оглядел ребят - 12 может стоит попытаться установить связь с другими убежищами Тогда нас будет больше и мы станем сильнее. А может такие попытки делались. и выход на верх на самом деле не запечатан.
Цитата:
Сообщение от Мария Сильва Посмотреть сообщение
- Но если спутники отказали, а связь с другими была потеряна, откуда пришли данные. Вы, что были на поверхности, выже не могли исследовать ВСЮ землю?
На многие ваши вопросы ответит Юрий Власов. Я всего лишь доктор и знаю мало. Попыток подниматься насколько я знаю не предпринималось. А в том, что Земля - пустыня мы уверенны абсолютно. Данные приходили еще 4 года. Есть фотографии и прочее.
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
- Почему я не верю? Я видел ваш сон...
И что ты видел?
Доктор достал блокнот.
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
- Сэр, ВЫ планируете подъём на поверхность? - не удержался Скордж.
не так быстро, мой юный друг. Мы еще недостаточно готовы.
  #114  
Старый 06.08.2010, 22:21
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
мальчик незаметно указал на Скорджа.
Скордж непроизвольно шевельнул пальцами, в ладонях послушно запели возушные струйки, собираясь..
"Нет, нет! Десять плетей! Господь Всемогущий, да что ж за день такой!"
Юноша дружелюбно ухмыльнулся ребятам - пусть уж лучше за молчуна примут, чем..
!Нет, пятнадцать плетей."

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Не так быстро, мой юный друг. Мы еще недостаточно готовы.
- внезапно ответил доктор
"О, да, господин Суховцев, вы даже не знаете, насколько!" подумал с тайным удовлетворением Блейк.
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t

Последний раз редактировалось Mariko; 06.08.2010 в 22:23.
  #115  
Старый 06.08.2010, 22:24
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Сирена молчала и смотрела по сторонам. В комнате стоял невообразимый гвалт. Кто-то что-то выкрикивал, кто-то бурчал себе под нос, кто-то шептался с соседом. Доктора заваливали вопросами. На которые он старался отвечать наиболее полно и откровенно.
- Так что от нас требуется?
Решилась задать вопрос Сирена.
- Чем мы можем помочь? И как вы собираетесь нас учить?
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #116  
Старый 06.08.2010, 22:25
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Мы просто хотим, что бы вы и ваши дети... и дети ваших детей бегали по зеленой травке и дышали чистым воздухом...
Парня взбудоражила последняя фраза учителя. Мальчик встал с пола и быстрым шагом направился в сторону группы подростков. Немного не дойдя до них, он повернулся к ним.
-Люди. А зачем вам поверхность? - спросил всех присутствующих Нико, слегка прикусив свою губу. - Что вы хотите сделать, на её поверхности. Тоже, что и ваши предшественники? Разрушить и загадить её снова? Вам ещё не надоело. Лично я, против подъёма. Я предлагаю развивать нашу инфраструктуру под землёй, нежили на её поверхности. Мы обязаны, дать планете время на восстановление. Мы должны остаться здесь.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #117  
Старый 06.08.2010, 22:26
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
- Чем мы можем помочь? И как вы собираетесь нас учить?
вот именно, Сирена. Мы вас будем учить.
Кто согласен нам помогать - поднимите руку. Остальные можете быть свободны. Мы никого принуждать не будем.
Цитата:
Люди. А зачем вам поверхность? - спросил всех присутствующих Нико, слегка прикусив свою губу. - Что вы хотите сделать, на её поверхности. Тоже, что и ваши предшественники? Разрушить и загадить её снова? Вам ещё не надоело. Лично я, против подъёма. Я предлагаю развивать нашу инфраструктуру под землёй, нежили на её поверхности. Мы обязаны, дать планете время на восстановление. Мы должны остаться здесь.
К сожалению наши запасы ограниченны. Их максимум на 200 лет. А дальше жизни нет...

Последний раз редактировалось pankor; 06.08.2010 в 22:27.
  #118  
Старый 06.08.2010, 22:26
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Вот тут самое сильное оружие! И тут! - голос Суховца излучал редкую уверенность, которой не было, пока он рассказывал прошлое. Тем не менее, его слова многое объясняли, и заставляли задуматься.
Мальчишка, недавно встреченный на лестнице, попытался уложить доктора в словесной дуэли, но его выпад тут же был парирован.
- Генри, для начала вам следует еще познать многое. Чего мы и сами не знаем толком. А потом уже приступим к, как ты выразился, работе...

-Простите, как мне к вам обращаться? - неуверенно начал Олег, но его слова были прерваны:
- Чем мы можем помочь? И как вы собираетесь нас учить?
- Мы вас будем учить. Кто согласен нам помогать - поднимите руку - ответил Суховец.

Олег потянул руку вверх.

Последний раз редактировалось Sofist; 06.08.2010 в 22:29.
  #119  
Старый 06.08.2010, 22:27
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Джейн глянула на Скорджа и покачала головой:
- Он пока не сделает нам ничего плохого, - успокаивающе сказала она Джейсону, - а там видно будет.
__________________
Какой чудесный день...
  #120  
Старый 06.08.2010, 22:28
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
- Чем мы можем помочь? И как вы собираетесь нас учить?
- внезапно спросила молчаливая девочка, и ее тут же перебил еще один парнишка
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
-Люди. А зачем вам поверхность? - спросил всех присутствующих Нико, слегка прикусив свою губу. - Что вы хотите сделать, на её поверхности. Тоже, что и ваши предшественники? Разрушить и загадить её снова? Вам ещё не надоело. Лично я, против подъёма. Я предлагаю развивать нашу инфраструктуру под землёй, нежили на её поверхности. Мы обязаны, дать планете время на восстановление.
Скордж еле удержался от того, чтобы не зарычать.
Что за глупости лепечет эта малявка!
Он сжал кулаки.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Кто согласен нам помогать - поднимите руку. Остальные можете быть свободны. Мы никого принуждать не будем.
Иегудиил выбросил руку со сжатым кулаком вверх. Первым.
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t

Последний раз редактировалось Mariko; 06.08.2010 в 22:29.
Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, супергерои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бестиарий. Элементали MirfRU Статьи 4 03.06.2012 12:44
[оргтема] Техно-Элементали: организация pankor Организационные темы 117 29.11.2010 20:12


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.