Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #321  
Старый 07.01.2011, 17:01
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Где-то над ледяными полями Арктики...

Старые добрые времена закончились...
Полицейские и преступники, учёные и военные, вооруженные
порохом, электричеством, телеграфом, пароходами и цеппелинами,
занялись своими делами на новом витке цивилизации.
Но Рождество ещё никто не отменял...


Дирижабль плыл сквозь морозное, полярное небо. Позади остались берега Альбиона, внизу расстилались ледяные просторы Арктики. Путь через полюс - самый короткий до Америки! - рассчитали стратеги фирмы "Цеппелин"...

В кают-компании царило оживлённое веселье. Играли вальсы и джазы, танцевали пары, официанты разносили напитки... Все как и должно быть на лайнере высшего класса! Единственное, по поводу чего ворчали пассажиры - это намертво замёрзшие стёкла иллюминаторов, за которыми не было видно замечательной панорамы полярной ночи... Говорят, звёзды в Арктике яркие, как нигде! Но открыть иллюминаторы и впустить мороз никто не решался...


Этажом ниже, на мостике капитана обстановка была совсем другой.

- Наша скорость?
- Равна скорости ветра, капитан! Винты обледенели и не вертятся, мы дрейфуем... Прикажете выключить двигатели?
- Ни в коем случае. Пассажиры заметят, что пропал гул, и поднимут панику! - Капитан склонился над картой. - Наши координаты?
- Где-то в районе полюса, сэр!
- "Где-то..." Какому идиоту пришло в голову, что кратчайший путь из Европы в Америку - через полюс? Тоже мне, Чкалова нашли! Прилечу домой - покажу им краткий путь до мозгов через задницу!
Штурман не решился перебивать разгневанного капитана, и лишь вяло поддакивал. Он не решился даже уточнить, что до дома они могут и вовсе не добраться.
- Ладно... Наша высота?
- Три фута, сэр!
- Сколько-сколько? - не поверил капитан.
В этот момент иллюминатор позади капитана распахнулся и в него просунулась любопытная морда белого медведя. Штурман заорал, выхватил пистолет и выстрелил, не целясь. Пробил переборку, но медведь обиделся и вылез назад.

- Так... - прошипел капитан. - Так! Иллюминаторы не открывать! На верхнюю палубу без нужды не пускать! Подать в кают-компанию побольше выпивки и погромче музыку! И наберите, черт, возьми, хоть немного высоты - если грохнемся, лучше разбиться об лёд сразу, чем замерзать тут неделями!

Капитан взял в руки микрофон внутренней связи и обьявил по кораблю:

- Вас приветствует экипаж самого надёжного и скоростного в мире авиалайнера "Титаник"! Наш комфортабельный полёт продолжается, в окнах вы можете наблюдать, кхм, чудесные просторы Арктики... а в нашем буфете как раз час бесплатных закусок для тех, кто закажет две бутылки вина! Экипаж желает Вам приятно провести вечер... и прощается с Вами!

Никто не заметил, как в открытый иллюминатор намело немного снега... снежный вихрь прокатился по мостику, хихикнул, и скользнул вниз по трапу...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 07.01.2011 в 17:08.
  #322  
Старый 07.01.2011, 17:05
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
- Профессор, а вы уверенны, что Великий Лесли будет на этом дирижабле? – поинтересовался Макс у профессора Фейта, наклонившись через борт корзины воздушного шара и держа в одной руке паровую бомбу с присоской и длиннющей антенной, а в другой пышущий паром пульт с красной кнопкой и резиновым гофрированным шлангом, ведущим к бомбе.
- Великий Лесли, Великий Лесли, - возмущённо проорал Фейт отшвырнув в ярости в сторону подзорную трубу и выхватив из рук помощника бомбу, швырнул её за борт, - Сейчас от этого выскочки не останется и следа. Нажми кнопку, Макс!
- Но, профессор!.. – попытался возразить Макс.
- Ни каких но, - взвизгнул Фейт, - Жми кнопку, Макс!
- Как знаете, - помощник нажал кнопку и…
Корзину тряхнуло и раздалось – ЧПОК.
- Макс, - Фейт замер, соображая, - я думаю сейчас о том же, о чём и ты?..
- Да профессор, - кивнул в знак согласия его помощник, - это наша бомба. Я вас пытался предупредить. Вы забыли отсоединить паровой шланг.
Последовавший взрыв, обрушил обломки корзины и разорванный воздушный шар на огромный баллон дирижабля. Профессор весь дымящийся выполз из покорёженной корзины и зло проворчал: - Попробовал бы так сделать Великий Лесли… Где ТЫ, Мааакс!!!
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #323  
Старый 07.01.2011, 17:07
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Эраст Петрович сидел за столом в кают компании. Японец куда-то исчез. Вино было приятным, закуски аппетитными, но сегодня джентльмен предавался меланхолии. Путешествие над Арктикой пробудило в нем многолетнюю тоску по родине. Белые поля снега. Синее небо! Фандорин налил себе еще немного в бокал и привычно начал перебирать зеленые бусины четок. Сразу стало легче. Неожиданно Эраст Петрович заметил двух подозрительных типов у открытого окна. Они выкинули за борт, какой-то сверток. Фандорин сделал вид, что смотрит на игру света в бокале и принялся рассматривать незнакомцев по внимательнее.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 17:09.
  #324  
Старый 07.01.2011, 17:08
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Дориан Грей.
Скрытый текст - Дориан:


Мужчина среднего роста, в сером костюме с небольшими усами и бородкой, в руках трость, он уже довольно долго находился на борту и ждал когда уже, наконец, тот оторвётся от земли, за долгую жизнь он повидал не мало, но всегда хочется большего, особенно когда спешить не куда. Он прогуливался по палубе, бросая взгляды на пассажиров.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 07.01.2011 в 17:09.
  #325  
Старый 07.01.2011, 17:08
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
За расположенным прямо у иллюминатора столиком сидела девушка в черном платье с белым кружевным воротничком. Что - то неуловимое в ее облике придавало ей сходство с вдовой. Фройляйн Кристианну не интересовали ни танцы, ни музыка. Она тихо сидела, курила длинную папиросу и, судя по всему, ее мысли были где - то далеко. Речь капитана не впечатлила девушку совершенно. И вовсе не потому, что вышла плохой. Нет. Просто этой пассажирке все казалось очень предсказуемым. И втайне она всей душой желала чего - нибудь этакого, что внесло бы встряску. Но приходилось строить из себя благообразие и чинно сидеть... Благо, запаслась своим любимым сортом папирос.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 17:16.
  #326  
Старый 07.01.2011, 17:14
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Элина неторопливо прохаживалась по залу кают-компании, время от времени делая мелкие глотки из бокала с вином. Она ни с кем за время путешествия особенно не сблизилась, но не испытывала огорчения по этому поводу. Главное: удалось вырваться из душной Англии, и девушка не сомневалась, что в конце пути её ждёт совсем иная жизнь. Возможно, герцог Шеффилд пошлёт погоню за ней - даже наверняка пошлёт, учитывая его характер. Но к тому моменту Элина успеет окончательно затеряться.
Она подошла к иллюминатору, но рассмотреть что-то было совершенно невозможно. А жаль, поглядеть на заснеженные просторы было бы очень интересно.
Со вздохом поправив расшитую полумаску, одну из многих, к которым Элина успела привыкнуть, девушка сделала ещё глоток вина и направилась к диванчику. Присела, аккуратно расправив складки платья.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #327  
Старый 07.01.2011, 17:15
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Таурия удобно устроившись у удного из дальних столиков, не спеша смаковала красное вино и с интересом поглядывала по сторонам. Большое количество людей смущало, но она не подавала вида.. "Ну и пусть я здесь никого не знаю, это временно. Новых друзей найти никогда не поздно." -думала она.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #328  
Старый 07.01.2011, 17:18
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Перелет длился уже несколько скучных часов.
Айон практически все время просидел без движения, подперев точеный подбородок рукой и не сводя глаз с горизонта. Учитывая его теперешнее, близкое к жалкому, чего уж там – с собой можно пооткровенничать, состояние, подняться над облаками он мог разве что на борту дирижабля за несколько сотен баксов. Или ценой одной человеческой жизни. В данный момент вон той, сидящей рядом и ненавязчиво шуршащей газетными листами.
Мужчина прервал изучение прессы и посмотрел поверх очков для чтения на парня с остановившимся на нем взглядом.
- Что-то не так? – тихо спросил он.
Вот, что сразу понравилось Айону в этом мужчине. Не пугливое «что случилось», не самоуверенное «все в порядке», а осторожное «что-то не так».
- Думаю, - коротко ответил Айон и снова отвернулся к иллюминатору. Где же ты моя Магдалена?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 07.01.2011 в 17:20.
  #329  
Старый 07.01.2011, 17:19
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Кристианна ни с того ни с сего вспомнила о тех, кто остался дома. Отец, мать, отвергнутый и очень озлобленный жених. Пускай... Ее не волнует ничего. Или почти ничего... От скуки фройляйн стала смотреть по сторонам. Иногда ее взгляд задерживался на тех или иных личностях, но в большинстве случаев быстро и равнодушно соскальзывал.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 17:22.
  #330  
Старый 07.01.2011, 17:20
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
За дверью мостика снежный вихрь плавно сгустился, приобретя очертания худенькой девушки в меховой одежде...

- Спасибо, Йорек! Ты здорово их отвлёк, - прошептала фигурка. Подтянув варежки, она начала копаться в трубах и реостатах, пытаясь, видимо, что-то перекрыть...

В этот момент по палубе проходил дежурный, и девушке пришлось юркнуть в нишу между трубами....
Поздно. Её заметили.

- Ты что здесь делаешь, мерзавка? - рявкнул воздушный боцман. - Знаешь, что на нашем корабле делают с зайцами? Кидают за борт, вот что!
- П.п.п.ощадите, сэр! - пробормотала девчонка, но сатрап компании был неумолим. Он подтащил её к фальшборту, за которым начиналась ледяная бездна. - Ну что, диверсантка, последнее желание?
- Не хочу умереть нецелованной! - вдруг твёрдо произнесла "диверсантка".
Боцман похабно ухмыльнулся, нахально приобнял её за талию, защекотал лицо усами...
Через минуту, когда "заяц" освободилась из его объятий, бедняга представлял собой ледяную статую.

- Будет что вспомнить на том свете, да, старичок? - рассмеялась "диверсантка" и столкнула статую за борт. - Не надо было мне угрожать! Так... до полуночи еще есть время, надо навестить моих будущих подданных!

Пинком ноги незваная гостья выбила решетку вентиляции и превратившись в снежный вихрь, скользнула внутрь...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #331  
Старый 07.01.2011, 17:22
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Маса наконец-то вернулся. Он почтительно сел рядом и обмолвился с Эрастом несколькими непонятными фразами на японском. До остальных лишь долетали обрывки разговора:
-Итадакимас. -Окаири. -Доустано? -Нандо монайо.... Ямато.. -....Сикоросимас... Ямухото!... -Тшосайоу! ...-Го куой...

Фандорин нухмурился, а потом на его лице появилась слегка лукавая улыбка. Элегантно отпив из бокала, он зачем-то сморщившись потрогал полу сюртука, видимо кольнуло в бок. А потом добавив еще несколько слов шопотом откинулся в кресле, а японец удалился.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #332  
Старый 07.01.2011, 17:24
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Что хорошего в работе охотника на нечисть? Много путешествуешь, знакомишься с интересными людьми (ну почти людьми...), жаль правда времени поболтать почти не бывает. В моих клиентах слишком много агрессии, а все от чего? Праавильно...)) не умеют радоваться жизни (нежизни), причем совершенно. Но не таков Конрад Фон Майербах, гуляка и любимец женщин (алкоголь творит чудеса)). Cегодня праздник, а настроение у большинства гостей ни к черту. Так не годится.

Подхватив бокал шампанского с подноса, пробегавшего мимо официанта:
- Счастливого Рождества, дамы и господа !
Осушив его до дна, молодой человек по гусарски разбивает бокал.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 26.08.2011 в 19:48.
  #333  
Старый 07.01.2011, 17:26
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Тюк-тюк… Тюк-тюк… ТУК-ТУК-ТУК-ТУК… ТУК-ТУК… ТУК…
Входя в каюту, мистер Пибоди услышал настойчивый стук в замороженный иллюминатор. Он поспешно попрощался со своей спутницей, бросился к окну и впустил нахохлившегося почтового голубя.
-- Вот именно за это я всегда уважал птиц – бормотал он, осторожно отвязывая от ноги голубя длинную, скрученную в трубку полосу бумаги. На другой лапе было медное кольцо со знаком голубятни д'Авиньи, и мистер Пибоди как всегда поморщился, вспомнив, сколько стоили услуги этого скряги. Но что поделаешь, ничьи другие голуби не способны были найти адресата где угодно. Без исключений. Напрасно конкуренты пытались разнюхать, как они это делают. Старик любил шутить, что хранит свой секрет лучше, чем королева хранит империю.
Наконец мистер Пибоди справился со стоящей колом завязкой, отцепил письмо, потрепал пернатого курьера по заиндевевшим перьям, достал из ящика стола большую лупу и вышел из каюты.
Голубь остался в каюте на подоконнике. По правилам после доставки на воздушный лайнер птица должна отдыхать не меньше двух часов. Да и погреться бедняге не помешает – думал мистер Пибоди, направляясь к машинному отделению.
  #334  
Старый 07.01.2011, 17:27
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Майкл и Бетси, взявшись за руки, чинно проследовали к столику, за которым обычно обедали. Дженнет, следуя за ними, покачала головой. Милые детки. Да, эти голубчики умеют пустить пыль в глаза. Гувернантка тихонько вздохнула. Помогла детям справиться с тяжелыми стульями, дождалась, пока стюард поставил перед ними вазочки с мороженым , а перед ней чашку черного кофе и украдкой огляделась.
Публика, как обычно, была весьма рзношерстная, но респектабельная. Хорошо, что уже вечер, и детям скоро пора отправляться спать. Как же она устала от них. Дженнет поправила шляпку, пригубила кофе и строго произнесла:
- Майкл, изволь убрать локти со стола. Бетси, не набирай на ложечку так много мороженого. Это неприлично.
__________________
Какой чудесный день...
  #335  
Старый 07.01.2011, 17:27
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Элина поёжилась. Показалось, что стало немного прохладнее. Впрочем, это могло быть лишь причудой её организма, привыкшего к мягкому климату. Допив вино, она поставила бокал на столик и осмотрелась по сторонам. Так приятно было чувствовать себя сторонним наблюдателем - тем более приятно, что последние несколько лет она играла роль хозяйки в доме супруга.
Оркестр заиграл медленную, романтичную мелодию, и к девушке подошёл высокий молодой человек, поклонился и протянул руку:
- Позвольте пригласить вас на танец?
Он не представился, но и имени Элины не спросил, и девушке это показалось забавным: танец двух инкогнито. Она кивнула и поднялась с места:
- С удовольствием.
Партнёр аккуратно положил руку ей на талию, и танец начался.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #336  
Старый 07.01.2011, 17:28
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Селина открыла глаза и потрясла головой, которой сильно ударилась об ящик при падении. "Вот чёрт, куда этот гад меня закинул? - подумала женщина. Поднявшись с пола, она осмотрелась. "Ящики, контейнеры - ничего не понятно. Нужно осмотреться." Потерев ушибленное место, Селина обнаружила, что в руках чего-то не хватает. "Блин, а где Полдень и Полночь?" - судорожно подумала женщина. Мечей при ней не было. Селина обошла помещение и увидела дверь. Что же, план действий на ближайшее время состоял в том, чтобы отыскать свои артефакты. Выйдя за дверь женщина оказалась в длинном коридоре.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #337  
Старый 07.01.2011, 17:28
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Мимо Дориана "пролетел" азиат, чуть не сбил его с ног.
Дориан пошёл к столику от куда он только, что "вылетел" приблизившись к джентльмену в чёрном костюме и чётками, он прокашлялся, привлекая внимание.
- Позволите *он указал на свободный стул и сел, не дожидаясь ответа* в ваших глазах читается тоска, пытаетесь стереть её вином? Должен заметить у вас не очень деликатный слуга...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #338  
Старый 07.01.2011, 17:29
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
"Пойти, что ли, купить вина? - подумала немка. - Или лучше прогуляться?"
Пару мгновений она раздумывала. В конце концов перевесил первый вариант. Кристианна направилась к стойке, попутно кивнув какому - то солидному кавалеру.
- Обязательно потанцуем, но позже, - мягко сказала она. На деле же ощутила досаду. И что в ней такого, что привлекает исключительно пожилых да чинных? Впрочем, лучше десяток таких "кошельков с ушками", чем один ее жених.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 17:33.
  #339  
Старый 07.01.2011, 17:32
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от незнакомец Посмотреть сообщение
Подхватив бокал шампанского с подноса, пробегавшего мимо официанта: - Счастливого Рождества, дамы и господа ! Осушив его до дна, молодой человек по гусарски разбивает бокал.
Фандорин крайне удивился поведению молодого человека! Ах да сегодня же рождество! Смена часовых поясов и привычка Американцев отмечать его 25 декабря немного выбили Эраста их ритма жизни. Однако, хорошие манеры никто не отменял. видимо парень уже успел перебрать горячительных напитков раз так ведет себя при дамах. в углу седела молодая леди с детьми. Наверное решила устроить ребятам круиз на новогодние каникулы. Сейчас такие перелеты входят в моду. Странное чувство усилилось. ему показалось или в зале стало холоднее. А это наверное те двое забыли закрыть окно! Надеюсь они не собираются проморозить кают-компанию?
Цитата:
Сообщение от Дориан Грей Посмотреть сообщение
- Позволите *он указал на свободный стул и сел, не дожидаясь ответа* в ваших глазах читается тоска, пытаетесь стереть её вином? Должен заметить у вас не очень деликатный слуга...
Перед Эрастом сел молодой человек с голубыми глазами полными легкой печали. Легкий свежий румянец. Неплохо сложен. Должно быть пользуется успехом у женщин. Впрочем Эраст и сам мог подобное про себя сказать. -Чем могу вам помочь сер.. Мм?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 17:42.
  #340  
Старый 07.01.2011, 17:32
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Пальцы профессора примёрзли к канатам, оплетающим баллон дирижабля: - Маакс, отцепи меня!!! Где, МЫ, Макс?!!
- Этто же есттесттвенно, - трясясь от холода и пытаясь отцепить скрученные пальцы профессора, - этто Северный полюс, вон и медведь.
Обиженный выстрелом из иллюминатора, белый медведь метнулся вверх по канатам, заприметив, двух человек, цепляющихся за верхушку баллона (вот на ком он оторвётся), приближаясь всё ближе и ближе к замерзающим и покрывающимся коркой льда, профессору и Максу.
- Опять он!!! – второй встречи с этим белым монстром, профессор бы не выдержал, - Отцепляй меня быстрей МААКСС!!!
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.