Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Литература

Литература Фэнтези, научная фантастика и другие направления литературы.
Подразделы: Литературный клуб

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.06.2012, 17:11
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Сапковский! Конечно же! Еще один автор вам в список. "Ведьмак" выше всяких похвал. "Гуситская трилогия" так же весьма хороша, хотя перевод третьей книги не радует.
Блин, это ж я забыл написать )

"Последнее желание" и "меч предназначения" читаны и перечитаны. Это супер. "Гуситская трилогия" на примете, но это вроде не совсем фентези.

Аберкромби тогда попробую начать читать в электронном виде после Хобб. Если попрет - куплю )
А еще что-нибудь можете посоветовать?
Элизабет Хэйдон, Эд Гринвуд...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.06.2012, 17:18
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Timonissimo, относительно эпического фентези - я могу только по-НЕсоветовать. Не советую "Орден Манускрипта" Теда Уильямса. Не советую "Правила волшебника" Терри Гудкайнда. Не советую "Эльфийскую трилогию" Нортон & Лэки. И уж тем более не советую Николая Перумова. Не потому что они уж настолько плохи - просто из экономии времени для действительно впечатливших меня книг.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.06.2012, 17:46
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Не советую "Орден Манускрипта" Теда Уильямса. Не советую "Правила волшебника" Терри Гудкайнда. Не советую "Эльфийскую трилогию" Нортон & Лэки. И уж тем более не советую Николая Перумова. Не потому что они уж настолько плохи - просто из экономии времени для действительно впечатливших меня книг.

Орден уже прочитан. Свое мнение я уже высказал )
"Правила волшебника" Терри Гудкайнда, "Эльфийскую трилогию" Нортон & Лэки не собирался )
Ник Перумов читался в детстве. Про мага конечно муть голубая, продолжение Властелина колец интересно (хотя третий том уже плоховат).
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.