Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2012, 16:11
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Стрелка Кинорулетка

КИНОРУЛЕТКА


Современный мир предоставляет широкие возможности для определения собственного выбора. Будь то газеты, журналы, телевидение, рекламные проспекты или интернет, но мы всегда окружены гигабайтами полезной информации, призванной помочь нам в решении самого главного вопроса всей жизни, а именно: какой фильм выбрать на сегодняшний вечер? Постепенно у опытного киноманьяка начинает вырабатываться алгоритм-рефлекс, согласно которому незабвенная свобода выбора превращается в иллюзию. Множество хороших и даже отличных фильмов, актёров и режиссёров проносятся мимо нас просто потому, что жанровая принадлежность, формат или страна-изготовитель не попадают в этот злосчастный алгоритм. Что делать? К счастью, данный вопрос не относится к категории нерешаемых и вполне можно обойтись без Чернышевского.

Бесконечные просторы интернета постепенно покоряет "Кинорулетка". Её суть предельно проста, а выгода очевидна. Начиная с этого момента все желающие оставляют заявки в теме на участие в первом туре. 1 сентября в 15.00мск набор закрывается. До 23.59мск того же дня с помощью специальной шайтан-программы я определяю очередность. Допустим, были заявлены следующие участники: Петя, Вася, Катя, Билл Клинтон и Человек-паук. Программа даёт очередность: Вася >> Человек-паук >> Катя >> Петя >> Билл Клинтон. Вася загадывает фильм в личке Человеку-пауку, Человек-паук загадывает фильм Кате и т.д., а заканчивается тем, что Билл Клинтон загадывает фильм Васе. Каждый участник, получив фильм, пишет в теме: "Смотрю "Титаник" (или что там загадают). Если загадают фильм, который Вы уже видели, то отпишитесь загадывающему и дождитесь нового варианта. В первом туре на просмотр даётся 8 дней. До 23.59мск 9 сентября. Просмотрев фильм, нужно написать на него отзыв или рецензию в эту тему. Достаточно будет 2-3 абзацев личных впечатлений. Каждый написавший отзыв автоматически переходит во второй тур. Плюс будут приниматься заявки от вновь желающих. Чтобы отзывы и рецензии не потерялись, я буду вносить сводную статистику в первый пост. Если участник был заявлен, а отзыва так и не появилось, то пользователь пропускает следующий тур, но может вновь подать заявку на участие через тур.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всём мире.

Фильмы можно загадывать не совсем любые, хотя ограничений будет не так много:
1) нужно загадывать те фильмы, которые загадывающий уже смотрел и они ему понравились;
2) длительность фильма не более 180 минут;
3) если фильм является частью франшизы и/или имеет продолжения, то можно загадывать только первую часть, а там уже человек сам решит, стоит ли ему смотреть дальше;
4) загадываемые фильмы можно найти в сети с русской озвучкой или хотя бы с русскими субтитрами;
5) если загадываемый фильм вышел недавно, то его можно найти в сети в приемлемом качестве; приемлемое качество каждый определяет сам.

Если есть вопросы, задавайте. Если нет вопросов, но вдруг есть желание поучаствовать, записывайтесь в теме.

P.S. Для начала игры достаточно двух человек, а дальше будем смотреть по ситуации.

Нововведение 1. При желании каждый может попросить загадать ему не один фильм, а столько, сколько попросит душа. Отписаться, разумеется, нужно будет по всем взятым на просмотр фильмам. Таким образом, те участники, которые быстро расправляются с жертвой, не будут скучать в ожидании нового тура. Главное, грамотно оценивать свои временные ресурсы.

Нововведение 2. С V тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.

Нововведение 3. После объявления цепочки участникам даётся 72 часа на то, чтобы загадать фильм тому, кто идёт по цепочке следующим. В противном случае последует исключение на два тура, включая текущий.
Скрытый текст - Статистика по турам - 51-100:

51й тур - 52й тур - 53й тур - 54й тур - 55й тур
56й тур - 57й тур - 58й тур - 59й тур - 60й тур
61й тур - 62й тур - 63й тур - 64й тур - 65й тур
66й тур - 67й тур - 68й тур - 69й тур - 70й тур
71й тур - 72й тур - 73й тур - 74й тур - 75й тур
76й тур - 77й тур - 78й тур - 79й тур - 80й тур
81й тур - 82й тур - 83й тур - 84й тур - 85й тур
86й тур - 87й тур - 88й тур - 89й тур - 90й тур
91й тур - 92й тур - 93й тур - 94й тур - 95й тур
96й тур - 97й тур - 98й тур - 99й тур - 100 тур


Скрытый текст - Статистика по турам - 101-...:

Скрытый текст - Статистика по фильмам:

Скрытый текст - Исключённые участники:
Waterplz, Иллария

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.11.2014 в 11:44.
Ответить с цитированием
  #1081  
Старый 10.09.2013, 11:23
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Смотрю "Обыкновенных людей".
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 10.09.2013, 16:01
Аватар для Л.С.
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 79
Репутация: 79 [+/-]
Смотрю "Листоманию" (1975)
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 10.09.2013, 19:26
Аватар для Pe4eneg
Местный
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 231
Репутация: 195 [+/-]
Смотрел человеческую многоножку




Фильм не понравился. Он не какой-нибудь там мерзкий, или например жестокий, или непристойный. Он блин просто тупой. Тупой как блин валенок. Что это за сюжет такой, если его можно рассказать в двух предложениях (причем это будет развернутая версия)? Почему так много шума было из-за него в своё время? Слышал многие были впечатлены игрой чувака, которой играл доктора. Мол при просмотре начинали опасаться за сохранность своих задниц (или там ротовых полостей если ты не в начале многоножки). Такой прям доктор, что ууууууууууу! Ничего подобного! Доктор просто тупо похож на прямоходящую ящерицу - так же выпучивает глаза и размахивает языком ну чего в этом страшного? Подбор актеров просто караул сюжет прям как стрела само кино больше похоже на некую зарисовку, чем на полноценную картину!



Смотрю Идентификация
__________________
What Would A Wookie Do?
http://the-tale.org/?referral=26420
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 10.09.2013, 19:46
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Мальчик в полосатой пижаме.
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 11.09.2013, 01:15
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Фильм с прекрасным названием Мертвое время: Кала
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 12.09.2013, 12:31
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел «Обыкновенных людей» Роберта Редфорда. В последнее время меня всё больше тянет не на захватывающие голливудские блокбастеры, а на фильмы посвящённые проблемам семьи. И не на обычную штамповку, что выходит на российских телеканалах, а на фильмы, которые действительно позволяют взглянуть по-новому на типичные проблемы семей. К такого рода фильмам и относятся «Обыкновенные люди».
Роберт Редфорд создал действительно хороший фильм, и те оскары, что он получил, являются тому подтверждением. Тема, которую режиссёр затрагивает в фильме, не утратила своей актуальности и в наше время, проблема отношений родителей и ребёнка - это то необходимое зло, через которое проходит каждый из нас проходит и именно поэтому зритель не остаётся равнодушным.
Что касается актёрского состава фильма, то он подобран очень удачно.
Дональд Сазерленд смог великолепно сыграть роль отца, который любит своего сына, но не может подобрать ключик к его душе.
Мэри Тайлер Мур смогла вжиться в образ расчётливой матери, что поставила свою ставку на своего старшего сына, а не тщедушного младшенького. И после гибели старшего она так и не смогла по-настоящему полюбить Конрада. В этом её более глубокая трагедия, чем у других членов её семьи.
Ну и конечно Тимоти Хаттон, который блестяще смог передать на экране все чувства подростка, потерявшего старшего брата и от этого потерявшего контроль над собой.
Замечательный фильм, который заставляет быть более внимательным к своим близким.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 12.09.2013 в 17:53.
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 12.09.2013, 19:57
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Дом на краю парка
La casa sperduta nel parco
(1980)

Итальянский хоррор в самый период рассвета, культовый режиссёр, самый маньячный актёр своего времени, жесть, кровищща, обнаженка - и всё это в Рулетке)) Хех, обычно сам Яред продвигает подобные фильмы.

Отковенный эксплотейшн, поставленный режиссёром скандального "Ада каннибалов". Фильм, затрагивающий те же темы и играющий на тех же нотках, что и "Последний дом слева" или "День женщины". Что ж поделать, был в то время в кино такой период, когда массово выходили подобные жестянки. И когда зрители их принимали. Все нынешние "Хостелы", "Захваты", "Забавные игры" и пр. сняты как раз под воздействием таких киношек.

Предыдущим фильмом Деодато (перед "Домом..") был "Ад каннибалов" - жесть и насилие в чистом виде. Но в то же время там было новаторское кино, вошедшее в историю. Как никак самый первый фильм в стиле "найденных плёнок". "Парковый дом", напротив, был сделан с привлечением американских денег и самим Деодато расценивался как халтурка и перевалочная работа. Кто бы мог тогда подумать, что фильм станет культовым и знаковым для Деодато. Так, что Руджеро уже многА лет готовит сиквел. Занятно будет посмотреть продолжение, снятое в наше время. Хотя, на самом деле, вряд ли что-то путное получится. Итальянцы давно сдали хоррорные позиции, и если даже сам Ардженто в последние годы снимает посредственное кино, то что говорить про других. Жаль, конечно, ведь так хочется возрождения итальянского хоррора.

Из "Последнего левого дома" уже в "Парковый дом" перекочевал Дэвид Хесс, маньячный маньяк. Который успел побывать в роли маниака ещё и в итальянском "Попутчике". Как утверждают, в жизни Дэвид Хесс - милейший человек и примерный семьянин. Что ж, в кино он тогда либо гениальный актёр, либо просто выпускает свою тёмную сущность)))

Лента изобилует массой натуралистичных жестоких сцен. Много сцен с откровенной обнаженкой. Эксплотейшн в чистом виде, многие сцены действительно сделаны только ради жести. Кому-то неприятно такое кино, но и поклонников подобного тоже немало.

Персонажи неоднозначны. Обычно сразу принимаешь сторону жертв. Либо, в гораздо более редких случаях, сторону маньяков, когда жертвы сами отморозки. Но здесь, скорее, паритет. Неприятные злодеи и неприятные напыщенные жертвы. Никого не жалко. Зато любопытно смотреть на противостояние с нейтральной позиции.

Отдельная фишка - неожиданная концовка. Даже при всей насмотренности подобных фильмов, никак не мог подобного предположить. И в этом очередной плюс итальяшкам - умеют они удивить финалом.

Отменный итальянский эксплотейшн от интереснейшего режиссёра. 8/10
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 13.09.2013, 15:37
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Король говорит!
The King's Speech
(2010)

Вот только стоило, как с аниме)) упомянуть, что не особо люблю биографические фильмы, как пошла волна, направленная на то, чтобы поменять это мнение)) Разве что, говоря о байопиках, я говорил про современников, или персонажах не столь удалённых от нас в истории. Фильмы про британских королей и королев меня обычно приводят в восторг) Георг VI - английский король, к тому же не так далёк исторически, так что здесь действительно столкновение интересов. Вдобавок, это чуть ли не единственный из основных оскаровских претендентов/лауреатов того года, которые я не видел. Помнится, всё основное посмотрел тогда в кино, а вот Короля к нам в город не завезли.

Чем отличается хороший исторический фильм от скучного исторического фильма? Конечно же, наличием интересной истории, определённого момента в жизни реального персонажа. Схема: родился-трудился-стал знаменитым-скончался куда больше подходит для документалок. Тогда как для игрового кино важнее показать ключевое событие и сделать акцент на этом событии. Спилберг в "Линкольне" тоже не стал показывать всё житие-бытие президента, а сосредоточился на знаменитом процессе принятия поправки. В фильме Хупера всё основное внимание уделено заиканию Георга и преодолению недуга. В этом Король похож на хороший спортивный фильм, где аутсайдер-неудачник всеми силами пытается пробиться наверх, наняв гениального тренера. Логопед-самоучка Лайонел Лог по сути тот же самый гениальный тренер, способный привести короля Георга к победе. И наблюдать за этим процессом чертовски интересно.

Огромная заслуга в успехе фильма принадлежит актёрам. Потрясающий каст. Весь цвет английской актёрской школы: Фёрт, Раш, Бонем Картер, Пирс, Сполл, Гэмбон и др. И каждый актёр полностью растворяется в своём образе. Особенно впечатлила игра Раша, даже жаль, что Оскара ему не дали. Вдобавок у Фёрта с Рашем - настоящая "химия", наблюдать за их перепалками одно удовольствие.

Отличное, гениальное историческое кино, выполненное на высшем классе. Кино, которое улучшает настроение, заряжает оптимизмом и которое обязательно нужно увидеть. 10/10
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 15.09.2013, 21:18
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Многоцветье
Karafuru
2010



Да, хорошая вещь, но я как-то не прониклась до конца, эмоционально меня затронули лишь последние полчаса. До этого смотреть на проблемы школьника было немного скучновато. В целом интересная подача идеи о том, что каждый человек важен и нужен, даже если тебе самому кажется, что это не так. Осознать это бывает непросто, особенно в подростковом возрасте, когда тебя еще и недолюбливают, мягко говоря, окружающие. И часто мы просто не показываем близким людям, как они важны для нас и нужны нам. Почему так происходит? Каждодневная суета дел мешает это сделать, погруженность в свои проблемы, или мы считаем, что это и так понятно и заметно? Сложно сказать, думаю что и взрослые люди зачастую не задумываются об этом, а уж дети и того реже. А потом мы удивляемся, откуда возникает непонимание и отчуждение. Оглянитесь вокруг, и для начала просто улыбнитесь тем, кто рядом, и вы увидите, что жизнь многоцветна.

Спасибо <Ghost>'у за рекомендацию.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 16.09.2013, 09:26
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел «V значит вендетта». Я бы не сказал, что этот фильм для меня новый. Мне доводилось его пересматривать много раз. Но каждый раз я нахожу в нём довольно новые грани. А финальную сцену фильма можно пересматривать бесконечно.
Для меня этот фильм о личной свободе, о преодолении страха, о любви и сложных взаимоотношениях человека и Идеи. О том, как прочно порой врастает в нас эта самая Идея, как мы отдаёмся ей полностью, без остатка, и уже становится неважно, кем ты был до того, как принял её. Когда ты полностью проникаешься Идеей, то тебе не страшно умереть, ибо Идея бессмертна, она живёт, пока в неё верит хоть один человек.
Меня очень впечатлила сюжетная линия фильма, что касается пути становления Ивви. Она прошла путь от приверженца системы до свободного человека, который понимает, что смерть - это не конец. Не каждый сможет пройти тот тернистый путь, что она прошла. Нам легче закрыть глаза на преступления властей, чем попытаться что-то сделать. Таким образом, многие превратили себя в рабов государства.
Что касается V, то он, безусловно, харизматичный лидер несогласия. С одной стороны ты его поддерживаешь, а с другой стороны ты его страшишься. Он уже не человек, а живая Идея, что не боится замарать свои руки в крови. Но в отличие от других революционных лидеров разных эпох, он понимает, что как только его цель будет достигнута, он не просто умрёт, а должен уйти так, чтобы раствориться в его Идеи, в которую поверили люди.
Замечательный фильм, который стал символом борьбы с несправедливостью политических систем мира.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 16.09.2013 в 17:35.
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 16.09.2013, 10:52
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
Это - Англия
This Is England


Двенадцатилетний Шон одинок: мать почти не замечает его, отец погиб на Фолклендской войне, а в школе над ним издеваются. Но неожиданно на него обращает внимание заводила небольшой компании скинхедов Вуди, и Шон обретает друзей. И не происходило бы в этой пёстрой тусовке ничего сколько-нибудь примечательного, не объявись на горизонте Комбо – тридцатидвухлетний приятель Вуди, только что вышедший из тюрьмы.

Вроде бы поднимаются серьёзные темы: политические настроения в Англии 1983-го года, влияние уличных лидеров на неокрепшие детские умы, межнациональные отношения. Но на деле всё оказывается не столь глобально. Нет, конечно, всё это имело место в то время, только фильм рассматривает частную историю, в которой всё происходящее в это время является лишь декорацией. Неоднозначные взгляды Комбо на Лол сразу дают понять, что причиной назревшего конфликта не является желание следовать своим идеям. Рассказ о десерте, который у него забирал чернокожий, как-то тоже показался намёком на Вуди, «отбившего» Лол. И невозможно не сопоставить финал фильма с происшедшим за несколько часов до этого инцидента с девушкой. То, что авторы хотели показать как гнилость националистического движения, на деле является следствием личной неудачи закомплексованного Комбо. Не люблю фильмы, затрагивающие национальные вопросы, по двум причинам: 1) как правило, в них мешают в одну кучу скинхедов, националистов и фашистов; 2) неизменно скинхеды оказываются плохими ребятами. Тут наличествовало и то, и другое. Пора бы уже добавить в эту тему новые оттенки, а не привычно указывать зрителям, где белое, а где чёрное. Так что с этой стороны фильм не понравился. Если же представить себе, что дело происходит в нейтральной тусовке, где у каждого в голове свои тараканы, то кино смотрится гораздо лучше. Тут вам и первая любовь, и отношения с родителями, и вера в авторитет, и разочарование в идее.

И всё же фильм мог бы быть более глубоким. Слишком поверхностны конфликты, слишком предсказуем сюжет, да и о взрослении Шона говорить ещё слишком рано.

6/10.

Последний раз редактировалось Without_Eyes; 16.09.2013 в 10:54.
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 16.09.2013, 23:16
Аватар для Л.С.
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 79
Репутация: 79 [+/-]
Листомания
Lisztomania
1975



Фильм повествует, как видно из названия, о жизни композитора и пианиста Ференца Листа. Хотя «повествует о жизни» - это громко сказано. Лента не биографическая, да ее создатели и не ставили перед собой целью снять серьезное биографическое кино.
Фильм – бурлеск, Лист предстает в образе этакой супер-звезды, из-за которой «кричат женщины «Ура!» и в воздух чепчики бросают». Реальные моменты жизни отражены, но все пародийно и вычурно, вплоть до Вагнера в вампирском обличье и дочери - колдуньи вуду.

Взята та часть биографии Листа, когда он больше играл чужие произведения, а не писал свои. Опечаленный этой творческой беспомощностью, он говорит, что продал бы душу дьяволу, чтобы начать писать. И такая возможность ему представляется.

Нет, собственно, ничего печального в фильме нет, кино – сплошное хулиганство. Хотя при желании в нем можно найти и второе, и третье дно, порассуждать о влиянии музыки на психологию масс и отдельного человека, вспомнить Фрейда, Ницше. Только мне как-то не хотелось.

В завершении понравившийся момент, русская княгиня, не получив благословения Папы Римского на брак с Листом, объясняет композитору почему им необходимо расстаться:
«Я не могу за тобой присматривать, я должна расквитаться с Папой, пусть даже на это уйдет вся моя жизнь, я разоблачу его. Я напишу книгу, она будет называться «Внутренние причины слабости церкви» и состоять из 24-х томов. Боюсь, на ее создание уйдет остальная часть моей жизни.»
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 17.09.2013, 01:55
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
В 53 тур прошли: Л.С., ЯРЕД_НОМАК, <Ghost>, Мышь#, Pe4eneg, Without_Eyes, Одинокий странник

Должники: <Ghost> (Антитела, Последний киносеанс, Сталинград, Крупная рыба, Мертвое время: Кала), ЯРЕД_НОМАК (Шаолинь, Многоцветье, Мальчик в полосатой пижаме), Pe4eneg (Идентификация)

Цепочка 53 тура: Одинокий странник >> Л.С. >> Pe4eneg >> Without_Eyes >> Мышь# >> ЯРЕД_НОМАК >> -Ghost- >> Одинокий странник

Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Одинокий странник: Харакири (Seppuku, 1962) - отзыв

2) Л.С.: Византия (Byzantium, 2012) - отзыв

3) Pe4eneg: - Я люблю тебя до смерти (I Love You to Death, 1990); Корабельные новости (The Shipping News, 2001) - отзыв

4) Without_Eyes: Здесь курят (Thank You for Smoking, 2005) - отзыв

5) Мышь#: Плетеный человек (The Wicker Man, 1973) - отзыв

6) ЯРЕД_НОМАК: Мышьяк и старые кружева (Arsenic and Old Lace, 1944) - отзыв

7) <Ghost>: Колдун (Onmyoji, 2001) - отзыв



Дедлайн: 23 сентября 23:59 мск.





Чет я совсем отстал. Хоть и посмотрел загаданное (Крупная рыба и Антитела особенно запомнились), но ничего пристойного пока написать не получается, а непристойное не хочется )
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 24.11.2013 в 23:29.
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 17.09.2013, 09:28
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Плетеный человек.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 17.09.2013, 09:48
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
"Здесь курят"
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 17.09.2013, 12:14
Аватар для Pe4eneg
Местный
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 231
Репутация: 195 [+/-]
Смотрел Идентификауию, хотя имхо Identity должны были перевести как Личность, ну да бог с ними с переводчиками




Фильм весьма и весьма понравился. Первые минут двадцать я если честно придирался ко всяким мелочам типа "если беглый преступник выпрыгнул в окно, то фигли осколки лежат внутри туалета; если уж совсем придираться, то что ему мешало открыть окно, он же не спешил; уж точно если оторвать от стены трубу сантехническую, то будет бить в потолок фонтан воды, где он?" потом там появилось индейское кладбище , потом всякие там признаки того, что "все врут" Короче я расслабился, перестал придираться и начал получать удовольствие.
У фильма весьма приятные глазу картинка, декорации и актёры, приятная уху музыка, приятный мозгу ни разу не предсказуемый сюжет. В общем я всячески одобряю
Спойлерить не буду, так, что про сюжет нииииичего рассказать не могу.

Мыши опять большое спасибо!
__________________
What Would A Wookie Do?
http://the-tale.org/?referral=26420
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 17.09.2013, 22:07
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Колдун Такиты
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 18.09.2013, 13:14
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Смотрю Харакири.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 18.09.2013, 18:52
Аватар для Л.С.
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 79
Репутация: 79 [+/-]
Смотрю "Византию" (2012)
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 18.09.2013, 20:04
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Мышьяк и старые кружева
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.