Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2010, 00:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 21.01.2012 в 00:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #301  
Старый 31.10.2010, 09:47
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
И да, кто не успел - не расстраивайтесь! До 1 числа продолжаем веселиться в КОиР)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #302  
Старый 01.11.2010, 02:28
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
HAPPY HALLOWEEN!!! HALLOWEEN, HELLOWEEN!!!

Никому не позволю закрыть вечерикну!!! Ночь в самом разгаре, как и праздник!!! Вас даже до 2х не хватило!

ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!!

__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 01.11.2010 в 02:32.
  #303  
Старый 06.01.2011, 02:26
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Дамы и господа!
Королева форума МФ приглашает Вас на

Рождество в стиле "стимпанк"



Межконтинентальный дирижабль "Титаник" заблудился во льдах северных морей в канун Рождества. На борту оказались заперты леди и джентльмены, безумные учёные, детективы, шпионы, роковые красавицы, вампиры и оборотни, археологи и пираты... В трюме везут проклятую мумию фараона, Холмс ловит Джека-Потрошителя и Арсена Люпена, а за гениальным учёным с его изобретением охотятся шпионы сразу нескольких великих держав! И все они - невольные гости и жертвы коварной Снежной Королевы.

Как выбраться из ледяного плена? Сложить из букв "АПОЖ" слово "Бесконечность"? Построить воздушный шар из дамских кринолинов? Послать сигнал SOS по беспроводному телеграфу мистера Маркони? За порогом роскошной кают-компании гуляет северный ветер, и иллюминаторы уже заиндевели. Наледь на корпусе всё тяжелее, и неизвестно, протянет ли корабль до утра...


Чтобы участвовать в вечеринке:
  • Придумайте или выберите персонажа, подходящего к эпохе 19 или начала 20 века, временам Шерлока Холмса и Джека Потрошителя, Франкенштейна и Дракулы, Маты Хари и капитана Немо, Джекиля и Хайда, суфражисток и констеблей, пробковых шлемов и корсетов...
  • Садитесь на наш гостеприимный, хотя и терпящий бедствие, лайнер 7-го, в 18:00...
  • И наслаждайтесь! С Рождеством вас, дамы и господа!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 07.01.2011 в 15:38.
  #304  
Старый 06.01.2011, 12:36
Аватар для Mulkjax
Посетитель
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 81
Репутация: 50 [+/-]
Майкл.
Высокий мужчина, атлетического телосложения. Старается не называть своего имени. Носит длинный кожаный чёрный плащ.
Вампир, скрывающий своё настоящее, прошлое... Он из ряда тех вампиров, которые уже осознали что вечная жизнь настоящее проклятье, хотя бы по той причине, что проводишь его в одиночестве. Он никого не обращает, не охотится за кровью, у него связи в одной Лондонской больнице, и после операционная кровь достаётся ему с избытком.
__________________
надпись в лифте "я найду тебя сука". вот что значит-человек в активном поиске

Последний раз редактировалось Mulkjax; 06.01.2011 в 12:41.
  #305  
Старый 06.01.2011, 12:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
На вский случай. Не знаю, что и как у меня будет 7-го, но если что, буду.
Персонаж...
Скрытый текст - Герда Веснушка:
Правая рука "Бабули", криминального авторитета города N страны M. Разыскивает известного ловеласа Кая Снежного, который, прихватив весь капитал своей прошлой любовницы (Бабули), смылся с очередной пассией, которая предложила ему весь мир и коньки с паровым двигателем впридачу.
Светловолосая невысокая девушка в старом пальто, прячущая руки в манто с королевским гербом. За плечом только небольшая сумка с награбленным во время путешествий добром, да ружье, доставшееся от подружки-разбойницы.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 06.01.2011 в 12:49.
  #306  
Старый 06.01.2011, 13:25
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Вот мой персонаж.

Фройляйн Кристианна, этническая немка двадцати одного года. В Англии прожила несколько последних лет. Одевается в черные платья строгого покроя, всегда гладко причесана. Роста довольно - таки высокого. Голос громкий и звонкий. Разговаривает с характерным акцентом. Балуется курением. Если руки Кристианны не заняты книгой, то в них почти наверняка тонкая папироса в длинном мундштуке. Некоторые мужчины обвиняют ее в излишней эмансипированности и утверждают, будто она сочувствует суфражисткам. Однако сама Кристианна отрицает и первое, и второе. Может быть, такую шутку сыграли с ней собственный прямой нрав и показная независимость.
Зачем она вообще отправилась в это путешествие? Ответ один: надо же чем - то себя занять. Да и новые впечатления никогда лишними не бывают.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 06.01.2011 в 20:32.
  #307  
Старый 06.01.2011, 15:37
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Эраст Фандорин в очередной раз решил посмотреть свет. Несмотря на свои 38 он оставался еще весьма бодрым и веселым. Перебирая нефритовые четки в кармане, он вместе со своим слугой японцем шел по пристани. -Маса, я думаю путешествие обещает быть интересным! -Слуга кивнул. -Хоросе господин! -Японец тащил огромные чемоданы и смешно пыхтел. Эраст Петрович подошел к пирсу и посмотрел на гигантский Дирижабль. Не торопясь открыл золотые часы. -Мы слегка торопимся... -Ответил он на чистейшем японском.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 06.01.2011 в 16:39.
  #308  
Старый 06.01.2011, 16:19
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Ну если будет возможность, то профессор Фейт со своим помощником Максом, тоже посетят ваш дирижабль в поисках Великого Лесли)))
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #309  
Старый 06.01.2011, 16:26
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дженнет Гарви. Гувернантка. Сопровождаю двух рыжих близнецов Майкла и Бетси, 11,5 лет. Очень милые и ужасно вредные дети богатого скотопромышленника, устроившего своей семье незвбываемые Рождественские каникулы.

Скрытый текст - Дженнет:

__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 06.01.2011 в 21:42.
  #310  
Старый 06.01.2011, 18:00
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1442 [+/-]
Знакомство.

По пирсу шла Таурия Эутон. На вид ей было около тридцати, ростом 1,8 метра. Одета она была в кожанную с меховым подкладом куртку, оттороченную собольим мехом; льняную рубаху свободного покроя, штаны темно коричневого цвета из довольно плотной ткани, с легким клешем от колена; полусапожки из коричневой воловьей кожи, на небольшом но удобном каблуке. Рукава рубашки от запястья до локтя были перетянуты кожанными ремешками. Пару верхних пуговиц расстегнуты, кокетливо оголяя не меленькую грудь. На талии кросовался широкий пяс из кожи, к которому был прикреплен кошель. На правом бедре - ножны с охотничьм ножом, рукоятка ножа была костяной с интересным узором и одним алмазом в том месте где угадывался глаз какого-то зверя. Рукова куртки были закатаны до локтя. Полукороткая прическа не требующая укладки развивалась на ветру. У волос был интересный цвет : темно фиолетовый с ярко золотыми прядями.
Таурия ( друзья звали Тау, недруги фурия ), шла и задумчиво смотрела по сторонам. Хотелось что-то сделать, развеяться.
Тут ее взгляд привлек огромный дирижабль, возле которого было явное оживление, не смотря на праздничую неделю, воцарившую в этом королевстве совсем недавно.
"Надо подойти поближе и понаблюдать. Может что интересное наметится. Тогда можно будет и развеяться. А все таки я ни разу не летала на таких монстрах, надо попробовать пробраться. Может весело будет..." - подумала она. И стала пробираться к ящикам с товаром, которые по видимуму должны были загружать на дережабль.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 06.01.2011 в 18:19.
  #311  
Старый 06.01.2011, 18:21
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Любимая собачка капитана, Виолетта совершенно не оправдывала своего имени. Это была собака породы "английский бульдог" с коричневыми кругами вокруг глаз, кривыми лапками, коротким обрубком вместо хвоста и клыками, торчащими из-под нижней губы. Впрочем, глаза у Виолетты всегда имели совершенно невинное выражение. Быть может, только из-за этих глаз капитан так любил собаку, что дал ей такое имя и постоянно напяливал ей на голову кокетливую фиолетовую шляпку с пёрышком.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #312  
Старый 06.01.2011, 19:07
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Леди Элина Уинстон - беглая герцогиня Элина-Мария Уинстон де Браиль Шеффилд. Настоящее имя и титул скрывает, путешествует в одиночестве, на людях чаще всего появляется в полумаске. 22 года, среднего роста, волосы белые, с лёгким серебристым оттенком, всегда уложены в причёску, глаза светло-зелёные. Одевается в платья с тугим корсетом. Манера речи выдаёт аристократку, поэтому говорит мало и только по-существу. Любопытна, жаждет новых ощущений.
Скрытый текст - Элина:

__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 07.01.2011 в 12:46.
  #313  
Старый 06.01.2011, 19:17
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Ну почему 7 а не 6? Постараюсь быть, но работа(будь она проклята).
На всякий случай персонаж:
Скрытый текст - Арчибальд Блэквуд, эсквайр::
Мужчина лет 40-45, высокого роста, худощавый, но крепкий на вид. В прошлом - профессор, член Королевского Географического Общества, известный историк и этнограф, специалист по примитивным культурам. Возглавлял экспедиции в пустыни Австралии, джунгли Центральной Африки, Центральную Америку, Микронезию. Вскоре после экспедиции на остров Понапе был исключен из Общества и лишен всех званий и степеней. Причины данного происшествия так и не были разглашены.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
  #314  
Старый 06.01.2011, 21:08
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
...прижав врага к стенке, Селина, занесла меч для удара. Колдун в отчаянной попытке спастись нервно хохотнул и запустил в женщину заклятьем. Синий, похожий на шаровую молнию, файер ударил её в грудь, отбросив назад. Всё произошло в считанные секунды. Селина даже боли не почувствовала. Она как будто провалилась в кисель, но через секунду её закружило и понесло...
- Приятно пообщаться с пробабкой, - только и услышала злорадный смех женщина.
Вынесло Селину в какое-то помещении, похожее на отсек корабля. Скорей всего это был трюм, потому что кругом стояли какие-то ящики и контейнеры.
Скрытый текст - Селина Адлер :):


Селина Адлер, 31 год, праправнучка знаменитой авантюристки Ирен Адлер по материнской линии. Занимается отловом разного рода мерзавцев и злодеев, чем и зарабатывает на жизнь. Любовь к авантюрам, доставшаяся ей по наследству, много раз помогала выполнять заданную работу. Из магии только два меча выполненных в японском стиле и обладающих магической силой и кроме Селины никого не признающих. Выглядит женщина, как на изображении))
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 07.01.2011 в 02:47.
  #315  
Старый 06.01.2011, 21:47
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Пишите меня. Вот мой персонаж.
Скрытый текст - Грешник Айон:
Айон, печально известный в Пандемониуме под прозвищем Грешник. Являющимся одним из наиболее амбициозных и опасных демонов, сумевший при этом сохранить голову на плечах как в прямом, так и в переносном смыслах. Его главной целью является, поиск новой реинкарнации Марии Магдалины, для осуществления своих планов по низвержению рая в ад. С целью поисков Марии Магдалины, он прибыл на данный дирижабль. Где ему предстоит найти её.
Айон имеет два типа обличий: человеческое и демоническое.
Скрытый текст - Человек:
В человеческом обличии Айон - высокий смуглый красавец с забранными в конский хвост белыми волосами, томными лавандовыми глазами и обаятельной, чуть ироничной улыбкой. Носит кипельно-белый костюм, ботинки, дымчатый шейный платок и белый плащ. Истинное выражение глаз скрывают стекла очков.

Скрытый текст - Демон:
Демонический облик являет собой воплощенное коварство и обольщение. Удлиненные клыки напоминают вампирские, хотя немного до них не дотягивают. На смену шикарному хвосту приходит стальная коса, больше напоминающая металлический хребет. Крылья опущены вниз. Мускулистое жилистое тело защищает и украшает замысловатый доспех


__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #316  
Старый 07.01.2011, 09:34
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Конрад Мейербах шел по пирсу, погруженный в собственные мысли. Среди всех агентов молодого Торчвуда он был пожалуй одним из самых эксцентричных. Высокий и худощавый, еще доволно молодой он никогда не расставался с очками красного стекла и револьвером, пули которого были отлиты на заказ. Не стоит гнушаться специфических методов, если на карту поставлены интересы короны (алкоголь и женщины - тоже способ получения информации). Этот корабль просто набит субъектами, способными заинтересовать контору, однако он здесь охотится за конкретным человеком. Кем? Еще не время... зачем портить пассажирам круиз? )))
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #317  
Старый 07.01.2011, 15:45
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1442 [+/-]
Для тех кто хочет поучаствовать но не определился с образом, можете подобрать тут
Скрытый текст - Тут , но не только....:

Все кто не успел, тот опоздал....
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 07.01.2011 в 17:36.
  #318  
Старый 07.01.2011, 17:54
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1442 [+/-]
Таурия Эутон не зря подошла к ящикам, покрутившись вокруг она узнала, что на борт дирижабля могут подняться все желающие. Денег не берут, билеты не проверяют. "Ну что ж , замечательно!"- подумала она и уверенно направилась к трапу...
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #319  
Старый 07.01.2011, 17:58
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Фройляйн Кристианна, хотя и приветствовала все, касающееся экономии, сейчас даже смутилась. "Что, и билетов - то нет? Вход свободный? - подумала она, поправляя шляпку. - Странно. С чего бы такая благотворительность? Бесплатные пирожки лежат только в корзине под гильотиной... Ну да ладно. От задуманного не отступаем. Тем более один доброволец уже есть"
Кристианна пошла вслед за Таурией...
__________________
Dum Spiro Spero.
  #320  
Старый 07.01.2011, 17:59
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Эй, стоп! Вводного поста еще не было! Мы УЖЕ на дирижабле! Над полюсом!
Дождитесь 18 часов, а!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.