Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.09.2006, 10:14
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Хотел спросить: при игре за мага можно как-нибудь ускорить восстановление маны? Просто, очень нудно каждый раз ждать, пока мана восстановится.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.09.2006, 17:08
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Не знаю, не видел... Мой тебе совет - выучи технологичекое зелье, что ману восстанавливает. Не то первый, не то второй этап... А ингредиентов везде уйма - ппо дорогам всяким, у торговцев(хотя ты маг... мда) В общем, учи и юзай!
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 18.09.2006, 19:23
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Да этот fatigue restorer я первым делом еще в самом начале изучил, только ведь ВСЕ РАВНО МАЛО! :) С одного листа какао + одного листа табака = нестолько пачек, но юзать их приходится постоянно. Плюс надо оставлять на черный день и все такое...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.09.2006, 19:25
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
Хотел спросить: при игре за мага можно как-нибудь ускорить восстановление маны? Просто, очень нудно каждый раз ждать, пока мана восстановится.
Хм...я использовал Слёзы Морганы(Morgan's tears),восстанавливающие 120 и того,и другого.А так я закупал маленькие и большие зелья маны.

Ну а про технологии...есть там вещь,которая называется Fatigue Limiter(Ограничитель Усталости).Она в два раза снижает потребление маны для заклинаний.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 20.09.2006, 22:26
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
А при игре за мага фамилиара (школа Summoning) вызывать безопасно? В смысле, не будет как в ДнД за смерть фамилиара - минус один в конституцию, или еще репрессии какие?
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 20.09.2006, 22:37
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
А при игре за мага фамилиара (школа Summoning) вызывать безопасно? В смысле, не будет как в ДнД за смерть фамилиара - минус один в конституцию, или еще репрессии какие?
Не будет.Это тебе не Baldur's Gate)).Ещё хорошо,что он не ест ману и не исчезает.И ещё он довольно крут при MA=100:Laughter:
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.09.2006, 19:17
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Ух ты... Так мой персонаж просто терминатор какой-то получился... Могу теперь спокойно наслаждаться сюжетом и побочными квестами. Признаться, не все квесты у меня получается выполнить в силу разных причин. Например, есть квесты, которые персонаж моей направленности не может выполнить просто физически.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.09.2006, 20:12
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
Ух ты... Так мой персонаж просто терминатор какой-то получился... Могу теперь спокойно наслаждаться сюжетом и побочными квестами. Признаться, не все квесты у меня получается выполнить в силу разных причин. Например, есть квесты, которые персонаж моей направленности не может выполнить просто физически.
Например?
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.09.2006, 05:40
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Например, квесты для Андерграунда. Или, к примеру, в Каладоне есть хмырь, который заказывает своего отца. Тем не менее, если его отцу рассказать об этом, он с двумя своими ограми на героя нападает (Магнус еще хнычет...). Если у этого квеста есть "доброе" прохождение, попрошу о нем не рассказывать, по крайней мере до того, как я пройду игру. :)
З.Ы. Gallean, ты по всей видимости эту игру проходил неоднократно?
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.09.2006, 18:25
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
Например, квесты для Андерграунда. Или, к примеру, в Каладоне есть хмырь, который заказывает своего отца. Тем не менее, если его отцу рассказать об этом, он с двумя своими ограми на героя нападает (Магнус еще хнычет...). Если у этого квеста есть "доброе" прохождение, попрошу о нем не рассказывать, по крайней мере до того, как я пройду игру. :)
Эхм...у того квеста вроде нет другого решения.Хотя после убийств..самообороны можно поднажать на сынулю с целью вытряхивания допсредств...кажется..

Цитата:
З.Ы. Gallean, ты по всей видимости эту игру проходил неоднократно?
Неоднократно.3-4 раза и всякий раз открывал что-то новое):Laughter: Особенно с сопартийцами.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.09.2006, 22:37
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gallean
Неоднократно.3-4 раза и всякий раз открывал что-то новое):Laughter: Особенно с сопартийцами.
Шо правда то правда. И не только с ними. Кстати, хотел спросить:неужели в Подполье можно вступить ТОЛЬКО если объегориваешь несчастного бандита, стерегущего мост в Тихих Холмах?
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.09.2006, 10:21
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Estanak
Шо правда то правда. И не только с ними. Кстати, хотел спросить:неужели в Подполье можно вступить ТОЛЬКО если объегориваешь несчастного бандита, стерегущего мост в Тихих Холмах?
По-моему,не только.Я вступал в подполье,выполнив квест с похищенной картиной в Tarant'e.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.09.2006, 17:53
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
У меня почему-то регулярно глючат квесты. Уже все, что надо было, сделал, а квест не засчитывают. Вот теперь непонятно, как сделать квест про демона из Каладона. Я его кинжальчиком пырнул (точнее - Вирджил кинжальчиком пырнул), эльф умер, а квест не засчитали. Дальше - больше: теперь даже если я его кинжалом убиваю, все равно демон уходит. Что делать?
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.09.2006, 18:06
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
У меня почему-то регулярно глючат квесты. Уже все, что надо было, сделал, а квест не засчитывают. Вот теперь непонятно, как сделать квест про демона из Каладона. Я его кинжальчиком пырнул (точнее - Вирджил кинжальчиком пырнул), эльф умер, а квест не засчитали. Дальше - больше: теперь даже если я его кинжалом убиваю, все равно демон уходит. Что делать?
По ходу это уже внутриигровой глюк.На всякий случай попробуй переиграть.Но вроде там есть какая-то закавыка с условием убийства.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.09.2006, 20:29
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Но вроде там есть какая-то закавыка с условием убийства.
В смысле?
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.09.2006, 08:13
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
В смысле?
В смысле,внимательнее посмотри,что тебе будут говорить про способ убийства демона.Его вроде надо добить клинком Ксеркса.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.05.2007, 16:35
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
В игре разочаровался после обнаружения целой пачки глюков и недоработок. Но мир сделан клево.
Прикольный глюк - последствия использования dark helm. Если кто не знает - снимаем-надеваем, либо качаем магию-отменяем прокачку и получаем тот же бонус еще N аз. У меня даже screen-shot был с лицом моего злющего огра-мага, алигмент -100, магичность +100. Вот что колдунство с людьми делает!
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 25.05.2007 в 16:39.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.05.2007, 13:01
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argumentator
В игре разочаровался после обнаружения целой пачки глюков и недоработок. Но мир сделан клево.
Прикольный глюк - последствия использования dark helm. Если кто не знает - снимаем-надеваем, либо качаем магию-отменяем прокачку и получаем тот же бонус еще N аз. У меня даже screen-shot был с лицом моего злющего огра-мага, алигмент -100, магичность +100. Вот что колдунство с людьми делает!
А то. Я себе шлемом магичность прибавлял.
Ещё один глюк был связан с кольцом Теней....нехилое колечко, однако, но быстро силы выпивает. Так там был глюк(условия точно не помню), когда после снятия кольца ты остаёшься невидимым....
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.05.2007, 14:27
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Но самое злое - это гранаты :-) Кидай их себе подноги, как шахид-смертник - Аллах акбар, все равно спасет от всех дамагов тебя и твоих компаньонов! Жаль, с динамитом это не работает...
В прочем, техника в целом слабее колдовства в этой игрушке.

И еще глюк. Маленькая зарисовка: "Комната, через которую надо пройти. Небольшая. В ней - два врага лицом друг к другу. Мой персонаж - хоббит-убивец - употребляет зелье скорости, входит в пошаговый режим боя, прячется, подходит к одному из парней (скрытно), тычет его кинжалом в спину (парень разлетается на красные ошметки), снова прячется, идет в дверь. Конец хода. Второй охранник лениво посматривает на бренные останки компаньона и позевывает. Ненадолго - до следующего моего хода..."
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.05.2007, 14:30
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Угумс. Особенно впечатляет разнообразие гранат в игре. Вообще, чтобы выцепить хотя бы три четверти находимых схем, надо оочень долго промудохаться...но оно того стоит. А вот гранатомёт не очень люблю...
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беспредел, вольница, маги рулят, рпг, стимпанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.