Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2006, 19:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Пиво Диванчик у телевизора. Беседы о сериалах


Не знаю как Вас, а меня чертовски увлекают сериалы. Но смотрю я правда их не по телику, а на компьютере. Находя их в сети. Сериалы попадаются разные.
Не хочу создавать отдельные темы по каждому, но хочу поделиться впечатлениями от просмотренных. Может кого что и заинтересует. Я знаю о существовании отдельных тем.
Пусть это будет так же сводная тема, где запощу ссылки по сериалам. Вдруг кому-то так будет легче/интереснее.




Описание сериалов в этой теме
Скрытый текст - Сериалы в этой теме:
Агент национальной безопасности
Арабелла и Арабелла возвращается
Баффи (обзор)
Блейд
Братья по оружию
Быть человеком
Бункер. или ученые под замлей
В последний миг
Вернуть из мертвых
Выжившие
Говорящая с призраками
Говорящий с призраками
Двое из ларца
Девять неизвестных
Детектив Раш
Детективное агентство "Иван да Марья"
Дети Анархии
Дефективный детектив
Джейк 2.0
Дживс и Вустер
Джон Доу
Жестокое царство
Забытые
Зелёные просторы
Зеркало, зеркало
Иеремия
Иерихо́н
Иствик
Касл (обзор) еще обзор
Клан
Клие́нт всегда́ мёртв
Кости
Косяки
Кувалда
Кукольный дом обзор
Любовницы
Меня зовут Эрл и еще раз
Мерлин
Мертвые до востребвания
Морская полиция: Спецотдел
Морская полиция: Лос-Анджелес
Мыслить как преступник
M*A*S*H
Не та дверь
Немного за сорок
Одинокие стрелки
Отель Вавилон
Отчаянные домохозяйки
Пером и шпагой
Притворщик
Побег
Полтергейст
Последний тамплиер
Сегун
Секс в большом Париже
Скользящие обзор
Собиратель душ
Современный потрошитель
Сплетница
Строго на Юг
Теория лжи
Тихий океан ( Тихоокеанская операция)
Тысячелетие
Смерть Вазир-Мухтара
Убийство на семейном вечере
Убойная сила
Ущерб
Черная комната
Числа
Чудопад
Электронные жучки
Эмиль из Леннеберги




Типичные сюжеты серий

Полезные ресурсы
MyShows Epscape

Сообщения типа "А! Клевый сериал ... Кто смотрел?"
и ответ из разряда "Да" Крутецкий сериал! Видел его"
без объяснений, уточнений, развернутых мнений, чем же запомнился, почему понравился сериал, будут на первый раз предупреждаться и удаляться, на второй выставляться с баллами и удаляться.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось metos; 29.01.2024 в 21:23.
Ответить с цитированием
  #1501  
Старый 08.09.2014, 02:21
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Вышли трейлеры русского "Декстера" и русского "Лютера".
"Метод" и "Клим" соответственно.
По трейлерам - декстеру ещё повезло, бородатый хабенский и всё прочее мало соответствуют оригиналу, с ходу и не узнать декстерские нотки сюжета. К тому же там вроде полиция в курсе, что он ман, просто помогает.
А лютеру то ли повезло, то ли совсем не повезло, но его копируют почти дословно, акцент на лучшей сцене второго сезона (чел с поясом смертника), и даже музыку из той сцены в трейлер запихнули. ГГ белый, "Элис" какая-та совсем неудачная вроде бы.
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 12.09.2014, 23:25
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - Сыны Анархии 1 серия 7 сезон:
Начался новый сезон Сынов Анархии.
Мне хочется покрыть трехэтажным матом Джемму ибо ее комбинация для дома для семья ужасна. Не знаю что ей сделал Лин, чтобы так подставить всю китайскую диаспору. Это повторение истории с Рыжим. Безутешный муж ищет любого, на ком бы оторваться. Вот так и с Джексом. Его указали и теперь всем китайцем в Чарминге кранты.
Так же мама имеет под каблуком Шустрого. Он вынужден скрываться от клуба, хоть я забыла от чего он скрывается, но помню что Джекс сказал ему что тот его подвел. Могла бы Джемма его выгородить чтоль, за то что Шустрый скрыл все улики.
В общем гореть старушке в адском пламени за это.
Бедный Неро Падилья. Он опять с ней сошелся.
В первой серии появился Мерлин Менсон. Пока что побалтушки за столом, никак его актерский талант не раскрыли. Бледный, безбровый, татуированный нацик.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 12.09.2014 в 23:30.
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 21.09.2014, 19:36
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
"Благородная женщина" - сериал про конфликты между британскими корпорациями, МИ-6 и израильско-палестинско-газовскими группировками. Наиболее близкие аналоги - "Homeland" и "шпион, выйди вон", хотя сравнение не очень корректно, только по жанру совпадает, сюжет другой, запутанный, сложный.
да, таки лучшее, что вышло за год, помимо "Настоящего детектива", второго сезона "Карточного домика" и с некоторой натяжкой "Фарго".
главное, не испугаться первой серии и некоторых непоняток в сюжете, которые со временем объясняются.
Хьюго Блик очень силён, жаль, что снял так мало.
Предыдущая его работа - прекрасный сериал "Граница тени".
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 24.09.2014, 18:05
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Утопия - прикольный гиковско-шпионский жесткий чернушный неосериал, рекомендую.

В принципе вся суть сериала отлична показана в первых пяти минутах пилота)
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 28.09.2014, 14:00
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Наконец-то нашла время чтобы посмотреть "Бесов" Хотиненко. Я вовсе не поклонница Достоевского. И на мой взгляд сериал снят настолько вменяемо, насколько это возможно, с учётом того, что персонажи Федора Михайловича изволят изъясняться так, словно боятся, что их поймут ненароком.
Актёры понравились. И как подобраны и как играют в этом театре абсурда.

Да, совсем забыла - постскриптум в фильме не поняла совершенно, как зонтик для рыбы.

Последний раз редактировалось Леди N.; 28.09.2014 в 18:22.
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 03.10.2014, 08:21
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 2-4 серия 7 сезон Сыны Анархии:
Неро Падилья пророк. Чтобы он не сказал о Джексе, все правда. Он сорвался с цепи. Если Пыр или Бобби его как-то раньше тормозили, теперь они его ни в чем не ограничивают. Он развязал войну с китайцами, теперь вот хочет разругаться с черным партнерам Августом Марксом.
Его предупреждали, он предупреждение проигнорировал и в последней серии люди Лина положили всю Диосу - службу экскорта Падильи. Умерла и Коллет. У нее были виды на Джекса, даже мамочка свое благословение дала, но не сложилось.
Пострадали даже копы которые мелькали с первого сезона.
Шустрого безмерно жаль. Он буквально сходит с ума. Сыны вся его семья и без этой семьи он никто. Джемма, Ансер и Венди всячески его прячут и не дают сорваться.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 13.10.2014, 14:46
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Посмотрел один сезон Тайного города.
Впрочем ничего так в целом, если ничего особенного от него не ожидать.
Сами книжки я правда не читал, мож поэтому было смотреть в какой-то мере интересно.
Хотя игра актеров прямо скажем удручает. То ли они халатно к работе отнеслись, то ли режиссер недоработал, тк в других сериалах и фильмах они как-то отыгрывают похожие роли намного удачнее. А тут как кружок театральной самодеятельности какой-та)
__________________


Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 26.10.2014, 12:16
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Помню как-то по телеканалу (не помню по какому) смотрела сериал (точнее начинала смотреть).

Суть.
Люди создали проход в прошлое( в эпоху динозавров) и стали там все осваивать и строить колонию. (А может это вообще параллельная реальность была?)
Зачем им это? Да просто в будущем(точнее в их настоящем) воздух на столько загрязнен, что глоток чистого воздуха на вес золота. Ресурсов не хватает и все такое. В общем цивилизация на грани вымирания.
Но по мимо динозавров и прочих хищников колония столкнулась с чем-то таинственным. Помню только что у них была запретная зона. Туда ходить нельзя было, потому что там были какие-то надписи на камнях и люди таинственно исчезали..
Что-то типа такого.. Смутно все помню, ибо смотрела с пятого на десятое.

Кто нибудь помнит название сериала? Хочу посмотреть...
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 26.10.2014, 13:18
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
терра нова

я ведь уже говорил, что ты смотришь только самые убогие сериалы из существующих?
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 26.10.2014, 14:10
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
СПАСИБО Vasex, но я его еще не смотрела. пару серий и не по порядку.
Я по своей натуре очень любопытна. Если что-то краем глаза заметила, то не успокоюсь пока сама не посмотрю...

И между прочим обзывать и ругать проще, чем постараться вникнуть и понять, и спокойно проанализировать... Так что твои мнения меня ни сколечко не интересуют
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 26.10.2014 в 14:53.
Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 28.10.2014, 09:03
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел «Самая плохая ведьма».
Сериал старый, детский, но оттого еще более интересный и незамысловатый. Он рассказывает о юной ведьме Милдред Хаббл, которая постоянно находит приключения на свою голову в школе волшебства. Кстати, хорошо видно, откуда растут некоторые корни ГП. Метлы, фирменные одежды, добродушная директриса (школа для ведьм, из мужчин тут только изобретатель Фрэнк и изредка появляющийся его племянник Чарли), соперница Этель, зельеварение, трансфигурация и местный Снейп в юбке. Вернее, в мисс Помело, если рассматривать в таком ключе, скорее собраны Минерва, Снейп и Амбридж, но она представляет собой куда более цельный образ.
Хороший сериал. Мир спасать не надо, избранных нет, пророчеств тоже. Есть обычная жизнь девочки-ведьмы и ее подруг.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 30.10.2014, 20:41
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Касл 6 сезон:
Сам по себе сезон достойный, большая часть серий построена по привычному шаблону, только сдобрена на сей раз предсвадебными хлопотами Каскетт. Однако нашлось место и кратковременной командировке Беккет в Вашингтон (хорошо, что долго её новая работа не продлилась), и ещё одному ретро-эпизоду, на сей раз посвящённому 70-м.
Эпизоды 17 и 22 развивают и, вероятно, завершают историю мести Беккет за убийство матери, и, положа руку на сердце, логика сценаристам тут изменила, или по крайней мере они слишком спешили эту давнюю арку закончить. Сначала идёт мутная история того, как Беккет внедряется к наркоторговцам и узнаёт, что именно от них идут деньги на избирательную кампанию сенатора Бракена. При этом финал эпизода заставляет подозревать, что всё это и было организовано самим сенатором. Зачем? Хотел заставить её копать дальше и тем самым показать, что никакого другого компромата у неё нет? Затем, уже в предпоследней серии сезона, оказывается, что Каскетт ведут активные поиски в этом направлении, хотя в прошедших эпизодах ни словом об этом не упоминали. Сама серия, почти до самого финала, выстроена неплохо - убийство наркобарона Вулкана Симмонса, в котором обвиняют Беккет, нападение на неё саму, побег... но вот финал... Чудесным образом, обнаруженная старая кассета с записью угроз Бракена в адрес её матери и невнятным признанием им "других убийств"? Вы серьёзно? И на этом основании снимают обвинения в убийстве Симмонса и арестовывают сенатора и кандидата в президенты? Я, конечно, могу представить, что она стала причиной более глубокого расследования, обнаружения новых свидетелей, готовых сотрудничать, но почему не показать это всё, хоть намёком? А так, как есть сейчас - не верю. Но хотя бы надеюсь, что это действительно финал данного сюжета, он всё же сильно затянулся, пусть даже и посвящали ему лишь 2-3 эпизода в каждом сезоне.
Ну и финальный, 23 эпизод. Он сам по себе он неплох и скорее карикатурен, чем серьёзен. Ну, действительно, Беккет дважды поступала на службу в полицию и один раз в ФБР, и что, никто не заметил, что она даёт неверную информацию о своём семейном положении, находясь официально замужем? Или в США об этом при приёме не спрашивают? Ага, конечно. Но финал... Взрывать машину Касла в день свадьбы... Придушил бы того, кто это придумал! Ну да, сомневаться в том, что он жив, не приходится - всё же Филлион подписал контракт на следующий сезон, и создатели чуть ли не прямым текстом это подтвердили. Но вот в этом "чуть ли" и кроется сомнение. Да, сериал назван именем главного героя, что вроде как предусматривает его присутствие. С другой стороны, фамилию Касла носит как минимум ещё один персонаж - его дочь. Вдруг дальше центральным персонажем станет она? Ничего не имею против Алексис и играющей её актрисы, но это же совсем не то.
Да, свадьбу показать нам таки тоже обещали. Но вдруг это будет только в воображении у героев?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 31.10.2014, 17:51
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Посмотрел британский сериал Утопия. Начали за здравие, кончили за упокой. Веселый такой конспирологический трэш, но увы чем дальше, тем больше дыр в сюжете. Как и в абсолютно лажовой Темной Сироте, в местных злобных организация, которые претендуют на мировой передел, работают 2 с половиной человека и главгады вынуждены чуть ли не лично гонять героев. Но разок глянуть можно, Но лишь 1-й сезон, так все развешанные ружья в нем выстрелили, а втрой - полный мусор с кучей самоповторов и нелепых воскрешений без какой-либо интриги.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 04.11.2014, 16:47
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
что-то тут начала опять смотреть сериалы (помимо просмотра прохождения видеоигр)
один из них называется "Вечность" неплохой фантастический детектив про бессмертного судмедэксперта
ну а второй меня вообще впечатлил, ну первая серия вообще огонь, это "Черный список".
очень ОЧЕНЬ надеюсь, что не сольют, а под сливанием я больше подразумеваю затянутость. многие сериалы бросила смотреть хорошие из-за этого
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 04.11.2014, 17:23
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Асилил 2-й сезон ТГ. Ну не хуже и не лучше получился в целом, чем первый. Минусы точно такие же, те какая-то небрежная игра актеров, хотя состав не из нубов. Поэтому все герои кажутся какими-то картонными и к ним ни каких эмоций не испытываешь. Декорации и прочие файерболы тоже не ахти, но их можно списать на сериальность. А вот сценарий удался, за событиями смотреть интересно. Хотя это возможно первоисточник хороший. Даже желание наконец-то прочесть появилось)
__________________


Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 04.11.2014, 20:58
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Посмотрел британский сериал Утопия. Начали за здравие, кончили за упокой. Веселый такой конспирологический трэш, но увы чем дальше, тем больше дыр в сюжете. Как и в абсолютно лажовой Темной Сироте, в местных злобных организация, которые претендуют на мировой передел, работают 2 с половиной человека и главгады вынуждены чуть ли не лично гонять героев. Но разок глянуть можно, Но лишь 1-й сезон, так все развешанные ружья в нем выстрелили, а втрой - полный мусор с кучей самоповторов и нелепых воскрешений без какой-либо интриги.
со всем согласен.
первый сезон радовал практически всем, чем только можно

впрочем, во втором сезоне некоторые забавные сцены были. например, с ударом монтировкой по ноге (наёмник в жёлтом).

Последний раз редактировалось Vasex; 04.11.2014 в 21:59.
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 05.11.2014, 18:00
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Во втором нет интриги и конспирологической чуши, которая цепляла и не отпускала в первом. И где Джессика Хайд нам уже не важно, и кто такой мистер Кролик мы знаем, и зачем нужен Янус в курсе. Авторы выложились в первом по полной, а на второй идей не хватило, увы. Ну и АрБи на мой взгляд люто слили как персонажа.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 05.11.2014, 18:32
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Tеrra Nоva/Терра Нова или Новая Земля
Сюжет:
Темное, голодное, загрязненное будущее. Вдруг от куда не возьмись появился (блин) портал. Портал вел в прошлое в эру динозавров. Маяк отправленный учеными выявил, что это альтернативная реальность, ибо этот маяк так и не нашли в будущем. Конечно же решили переселиться в новое место, но для начала надо новое место обжить. Создали среди динозавров колонию, стали обживаться. Но не все так гладко и пушисто. И дело не столько в динозаврах, сколько в самих людях. как всегда деньги. Некоторые меценаты захотели стать еще богаче и захватить колонию, для того что бы выкачать все что можно из "рая". Не получилось. (Конец)
Скрытый текст - общая сводка из интернета:
Американский научно-фантастический телесериал. Премьера состоялась 26 сентября 2011 года на телеканале Fox. В России премьера состоялась на Первом канале 27 сентября 2011 года. 5 марта 2012 года телеканал Fox объявил, что не будет продлевать сериал на второй сезон.
Главные герои:
Джейсон О’Мара — Джеймс «Джим» Шэннон — полицейский Терра Новы. (Альбер Вескер в "Обитель зла 3")
Стивен Лэнг — Натаниэль Тейлор — командующий Терра Новы.
Шелли Конн — Элизабет Шэннон — врач, биолог-исследователь, супруга Джеймса Шеннона.
Кристин Адамс — Мира — бывшая террористка, в Терра Нове — предводительница «шестых».
Лэндон Либуарон — Джош Шэннон — сын Шеннонов, 16 лет.
Наоми Скотт — Мэдди Шэннон — старшая дочь Шеннонов, 15 лет.
Эллисон Миллер — Скай — колонистка одного из ранних потоков.
Симона Кесселл — Алисия Вашингтон — военная, помощница Тейлора
Мидо Хамада — Гузман — Один из главных солдат службы безопасности Терра Новы
Род Халлетт — Малькольм Уоллес — доктор наук, заведующий научной частью Терра Новы.
Дин Гейер — Марк Рейнольдс — солдат из службы безопасности Терра Новы, поклонник Мэдди.
Алана Мансур — Зои Шэннон — младшая дочь Шеннонов, 5 лет.
Эшли Цукерман — Лукас Тейлор — Сын командира Терра Новы, сумасшедший гений, мечтающий развернуть портал в обе стороны.
Производство:
Двойная пилотная серия снималась 26 дней с конца ноября по декабрь 2010 года. Съемки проходили в юго-восточном Квинсленде (Австралия) в городах Брисбен и Голд-Кост. Бюджет одного эпизода равен приблизительно 4 млн $.

Мое мнение:
Ну что сказать, если сказать особо нечего. Вроде и цепляет, но эти рисованные динозавры все впечатление портят. Спрашивается на что 4 млн потратили?
Задумка интересная, но реализация подкачала.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 05.11.2014 в 21:20.
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 05.11.2014, 18:55
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Tau-777, я вот думаю, просто стереть копипасту, или еще и пнуть за такое
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 05.11.2014, 18:58
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
я вот думаю, просто стереть копипасту,
metos, а по русски?
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседы о ролевых играх Robin Pack ФРПГ: Форумные Ролевые игры 2060 11.08.2023 15:38


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.