Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2013, 17:01
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Шляпа Отель «Sunshine»



Отель "Sunshine"
Невысокое здание, расположенное на берегу моря. Дорожка, обрамлённая аккуратно стрижеными кустами, ведёт к массивной двери. Здесь вас встретит седеющий швейцар. Позже вы сможете снять номер у миловидной девушки на рецепшене. Удобные светлые номера за достаточно скромные деньги. Здесь готовы выполнить любой ваш каприз, в пределах разумного.
Но, быть может, это только видимость... Вы же не захотите узнать, как обстоят дела на самом деле?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #141  
Старый 22.11.2013, 20:36
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Писк повторился снова. И опять. А потом стал непрерывным, нарастая и пульсируя. Сначала Ману увидел неясный силуэт, который будто бы старался синхронизироваться с материальным миром. Серая тень приобретала черты человека в длинном поношенном плаще. Накатила апатия. Дыхание сдавило, стало сложно пошевелиться.
Человек повернул голову и стало видно, что у него нет глаз. Вместо этого были две дыры, в которые зияла пустота. Человек был полый внутри, как фарфоровая кукла.
- Отдай монету, - его губы шевелились, но голос звучал в голове у Ману. Линси слышала только сиплое шипение.
- Она не принадлежит тебе. Она не должна быть у тебя. Отдай её мне! - голос гостя перешёл на истошный визг. - Отдай! Отдай! Отдай!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #142  
Старый 22.11.2013, 20:43
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Что...что это? - Линси содрогнулась от ужаса и прижалась к Мануэлю.
Она слышала шипение, вырывавшееся изо рта этого существа,
и чувствовала, как ее охватывает холод.
Смертельный холод. Могильный...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #143  
Старый 23.11.2013, 21:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Сон отказывался идти. Энди перевернулся на один бок, на другой, бросил взгляд на изгвазданное зеркало, потом на окно, за которым все еще была непроглядная темень. Сон не шел... более того, с каждой минутой все отчетливее и отчетливее ощущалась враждебность здания. На миг юноше даже показалось, что стены текут, открывая истинное лицо комнаты, а не красивую глянцевую "суперобложку", которую набросили на отель, чтобы привлечь посетителей. Посмотрев на часы на противоположной стене, Энди нахмурился. Три часа ночи... час Волка... час, когда самые жуткие кошмары могут стать явью, час, когда внутренние голоса чеовека становятся громче, час, в который происходит наибольшее количество самоубийств. Тихонько выругавшись, юноша сел на постели, спустил ноги, ощутив ледяную прохладу пола, напомнив ему кафель в лаборатории, и направился в ванную, где, включив холодную воду, запихнул голову под ледяные струи. Лоб вновь адски зачесался... фантомная боль? Энди усмехнулся, поскреб затылок и взглянул на свое отражение в зеркале.
Ему показалось, или за его спиной в темноте комнаты что-то мелькнуло?
  #144  
Старый 23.11.2013, 21:11
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
- Здорово, братан. Ты как здесь? - спросил Фредди усаживаясь рядом с новеньким ( сколько сил и времени у него ушло на то, что бы научиться сидеть на стуле...) - Недавно умер?
И тут он заметил, что девушка насмешливо смотрит на него и присвистнул.
- Цыпочка, да ты меня видишь! Вечер становится интересным!
- Не обращай на меня внимания, - усмехнулась Сирена, махнув вилкой. - Пол, ну что ты застыл, как студень? - хлопнула по плечу призрачного друга. - Поздоровайся с парнем.
Она прожевала салат и, уперев подбородок о кулак, уставилась на гостя, бесцеремонно разглядывая его.
- Э-э... спасибо, что разрешила, - буркнул Пол и многозначительно посмотрел на гостя. - Да не-е, давно. Где-то лет 10 назад. А год назад встретил эту сетрвочку, да так и не смог с ней расстаться.
- Ага, прилип как банный лист к заднице, - парировала медиум.
Пол мило улыбнулся Сирене, а та в ответ показала ему язык.
- А ты давно тут обитаешь? Вообще как тут у вас, весело или сплошное уныние?
Пол подмигнул парню и хотел ущипнуть Сири за бедро, но та показала ему кулак, и он отдёрнул руку.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #145  
Старый 24.11.2013, 12:01
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
- Отдай! Отдай! Отдай! Визг пришельца отдавался в мозгу симфонией отбойных молотков.
Дышать тяжело, на груди словно снова лежит могильная плита. "Нет уж, не на того напал, страшила..."

- Линси, за кровать! - звук вырывался из горла схрипом - Тебе лучше не видеть, что я сейчас сотворю с этим кайфоломщиком.

Если присмотреться, незваный гость был похож на голема. Абсолютно непрозрачный белый силуэт и два клубка тьмы за пустыми глазницами. "А монетка то ему родственницей приходится - мелькнула посторонняя мысль".

- Ну и че ты приперся, придурок - очертания тела Ману стали чуть размытыми и тяжесть отступила - А кому, блин, принадлежит? Тебе, что ли, оборвыш?

Нинис вскочил с кровати и запустил в существо столиком в надежде разбить оболочку.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #146  
Старый 24.11.2013, 17:57
Аватар для decadente
Свой человек
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 251
Репутация: 155 [+/-]
Бультерьер подскочил к запертым стеклянным дверям, которые вели в холл пентхауса с лестничной площадки. Стоя на задних лапах, он скрёб коготками по матовому стеклу. Запахи отеля здесь будто отступали перед иным - лёгким, смутным; этот запах звал его и одновременно гнал прочь. Уэнделл прижал уши и издал тихий рык - вернее, это сделала его животная форма; личность же - что бывало редко - отстранилась и "наблюдала" в оцепенении изнутри, из-под шкуры.
Вдруг он потерял равновесие и отскочил - почудилось, что стекло дрогнуло, как желе, и когти едва не увязли. Через несколько секунд пространство вздрогнуло и качнулось, как будто Уэнделла догнала взрывная волна. Что-то творилось на третьем этаже.
Он ещё некоторое время принюхивался и вглядывался в темноту за стеклами, прежде чем поспешил в обратную сторону. Приближаясь к площадке третьего этажа, прыгнул вперёд через полдюжины ступеней - и шагнул к дверям холла уже в человеческом обличии. Полюбопытствовать, что ли? Тут парень вспомнил давний рассказ одного болтливого портье о гостиничных грабителях, устраивавших "представления с фокусами". Сейчас, конечно, орудовали не только люди, но под шумок всё что угодно может произойти. Альбом!.. Уэнделл стремительно направился к своему номеру.
Кто-то бесплотный следовал за ним до дверей в холл второго этажа, но не звал, не приближался - и остался на лестнице. Вот и номер 20. Беззвучный электронный замок. Войдя, Уэнделл осторожно захлопнул дверь, будто не хотел нарушать тишину на этаже и в своих мыслях. Перенёс сумки и альбом в спальню, затем проследовал в ванную.
  #147  
Старый 24.11.2013, 18:21
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи закрыла за собой дверь седьмого номера, в котором, благодаря доброте мистера Дюрра, проживала, и вздохнула. День, вечер и часть ночи выдались насыщенные. Она устала...ужасно устала...
Скидывая на ходу одежду, девушка добралась до душа, и вскоре горячие струи воды массировали усталое тело.

***

Линси мгновенно скатилась с кровати и замерла, судорожно вцепившись в покрывало. То, что происходило с Мануэлем пугало ее, но существо, похожее на объемное белое привидение, приводило буквально в ужас.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 24.11.2013 в 18:29.
  #148  
Старый 24.11.2013, 19:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
В номере 36-б воздух сгустился и стал похож на кисель. Стол, брошенный Мануэлем, врезался в существо, отколов часть головы. Внутри зияла пустота.
Голос гостя перешёл на хрип, который резонировал с окружающим пространством, заставляя дребезжать стёкла.
- Ты не сможешь! Мы везде! Среди людей! Отдай! Отдай! Отдай! - он захлёбывался от вожделения и тянул скрюченные пальцы к мужчине. А потом резко подался вперёд, желая впиться руками в шею Ниниса.

В номере 20 сам собой включился телевизор, заставив Уэнделла остановиться на пороге ванной комнаты и оглянуться. Белый шум. Рябь на экране наполнила комнату мертвенным светом.
А потом телевизор будто настроился на какой-то канал. На экране появилась маленькая девочка. Качество съёмки было очень плохое. Будто бы очень старое телешоу.
Девочка удивлённо вздёрнула брови и спросила:
- Перси, а мы правда найдём сокровища?
Камера переместилась на уродливую марионетку-пирата, будто бы состоящую из кусков других кукол.
- Конечно, Дженис. Но там обитают приведения. Тут везде приведения. Ты боишься их?
Он опять затрясся, как в припадке.
- Нет, - ответила девочка. - А ты Перси?
- Я очень боюсь! - вскрикнул пират. - А ещё я боюсь не совсем живых.
Девочка снова удивлённо распахнула глаза.
- Один из них ждёт новую жертву в номере 27. У него есть нож. И если Уэнделл не поторопится, то будет много крови. А я боюсь крови. А теперь нам пора в Пещеру Приведений!
На экране появилось надпись "Candle cove" и мужской голос объявил, что зрители встретятся с полюбившимися героями после рекламной паузы.
А потом экран снова заполнил белый шум.

В номере 32 Энди всматривался в темноту, а темнота всматривалась в него. Неясный шёпот будто скользнул по самой кромке его сознания. Словно кто-то обозначил своё присутствие. А потом отпустило. Звонкая тишина заполнила комнату. Энди ещё не видел, что на столе появился листок бумаги на котором было написано корявым почерком: "Правило №1: Не оглядывайся в темноте."

В ресторане призрак Фредди смотрел на Сирену и Пола и улыбался.
- Так вы ещё и взаимодействуете между собой? Только не говорите, что трахаетесь. Если бы я мог заниматься сексом, то е*** бы я эту жизнь. Призраки рулят!
Он хрипло заржал и только после этого соизволил ответить на вопрос Пола.
- Весело тут. Скоро сами всё увидите. Сплошные психи кругом. Я, кстати, тоже.
Он снова заржал, а потом добавил:
- Вот сейчас наверху жарево! Давненько тут Пустые не появлялись.

В номере 7 Деззи стояла под тёплыми струями и наслаждалась, крепко зажмурившись. Потом опустила голову, подставив струям шею, и открыла глаза.
Прямо из сливного отверстия душа на неё кто-то смотрел. Девушка оцепенела. Широко раскрытый глаз бешено вращал зрачком сквозь воду, выглядывая из круглой дыры слива.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #149  
Старый 24.11.2013, 20:29
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
В ресторане призрак Фредди смотрел на Сирену и Пола и улыбался.
- Так вы ещё и взаимодействуете между собой? Только не говорите, что трахаетесь. Если бы я мог заниматься сексом, то е*** бы я эту жизнь. Призраки рулят!
Он хрипло заржал и только после этого соизволил ответить на вопрос Пола.
- Весело тут. Скоро сами всё увидите. Сплошные психи кругом. Я, кстати, тоже.
Он снова заржал, а потом добавил:
- Вот сейчас наверху жарево! Давненько тут Пустые не появлялись.
Пол мечтательно посмотрел на девушку и ответил:
- Хотелось бы мне заняться кое с кем сексом, да не судьба. Не-е, я бы конечно мог попытаться и даже подозреваю, что у меня бы получилось, да вот только не хочу быть обращён в прах.
Тут он осёкся и опасливо покосился на подругу, понимая, что сболтнул лишнего. Сирена покачала головой и перевела взгляд с Пола на Фрэдди.
- Ты сказал, что здесь весело... а что же сегодня тут такая скукотища? И потом, ты не особенно на психа походишь. Поверь, я знаю в них толк.
Медиум кокетливо улыбнулась парню, а потом её точно током ударило осознание услышанного.
- Пустые? Ты сказал Пустые? Что происходит? На кого-то напали?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #150  
Старый 25.11.2013, 10:28
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Столик, как ни странно, свое дело сделал, раскроив пришельцу "череп". Впрочем, особого впечатления на монстра атака не произвела, зато вновь навалилась тяжесть. Чтобы просто стоять, Мануэлю пришлось еще на немного отойти от мира живых.
Так что в момент броска "голема" его встречал не человек из плоти и крови, а полупрозрачная дымчатая фигура. Противник пролетел сквозь нее, и Ману с мстительным удовольствием ударил в спину. Вполне материальные когти вошли в основание черепа пришельца и пошли вниз, круша неподатливую оболочку.

- Ну что, сволочь, не нравится? - Нинис надеялся, что смог повредить не только оболочку - Колись, зачем тебе монета понадобилась?
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #151  
Старый 27.11.2013, 20:42
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Осторожно переступив с ноги на ногу, Деззи моргнула и снова посмотрела в сливное отверстие. Глаз никуда не делся.
- Это еще что за вуайерист? - пробормотала девушка и, схватив лейку душа, направила струю прямо в глаз.

***
Линси с изумлением и ужасом наблюдала за тем, как Мануэль развоплощается, превращаясь в полупрозрачную дымчатую фигуру. Голова ее закружилась. Еще мгновение, и она потеряет сознание...
Но тут "голем" бросился на Мануэля. Линси взвизгнула, когда везунчик просочился сквозь тело противника, и все же упала без чувств.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #152  
Старый 27.11.2013, 22:44
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
Яркий свет со всех сторон, голоса над ухом - спать здесь просто невозможно. Секунду, спать?.. Девушка за столиком, минуту назад сидевшая, свесив голову сейчас осоловело озиралась по сторонам, вспоминая где она. Ах да, это же ресторан в отеле. Здравствуй утро доброе! Уже начали засыпать на ходу. Что дальше? Рин острожно поглядела вниз. Сыплющегося песка не видно, это немного её утешило.
Рин провела ладонью по лицу. Представила, как она сейчас выглядит, ей поплохело. Хорошо ещё, что никто не смотрит. Единственный посетитель, сидящий неподалёку - девушка с хвостиком была занята разговором с... пустым местом? Наверное там привидение, ха ха!
Народу в ресторане стало намного меньше. Сцена была пуста и жутковатый начальник уже ушёл. За окном была непроглядная ночь. Сколько же она продрыхла?
Вылезши из-за стола и стараясь не сильно шататься она побрела обратно в номер. Лифтом пользоваться не стала, потому что лифтом на второй этаж - моветон, а вовсе не потому что боялась зеркала на стене. Зеркало, дверь заляпанная... К картинам этим завтра плестись...
-Ёй-ёй, дорогая, разваливаешься! Так, что мне надо завтра сделать? - как всегда в такие моменты она составляла про себя план на следующий день - А, ну да, к картинам плестись.
  #153  
Старый 28.11.2013, 10:02
Аватар для decadente
Свой человек
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 251
Репутация: 155 [+/-]
Гость 20 номера не заметил, как вошёл в спальню, как уселся на пол напротив громадной "плазмы", привалившись к кровати. "Умный дом, тоже мне! Захотеть не успел, уже врубилось..." Активность техники и стиль увиденного видеофрагмента ошарашили Уэнделла.
Если он и разобрал реплики жутковатых персонажей, то поначалу не обратил внимания. Выскочили на экран, как из табакерки. Какая-то жертва №27, какое-то Кэндлл-Ков с привидениями. Явно не детское шоу, примитив - прикрытие.
Телевизор на стене как раз за зеркалом, и по размеру оно почти такое же. Хе-хе, может, там суперустройство замаскированное или портал?
На низком стеллаже с блю-рей-проигрывателем обнаружились два пульта. Уэнделл отключил телевизор и двинул в ванную. Уже под душем, прокручивая в голове события угасшего дня, он припомнил видяшку и отметил качество звука - будто девочка и кукла болтали не на экране, а рядом с ним.
Вытираясь, он глянул на себя в зеркало ванной. "Бультерьерский" сектор сознания лихорадило всё сильнее - что же ты теперь предвидишь, собачья сущность? Облаву наркоконтроля? Обрушение перекрытий? Ерунда. Вот когда он свалил от Кирстен, променяв настоящую жизнь на фальшивку в обёртке из глупых амбиций, тогда пёсья рожа, в смысле, половина, почему-то молчала; так что хуже не будет.
Он надел махровый халат; одежду сложил на пуфе. Прилёг на кровать поверх покрывала и при свете ночника ещё около получаса разглядывал альбом. Так никто и не позвонил насчёт этой хреновины. Уэнделл решил подождать ещё пару дней. Хотел загадать, но не стал, - он просто поедет к ней, и всё, без загадывания. Отложив альбом и выключив ночник, он коснулся кулона и посмотрел на чернеющий экран "плазмы", представил отчётливое отражение. Белый пёс зевнул, шагнул по постели и улёгся, положив голову на лапы. Влажный нос чуть дрогнул - бультерьер ощущал угрозу, но не себе и не второй сущности, чья полуопустошённая память велела не суетиться. И чуял он в "атмосфере" этого отеля смутно. Когда охотишься - чуешь крепко, когда на тебя охотятся - тоже; сейчас же не понять - прямая угроза есть, но не ему, хотя он как будто мишень чужого любопытства. Не впервые, думал он, погружаясь в дремоту.
  #154  
Старый 28.11.2013, 18:30
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
У Тьмы нет глаз, но она любит наблюдать. У Тьмы нет рук, но когда ты почувствуешь её пальцы на своей шее - будет поздно. У Тьмы нет голоса, но её шёпот сводит с ума.

Ночь шла на убыль. Рассвет ещё не пришёл, но стоял у порога словно нерешительный гость.
Джефф нервничал. Он касался кончиком языка вспоротых щёк и сжимал потной ладонью рукоять ножа.
Когда девушка покинула номер, он выбрался из своего укрытия и некоторое время молча вдыхал дразнящий аромат её духов, касался дрожащими пальцами её одежды и трясся от предвкушения.
Но её всё не было. Плохая девочка!
Хорошие девочки спят в своих кроватях всю ночь. Джефф любил укладывать их, поправлять волосы и укрывать одеялом. Они становились такими трогательными. Маленькие окровавленные ангелы.
Он снова спрятался и ждал, когда откроется дверь.

Тем временем в номере-полулюкс битва закончилась так же быстро, как и началась. Удар Мануэля пробил шею и всё тело существа покрылось мелкими трещинками. А потом он рассыпался в пыль, издав звук высокой частоты.

В ресторане же Фредди оскалился и улыбнулся девушке.
- Тебе лучше не знать. Держись от этого дерьма подальше. Тем более всё уже закончилось.
На миг призрак стал выглядеть действительно мёртвым и повернулся к Полу.
- Мой тебе совет, парень: забирай свою психованную и валите отсюда. Тут и обычные люди видят больше, чем это может выдержать рассудок. А твоя и подавно с катушек съедет. Adios.
Он поднялся с места и двинул к выходу.

В результате манипуляций с душем глаз исчез. Но ощущение чужого присутствия не пропало. По спине девушки пробежали мурашки, не смотря на горячую воду.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #155  
Старый 28.11.2013, 19:51
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Торопливо закрыв воду, Деззи завернулась в полотенце и вышла из ванной. Она чувствовала, что за ней наблюдают, и от этого незримого присутствия нервная дрожь охватило все тело. Девушка покачала головой и открыла бар. Надо счуть-чуть выпить чего-нибудь крепкого, и нервы перестанут так отчаянно дрожать.
Прозрачная жидкость из пузатой бутылки на полпальца наполнила бокал. Деззи опрокинула холодный напиток в рот и поморщилась, когда горячая струйка царапнула горло. Но это возымело ожидаемое действие. Дрожать она перестала и без сил повалилась на кровать. Всё же день был трудный. Надо и отдохнуть.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #156  
Старый 29.11.2013, 19:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Энди провел ладонью по затылку, спустился на шею, ощущая остроту свежестриженных волос. Голоса на краю сознания не внушали доверия, но и не вызывали страха. Ему вообще чуждо было это понятие уже давно... с тех пор как...
Юноша усмехнулся сам себе наклеенной, пустой ухмылкой, идеально скопированной с выражения лица Босса, а потом шагнул в темноту за дверью ванной, щелкая выключателем.
Стакан с водой, оставленный на столе, подернулся странной маслянистой пленкой, в нем собиралась мерзостная муть, словно вода была набрана из болота. А рядом... рядом лежала короткая записка, написанная, как курица лапой. "Правило № 1..." Энди постучал пальцем по столешнице, скомкал записку и опустил ее в стакан, после чего вылил все содержимое в унитаз, тщательно вымыл стакан и вновь набрал в него воду, поставив обратно на столик. После чего щелкнул выключателем и вновь упал на кровать, уставившись в потолок. До рассвета оставался час...
  #157  
Старый 30.11.2013, 09:21
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
В одно мгновение пришелец превратился в кучку пыли. Как ни присматривался ошарашенный Ману, никаких следов потустороннего в комнате больше не осталось. Чужого потустороннего, если быть точным. Ману разочаровано хмыкнул - "голема" он уничтожил как-то слишком легко. По крайней мере при появлении тот казался куда более опасным противником.
Еще и Линси видела его... Вспомнив про девушку, Ману бросился к ней, на ходу возвращая прежний вид. Или почти прежний - загорелая кожа стала почти серой, щеки ввалились, а самого Мануэля ощутимо шатало.

- Линси, милая, очнись - Ману уложил обнаженную девушку в постель - все уже позади.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #158  
Старый 01.12.2013, 11:43
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Серая муть перед глазами рассеялась. Линси взглянула на бледное лица Мануэля и вздрогнула.
- Вы...вы...- она не могла подобрать слов. - Кто же вы?
Девишка приподнялась на локтях и оглядела комнату.
- А призрак? Он исчез? Вы не пострадали?
Ее голос дрожал, как и пальцы, которые коснылись щеки Мануэля.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #159  
Старый 01.12.2013, 17:42
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Шаги за дверью. Джефф замер в предвкушении. Но в тот момент первый луч солнца скользнул в окно. Зрачки сузились, изуродованные губы дрогнули.
- Проклятье! - прошипел убийца и отступил в объятия теней, ждать будущей ночи.
Вместе с ним отступали ночные шорохи и беззвучный шёпот. Они не уходили, просто прятались более тщательно, растворяясь в утренней дымке.
Наступал краткий миг спокойствия.
Тот, кто прятался под маской мистера Дюрра, любил это время. Тишина ощущалась физически. Он двигался по коридорам отеля не напяливая осточертевшую личину. Бесшумный и молчаливый.
Остановился у дверей седьмого номера и скользнул внутрь.
Длинная фигура склонилась над спящей девушкой. Тонкий палец коснулся её волос и снов.
Он выпрямился, доставая головой потолка комнаты.
Через мгновение Деззи застонала во сне и перевернулась на другой бок. Она снова была одна в номере.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #160  
Старый 01.12.2013, 19:00
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
В ответ на прикосновение Линси Мануэль приобнял ее, стараясь успокоить.

- Как ты себя чувствуешь? Может воды?
Девушка заметно нервничала.

- Не волнуйся, я человек, обычно по крайней мере. То, что ты видела, мне ненароком устроили мои родители, царствие им небесное. Долгая история, но уверяю тебя, ничего страшного.
Ману отошел к окну и раздвинул тяжелые портьеры. К иллюминации ночной набережной уже присоединилось зарево рассвета.

- Может это странный вопрос - Мануэль еще сильнее побледнел и опустился на край кровати - но ты не знаешь, можно поблизости отыскать китайские благовония?
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
 

Метки
не ищите smile.jpg пьяный и ночью
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечное Сияние Чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2003) Cold Кино 21 11.05.2016 16:56
Маленькая мисс Счастье / Little Miss Sunshine (2006) Нопэрапон Кино 3 05.07.2015 22:15
Пекло / Sunshine (2007) Артём Кино 29 08.08.2014 11:56
Отель «Черный дуб» (17.10.2013) MirfRU Новости 2 22.10.2013 11:11
Отель ужаса (11.02.2009) MirfRU Новости 6 13.02.2009 19:56


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.