Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.12.2006, 07:11
Аватар для Ксения
Забанен
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 261
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
А вообще, "Песнь" мне нравится офигенно. Я даже пробовала музыку подобрать на фортепьяно. Пока получилось подобрать только начало... Я занималась вокалом и все хочу разучить главную тему...)))
У тебя текст есть?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.12.2006, 16:37
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Я знаю человека 19-летнего возраста,который плакал над этим аниме.Мульт конечно крутой,но плакать-это слишком:smeh:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.12.2006, 15:58
Аватар для Ксения
Забанен
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 261
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Я знаю человека 19-летнего возраста,который плакал над этим аниме.Мульт конечно крутой,но плакать-это слишком:smeh:
Ну и что? Мне 21 год и я то же плакала над ним!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.12.2006, 19:05
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Да я тоже... от хохота, правда... просто рыдалЪ... XD
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.01.2007, 00:26
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ксения
У тебя текст есть?
У меня версия этого аниме с "караоке" (смешно сказать!))) Во время заставки. На латыни, соответственно...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.01.2007, 17:22
Аватар для Ксения
Забанен
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 261
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
У меня версия этого аниме с "караоке" (смешно сказать!))) Во время заставки. На латыни, соответственно...
Смотри что я нашла...

Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicium
(Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду)
Псалом Давида 36:30

beatus vir qui suffert temptationem quia
cum probatus fuerit accipiet coronam vitae...
(Блажен человек, который переносит искушение,
потому что, быв испытан, он получит венец жизни...)
Книга Иакова 1:12

Kyrie, ignis divine, eleison. Oh quam sancta... Quam serena...
Quam benigna... Quam amoena... Oh castitatis Lilium
(Господь, карающий огонь небес, помилуй. Эту благочестивую, такую безмятежную
такую добрую, столь славную и непорочную Лилию.)
Перевод - Robin [AnimeKazanClub]
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.02.2007, 12:46
Аватар для Compas
Посетитель
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Мне Песнь понравилась. Правда, после "школы убийц" мне вся её филозопия и сопли как с гуся вода. После первых двух серий включил циника и всю дорогу получал эстетическое удовольствие от кровищи и похабных шуточек. Толко не понял на кой они смешали кавай и расчленёнку? И ещё, кто знает где можно достать мангу и песню из опенинга(желателно полную версию).
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.02.2007, 14:50
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Compas
И ещё, кто знает где можно достать мангу
Манга ацтой жуткий... не читай и не ищи эту фигню. Мало того, что нарисована убого, расчленялка выглядит просто паршиво. Кароч, не советую...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.02.2007, 11:53
Аватар для Compas
Посетитель
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Что прорисовка жуткая я знаю. Просто хочу обратится к первоисточнику, посмотреть на историю не искромсаную сценаристами и вообше узнать чем там всё закончилось(финал сопливый или нет).
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.03.2007, 16:23
Аватар для Хошигами
Посетитель
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
вешь! первая серия особенно клевая! давно(или даже никогда ранее) у меня в душе не появлялось ощущения такого тихого хоррора как тогда. а потом когда Люси бегала и пищала: Ню! (у меня появилась сразу почему то ассоциация с Пикачу) было весьма умильно.
__________________
Я хочу думать, что это дождь. Это моё право - решать, чьим слезам течь по моему лицу.
Из произведения Юлии Остапенко «Стигматы»
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.03.2007, 19:14
Аватар для Хольда
Посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
Я даже пробовала музыку подобрать на фортепьяно. Пока получилось подобрать только начало... Я занималась вокалом и все хочу разучить главную тему...)))
http://ichigos.com/sheets.shtml?tq=n там есть партитура для фано... простенько правда - но и в самом произведении фано не главное...

я уже наизучть пою... вообще обожаю латынь =) это где-то 4ое вокальное произведение на латыни, которое я помню наизусть

я плакала... особенно было собаку жалко... но это не единственный момент, над которым сердце разрывалось
__________________
Молчи, скрывайся и таи
Все чувства и мечты свои.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.03.2007, 15:12
Аватар для Sousuke Sagara
Посетитель
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Сижу значит я вчера никого не трогаю , думаю нада посмотреть какое нить аниме другое , не то загон по ФМП думаю так не скоро пройдет. Полез к другу на фтп ... Врубил сначала Ergo Proxy , после этого аниме мне есть перехотелось... но потом смотрю Эльфийская песнь ну думаю посмотрю вон по МТВ показывают тоже гляну(по мтв не стал смотреть так как не люблю как они там по еврейски озвучивают , вообщем сабы форэва) посмотрел 5 серий было куча впечатлений и шока от литров крови , вообщем так меня это аниме увлекло , что я ее всю махом и посмотрел без перерыва
Ну хотел избавится от фанатизма ФМП получилось дабавилься еще один безбашеный фанатизм к этому просто Шедевру ...
А теперь мне интересно узнать ЭТО ЕПТ КОНЕЦ?!?!?!?!Апупеный конец , подлетел рог в воздух "Конец"
всем спасибо , все свободны ... Аля ФМП ??? И всего то 14 жалких серий ? Они там че эти режисеры совсем зажрались ?!
Была бы у меня такая здоровая железная борода взял бы и кинул в этих режисеров !© Наша_раша
И наверное дайте угадаю , продолжения не будет , гадайте сами че там случилось и
тд xD
Ну а в общем это очень замечательное аниме , над которым я почти заплакал , до этого вообще такие мысле сопливые не шли в голову а тут на те ..
Собачонку жалко :( Безпощадные дети уроды , трындец, по делам им Люси всекла , по делам !
ЗЫ А Ню у меня оссациировалось не с покемонами , а с Чобитами , Чии тоже все Чии , да Чии
ЗЫЫ Так когда там продолжение (оптеместически потер я ладонь об ладонь)
__________________
OMG --- Full Metal Panic & Elfen Lied Mega FAN

Последний раз редактировалось Sousuke Sagara; 25.03.2007 в 15:50.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.03.2007, 19:50
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Слава богу, продолжения не будет.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.03.2007, 20:00
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Исчо один фонат ЭлфинЛида... чего все-таки такого шедеврального тама нашли? Ну тру кровисча эт пнятна, но нету ж больше ничего.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.03.2007, 20:28
Аватар для Sousuke Sagara
Посетитель
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
оооо .... ништяк .... продолжения не будет .... а были такие надежды на продолжение .... Ну да по*** все равно буду ждать :)
ЗЫ Дело не только в кровище , дело в афигительном сюжете , да и вообще много плюсов ....
2Brandon А почему слава богу , тебе не понравлась эта анимеха ? о_О
__________________
OMG --- Full Metal Panic & Elfen Lied Mega FAN

Последний раз редактировалось Sousuke Sagara; 25.03.2007 в 20:30.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.03.2007, 20:30
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sousuke Sagara
ЗЫ Дело не только в кровище , дело в афигительном сюжете , да и вообще много плюсов ....
Сюжет баян... очень старый баян. Какие еще есть "плюсы"?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.03.2007, 20:37
Аватар для Sousuke Sagara
Посетитель
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Сюжет баян... очень старый баян. Какие еще есть "плюсы"?
Да стотыщмильонов , фаната переубедить что об стенку железную биться головой все равно не сломаеш. У меня там нету ниодного недочета не считая названия ... еще бы назвали Орковская Музыка я бы тогда по полу гонял :) Но это на эту мелочь я забил.
__________________
OMG --- Full Metal Panic & Elfen Lied Mega FAN
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.03.2007, 00:09
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Знаете, у любого фанатизма есть какая-то причина. Если вещь действительно хорошая - то причина не столь заметная и оправданная. А вещи, созданные заведомо упрощенными и для четкой целевой аудитории - коммерческий мусор и не более того. Девочкам нравятся мальчики в форме из Тринитибляди . Мальчикам нравятся голые окровавленные девочки из Элфенлида. Все просчитано до мелочей.

Касательно сюжета - а он там есть? Нет, что-то есть, но такая тупая гаремная штамповка.Набор примитивнейших приемов, облильно политый сверху кровью. И больше ничего.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.03.2007, 01:07
Аватар для Sousuke Sagara
Посетитель
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
Знаете, у любого фанатизма есть какая-то причина. Если вещь действительно хорошая - то причина не столь заметная и оправданная. А вещи, созданные заведомо упрощенными и для четкой целевой аудитории - коммерческий мусор и не более того. Девочкам нравятся мальчики в форме из Тринитибляди . Мальчикам нравятся голые окровавленные девочки из Элфенлида. Все просчитано до мелочей.
Oh My God... ну нефига себе сморозил :disbelieve:
Вот по поводу сюжета...

Что может сделать забитый ребёнок, над которым издевались все подряд, у которого отняли всё, что у него было, ребёнок, убийство которого считают доблестью?
Диклониусы… они не сделали никому ничего плохого - но их убивают прямо в колыбелях, над ними проводят страшные эксперименты, их держат в подземных тюрьмах - и всё только потому, что они немножко отличаются от нас. Их боятся, их считают отпетыми убийцами, для которых нет ничего слаще человеческой крови... Но так ли это? Разве нет иного пути, кроме сражений, ненависти, боли, автоматных очередей и оторванных голов? Ведь они всего лишь дети, дети, которым так хочется ощутить немного материнского тепла. Сможем ли мы, люди, принять и полюбить их?
__________________
OMG --- Full Metal Panic & Elfen Lied Mega FAN
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.03.2007, 09:55
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
хех, сможем-сможем. И примем,Ю и полюбим. Но только в нарисованном виде )) Да в реальном их и нет.
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киберпанк, роботы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.