Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2014, 20:43
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Крест Мафия 15. Райские врата. День третий

Сломанные крылья

Скрытый текст - Немного музыки:
Watch on YouTube


Сегодня на плахе вы растерзали Гафф. Её кровь - кровь демона. Истинное имя - Астарта.
Сегодня ночью убит Enzо. Его кровь - кровь ангела.
Сегодня ночью убит Vasex. Его кровь - кровь ангела.
Сегодня ночью Божественная Длань коснулась Grim Fandango и его крылья сгорели. Его кровь - кровь ангела.
Скрытый текст - Примечание:
Grim Fandango - модкилл. ИРЛ

Скрытый текст - Предупреждение:
ar_gus - овощное предупреждение. Пропуск казни

Скрытый текст - Участники:
1.Vetrova - rainaifa
2.lolbabe - baby.shrooms
3.Enzо - Mein_Feuer -АНГЕЛ
4.Одинокий странник - st.azrail - АРХАНГЕЛ
5.ar_gus - a-rgus
6.MAXHO - agent_vliyaniya076 - АНГЕЛ
7.Vasex - overdigger - АНГЕЛ
8.Джунши - Junshi-
9.SunnyBоy - sunnyboyrof
10.woodson - zetmir21 - АРХАНГЕЛ
11.Baldwin - agent_maniac
12._Ди_ - niktes13
13.Mikki - evastar45
14.Grim Fandango - neogrimm - АНГЕЛ
15.Гафф - lovegaff - ДЕМОН
16.Nejka - mad.kitten2
17.Alex S.S. - alexss13666
18.Паркер - parker-11
19.Krass - cs-crezy1

В игре 3 архангела, 3 демона и 6 ангелов.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 22.07.2014 в 21:16.
  #81  
Старый 23.07.2014, 08:53
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, от ответа ушёл. Давай ещё раз спрошу. Откуда уважаемый сэр сделал вывод о том, кто кого убивал ночью? Мне вот подсказкой служила записка маньяка, но ты почему-то ей не веришь. Ну и почему же?
А меж тем, Санни, ты и есть маньяк.

_Ди_, супокойся, я ещё не так досконально всех перечитывала, в основном да, выводы на основе казни и того что помню по треду.
Тут другой вопрос встал. Если Санни прав и Энзо убивал маньяк, а не мафия, это в принципе усложняет дело, т.к. я теорию свою во многом строила исходя из его смерти. Тут надо покумекать.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...

Последний раз редактировалось Greenduck; 23.07.2014 в 10:52.
  #82  
Старый 23.07.2014, 09:24
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Vetrova, возможно Санни опять заблуждается, ведь если судить по записке, то маньяк обещал убить второго на казни, а вторым был Васекс. Плюс к тому же как по мне Васекса мафии было не с руки убивать. Ведь вполне вероятно, что его всё таки могли повесить.
И если делать выводы на основании казни, то тут как по мне Джунши и Паркер как добившие Гафф ближе к миру. А вот Красса, чей голос до переголосовок в Гафф довесил Васекса, сделав 4 на 3, вызывает подозрения.
  #83  
Старый 23.07.2014, 09:38
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Vetrova, возможно Санни опять заблуждается, ведь если судить по записке, то маньяк обещал убить второго на казни, а вторым был Васекс. Плюс к тому же как по мне Васекса мафии было не с руки убивать. Ведь вполне вероятно, что его всё таки могли повесить.
Я из этого и исходила, однако ж уверенность Солнышка подорвала мою. Вдруг наш маньяк просто считать не умеет?
Хотя не, я не понимаю тогда, кто убивать Васю додумался. Опять же, исходя из записки, его не было смысла трогать никому кроме маньяка. Сомневаюсь, что мафы сознательно рисковали попасть в даблкилл.

Сегодня всё же выносила бы на казнь кого-то из списка: Болдуин (да-да, Аргус, он тупо первый в моих разноцветных списках, потому и голос предварительно на нём), Ди, Красса, Лола. Лучше сразу всех и смотреть, кто задёргается.
Лолу так вообще за милую душу казню после
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
А еще вполне могут мафить Микки, Паркер и Ди.

Санни, Болдуин и Алекс больше миры. Нежка не знаю, но все же она казнила Гафф очень уверенно.
Каким образом в мафах оказалась Микки, которую и так чуть не замодкиллили, а, Лол? Откуда Болдуин такой обелённый вдруг стал? Мафишь, детка.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #84  
Старый 23.07.2014, 10:04
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Тут у меня было два варианта развития событий:
1) Энза сам маф и тогда ОС и правда ком, а Энза делает всё возможное, чтобы его не вздумали воскресить. В принципе, как вариант было неплохо, однако зная Энзу, я больше склонялась к варианту два.
2) Энза чиж и вызывает на себя огонь мафии. Ведь если ОС дон, то кто может быть уверен в его лжи на все сто, помимо настоящего кома? Хе-хе, а вот есть, оказывается, упёртые чижи. Обломитесь мафы.
Вариант Энза - чиж и ОС - комиссар тебя чем не устраивает настолько, что ты его даже не упомянула? Дурочкой я тебя не считаю, следовательно, Настена, я могу найти только одно объяснение твоим словам. Ты маф.
__________________
Просто заткнись
  #85  
Старый 23.07.2014, 10:04
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Я из этого и исходила, однако ж уверенность Солнышка подорвала мою. Вдруг наш маньяк просто считать не умеет?
Хотя не, я не понимаю тогда, кто убивать Васю додумался. Опять же, исходя из записки, его не было смысла трогать никому кроме маньяка. Сомневаюсь, что мафы сознательно рисковали попасть в даблкилл.
У Санни вообще какие то странные идеи и как он их строит не понятно. Но и на маньяка он не тянет.
Ну пусть со счетом может плохо, но читать то всё равно умеет. В теме второго дня писалось, что висит Васекс, а после переголосовок Гафф. На Энзо вообще только 2 голоса было. Плюс к тому же Энзо могли и за кома принять. А ком маньяку в данный момент не слишком то опасен.


Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Сегодня всё же выносила бы на казнь кого-то из списка: Болдуин (да-да, Аргус, он тупо первый в моих разноцветных списках, потому и голос предварительно на нём), Ди, Красса, Лола. Лучше сразу всех и смотреть, кто задёргается.
То есть ты просто взяла список тех, кто голосовал за Васекса + Болдуин, голосовавший за Энзо. По твоему голос в Гафф не бросил ни один демон??
  #86  
Старый 23.07.2014, 10:08
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Vetrova, возможно Санни опять заблуждается, ведь если судить по записке, то маньяк обещал убить второго на казни, а вторым был Васекс.
А может быть все проще, и в отличие от вас с Настей Санни не считал, кто был на казни вторым?

Ведь это вам нужно было попасть в третьего? ) Спрашивается, а зачем? Зачем мафия сегодня убила третьего? М? ) Как у вас с логикой, дамы? А хотите я скажу, зачем и почему мафия могла убивать третьего? Но сначала вы.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 23.07.2014 в 10:10.
  #87  
Старый 23.07.2014, 10:10
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, окей, танцы так танцы. Не отвечаешь по-хорошему, будет тебе подлянка.

Итак. ТАДАДАДАМ!
Я маф!


Самый настоящий размафистый маф.
И таки да! Сегодня мы били ВАСЕКСА!

И угадайте, ОТКУДА наш мирный-премирный Санни знает, КОГО убивала мафия, а кого МАНЬЯК?


Мне ещё раз разжевать всё?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #88  
Старый 23.07.2014, 10:13
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, окей, танцы так танцы. Не отвечаешь по-хорошему, будет тебе подлянка.

Итак. ТАДАДАДАМ!
Я маф!


Самый настоящий размафистый маф.
И таки да! Сегодня мы били ВАСЕКСА!

И угадайте, ОТКУДА наш мирный-премирный Санни знает, КОГО убивала мафия, а кого МАНЬЯК?


Мне ещё раз разжевать всё?
Под столом. Я полагал, что Васекс переигрывает с просьбами воскресить его, если он окажется обычным ангелом. Это выглядело, будто он отрицает наличие роли. Потому я предполагал, что его сегодня убьет мафия. Маньяк же, судя по записке, должен палить не по ролевикам, а по предполагаемым мафам. Я не считал, кто был вторым. Я изначально полагал, что мафы пальнут в Васекса. Методом исключений Энзу прибил ман. Вот и весь секрет, Настена

Что теперь скажешь?

Кроме того.
Я четко помню, что в первом дне Гафф форсила: Ветрову, Васекса, Энзо и Алекс.

Как думаете, часто мафы не пишут в список форса хоть одного мафа? Роли Энзы и Васекса известны - чижи.

Следовательно, мафками в списке форса Гаффы могли быть Ветрова и Алекс. И угадайте кого вчера предлагала вешать Гафф? Ветрову и Васю. Вася мертв. Кто маф, с которым устраивалась разбежка? Вопрос на миллион. Таким образом по моим прикидкам мафия специально убила Васекса, чтобы обелить Настю. Ведь и Настю, и Васю Гаффочка кричала на плаху. А вот Энзу Гафф не особо-то форсила. И горожане его не любили. Думаю, замысел был таким, что сегодня город должен вешать Энзу. Вот только маньяк опередил горожан и Энзу пристрелил, потому все внимание тебе, Солнце :D

Список форса Гафф нам еще пригодится. Потому, что, как я уже говорил раньше, он один в один совпадает со списком форса Вудсона: Ветрова, Алекс, Васекс, Энза.

Возможно это случайность? А еще одна случайность состоит в том, что маф-Ветрова предлагает грааленосцу воскресить Вудсона? Не многовато ли совпадений? ) Так же я напоминаю, что в первую ночь одной из жертв был МАХНО, который активно спорил с Вудсоном (предполагаемым доном мафии). Видимо, очередная случайность.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 23.07.2014 в 10:31.
  #89  
Старый 23.07.2014, 10:25
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ведь это вам нужно было попасть в третьего? ) Спрашивается, а зачем? Зачем мафия сегодня убила третьего? М? ) Как у вас с логикой, дамы? А хотите я скажу, зачем и почему мафия могла убивать третьего? Но сначала вы.
По твоему мафия настолько трешовая, что била третьего?? Вот уж не верится. А Энзо вполне могли убивать как самого активного, к тому же подозрений в его адрес стало высказываться меньше.
  #90  
Старый 23.07.2014, 10:33
Аватар для Krass
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Krass
привет
Сегодня на плахе вы растерзали Гафф. Её кровь - кровь демона. Истинное имя - Астарта.
Сегодня ночью убит Enzо. Его кровь - кровь ангела.
Сегодня ночью убит Vasex. Его кровь - кровь ангела.
Сегодня ночью Божественная Длань коснулась Grim Fandango и его крылья сгорели. Его кровь - кровь ангела.
ушло три ангела не айс
два ангела убиты и модкил ангела так поняла

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Вася-Ванга, блин...
Вася это тот еще Вася
раз видел мирность Энзы зачем кидать такие лозунги и путать мирных и это его мирная игра
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
А какое эпичное было противостояние.

А Гафф-то маф, Санни был прав.
*Гафф - маф* писали Ди и Нежка Санни насколько помню первым начал рассматривать возможности мафа среди новеньких

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Интересно.

На Гафф, помню, давила Нежка - она и так в списке мирных, но отмечаю, чтобы другие заметили.

Сегодня можно вешать Джунши или Микки, например.

Гафф, кстати, голосовала против Странника. Что подтвержает версию о его комиссарстве.
Гафф вполне могла голосовать своего для обеления
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Всё таки форс Гафф начала Нежка.
тут да и на суд ее первой вынесла
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Вообще конечно, то что Васекс и Энзо оба оказались чижами - это плохо, связи снова не отследить.
Но вот роль Гафф уже даёт пищу для размышлений.
К сожалению Санни теперь скорее всего не маф (эх, а я так на это надеялся)
Ветрова и Нежка -тоже.
Не было им смысла вбрасывать голоса за свою, тем более весьма беспалевную.
Получается ещё и Джунши не маф, это вообще фу.

А мафы, выходит с одинаковым усердием сливали как Энзо так и Васекса.
Получается среди мафов могут быть Болдуин, которого подозревал Энзо. Лола, которую подозревал Васекс. Микки вполне, которую подозревали многие, и которая голосовала за Энзо.
Предлагаю сегодня убирать на казни кого-то из них.
так же ещё остаются малозаметные Ди, Красс, Грим, Аргус, там тоже наверняка есть маф, но этих пусть оставшиеся мирные ролевики проверяют,я лично не представляю, как их можно вскрыть по поведению.

.
тат по твоему все кто не оставил голос на Гафф мафы?
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
_Ди_, ты удовлетворена моей попочуйкой?
и еще Красс что нить седня писала? мне оч много читать (((
Нежка да писала ,если я интересна, тебе не сложно думаю зайти профиль и прочесть мои сообщения их не так и много
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Какие именно?? Про его список возможных мафов??
Ну мне немного не нравится исключение Ветровой только на основании статуса и сообщений Гафф. Разбежки еще никто не отменял. А так же то, что по мне он как то быстро определился. То оставить ролевикам на прощупку, то теперь пишет в список мафов.
Но всё же по той ситуации с Гафф. Мне кажется это не было спектаклем и что он действительно не понимал происходящего. А раз так, то будь с ней в конфе он бы знал бы что Гафф это другой человек.
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Vetrova, возможно Санни опять заблуждается, ведь если судить по записке, то маньяк обещал убить второго на казни, а вторым был Васекс. Плюс к тому же как по мне Васекса мафии было не с руки убивать. Ведь вполне вероятно, что его всё таки могли повесить.
И если делать выводы на основании казни, то тут как по мне Джунши и Паркер как добившие Гафф ближе к миру. А вот Красса, чей голос до переголосовок в Гафф довесил Васекса, сделав 4 на 3, вызывает подозрения.
Ди я не спец анализе голосов ,и не буду это делать ,но и ты вижу тоже ,Ди видешь время моего голоса и как он мог что то решить по твоему
да по поведению меня просто писать мафы Энзо так и поступил прицепившись к моей активности
я не раз написала ,что мне сложно и время мое как всегда ограничено ,лишний раз писать о том что меня не будет прибавит только (это такие отмазки реалом)
Ди я надеюсь не ошиблась читая тебя вижу ты была логична и последовательна
потому спокойна поставила голос на Васекса
  #91  
Старый 23.07.2014, 10:33
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
По твоему мафия настолько трешовая, что била третьего?? Вот уж не верится. А Энзо вполне могли убивать как самого активного, к тому же подозрений в его адрес стало высказываться меньше.
Это только одна из версий. По которой мафы специально устраняли всех вчерашних кандидатов, чтобы показать, что мафов там нет, следовательно, все, кто голосовали против ГАфф - типа мирные. (Ремарка: в эту теорию вписывается стратегия Паркера, кстати, который сегодня уже громогласно объявил ВСЕХ голосовавших против ГАфф - мирными). Это так же могло быть частью создания алиби Ветровой. Но основной моей версией все-таки является то, что Васекс показался мафам ролью. Я уверен, что мафы вчера обелялись казнью Гафф, тем более, что до последнего момента лидировал то ли Васекс, то ли Энза. И обелявшиеся на Гафф - это Паркер и Ветрова. Выше уже много много раз писал, почему Паркер маф. Ну, а Настя сегодня просто отожгла. Даже признание подписала :D That's the great day.

Насчет тебя, Ди, еще сомневаюсь, но надеюсь, что Журналист не дремлет
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 23.07.2014 в 10:43.
  #92  
Старый 23.07.2014, 10:40
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от Krass Посмотреть сообщение
Ди я не спец анализе голосов ,и не буду это делать ,но и ты вижу тоже ,Ди видешь время моего голоса и как он мог что то решить по твоему
Время то видела. Вот только на тот момент практически все проголосовали, разве что кроме пары человек. И уже на момент твоего голоса было 3 - 3, т.е. он стал четвертым на Васексе.
И мне не нравится такая твоя привязанность ко мне. Почему не Гафф, почему не Нежка, мм?? Они тоже в начале были вполне логичны.

SunnyBоy, да, такая теория тоже имеет права жить. Но если уж говорить про отсвет ролью, то Энзо более подходил как по мне. Особенно если учесть то, что он уверенно утверждал что ОС дон, а не ком. А Васекс ну призывал он к себе то дока, то грааль, но как то наигранно.

Последний раз редактировалось _Ди_; 23.07.2014 в 10:46.
  #93  
Старый 23.07.2014, 10:44
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, я так и думала, что ты будешь выкручиваться. Ты же не Экс в конце-концов.

Вот только забавно, что на мой прямой вопрос ты не ответил, предпочёл отшутиться, а потом уже пошёл пошёл выкрутасы Ди показывать.
Не считал голоса? Может, ты ещё и записку не читал? Серьезно? Да нормальный Санни меня по такой записке уже чуть не повесил однажды, просто потому что она бабская была. А тут мы вдруг записки не читаем, голоса не считаем.
Спалился-спалился, теперь танцуй.

Ах да!
На правах мафии вам говорю, дон - Одинокий Странник. Вудсон полешка.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #94  
Старый 23.07.2014, 10:49
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, я так и думала, что ты будешь выкручиваться.
Если бы ты хоть иногда думала, то могла бы знать, что уж кто-кто а маньяк никогда не скажет, кого он убивал. Просто у вас с Паркером очень свербит что-нибудь мне предъявить. Находите там, где пусто) Не в мафию же вам меня записывать.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Спалился-спалился, теперь танцуй.
Да танцую-танцую. Аж пятки горят)
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
На правах мафии вам говорю, дон - Одинокий Странник. Вудсон полешка.
Мы верим-верим. Мы тут все верующие.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 23.07.2014 в 10:52.
  #95  
Старый 23.07.2014, 10:53
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Аж пятки горят)
Ну так я ж их и подожгла.
И всё же, нафиг ты Вудсона убивал? Он не дон, балда, хватит уже кичиться своей меткостью, слил ролевика - молодцом, чо, только он не дон, уймись уже.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #96  
Старый 23.07.2014, 10:55
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Vetrova, да считай меня кем хочешь. Может, выстрелите уже, наконец, а то на словах все горазды, а как до дела дойдет - пшик. Я надеюсь остаться о тебе лучшего мнения. Сделай это, детка. Приди ко мне ночью. Ну, хоть Паркера зашли. Я всех люблю.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 23.07.2014 в 10:57.
  #97  
Старый 23.07.2014, 11:00
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, скажи-ка, а нафиг тебя мафам убивать, если ты по мирным палишь?
Сначала пустил архангела на дрова. Потом вон, Энзу упокоил. Между прочим спасибо, я всё боялась, что он снова крабовую песню запоёт.
И ты единственный, кто так упрямо верит, что дон - это ком.
Да ты прямо находка для нас, ты чо.

Вот за жура не ручаюсь, жур может и пальнуть, если это не... погоди-погоди, кого ты там пристукнул? Ага, Вудсон.
Я же говорю, находка просто, а не Солнце.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #98  
Старый 23.07.2014, 11:01
Аватар для Krass
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Krass
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Время то видела. Вот только на тот момент практически все проголосовали, разве что кроме пары человек. И уже на момент твоего голоса было 3 - 3, т.е. он стал четвертым на Васексе.
И мне не нравится такая твоя привязанность ко мне. Почему не Гафф, почему не Нежка, мм?? Они тоже в начале были вполне логичны.
считаешь примазываюсь мирному
Гафф это Гафф 50/50 и ее вход игру сбил с толку мне она чуть больше мирной была, но видеть ее ближе к мирности тут уж не решусь
Нежка игра ее ровная ,но вот голос на Гафф , которую мало кто подозревал вызвал сомнения
  #99  
Старый 23.07.2014, 11:02
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, скажи-ка, а нафиг тебя мафам убивать, если ты по мирным палишь?
Сначала пустил архангела на дрова. Потом вон, Энзу упокоил. Между прочим спасибо, я всё боялась, что он снова крабовую песню запоёт.
И ты единственный, кто так упрямо верит, что дон - это ком.
Да ты прямо находка для нас, ты чо.

Вот за жура не ручаюсь, жур может и пальнуть, если это не... погоди-погоди, кого ты там пристукнул? Ага, Вудсон.
Я же говорю, находка просто, а не Солнце.
Насть, я не знаю, что ответить тебе, кроме того, что ты невыносимо очаровательна и прекрасна. В каждом слове.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 23.07.2014 в 11:04.
  #100  
Старый 23.07.2014, 11:06
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, не подмазывайся.

Кстати, понимаю теперь твои слова, что Нежка самая разумная в партии, когда она предложила тебя повесить. Ты что же, правда был так расстроен, когда архангела убил? А я всё думала, что за метания, куда делся покерфэйсный Санни. А вон оно что.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...

Последний раз редактировалось Vetrova; 23.07.2014 в 11:08.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия № 15. Райские врата. Набор Greenduck Архив Мафии 263 27.07.2014 15:20
Мафия 15. Райские врата. День второй Greenduck Архив Мафии 645 22.07.2014 20:43
Мафия 15. Райские врата. День первый. Greenduck Архив Мафии 1219 21.07.2014 20:37
Мафия 4 - День первый - Добро пожаловать Jester Архив Мафии 334 20.04.2013 22:47
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 22:00


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.