Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.01.2013, 22:39
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Количество просмотров уже порядочное. Перед походом на фильм - посмотреть обязательно:
Скрытый текст - Синий фил:
Watch on YouTube


Сам фильм по впечатлениям понравился гораздо меньше "Бесславных ублюдков", но тарантиновское качество видно невооруженным взглядом, актерский состав подобран отлично и косяков практически нет. Ну потому что мы привыкли говорить о всяких таких несуразицах "ну это ж Тарантино"
Фильму твердую 8ку.

И не могу не добавить, что тот же "соловей разбойник" произвел гораздо большее впечатление. И это без Тарантино и супер популярного актерского состава.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.01.2013, 22:46
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Но тут хоть финал был затянут, но в отличии от творения Охлобыстина, не был слит. Да и смотрелось все происходящее на экране как-то более естественно.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.01.2013, 22:52
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
komrad13, про финал отдельная песня. У Джанго затануто все, что было до финала. И выглядело логично только потому что фильм немного более историчнее, чем сказочный разбойник.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.01.2013, 00:00
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И не могу не добавить, что тот же "соловей разбойник" произвел гораздо большее впечатление. И это без Тарантино и супер популярного актерского состава.
хоть я и не создатель темы, но ощущение, будто ты насрал мне под дверь) своим охлобыстином, рядом не стоящим с главными героями даже джанго, кстати, джанго и не блещет актёрской игрой, да и уверен, в соловье все те же недостатки, что и у всего остального рашен-какашен блокбастерного кинематографа - убогие сценарии, убогая режиссура, убогий кастинг из тупорылых шоуменов. Уверен, там ни одной хорошей сцены, достойной цитирования или пересмотра. У тарантиныча, по крайней мере, перестрелка минимум одна есть огого какая (в особняке). У охлобыстина, уверен, нет ничего, даже чтобы сравниться с перестрелкой в доме охотников, которая проще намного, чем основная. Что уж говорить про диалоговую часть, которая и в джанго не на высшем тарантиновском уровне, но тут хотя бы есть информативность насчёт дюма (я поспрашивал людей, которые любят "мушкетеров", большинство ведь действительно не знает об авторе самых простейших фактов), прикольное сочетание с актёрской игрой, как в "вы действительно хотите, чтобы я пожал вашу руку?", ну и т.д.
Не, из принципа мог бы посмотреть и оценить соловья, но из другого более весомого принципа, основанного на опыте, смотреть не буду.

По гоблину: уже давно ясно, что он фильмы хорошо слушает, но плохо смотрит.
Очень субъективная оценка, в которой я могу согласиться насчёт джексона, перестрелки, но не согласен насчёт того, что джанго лучше ублюдков (дебильный патриотизм у пучкова), и по-моему гоблин неправильно оценивает жанр: для ниггеров как раз вполне комедия, я думаю, для относительно адекватного большинства. Такая же комедия, как для европейцев, - ублюдки. Много воды с тех пор утекло, можно уже и посмеяться (как на стендапах шутят про принцессу диану, 9/11 и т.д.). Кроме того, Пучков, видимо, забывает, что Тарантино не просто хотел вестерн снять из любви к вестернам. Он забыл про одну важную переменную. Тарантино обожает ниггеров, он вырос с ними, он ходил с ними на грайндхаус-фильмы в маленькие кинотеатры всю молодость, он жил в ниггерских районах. У него много друзей-ниггеров, ну было, по крайней мере. Он снял кино для них, даже фактически посвятил им. У меня есть небольшая теория, что из-за этого он и сделал сценарий настолько простым, без хитроподвывовертов, прямое стандартное повествование, фактически сказка. Хотя, конечно, это можно списать также на следование традициям ретро-вестернов.
Ну и Джанго переснимали по-разному десятки раз, если не ошибаюсь. Пучков вот это обошёл, упомянув только первую часть. Возможно, черпает инфу исключительно из википедии для своих видео. Как и во всём, что касается свободолюбивой политкорректной Америки (вспоминаем кто там президент), рано или поздно новым Джанго должен был стать ниггер. Как и в готовящейся новой Бондиане (негр Идрис Эльба). Забавно, что за эту тему взялся Тарантино, хотя он действительно любит риск, делать непопсовые темы попсовыми. Но я бы хотел от него несколько другие фильмы, а не углубление во всякий трэш типа "сукияки вестерн джанго", где он снимался.
з.ы. по-моему, сейчас уже читать/смотреть гоблина, это как читать "мдк" или смотреть "+100500". ну прикольно для школьников. но неужели потом мозговилка перестаёт работать? гоблин давно неинформативен и по большей части занимается той же копипастой, что и любой среднестатистический блоггер.
как производитель пучков вообще уже давным-давно исчерпался. а прославился почти так же на чужих творениях, как и какой-нибудь перумов, который, однако, в глобальном масштабе добился куда большего)

Кстати, фильм мог бы быть длиннее и интереснее за счет персонажей, написанных под кевина костнера и сашу-барона коэна. Их персонажей с их отказом полностью удалили из сценария. Вряд ли там были бы просто эпизодические роли.

Последний раз редактировалось Vasex; 19.01.2013 в 00:04.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.01.2013, 11:10
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
будто ты насрал мне под дверь)
радуюсь твоему батхерту)) И еще радуюсь твоему чувству "понимания тарантино"
Посмотри "соловья" тогда обсудим. Да можешь и не смотреть. Ты уже заранее предвзят. Все равно меня порадовал)))

Касаемо гоблина, то не вижу ничего, чего бы он сказал абсолютно неверно. Или даже с ошибками. Кстати даже в википедии указанны римейки и сиквелы.
Ну Васекс у нас же гораздо более авторитетный кинокритик - делай свои обзоры - типа "голубой вас" или "зеленый вас" Я даже смотреть буду)

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
джанго и не блещет актёрской игрой
еще как блещет. Все там кстати и хорошо.

ну и напоследок
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
рашен-какашен блокбастерного кинематографа
соловей не блокбастер)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.01.2013, 11:56
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ну Васекс у нас же гораздо более авторитетный кинокритик
"Авторитетный" - это ты намекаешь на тюремный сленг Гоблина?
Цитата:
Дми́трий Ю́рьевич Пучко́в (творческий псевдоним — старший оперуполномоченный Goblin; 2 августа 1961, Кировоград, УССР, СССР) — российский переводчик-самоучка, автор многочисленных т. н. «правильных» (см. Полный Пэ) и шести пародийных переводов голливудских фильмов и сериалов, писатель и сетевой публицист.

Работал в библиотеке Академии наук СССР на должности библиотекаря, затем служил в милиции в должности старшего оперуполномоченного в тюремной оперчасти[3] и в уголовном розыске[4].
Не вижу я тут что-то ничего связанного с кино и журналистикой. Т.е. он стал кинокритиком-самоучкой, без всякого соответствующего образования.
Он даже не критик. Его отзыв на аватара был - 2 или 3 коротких предложения.
Он просто переводчик, который прославился за счёт парочки гоблинских переводов и завоевал тем самым любовь школоты.
Его остальные переводы со странным отношением к американским ругательствам - не представляют ничего особенного.
Да, у него большой багаж исторических знаний, а также хорошо разбирается во всём военном, охранном и т.д. Когда он критикует 9 роту за нереалистичность - это понятно, есть на что опираться, знает вопрос.
Но по поводу Тарантино он только общими фразами отзывается, слабо знакомый с вопросом. Да и просто не очень хорошо разбирающийся в вопросах кино.
К слову, ты моих рецензии не видел, чтобы сравнивать)

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
соловей не блокбастер)
ну-ну. арт-хаус скажи

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И еще радуюсь твоему чувству "понимания тарантино"
а что? я много материала по нему рыл, читаю всякие интервью, твиттеры уже много лет. что нужно для понимания?
Цитата:
из интервью на КП с тарантино
— О чем ты мечтаешь?

— (Задумывается на секунду.) О времени, когда я смогу вернуться к самому любимому своему занятию — смотреть разное кино. В последние годы я был настолько занят своими фильмами, что у меня вообще больше ни на что не оставалось времени. Я в постоянных исследованиях материала, над которым работаю, и кажется, что получу «диплом» за все эти годы «учебы» в день, когда умру. Я мечтаю о дне, когда моя жизнь опять будет принадлежать мне. У меня раньше было самым любимым занятием смотреть фильмы, разыскивать все возможные материалы по нему, по режиссеру, который его снял, читать о нем всю возможную литературу. Мне нравится открыть для себя какого-то режиссера, который меня вдохновляет, просмотреть все его фильмы, делая заметки. То же самое я делаю, когда меня впечатляет какой-то актер или какой-то жанр, разыскиваю все, что только возможно разыскать по теме или имени. Я просто получаю от этого колоссальное удовольствие. Мне не удавалось вернуться к этому занятию так давно! Я скучаю по этому. Поэтому могу сказать, что мечтаю о времени, когда смогу посвятить время своим маленьким увлечениям, связанным с кино.

Последний раз редактировалось Vasex; 19.01.2013 в 11:58.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.01.2013, 12:10
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
"Авторитетный" - это ты намекаешь на тюремный сленг Гоблина?
где это он тюремный?
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Т.е. он стал кинокритиком-самоучкой, без всякого соответствующего образования.
а ты значит учился на кинокритика? )
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Но по поводу Тарантино он только общими фразами отзывается, слабо знакомый с вопросом. Да и просто не очень хорошо разбирающийся в вопросах кино.
Если человек чего-то не сказал, то это не значит, что он этого не знает. Возможно он этого сказать не хочет. Уверен, что фильмов он пересмотрел гораздо больше тебя. Это уж точно. И в особенностях лингвистики он тебя 100% уделает.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
К слову, ты моих рецензии не видел, чтобы сравнивать)
так ты покажи! надо ж доказывать свой профессионализм.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
а что? я много материала по нему рыл, читаю всякие интервью, твиттеры уже много лет. что нужно для понимания?
Вот именно. Что бы что-то понимать и разбираться - нужно изучать материал. Нужно время этому посвятить. А назвать "какашкой" проще простого.
Но о Тарантино скажу с уверенностью - он талантлив, у него есть свой стиль и прямо таки можно сказать "товарный знак", но это же не значит, что только у Тарантино он есть.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.01.2013, 12:14
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Увидив на кассе анаунсмент, что фильм идёт два часа писят минут, мы с 667 смыслись из кинотеатра с решением посмотреть сабж дома, когда появится в должном качестве. Все же не то кино, которое нужно смотреть на большом экране.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.01.2013, 13:11
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
а ты значит учился на кинокритика? )
вообще-то, это составная часть обучения на журналиста, на которого я учусь уже пятый год в Европейском Гуманитарном Университете в Вильнюсе. :)
и да, все предметы, связанные с кино, всякие "анализы фильма" и т.д. я уже давно сдал.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Уверен, что фильмов он пересмотрел гораздо больше тебя. Это уж точно.
ржач) я в этом сильно сомневаюсь
обо всём просмотренном за последние годы - он пишет на своём сайте.
и поверь, даже если брать только последние несколько лет - я в год смотрю в десятки раз больше него. в десятки, если не в сотню или две.

а советский кинематограф (и то, вряд ли он его познавал так же, как я сейчас смотрю практически всё подряд, особенно с его-то любовью к зарубежным блокбастерам) - не показатель в споре о тарантино и кинематографе в целом, где советское влияние на европейское и американское кино практически равно нулю по стобалльной системе.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.01.2013, 13:26
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
и да, все предметы, связанные с кино, всякие "анализы фильма" и т.д. я уже давно сдал.
это какие?
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
обо всём просмотренном за последние годы - он пишет на своём сайте.
и поверь, даже если брать только последние несколько лет - я в год смотрю в десятки раз больше него. в десятки, если не в сотню или две.
окау( Может быть, хотя доказательств нет.
Самым убедительным доказательством твоего превосходства над тов.Пучковым - будет парочка твоих рецензий, которые наберут хотя бы пару тысяч просмотров.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.01.2013, 13:32
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
pankor, я не пытаюсь доказать авторитетность (тюремное словечко, да, если говорить в контексте с гоблином, хых) или популярность, т.к., конечно, это бред. И публикаций у меня мало (парочка есть в глянцевых журналах минских), а в интернете их вообще серьёзных нет.
При чём даже через десятки лет вряд ли добьюсь такой популярности, т.к. совершенно не хочу быть кинокритиком, журналистом и т.д. За годы обучения понял, что это не моё. И на снг-пространстве тяжкое это дело. То ли дело в демократичных сша, куда нереально сложно попасть и надо идеально владеть английским для такой работы.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
это какие?
самая сложная научная дисциплина была "анализ фильма"
ещё что-то с кинематографом, уже не помню название, на первом курсе ещё сдавал
ну и в нескольких основных предметах для журналистов "основы журналистики", "академическое чтение и письмо" и т.д. тема кинокритики нередко поднималась. например, один месяц учат писать рецензии на литературу, другой месяц - на кино (т.к. это совершенно разные типы рецензий), и т.д.
ещё брал дополнительно историю кинематографа, только не помню - сдал ли.

ну и пара предметов, связанных с ТВ, что, в принципе, в техническом плане - можно спроецировать на процесс съёмки фильма, там же разбирается качество атрибутов кино или тв.

Последний раз редактировалось Vasex; 19.01.2013 в 13:36.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.01.2013, 13:48
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
тюремное словечко, да, если говорить в контексте с гоблином, хых
это только для людей, которые пытаются копаться и увязать прошлое человека с нынешней деятельностью. Но ты будущий журналист - тебе можно.
Хотя должен знать, что авторитет слово басурманское, латыНское.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
И на снг-пространстве тяжкое это дело
при должной "фишке" - несложно.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
самая сложная научная дисциплина была "анализ фильма"
ещё что-то с кинематографом, уже не помню название, на первом курсе ещё сдавал
ну и в нескольких основных предметах для журналистов "основы журналистики", "академическое чтение и письмо" и т.д. тема кинокритики нередко поднималась. например, один месяц учат писать рецензии на литературу, другой месяц - на кино (т.к. это совершенно разные типы рецензий), и т.д.
ещё брал дополнительно историю кинематографа, только не помню - сдал ли.

ну и пара предметов, связанных с ТВ, что, в принципе, в техническом плане - можно спроецировать на процесс съёмки фильма, там же разбирается качество атрибутов кино или тв.
Все таки одно дело сдавать зачеты, а другое дело конкретное обучение данной специальности.
Все таки считаю, что иногда люди без "корешка", гораздо осведомленнее и образованнее в некоторых вопросах чем люди, которые "закончили". Все же понятие "хобби" у некоторых пробуждает интерес к глубоким познаниям.

Касаемо его обзоров и конкретно про "Джанго". В нем не было конкретной претензии на абсолютную достоверность в оценке. Я больше увидел желание окунуть человека в реальность и понять, что ж такое это "рабство". Новое для меня было только в цифрах. Но атмосфера была напряженная. Уверен, что без его обзора - смотрел бы немного иначе на "нигеров"
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.01.2013, 14:44
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
при должной "фишке" - несложно.
примеры успешных русских журналистов, способных потягаться во всём с лучшими зарубежными
ТАКИХ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕТ)

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Все таки одно дело сдавать зачеты, а другое дело конкретное обучение данной специальности.
согласен, самообразование - лучшее.
но пучков разве изучал кинематограф? никак нет
так какой смысл прислушиваться к его мнению, как кинокритика (ты же мне говоришь - сперва добейся)? это тоже самое, что копипастить мнение о кино какого-нибудь чувака из +100500 или какого-нибудь рэпера с района или какого-нибудь да даже кинга, который всё же режиссёр и сценарист(чьи две самые известные экранизации - занимают вершину всех популярных кинорейтингов), в отличие от вышеуказанных. Однако последний почти не смотрит кино (гоблин недалеко от него ушёл) и может лучшим фильмом за год назвать "Мальчики-налётчики" :)
они не разбираются в кино. поэтому не вижу смысла их копипастить сюда)
пучкова можно похвалить разве что за экскурс в историю, которую, в принципе, и так все знают, разве что менее детально

Последний раз редактировалось Vasex; 19.01.2013 в 14:49.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.01.2013, 14:50
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
примеры успешных русских журналистов, способных потягаться во всём с лучшими зарубежными
увы я их не изучаю. Но знаю некоторых, а зарубежных вообще не знаю.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ты же мне говоришь - сперва добейся
да не дай бог. Я тебя стимулирую просто))
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
они не разбираются в кино. поэтому не вижу смысла их копипастить сюда)
да в разделе "кино" больше 50% не разбираются в кино. и что? им нельзя сюда писать?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.01.2013, 14:53
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
да в разделе "кино" больше 50% не разбираются в кино. и что? им нельзя сюда писать?
но ты же показываешь пучкова, говоря при этом, что он авторитет)

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Но знаю некоторых
они бывали в горячих точках? вели репортажи из действующих вулканов? в киностатьях предсказывали почти всех победителей оскара? могут написать АНАЛИТИЧЕСКУЮ философско-обоснованную статью по концепции того или иного свежего фильма? грандиозно раскрывали кого-то? проводили масштабные журналистские расследования? свергали статьями правительство? зарабатывают миллионы долларов?
если нет, они - никто)

Последний раз редактировалось Vasex; 19.01.2013 в 15:03.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.01.2013, 14:55
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
но ты же показываешь пучкова, говоря при этом, что он авторитет)
И что же он сказал неправильно? По-моему все было в тему. Я не выкладывал его обзоры на те фильмы, которые мне не понравились.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
они - никто)
вывод?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.01.2013, 14:56
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
pankor, я сказал, что он сказал неправильно, ведь он лишь поверхностно знает тарантино.
Вывод я там подправил, если ты не понял вдруг.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.01.2013, 14:59
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Vasex, у тебя там так же недоказательно. Просто предположения. Я бы с удовольствием прочитал перевод интервью где бы Тарантино говорил именно то о чем сказал ты.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.01.2013, 15:05
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
pankor, типа для ниггеров - совсем не комедия, он говорит. Как раз-таки для ниггеров там шуток хватает. И любви режиссёра.
Это как сказать, что "Ржевский против Наполеона" или "Гитлер-капут" - комедии для всех, кроме русских. -____-

Ну и сравнение с ублюдками. Я не вижу у Джанго ни одного атрибута, который выполнен лучше, чем в ублюдках.
Кроме того, с оглядкой на всё творчество тарантино, здесь нет ни одного его фирменного крутого диалога.

Мало того, много сапоплагиата-самоцитирования, такое ощущение, что тарантино ленился снимать кино. Друга к сценарию подпустил или даже съёмкам (слишком много "приветов" творчеству Элая Рота в паре сцен). Несерьёзно подошёл к фильму.

Последний раз редактировалось Vasex; 19.01.2013 в 15:08.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.01.2013, 15:13
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Vasex, про диалоги - там они под Вальца в основном заточены. Да и Тарантино бы своих диалогов там бы не вставил. Не то кино. Даже в Ублюдках его фирменные диалоги по пальцам пересчитать можно.
К слову - если просто прочитать его диалоги, не зная ролей и образов - это так плоско. Поэтому у Тарантино есть сочетание ролей и обстановки. Только так получается круто.
И согласен с Пучковым по поводу ДиКаприо. И он наравне с Вальцем
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
типа для ниггеров - совсем не комедия, он говорит. Как раз-таки для ниггеров там шуток хватает. И любви режиссёра.
сыграл, а может и лучше.
Где? Только с реп-вставками? Я оценил этот момент только как "Все нигеры-рабы в своем репе мстят белым хозяевам" А дополняемые пушкой в руках и крутыми очками и прикидом - они еще круче мстят. На месте нигеров - я бы обиделся.
Че-то Тарантино про холокост не шутит особо или я не заметил?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Операция «Арго» / Argo (2012) Одинокий странник Кино 19 15.06.2013 19:02


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.