Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #741  
Старый 23.06.2016, 23:44
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
1) Купить издательство
2) Напечатать всё, что нужно (часть продать)
И всё-таки удалось заказать полное собрание сочинений Довлатова в 4-х томах. Крайне приятно, что такое есть:
Скрытый текст - ё:



Если всё получится, буду искать всего Экзюпери, он тоже где-то в 3-4-х томах и всего О*Генри.
Такие, небольшие серии не слишком флудоёмких авторов можно найти действительно полные или близкие к полноте. А вот, скажем, с Ремарком засада. Полное собрание в пяти книгах, полное собрание в девяти книгах, полное собрание - 14 томов. Что-то подсказывает, что все они не слишком полные.
__________________
Россия - страна рабов?
  #742  
Старый 24.06.2016, 18:57
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
У средних сетов есть пассивка - умение "техники школы грифона" в желтом разделе. За каждую часть среднего сета дает +5% к силе знаков и скорости восстановления энергии. В сумме это дает недостижимый для легких сетов реген энергии. В волке я не знал, что такое неясыть, а теперь без нее никак. Помимо этого, сет грифона сам по себе дает +50% к силе знаков, а с мечами и того больше. В общем, в грифоне да с пассивкой, да под неясытью ты своим аардом легко можешь разбить армию Эмгыра. И Радовида заодно, принеся мир в королевства севера.
О как. Я не всегда настолько вникаю на уровне цифр, смотрю общую логику)
  #743  
Старый 25.06.2016, 02:27
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
О как. Я не всегда настолько вникаю на уровне цифр, смотрю общую логику)
Да оно и не нужно, если не на максимальном уровне сложности. Я первый раз на среднем вообще без квена проходил. Чистым мечником в грифоне, что не продиктовано вообще никакой логикой.

Блин, расколдовал вихта зачем-то, теперь бабка в доме поселилась. Жрет мою жратву. Главное, чтобы трофеи не схитила. Долго там еще до окончания сюжетки?

Цитата:
Эх, у меня лесоруб Якоб погиб(( Надо было самому все делать, наверное.
Делать что? Я прогнулся перед ведьмой, как в книге написано, духа мы освободили. Не надо было прогибаться? Бабу можно было оживить?

Последний раз редактировалось Inquisitor; 25.06.2016 в 11:19.
  #744  
Старый 25.06.2016, 15:01
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Блин, расколдовал вихта зачем-то, теперь бабка в доме поселилась. Жрет мою жратву. Главное, чтобы трофеи не схитила. Долго там еще до окончания сюжетки?
Делать что? Я прогнулся перед ведьмой, как в книге написано, духа мы освободили. Не надо было прогибаться? Бабу можно было оживить?
В основной сюжетке все еще впереди )
А с лесорубом, там никак бабу не расколдуешь. Либо, как у тебя вышло, либо ты нагибаешь ведьму, та обещает освободить бабу, и пока ты бежишь к дереву, действительно освобождает. Но девка в дереве давно сошла с ума, она вселяется в собачку лесоруба и убивает его. тебе останется только добить собачку и взгрустнуть над лесорубом.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #745  
Старый 25.06.2016, 15:33
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
В основной сюжетке все еще впереди )
Это хорошо, а то я пока не наигрался. Где-то выше из вашего с ПП разговора уловил, что она короткая, теперь откладываю, прохожу только только на грани перероста квестов.
Цитата:
А с лесорубом, там никак бабу не расколдуешь. Либо, как у тебя вышло, либо ты нагибаешь ведьму, та обещает освободить бабу, и пока ты бежишь к дереву, действительно освобождает. Но девка в дереве давно сошла с ума, она вселяется в собачку лесоруба и убивает его. тебе останется только добить собачку и взгрустнуть над лесорубом.
Ну, тогда норм. Лучше б, конечно было, совсем расколдовать, но и так сойдет.

Я задумал собрать комбо-сет из кота и мантикоры. Тут два варианта - либо у мастера рун переделать мантикору в легкий, но тогда придется пиджак от нее ставить, а я бы хотел оставить котовский. Либо пассивку на средний изучить. Но она очень не вписывается в билд. У меня уже изучено 5 мутаций, а желтые в новые слоты вставить все не дают. Если же в старые, то ослабятся связки с мутагенами. Буду думать.

П.С. Сделал по первому варианту. Обошлось в 35 тыс. крон. Курва! Ненавижу офирцев! А заодно еще зангвебарцев и зерриканцев.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 25.06.2016 в 16:45.
  #746  
Старый 26.06.2016, 10:51
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Делать что? Я прогнулся перед ведьмой, как в книге написано, духа мы освободили.
Это лучший вариант из возможных.
Есть еще третий, кроме того, что Чекист описал. Можно провести ритуал самому, но без консультации с ведьмой и костей рыцаря он получается не совсем таким. Дух появляется сразу в бешенстве и начинается бой без всяких разговоров. Якоб выживает и платит, но ворчит - считает, что ведьмак накосячил и можно было лучше (что, в общем-то, верно).

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Где-то выше из вашего с ПП разговора уловил, что она короткая, теперь откладываю, прохожу только только на грани перероста квестов.
Там просто где-то на процентах шестидесяти сюжетки точка невозврата, после которой ее надо форсированно проходить до конца. После этого многие побочки недоступны.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
П.С. Сделал по первому варианту. Обошлось в 35 тыс. крон. Курва! Ненавижу офирцев! А заодно еще зангвебарцев и зерриканцев.
рунмастер охренеть какой дорогой, я после каменных сердец был почти на ноле, хотя после основной игры имел неплохую сумму.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Да оно и не нужно, если не на максимальном уровне сложности. Я первый раз на среднем вообще без квена проходил. Чистым мечником в грифоне, что не продиктовано вообще никакой логикой.
Средний - это какой, второй или третий? Там их четыре. Я на третьем играл, который "Боль и страдания". Ниже не очень интересно. А в максимальном - да, не хочется в каждую цифирку вникать...
  #747  
Старый 26.06.2016, 12:04
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Там просто где-то на процентах шестидесяти сюжетки точка невозврата, после которой ее надо форсированно проходить до конца. После этого многие побочки недоступны.
Я только что сделал все, какие нашел. Сейчас только пробегу по камерильо. Шарлей в пещере исключительно слаб. В подметки не годится тому свирепому монстру с арены. Вот думаю, вломить рогоносцу неверную жену или пусть будет нашей маленькой тайной?
Цитата:
Средний - это какой, второй или третий? Там их четыре. Я на третьем играл, который "Боль и страдания". Ниже не очень интересно.
Второй.
Цитата:
А в максимальном - да, не хочется в каждую цифирку вникать...
Там только уровня до 10 сложно. Потом такой же монстроцид.
Я сейчас сделал комбо-сет на криты, взял зеленую мутацию (песец кикиморам), перенес зеленые навыки в новые ячейки, а на их место поставил ненужные силовые красные и воткнул большой мутаген. Теперь у меня даже с арондитом археспоры и сколопендры падают с двух-трех ударов. А ведь в рюкзаке есть и более сильный меч на криты.

Ты что сделал с серебряным василиском? Я сделал по разуму и теперь мне грустно.
  #748  
Старый 26.06.2016, 13:01
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Вот думаю, вломить рогоносцу неверную жену или пусть будет нашей маленькой тайной? Цитата:
По мне так этот чванливый хам не заслужил дополнительной информации. Ну или наоборот - заслужил, что имеет.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Сейчас только пробегу по камерильо.
Да, он и у меня был последним.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ты что сделал с серебряным василиском? Я сделал по разуму и теперь мне грустно.
Это - ликвидировал?
Я убил, и мне тоже было грустно. Если бы он еще сам был разумный - я бы еще тысячу раз подумал, а так решил зачистить.
УЧ выбрал другой вариант, мы там где-то выше переписывались об этом.
  #749  
Старый 26.06.2016, 13:59
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Да, он и у меня был последним.
А я пытался зачистить вопросик и случайно попал на мельницу. Все, не видать мне камерильо.
Цитата:
Это - ликвидировал?
Да.
Цитата:
УЧ выбрал другой вариант, мы там где-то выше переписывались об этом.
Тут палка о двух о концах. Обсуждая такие серьезные вещи во флудилке мы не только причиняем моральный вред ее обитателям и массово попадаем в их блок-листы, но и сами хрен найдем уже, что писали раньше.

А у меня очередное откровение. Чтобы использовать, как мне казалось, бесполезную мутацию на повышение атаки и силы знаков за очко интоксикации стал выпивать перед боем отвары из водной бабы и экиммы. Теперь от врагов только клочки летят - бруксы с альпами налево, фледеры с гаркаинами направо, а бандиты прямо и слегка налево. И все это под абсолютно непробиваемым квеном. Я хочу выпить еще гром, чтобы вообще всех попытаться заваншотить, но не успеваю - они дохнут раньше.
  #750  
Старый 26.06.2016, 14:34
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А я пытался зачистить вопросик и случайно попал на мельницу. Все, не видать мне камерильо.
Жаль. Денег он дает мало, зато прикольный щит-трофей (из тех, что можно на Плотву цеплять). Бонусы у него не самые лучшие из трофеев, зато смотрится у седла получше отрубленных голов, на мой вкус.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Обсуждая такие серьезные вещи во флудилке мы не только причиняем моральный вред ее обитателям и массово попадаем в их блок-листы, но и сами хрен найдем уже, что писали раньше.
Да можно... но так лень перелистывать)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Чтобы использовать, как мне казалось, бесполезную мутацию на повышение атаки и силы знаков за очко интоксикации стал выпивать перед боем отвары из водной бабы и экиммы.
А я этими отварами из монстров не пользовался. только пару раз пил отвар из беса, чтобы добычу не сбрасывать и дотащить до торговцев.
Потому что без мутации на ослабление интоксикации. которую УЧ подсказал, после отваров не полечишься даже. А ее я взял поздно и не привык их юзать.
  #751  
Старый 26.06.2016, 15:39
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Жаль. Денег он дает мало, зато прикольный щит-трофей (из тех, что можно на Плотву цеплять). Бонусы у него не самые лучшие из трофеев, зато смотрится у седла получше отрубленных голов, на мой вкус.
Ничего. В следующей жизни игре мы встретимся.)

Цитата:
А я этими отварами из монстров не пользовался. только пару раз пил отвар из беса, чтобы добычу не сбрасывать и дотащить до торговцев.
Потому что без мутации на ослабление интоксикации. которую УЧ подсказал, после отваров не полечишься даже. А ее я взял поздно и не привык их юзать.
Я тоже впервые начал их пить. А между тем, это... Сбился со счета, какое прохождение. Где-то, примерно, пятое.
  #752  
Старый 26.06.2016, 16:46
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А я пытался зачистить вопросик и случайно попал на мельницу. Все, не видать мне камерильо.
Да.
А у меня очередное откровение. Чтобы использовать, как мне казалось, бесполезную мутацию на повышение атаки и силы знаков за очко интоксикации стал выпивать перед боем отвары из водной бабы и экиммы. Теперь от врагов только клочки летят - бруксы с альпами налево, фледеры с гаркаинами направо, а бандиты прямо и слегка налево. И все это под абсолютно непробиваемым квеном. Я хочу выпить еще гром, чтобы вообще всех попытаться заваншотить, но не успеваю - они дохнут раньше.
Я тоже чуть было не попался так. Плыву такой, плыву, прибдижаюсь к мельнице, а там - клац, предупреждение выскакивает, как в основной кампании, мол, ололо, вы приближаетесь к поворотному моменту. Ну я посмотрел на список невыполненных квестов и развернулся. Ну нафиг.
А василиска я не стал убивать. В конце концов граф этот весь участок свой заспамил объявлениями. И если купцы туда лезут, то это нормальный процесс естественного отбора, туда им и дорога в общем.
И там граф платит тебе, платит рубайлам и все расходятся. А василиск живой, и даже с намеком на "долго и счастливо".
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #753  
Старый 26.06.2016, 17:50
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
И всё-таки удалось заказать полное собрание сочинений Довлатова в 4-х томах. Крайне приятно, что такое есть:
Скрытый текст - ё:



Если всё получится, буду искать всего Экзюпери, он тоже где-то в 3-4-х томах и всего О*Генри.
Такие, небольшие серии не слишком флудоёмких авторов можно найти действительно полные или близкие к полноте. А вот, скажем, с Ремарком засада. Полное собрание в пяти книгах, полное собрание в девяти книгах, полное собрание - 14 томов. Что-то подсказывает, что все они не слишком полные.
А зачем тебе полный Ремарк, если не секрет?
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #754  
Старый 26.06.2016, 17:59
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
И там граф платит тебе, платит рубайлам и все расходятся. А василиск живой, и даже с намеком на "долго и счастливо".
Но он монстр. Опасный. Убивает людей. А граф сам виноват. Не сумел обеспечить безопасное содержание зверюшки, теперь пусть льет слезы.
Впрочем, мне до этого уже нет никакого дела. Есть проблема посерьезнее: на кухне дракон в Туссенте все накрылось ...дой. Где я облажался? Не надо было ленточку в карты выигрывать? Не надо было троллить Сианну в тюрьме? Что теперь делать? Меня даже приезд Йен не радует.
  #755  
Старый 26.06.2016, 18:24
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
А зачем тебе полный Ремарк, если не секрет?
Читать :) Думаешь, у него два произведения, а остальные можно не трогать?
Вообще, это как пример бы. У меня странный подход к подбору книг: отслушивать аудио и потом покупать бумажный вариант. Так что ползу потихонечку.

Тут "Любовь и страсть" Веллера рекламировал. Не читала? Тебе должно понравиться.
__________________
Россия - страна рабов?
  #756  
Старый 26.06.2016, 18:57
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Но он монстр. Опасный. Убивает людей. А граф сам виноват. Не сумел обеспечить безопасное содержание зверюшки, теперь пусть льет слезы.
Соглашусь

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Впрочем, мне до этого уже нет никакого дела. Есть проблема посерьезнее: на кухне дракон в Туссенте все накрылось ...дой. Где я облажался? Не надо было ленточку в карты выигрывать? Не надо было троллить Сианну в тюрьме? Что теперь делать?
М... Если ты выиграл ленточку, значит, проходил через сказки. У меня в этом варианте сестры мирятся и все в целом норм.
Если у тебя происходит убийство (так?) - наверное, зависит еще от каких-то твоих слов и действий, а не только от выбранного варианта квеста.
Может, надо было с Сианной помягче, хз. Я с ней достаточно мягок был, уговаривал забыть-простить.
Хотя надежнее всего без ленточки - тогда она просто умирает от руки Детлаффа, и как по мне - туда ей и дорога, я немного жалел, что ленточку выиграл.
  #757  
Старый 26.06.2016, 19:21
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Может, надо было с Сианной помягче, хз. Я с ней достаточно мягок был, уговаривал забыть-простить.
Да. Переиграл с момента разговора в тюрьме - все норм. Хотя пришлось немного наступить на горло своей песне. Вообще, эта игра стимулирует контроль своих эмоций. Это - очень правильный подход. Если бы я в детстве играл в такие игры, а не читал про д'Артаньяна ("защищайся, каналья!"), то, может быть, не вырос бы таким мазафакой.

Цитата:
Хотя надежнее всего без ленточки - тогда она просто умирает от руки Детлаффа, и как по мне - туда ей и дорога, я немного жалел, что ленточку выиграл.
Ага. А Анариетта моего Геральта повесит. Впрочем, на тот момент я вообще не знал, зачем ленточка. Просто, обрадовался, что нашел, кого еще надеть в гвинт.
  #758  
Старый 26.06.2016, 19:30
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Да. Переиграл с момента разговора в тюрьме - все норм. Хотя пришлось немного наступить на горло своей песне. Вообще, эта игра стимулирует контроль своих эмоций. Это - очень правильный подход. Если бы я в детстве играл в такие игры, а не читал про д'Артаньяна ("защищайся, каналья!"), то, может быть, не вырос бы таким мазафакой.

Ага. А Анариетта моего Геральта повесит. Впрочем, на тот момент я вообще не знал, зачем ленточка. Просто, обрадовался, что нашел, кого еще надеть в гвинт.
Вообще-то я тоже. Думаю такой: о, еще одна жертва моего гвинт-произвола. Выиграл летночку, и, когда Синала исчезла, я аж затащился )
В итоге я в тюрьме эту суку пристыдил, начальнику стражи про ее намерение сказал, а Анариэтте - нет. И вуаля - счастливая концовка
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #759  
Старый 26.06.2016, 20:21
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Вообще-то я тоже. Думаю такой: о, еще одна жертва моего гвинт-произвола.
Угу, как можно было отказаться от возможности еще раз сыграть в гвинт...
Эх, мы!

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
В итоге я в тюрьме эту суку пристыдил, начальнику стражи про ее намерение сказал, а Анариэтте - нет. И вуаля - счастливая концовка
У меня тоже так. А что будет, если сказать Анариэтте?
  #760  
Старый 26.06.2016, 20:39
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Читать :) Думаешь, у него два произведения, а остальные можно не трогать?
Вообще, это как пример бы. У меня странный подход к подбору книг: отслушивать аудио и потом покупать бумажный вариант. Так что ползу потихонечку.
Ремарка я читала полным собранием сочинений. На западном фронте без перемен, Черный обелиск, Тени в раю, Три товарища, Жизнь взаймы. Остальное да, можно не трогать, если говорить о нем не как примере, а как о писателе.

"любовь и страсть" - нет, не читала. Книги Веллера с какого-то момента начали меня здорово раздражать. Но если ты говоришь, что хорошая, то спасибо, я возьму на заметку.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
 

Метки
шахматы до добра не доведут, шахматы сбежали от майка!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 18:27
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 21:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.