Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 12.12.2017, 01:49
Аватар для Пан хулиган
Пан хулиган Пан хулиган вне форума
... и ему полагается пошалить…
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 560
Пан хулиган
Шляпа

Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Пан хулиган, а почему, если не секрет?)
Потому, что насколько я знаю, что у тебя выше рейтинг в этом сезоне, больше опыта и т.п. За сильного болеть не интересно... Вот если бы Инквизитор прыгнул выше головы и победил это было бы забавно...
__________________
Это хулиганство высшей пробы (c) Wenegur
Трэш, угар и местами содомия...
... баловство качественное и с душой. А это дорогого стоит. (с) Greenduck
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 12.12.2017, 05:01
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Пан хулиган Посмотреть сообщение
Потому, что насколько я знаю, что у тебя выше рейтинг в этом сезоне, больше опыта и т.п. За сильного болеть не интересно...
Преимущество в опыте частично нивелировалось тем, что я играл против знакомой мне колоды, полностью изученной колодой, которой лучше меня никто не играет (хотя бы потому, что ни у кого такой нет - я ее придумал сам).
Рейтинг на момент дуэли был выше у меня. Но тут есть два момента.
1) В рейтинге я играю на другой колоде, Хенсельтом на машинах. Здесь же я играл своим старым Радовидом на броне, который в рейтинге уже пару недель как не тащит.
2) В рейтинге мне не попадаются соперники уровня Призрака пера. Там тусовка послабее.
Цитата:
Вот если бы Инквизитор прыгнул выше головы и победил это было бы забавно...
Я даже близок к этому не был. В первой партии я ходил вторым, у меня был неплохой заход, я не допустил ни одной ошибки, но проиграл с большим разрывом в счете. В принципе, мне уже тогда стал ясен исход.
В остальных партиях с первым ходом не повезло, заходы не восторгали, и я сам ошибался (один раз катастрофически), но проиграл всего в одно очко.
Дийкстра еще сбесился - такого шлака он никогда раньше из колоды не тащил. Да ладно бы просто шлак, однажды взял и дернул Шани, когда под нее и цели толковой не было, оставив меня без нее на решающий раунд.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 12.12.2017, 10:02
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Да, у нас была пять очков разница в рейте в пользу Джада, я немного не успеваю топить и обычный рейт, и проладдер. Позавчера, правда, поднялся до 4200 - точнее, до 4197 - и тут мне стали попадаться заточенные противники, со статуэткой под Ронвида и градобитием на ряд с машинами.
Попробовал я, кстати, усиленные баллисты и что-то мне не очень зашли, 50 на 50 результат. Один раз, правда, подравнял и сжег Вилли на 55, но тут скорее расклад удачный. Тараны для меня как-то удобней. А вот голубой сон вместо Намордника пока норм.

Дийкстра да, твой вчерашний Дийкстра просто топ, ща прикреплю
Скрытый текст - мемчик:


__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 12.12.2017 в 16:12.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 12.12.2017, 22:28
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Попробовал я, кстати, усиленные баллисты и что-то мне не очень зашли, 50 на 50 результат. Один раз, правда, подравнял и сжег Вилли на 55, но тут скорее расклад удачный.
Если к этому стремиться, то будет получаться в каждом матче. Где-то неделю назад Нод так целый стрим на противниками издевался.
Цитата:
Тараны для меня как-то удобней.
Такое возможно. В силу привычки. Смотрел метаотчет, там в деке Хенсельта играются именно тараны.
Цитата:
А вот голубой сон вместо Намордника пока норм.
Сейчас включил стрим Стига. Сидит на Хенсельте. У него и намордник, и сон. Наркоман, блин.
Цитата:
Дийкстра да, твой вчерашний Дийкстра просто топ, ща прикреплю
Я до вчерашнего дня не понимал, чего на него все ругаются. Сейчас выбросил его и положил анимированного, что дали за битву фракций. Этот должен хорошо таскать. Только пока проверить не могу. Трехдневный алкомарафон подорвал мои силы. Надо ждать, пока меня вылечит время.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 13.12.2017, 01:42
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Поднял рейт всего пунктов на 20, а потом пошел в проладдер играть, доиграл там нильфами, теперь Хенсом.
Но Хенсом стало заметно тяжелее, это тир-1 дека и его многие намеренно контрят. В Ронвида летят намордники и статуэтки, в ряд с машинами и осадниками - градобития и свайпы.
Собственно, были качели, и те 20 я в итоге поднял Эредином.
Один раз было забавно. У меня в руке Вилли и две одиннадцатки, у оппонента тоже что-то такое, если не больше. Это гномы с Золтаном и прочей фигней и я понимаю, что у них есть градобитие.
Сперва думал, что опасно Вилли ставить. Потом посчитал и поставил. Он меня поблагодарил репликой. Дело доходит до градобития, если он даст его по мне, то Зарешает Вилли. Он дает его по себе, чтобы у меня сгорело 22. Тут уже я ему советую смотреть внимательно и просто лочу Вилли Маргаритой)

Хм, может и правда Вилли на намордник заменить, а круг призыва тогда на казнь.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 13.12.2017 в 01:47.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 13.12.2017, 02:07
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Поднял рейт всего пунктов на 20, а потом пошел в проладдер играть, доиграл там нильфами, теперь Хенсом.
Но Хенсом стало заметно тяжелее, это тир-1 дека и его многие намеренно контрят. В Ронвида летят намордники и статуэтки, в ряд с машинами и осадниками - градобития и свайпы.
Угу. Я все-таки сходил на дейлик несмотря на плохое самочувствие. Сначала на меня напал милл (один раз я даже победил), а потом скеллиге. Одного скеллиге чуть не задушил, он уже жестом отчаяния кинул мне удальрика, но достал с него гребаного гарпунщика, который принес ему перевес в 2 очка. В результате, я оторвался на каком-то бедном Хенсельте, но уж этого разделал по полной.
Дийкстра продолжает свое безумие. Теперь он вообще отказывается заходить в руку. Только не иначе, как против милла, где нужен, как рыбе зонтик.
Цитата:
Он дает его по себе, чтобы у меня сгорело 22. Тут уже я ему советую смотреть внимательно и просто лочу Вилли Маргаритой)
Красиво наказал, да.
Цитата:
Хм, может и правда Вилли на намордник заменить, а круг призыва тогда на казнь.
Если умеешь играть Вилли, то оставь его обязательно. А вот мне надо что-то менять, моя сборка не тащит. Я просто убиваю свой же потенциальный профит от градобития и игни баллистами. Если не применил Игни в первом раунде (а он не спешит заходить в руку в первом раунде), считай, он мертвый. Вообще, с заходами сегодня какая-то задница: один матч вообще без золота играл, один раз пришла только Шани.

Думаю, тоже делать Эредина. У меня правда, ни Геэльса, ни Карантира. Но вот и будет повод им появиться.

Сделал еще один дейлик. Победы можно пересчитать по пальцам. Проигрываю вообще всем. Дийкстру, кстати, не видел НИ РАЗУ! Это за 8 матчей-то. За восемь! Это ппц. Когда все шло норм, я даже не думал, что эта колода настолько заходозависима. Были случаи и не раз, когда у меня в третьем раунде оставались только специалисты, без единой машины. Без Дийкстры это неисправимо. В топку. Нужна принципиально другая колода. Играть этой уже неприятно.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 13.12.2017 в 06:33.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 13.12.2017, 10:21
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Думаю, тоже делать Эредина. У меня правда, ни Геэльса, ни Карантира. Но вот и будет повод им появиться.
Он сейчас очень неплох, вон НОД 21 им взял. У меня, правда, другая сборка, с бабками, хотя можно и ту версию попробовать.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Сделал еще один дейлик. Победы можно пересчитать по пальцам. Проигрываю вообще всем. Дийкстру, кстати, не видел НИ РАЗУ! Это за 8 матчей-то. За восемь! Это ппц. Когда все шло норм, я даже не думал, что эта колода настолько заходозависима. Были случаи и не раз, когда у меня в третьем раунде оставались только специалисты, без единой машины. Без Дийкстры это неисправимо. В топку. Нужна принципиально другая колода. Играть этой уже неприятно.
Ого как. Сглазили Дийкстру. Я вот пока думаю, чем в ранкеде сейчас драться - Хенсом или Эредином. Или все же Эмгыром. Хотя пока проладдер погонять надо, а то времени уже не так много соталось, а до ста матчей доигран только Нильфгаард.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 13.12.2017, 14:22
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Хотя пока проладдер погонять надо, а то времени уже не так много соталось, а до ста матчей доигран только Нильфгаард.
Там еще и так много матчей надо сыграть, чтобы не выгнали? Ничего себе. У меня и двухсот матчей никогда за сезон не набиралось. Ну, может, только в первые два месяца ЗБТ столько играл или даже больше.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 13.12.2017, 23:51
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Чтобы остаться, можно и меньше. Но я пока играю по полной программе - по 100 за фракцию. Считаются четыре лучшие. Белками, которые у меня хуже всех, может, и не буду доигрывать.

Взял 20-й!
Причем забавно вышло. Играл Эредином от НОДА, дошел до 4225, потом слился - две партии подряд, например, ни одной собаки в стартовой руке! Потом отыгрался все же на 2209 и уже решил заканчивать с ранкедом на сегодня. сыграю, думаю, хенсом пару партий в проладдер. Сыграл одну, выиграл - смотрю - рейт поднялся до 4237 и понимаю, что я забыл перейти в проладдер. Ну думаю, еще рискну одну. Хенсом же. Попал на миррор, ходил второй. Оппонент украл одного моего Ронвида (я сделал два с круга), я кинул ему Талера, следя, чтобы с лидера забрать на равных. так поиграли еще пару хоов, и тут он вдруг Хенса отдал. Я офигел - в минус две карты и еще у меня Хенс нетронутый. Спешно нажал пас и в третьем раунде с Хенсельтом задавил, ему даже выскочившая бурая хоругвь не помогла.
Сейчас 4261, дальше я пока не стал искушать судьбу)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 14.12.2017, 02:00
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Взял 20-й!
Причем забавно вышло. Играл Эредином от НОДА, дошел до 4225, потом слился - две партии подряд, например, ни одной собаки в стартовой руке!
Грац! А я посмотрел, у меня нет ни одной собаки. Были ведь анимированные. Куда дел? Наверно, их нерфили. А еще нет половины серебра. И трех золотых карт. И тут энтузиазм у меня иссяк.
Я запустил ведьмака, поиграл пять минут, и понял, что он вообще иссяк по отношению к миру. Выключил комп и лег спать.
Ничего, скоро выходит кампания. Еще вернусь.
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 14.12.2017, 02:34
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Ну блин, эк ты внезапно... Опять я один.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 14.12.2017, 02:40
Аватар для Пан хулиган
Пан хулиган Пан хулиган вне форума
... и ему полагается пошалить…
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 560
Пан хулиган
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ну блин, эк ты внезапно... Опять я один.
Который?
Скрытый текст - Этот?:



Скрытый текст - Или этот?:

__________________
Это хулиганство высшей пробы (c) Wenegur
Трэш, угар и местами содомия...
... баловство качественное и с душой. А это дорогого стоит. (с) Greenduck
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 14.12.2017, 03:03
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ну блин, эк ты внезапно... Опять я один.
Не, пока не один. Я сейчас еще болею, простыл где-то. У меня энтузиазм ко всему вообще пропал. А вообще, я еще планирую посмотреть Челленджер №2, собрать фановую деку на последних желаниях (но там тоже проблема с золотом), и перемолоть понерфленные карты, когда выйдет патч. А он ведь совсем на носу. Обо всем этом захочется обменяться впечатлениями.
Просто мне не хочется тратить тряпки на золотые карты, которые сильно не нужны. Мне ведь не горят эти два оставшихся ранга. Ну, точнее, 21 ранг не помешал бы, но не факт, что я его возьму даже если покрафчу карты.
А так, я очень удачно провел этот сезон. Перевыполнил план. Обеспечил очень хорошую награду по итогам сезона. Ну, и здорово пополнил коллекцию: 5-6 анимированных лег и несколько простых, серебра поменьше (что удивительно, но совсем не печально), бронзу восстановил всю кроме вот собак и темерских барабанщиков (но там хоть один есть) и собрал новую - археспоры (две анимированных), ослизки, куролиски (один анимированный).
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 14.12.2017, 13:07
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я сейчас еще болею, простыл где-то.
Поправляйся!
Может, и желание играть заодно вернется)
Я вот не уверен, что буду челленджер смотреть - на оба дня есть планы. К тому же если в субботу вернусь к этому времени домой - там еще турнир для игроков СНГ с призовым фондом, такой как тот, где я в прошлый раз в полуфинал попал.
https://vk.com/wall-154778374_783
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 14.12.2017, 15:50
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Поправляйся!
Постараюсь.
Цитата:
Я вот не уверен, что буду челленджер смотреть - на оба дня есть планы.
Меня тоже на оба выходных уже взяли в оборот, но как только вернусь, буду искать запись.
Цитата:
К тому же если в субботу вернусь к этому времени домой - там еще турнир для игроков СНГ с призовым фондом, такой как тот, где я в прошлый раз в полуфинал попал.
Норм. Держи в курсе. А то я сам этот ВК не очень, точно пропущу новости в нем.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 14.12.2017, 17:49
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Меня тоже на оба выходных уже взяли в оборот, но как только вернусь, буду искать запись.
Да болеть там не за кого(
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 14.12.2017, 18:29
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Да болеть там не за кого(
Лайфкоуч очень много делает для игры. Думаю, он заслужил второй Челленджер подряд. За него буду болеть.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 15.12.2017, 05:42
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Ой, блин, прикол щас был!
Предыстория 1:
Началось все с того, что я прознал, что зареганным на твиче и смотрящим стримы дают бочки. Ну зарегался на твиче, включил Шмеля, сижу, смотрю. Он играет на Хенсельте, набивает стаж для про-ладдера. Ну смотрю, и вдруг самому захотелось, пойду, думаю, хоть один дейлик набью.
Предыстория 2:
Когда я последний раз играл, то много экспериментировал со своей сборкой Хенсельта, и просто не помню, на чем остановился. С тех пор пару дней не играл и о своей колоде помню только, что в ней есть осадные машины и Дийкстра.
Предыстория 3:
Запустив игру я тут же полез в рейтинг, и первое, что увидел, это Наталиса (кого?!) в руке. Взглянув туда, где должен быть трекер, я понял, что забыл запустить его. То есть, я играю совершенно неизвестной мне колодой.
Предыстория 4:
Соперник спеллбелки. Я ходил первым, выставил с подкрепы Ронвида, потом башню, потом Хенсельта на башни. Белый хлад снял сотником, Кейрой нейтрализовал оракула - противник пасанул, я выиграл раунд в минус карту.
Я до сих пор так и не разобрался, на что способны спеллбелки, чего они хотят, в чем их стратегия. И что еще более важно, я не знаю, что у меня за колода. Поэтому во втором раунде я решил играть до посинения с целью заблидить его или вообще додавить. Не остановил меня даже рагнарог, который было нечем снять. Боевой дух по ходу раунда падал. Я уже бы пасанул, если бы противник хоть немножко просел, хоть уравнял бы количество карт. Но он каждым ходом меня обгонял, скотина. Я гнался, как гепард, даже Наталиса с рогом заюзал. Откуда мне было знать, что у меня в колоде казнь? Раньше, вроде, не было.
Ну и собственно прикол или величайший Дийкстра современности:
Кидаю Дийкстру. Он приносит две усиленных баллисты, равняю противника первой, убиваю Дийкстру второй. Противник делает ход, ведет по очкам у него 14 и две по 11 - все в разных рядах. Сном повторяю Дийкстру. Тот тащит обычную баллисту. Я бы ударил по двум 11, но у меня в руке еще одна, а на столе карман из двух спецов. Думаю, подрежу сейчас 14 на 3, а потом второй баллистой ударю по трем. Делаю. И тут Дийкстра второй картой тащит казнь.
Пщщщщщ!!! У противника минус стол. Я чудом избегаю его участи. Я бы не избег ее, если бы не его гребаный рагнарог ибо бафался сам, что было сил, не зная про казнь.
Это было очень красиво. Дийкстра еще не реабилитировался за былое, но уже довольно близок. А я больше играть сегодня не буду. Пойду лучше лотерейный билетик куплю. По-моему, самое время.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 15.12.2017, 13:16
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Началось все с того, что я прознал, что зареганным на твиче и смотрящим стримы дают бочки.
Как я понимаю, не стопудово, а просто есть шанс на выпадение.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Взглянув туда, где должен быть трекер, я понял, что забыл запустить его. То есть, я играю совершенно неизвестной мне колодой.
Гвентап можно включить даже во время партии, он подгрузится.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я до сих пор так и не разобрался, на что способны спеллбелки, чего они хотят, в чем их стратегия.
Если это на пивасе, то все просто - в первом раунде или втором они ставят в три ряда и бафаются. А потом финишируют традиционно защитниками. Я стараюсь на третий раунд оставить три карты, чтобы сработал дракон. Он вместе с Марго оставляет от защитников примерно ничего. Марго - потому что оппонент обычно не дурак и старается одного позвать с креста. А вот с драконом он в третьем раунде уже ничего не может сделать.

А Дийкстра крутой, да))))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 15.12.2017, 14:54
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Как я понимаю, не стопудово, а просто есть шанс на выпадение.
Да. Причем, мизерный. Впрочем, у меня что-то пошло не так. За пять часов просмотра дают обязательную награду. Я выключил звук и лег спать. Прошло часов десять. Мне даже уведомление не пришло. Хотя сообщение о связи о связи аккаунтов и начислении пыли за это было. Впрочем, я не заметил, начислили ли пыль реально, ибо не помню, сколько ее было.
На Челленджере буду болеть за Шегги. Только за его победу дадут карту, которой у меня еще нет.
Цитата:
Гвентап можно включить даже во время партии, он подгрузится.
У меня трекер. Ап не нравится.
Цитата:
Если это на пивасе, то все просто - в первом раунде или втором они ставят в три ряда и бафаются.
Он пытался сделать это в обоих раундах. Только в первом поставил оракула с... последнего желания? Что оно делает? По-моему, он скопировал им мое подкрепление. А во втором бафал защитника, эльфу на 4, которая раньше несла из колоды случайный спелл и какого-то эльфа-мага гомосексуальной наружности, который ему один из элей и принес, по-моему. Были еще какие-то карты, но умерли - каэдвенские осадные мастера свое дело знают.
Цитата:
А потом финишируют традиционно защитниками. Я стараюсь на третий раунд оставить три карты, чтобы сработал дракон. Он вместе с Марго оставляет от защитников примерно ничего. Марго - потому что оппонент обычно не дурак и старается одного позвать с креста. А вот с драконом он в третьем раунде уже ничего не может сделать.
Дракона нет. А Марго была (с Шани) и в руке был круг призыва (для двух Марго). Но для этого надо КА. А значит, я все делал правильно, пытаясь его добиться. Но у меня бы не вышло без Дийкстры.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Обитель зла 6»: неужто в последний раз? (20.09.2015) MirfRU Новости 2 03.10.2015 17:42
Обитель зла 4: Жизнь после смерти MirfRU Рецензии 4 13.02.2011 19:54
Обитель зла: Вырождение MirfRU Рецензии 8 02.09.2009 20:31
[игра] Обитель Аланор Майндтрастер ФРПГ: Форумные Ролевые игры 185 21.10.2006 23:03


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.