Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.06.2008, 23:22
Аватар для rafdef
Посетитель
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Хорошо N - история одного ниндзя

Недавно наткнулся в интернете на одну очень занимательную игру с незамысловатым названием N. Игра крайне проста - вы ниндзя, ваша жизнь длится полторы минуты, надо за это время пройти испытание.(может быть и меньше и больше времени). У игры отличный физический движок и крайне затягивающий геймплей. Всем советую!

Сайт игры - N : Puzzle-Platformer
ZIP архив для загрузки

Всем спасибо за внимание, если игра не понравится и я отнял кучу вашего личного времени на прочтение этой темы, прошу меня простить

Всех, кто скачал и поиграл, напишите, пожалуйста, как оно.

Последний раз редактировалось rafdef; 26.06.2008 в 09:14. Причина: Захотелось добавить просьбу форумчанам
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2008, 11:32
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
Играл. Довольно забавно, самое главное, что играть не надоедает, за игрой с легкостью можно просидеть несколько часов. Игра приходит на помощь, когда играть совсем не во что, а чего хочется непонятно, вот тогда N самое то.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2008, 11:37
Аватар для rafdef
Посетитель
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Я именно по этой причине лазил в интернете в поисках чего-нибудь поиграть. И тут! Опа! Ба! Какая игруха.
Сто уровней - вы представляете какой это адский труд. А физика какая? Ведь это всё на флеше. Как только представлю что это на флеше сделано, аж дрожь берет. Там еще помимо ста уровней есть специальный раздел user levels - очень сложные карты, но и очень интересные.
Рад, что вам понравилось.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2008, 21:14
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Шедевральный платформер. Я рубился в него, по сути, более трех лет! Прекратить заставила лишь потеря сейвов. При том, что в игре на данный момент более шестисот вложенных уровней, плюс уйма фанатских, я не смог совладать с горем исчезновения всех моих рекордов. Единственным путем успокоить боль душевной травмы стало окончательное удаление игры с винта.

Всем, кто не безразличен к аркадам и у кого есть несколько лет свободного времени, я рекомендую бросить взгляд на N. Если вы продержитесь в игре первые 10 минут - она не отпустит вас очень, ОЧЕНЬ долго.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.06.2008, 21:35
Аватар для rafdef
Посетитель
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Все сохранения стираются если почистить систему какой-нибудь шваброй, типа CCleaner. Поэтому аккуратно с такими программами. Пройдите первую главу, а потом поэкспериментируйте с настройками вашей швабры и добьетесь правильно результата. Я тоже далеко прошел, а потом решил систему почистить. После этого проходил все заново. Обидно было.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.07.2008, 15:59
Аватар для AeSee
Посетитель
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
Где-то года три назад нашел N на диске какого-то игрового журнала.
Потом месяца два с одноклассником только в нее и играли ^^
Тоже поначалу физика глубоко поразила.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.