Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #2161  
Старый 07.04.2013, 23:33
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Парк города:
Фонари, мигая, освещали редкие снежинки, до сих пор срывающиеся с черного неба без единой звезды. Алекс поежилась и, подняв воротник куртки, взгляделась в темноту между деревьями. В парке было безлюдно, в отдалении мигала вывеска какой-то дешевой закусочной.
- Ну и... куда нам идти? - поинтересовалась она у Малика.
Пес, сидящий в ее ногах, внимательно посмотрел на девушку, а потом принялся чесаться, всем видом показывая, что ему дела до этого нет.
- Мнда... - вздохнула девушка, облокачиваясь на спинку скамьи, - Кажется, у тебя квартира была, нет? То же мне, ангел-хранитель... я ведь сейчас возьму и вернусь в этот обо**ый бар.
Псина закончила чухаться и негромким рычанием пояснила, что это ей определенно не нравится.
- Ну вот... тогда куда мы пойдем? - ангел не знал. Алекс, в принципе, тоже, - Ну тогда, пойдем, перекусим, что ли?
Девушка рывком встала со скамьи и направилась к кафешке в отдалении.
  #2162  
Старый 08.04.2013, 00:32
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция:
Эль слегка удивлённо опустил меч и улыбнулся.
- Удивительно, все сегодня играют мне на руку.
- Вы о чём, мессир? – Вилли выпустил струйку дыма.
- Обо всём. Даже Наследие делает то, что мне нужно. И Велиал… хм… посмотрим. Почему ты ещё здесь? Возвращайся в бар.
- Я был бы признателен…
- Возьми мой мотоцикл и сгинь.
Эль опустился в кресло и замер.
- Мессир…
- Она ушла. Но не от судьбы.
Вилли захлопнул за собой дверь.
Через минуту он стоял уже на улице возле гаража. Ветер щекотал лицо усталого Шута. Он наслаждался свободой.
Огромный чёрный Harley-Davidson завёлся с первого раза. Вилли вылетел на трассу и помчался по направлению к бару.
- Шоу начинается, - захохотал он.


Скрытый текст - Чистилище:
Что есть Чистилище? Одно ли оно? Некоторые считали Хелл-сити таковым.
Велиала поглощало Уныние. Оно проникало в сущность демона и разрывало её на куски. Оно делало так со всеми.
Очередь двигалась медленно. Может час, а может тысячелетие. Но, в конце концов, Велиал предстал перед Человеком-без-Лица.
- Выбор, - сказал человек и протянул руку.
Две двери.
За одной ждала Власть. За другой Покой. Чтобы это ни значило…

***
Воспоминания, казалось исчезнувшие навсегда, снова возвращались к Лане. Боль, унижение и чувство беспомощности. Во сне она снова была в борделе. А потом пришёл Вилли.
«Ты теперь сильная. Ничто не причинит тебе больше такую боль» - сказал он. – «Но ты должна отомстить, чтобы идти дальше к нашей цели. Возьми косу и сравняй с землёй "Pogue mahone". Без жалости»
***
Голос… Деззи видит перед собой неясный силуэт.
- Ваше Высочество, вы не должны сдаваться. У меня мало времени. У хозяина этого заведения есть предмет, который принадлежал нашему народу. Он поможет вам. Получите его любой це…
Неясный призрак исчез. Только запах хвои в комнате и звук, похожий на шелест перьев.

Скрытый текст - Кафе:
Полная официантка лет пятидесяти повернула усталое лицо и уставилась на Малика.
- У нас нельзя с животными, - бесцветно проговорила она.
- Брось, Арлин, всё равно никого нет. – мужик в засаленной футболке улыбнулся Алекс из-за стойки.
- Что будем заказывать? - Арлин совершенно не заинтересовали крылья пса. После развода её вообще ничего не интересовало.
Сестра звала её уехать с собой в Мидлтаун, но Арлин отказалась. Даже после того, как хренов метеорит разрушил её дом.
Где-то вдалеке завыла сирена. Официантка протянула Алекс меню и уставилась невидящим взглядом в окно.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2163  
Старый 08.04.2013, 01:00
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Чистилище:
За одной ждала Власть. За другой Покой.
Власть. Велиал никогда не жаждал власти. По крайней мере, больше власти чем у него было. Власти над человеческими страстями желаниями.
С другой стороны покой. Полное безмятежье. Никаких проблем, никаких забот. Только бесконечное спокойствие.
Вел фыркнул и по лицу расплылась улыбка. Угу, покой и спокойствие для демона. Кто же ему такое предоставит?
-За какой дверью у вас раздают власть? - хмыкнул демон и протянул руку.
  #2164  
Старый 08.04.2013, 19:34
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Любой ценой...
Деззи поднялась, оглядела комнату, потом подошла к зеркалу и несколько минут разглядывала отражение.
- Любой ценой...а цены растут..., - она поправила волосы, разгладила подол платья, провела рукой по щеке. - Значит, судьба...
Фея открыла дверь, прошла по пустому коридору и сбежала по лестнице в бар.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2165  
Старый 08.04.2013, 20:25
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Мотоцикл с рёвом остановился у дверей бара. Вилли отстрелил голову слишком настырному гулю и вошёл в бар. Из подсобки высунулась перепуганная Лили и кинулась Вилли на шею.
- Тут какой-то пи****ц! – пролепетала она. – Эти твари…
- Я видел. Успокойся. Где Брюн?
- Он их создаёт.
- Разберёмся. Как спала, земляничка?
Последняя фраза относилась к Деззи, которая как раз закончила спуск по лестнице.
Он стал за стойку и наполнил бокал виски.
- Нас ожидает чертовси долгая ночь.
Скрытый текст - Чистилище:
Тьма обступила Велиала.
- Итак, ты жаждешь Власти? – голос звучал отовсюду, отдаваясь в каждой крупице сознания демона. – Путь к Власти лежит через страдание.
Тонкая нить прошивает ладонь Велиала насквозь. Ещё одна шею. И ещё. И ещё….
Его тело – сгусток пульсирующей боли. А потом нити опутывают его. Стягивают в тугой кокон, чтобы из него вышло нечто другое. Нечто, что уже сложно будет назвать демоном Велиалом.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2166  
Старый 08.04.2013, 20:36
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Как спала, земляничка?
Деззи подошла к стойке и устроилась на табурете, сложив руки на коленях. Внимательно посмотрела на Вилли, сложила губы в улыбке:
- Сон был...несколько странный...
Она помолчала, наблюдая за тем, как бармен отдает распоряжения, и когда он принялся за свой виски, снова заговорила:
- Вы...ты предложил мне...в общем, я не хочу больше быть горничной...и готова сменить грязную тяжелую работу на что-то более приятное...
Тут фея отвела взгляд, но, сделав над собой усилие, посмотрела Вилли в лицо и улыбнулась...на этот раз почти по-настоящему.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2167  
Старый 08.04.2013, 20:52
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Чистилище:
- Итак, ты жаждешь Власти? Путь к Власти лежит через страдание.
Только Вел хотел отпустить очередную саркастическую шутку, вроде: "Власть это не то чего я жажду. По покой сейчас мне обойдется дороже", как тело (или что там у него сейчас было) пронзила ослепляющая боль.
Нити. Красно-черные нити состоящие из самой боли пронзали его тело одна за другой.
Он потерял счет времени и ощущения реальности, а когда что-то смутно похожее на его сознание снова обрело способность мыслить, то поняло, что его тело затянуто в кокон из этих самых нитей. Он не в состоянии даже пошевелиться, а при каждой такой попытке тело пронзает тупая пульсирующая боль.
  #2168  
Старый 08.04.2013, 21:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Кафе:
- Большую колу и бургер, пожалуйста, - улыбнулась девушка, быстро проглядыва меню и отдавая его официантке, - псу ничего не надо, он на диете...
Шутка была не ахти, да Алекс и не шутила. Ангел-хранитель своим поведением выбесил ее изначально при появлении, и теперь тем более раздражал, не говоря уже о том, что от него разило псиной.
- Знаешь, малыш, - улыбнулась девушка, когда официантка удалилась, - Я подумываю разорвать с тобой контракт. Ты, конечно, душка, но еще и тупица... а я идиотов ой как не люблю...
Шум сирен вдалеке усилился и Алекс взглянула на мужика за стойкой:
- Трудная ночь? Вы не могли бы включить телевизор? А то я прямо выпала из мира новостей, что не очень-то радует.
Официантка принесла заказ и вновь уставилась в окно, девушка проследила за ее взглядом, но ничего так и не увидела, потому, вздохнув, принялась ковыряться в бургере.
  #2169  
Старый 08.04.2013, 21:33
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Умная девочка, - глаза Вилли на миг стали изумрудно зелёными. – Ты не пожалеешь о своём выборе. Мы позднее обговорим… более подробно, наедине.
Он отдал распоряжение Лили, и вскоре перед Деззи появилась тарелка с ароматным рагу, кусок чизкейка и горячий школад.
Дверь в бар забаррикадировали. Хотя гули пока почему-то не пытались проникнуть внутрь.
Скрытый текст - Кафе:
Телевизор показывал по одному каналу надпись с извинениями о технических неполадках.
А по другой программе диктор, пытался перекричать шум вертолёта, показывал куда-то вниз и трясущиеся камера выхватывала силуэты каких-то существ, бегущих по улицам.
- …Мы не можем сказать ничего конкретного. Просим не покидать свои дома…
- О боже, Том, он на крыше! Он прыгнул.
Камера на миг выхватывает перекошенное лицо диктора, а потом сигнал пропадает.
- Технические неполадки. Мы приносим извинения. – лепечет бледная ведущая.
А потом реклама начинает расхваливать хрустящие колечки.
- Арлин, закрой дверь. – говорит мужик за стойкой и с извиняющейся улыбкой поворачивается к Алекс. – Скоро Прилив.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2170  
Старый 08.04.2013, 21:45
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Хеллтаун:
Четыре часа. Несколько сотен трупов. И сотня починенных Брюну гулей. Неплохо для начала.
Иштар немного последив за новой игрушкой, устала принялась за более насущные дела - а именно: как получше спрятать и защитить ребенка. Прежде, чем начать ставить над ним различные опыты.
Сейчас Брюн со своей маленькой армией захватил двадцати этажный дом, в пентхаусе которого он сейчас отдыхал. Он, не знал нужен ли гулям отдых, но приказал им спать, и сейчас по всем этажам здания были рассеяны десятки сытых и мирно посапывающих тварей.
-Как ты мог? - услышал Брюн знакомый голос.
  #2171  
Старый 08.04.2013, 22:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Кафе:
Алекс внимательно смотрит на экран, новостная сводка вызывает легкие эмоции на ее лице, но потом все прекращается и с точно таким же интересом девушка продолжает смотреть рекламу, а потом принимается за разрезанный на несколько кусочков бургер:
- Прилив - это неплохо... - произносит она, - всегда хотела взглянуть на него... слегка изнутри.
Она с улыбкой глядит на официантку и переводит взгляд на хозяина кафе:
- А что там за беспорядки на улицах? Что-то известно? - Алекс переводит взгляд на радио, - Может есть полицейская волна? Хотя... возможно, Прилив очистит улицы от скверны...
Пес кладет лохматую морду на колени Алекс и она скармливает ему кусочек бургера. Тот лижет ей пальцы, глядя на нее внезапно по-собачьи преданным взглядом, и в ее голове на миг проносится: "Наконец-то ты думаешь правильно, хозяйка..." Но эта мысль вызывает у нее только омерзение.
  #2172  
Старый 08.04.2013, 22:09
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи пододвинула к себе тарелку и начала есть, не чувствуя вкуса. Странное нетерпение вдруг охватило ее. Тот голос сказал, что она должна заполучить вещь, принадлежащую ее народу...что за вещь? и почему она ничего о ней не знает? не чувствует ее?
Шоколад горечью обжег горло. Деззи отставила чашку, облизнула губы и украдкой глянула на Вилли.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2173  
Старый 08.04.2013, 22:55
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Кафе:
- Когда Прилив нельзя слушать радио или смотреть телевизор. Мёртвые говорят. – тихо произносит официантка.
- Не пугай девушку, это просто статические помехи.
- Помехи… - как эхо повторяет Арлин.
На улице поднимается ветер. Он несёт обрывки газет и прочий мусор.
Мужик за стойкой протягивает руку, чтобы выключить телевизор.

Инспекция на кухню, несколько звонков и вот он снова за стойкой.
- Поговорим? – он ловит её взгляд и улыбается. – В моей комнате.
Не дожидаясь ответа, он берёт Деззи за руку и ведёт в свои апартаменты.
- Располагайся, - Вилли указывает на кожаное кресло. – Выпьешь?
Его взгляд скользит по обнажённым ногам девушки.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2174  
Старый 08.04.2013, 23:07
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи садится, устраивается поудобнее и оглядывает комнату.
- Выпьешь?
Она недоуменно смотрит на Вилли, потом спохватывается и качает головой.
- Мне не нравится то, что вы здесь пьете...невкусно и действует на меня как-то странно.
Деззи чувствует взгляд Вилли, прикрывает на мгновение глаза, впитывая странную смесь любопытства и ...чего еще?
Она поднимает ресницы и ловит его взгляд.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2175  
Старый 08.04.2013, 23:37
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Это способ снять лишнее напряжение, - улыбается Вилли. – Хотя ты не выглядишь напряжённой.
Он подходит вплотную и присаживается на корточки. Его лицо совсем близко к лицу девушки.
- Скажи откровенно: зачем ты здесь? Вы, фейри, чертовски хитрые создания. Но я вижу тебя насквозь. Твоё любопытство. Я не хочу игр. Ты получишь то, зачем пришла, если не испугаешься. Падать – дьявольски приятно. Да, земляничка?
Он протягивает руку и касается её щеки. Грубые пальцы скользят по нежной коже, пока не замирают на верхней застёжке её платья, чуть ниже ключицы. Щелчок совпадает с её вдохом.
Вилли не сводит пристального взгляда с её лица.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2176  
Старый 08.04.2013, 23:52
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Падать? - Деззи быстро облизывает губы. - Меня учили падать правильно...меня много чему учили...и ты прав...мы хитрые создания...но с тобой я не буду хитрить...цена слишком высока...
Она чуть касается руки Вилли, затывшей у ее груди, проводит по ней пальцем.
- У тебя есть вещь, принадлежащая моему народу...я бы хотела на нее взглянуть.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2177  
Старый 08.04.2013, 23:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Кафе:
Алекс тянется рукой к бокалу, и, взглянув на телевизор, произносит:
- Оставьте... я хочу послушать...
Короткий взгляд на испуганную официантку, более длинный на влядельца кафе и спокойное пояснение:
- Если мертвые говорят, значит им нужно, чтобы их услышали, - она чуть улыбается и обхватывает губами соломинку, - Если страшно, и вы боитесь, что вас позовут к себе - прикройте уши, я сама выключу, если станет слишком опасно.
Ее взгляд тихо пульсирует зеленым, однако от самой девушки так и веет спокойствием. Теплая волна на мгновение наполняет кафе, окутывает персонал и вновь оттекает прочь, образуя кокон, едва бьющийся в такт ее сердцу. Пес негромко скулит под столом, а потом ложится и прячет нос под крыло.
- Мертвых надо выслушать... - как эхо добавляет Алекс, глядя в окно на пригибающиеся под ветром деревья, на легкие вихри буранчиков, несущиеся по автостоянке, - Иначе как им помочь...
  #2178  
Старый 09.04.2013, 00:11
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Его пальцы замирают. Он смотрит на девушку с лёгкой улыбкой.
- Я раньше продавал и покупал кое-какие вещи. И у меня правда есть кое-что ваше. Безделушка. В ней нет ничего магического. Я подарю тебе её.
Он встаёт и исчезает в соседней комнате. Но скоро появляется с браслетом в руках. Тонкая цепочка с нежно-голубым камнем. Он осторожно берёт в руку её миниатюрную ножку, снимает туфельку и застёгивает браслет на щиколотке. Деззи действительно не чувствует никакой магии в этой штуке, но тихий голос в голове говорит, что это тот самый предмет.
- Ты довольна? – улыбается он. А потом встаёт и протягивает руку.
- Пойдём? Или ты хочешь уйти? Решать только тебе.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2179  
Старый 09.04.2013, 00:18
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Тот самый предмет...Сердце замерло, а потом застучало быстро-быстро...Неужели все так просто? Можно вежливо улыбнуться, поблагодарить за подарок и уйти...вернуться к тяжелой грязной работе...ждать следующего знака и все глубже погружаться в пустоту, которая прочно угнездилась в сердце...
Деззи качнула ногой, камень сверкнул, цепочка нежно звякнула.
- Я довольна...спасибо... - она поднялась, вложила руку в протянутую ладонь и сжала пальцы.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2180  
Старый 09.04.2013, 00:31
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Кафе:
В помещении мерцают лампы. Тьма укутывает улицу тёмным саваном. Телевизор негромко шипит. Звуки будто тонут в безмолвном отчаянье. Больше нет ничего, только это задрипанная кафешка с грязными стенами и шипение телевизора.
Звуки начинают всплывать обрывками, словно мысли безумца.
….не знаю что делать…Ищет….мы сможем, только….Майкл?.....я не могу дышать….холодно…..слишком много….кто вы такой?.....иду, замёрзшая, иду….КТО?.....потерял….мама….ААААААА…..пришёл и увидел….мои дети…. Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ….
Мужские, женские, детские голоса сливаются в бесконечный шум, но один выбивается из общего потока и начинает звучать боле отчётливо.
…..Монастырская Башня – это начало и конец. Тысячи. Мы ждём тебя. Найди….
Голос снова скрывают помехи, а потом всё заканчивается. Совершенно седая Арлин рыдает, закрыв уши руками. Из неясных всхлипов Алекс разбирает только «мальчик мой». Мужик за стойкой нервно курит и затравленно смотрит на девушку.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.